Сушка | Страница 13 | Питание и рецепты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Сушка

Тема в разделе "Питание и рецепты", создана пользователем EarthwormJim, 28 мар 2011.

  1. pelalum

    pelalum Новичок

    Это, к примеру - 3 дня вообще без углей ? или очень малое потребление ? и последний ден- загрузка углями
     
  2. BooM

    BooM Бывалый

    150-100-50-0 - ну это только пример, ты подбери под себя, главное что бы в разные дни поступало разное количество углей, это увеличивает шанс, что не будет плато.
     
  3. pelalum

    pelalum Новичок

    Окей, буду пробовать. Да уж, после 10 кг, скидывать вес уже оочень тяжело....
     
  4. Pendalf

    Pendalf Новичок

    Уважаемые, подскажите, как лучше:
    3 дня силовых тренировок и 2 раза бег
    Или что мне предпочтительнее, 3 раза бег и 2 дня силовых тренек.
     
  5. pelalum

    pelalum Новичок

    у меня 3 сил 2 бег
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  6. BooM

    BooM Бывалый

    Ну лично я вообще не бегаю, но предпочтение лучше отдавать силовой тренировке. Бег в основном сжигает много жира здесь и сейчас, а силовая разгоняет метаболизм и жирок будет плавиться и после трени
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  7. fury

    fury Новичок

    а что лучше для сушки? бег низкоинтенсивный после силовой или интервальный бег в отдельный день? без "витаминок"
     
  8. pelalum

    pelalum Новичок

    Вчера ходил в мед центр, узнавать , так сказать свои данные, вот что вышло, 9 января я весил 95 кг. Сейчас 80.5. Аппарат показал 82.2 - погрешность 1.7 кг из-за одежды, и едой), а не на тощак.
    Мне сказали, что мой идеальный вес - это 74-76 кг, собсно к которому я стремлюсь с самого начала сушки.
    http://s54.radikal.ru/i143/1303/96/515a2ef9b9d9.jpg
     
  9. pelalum

    pelalum Новичок

    я чередую, каждую неделю, бег в отдельные дни на одной неделе, и после силовых с выходными на другой неделе
     
  10. BooM

    BooM Бывалый

    Именно сушки ? Или похудения ? Все таки разные вещи. Для сушки - низкоинтенсивный бег, а еще лучше ходьба быстрым темпом. Для похудения подойдет и просто бег.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  11. fury

    fury Новичок

    для СУШКИ
     
  12. BooM

    BooM Бывалый

    Ну я же написал, смотри внимательней.
     
  13. Навальнев

    Навальнев Новичок

    Парни, если включать бег сразу после силовой тренировки (закинулся ВСАА и пошел на кардио 30 мин., например.) Есть ли смысл потреблять межленные угли, кои я урезал до 70-100 г в день после тренировки или уже лучше вообще угли не употреблять? Тренируюсь на голодный желудок: закинул Аминки и предтрен и пошел в зал, после ВСАА и на кардио. Если логически рассуждать, то я остановлю процесс жиросжигания, если съем углеводы после трени, но если их не съесть, то тогда уже их не есть вообще втечении дня. Или можно? Насчет того, посыплюсь ли я, не волнуюсь, я сейчас докалываю суст, а после перехожу на проп+стан. Так что мясо мое при мне останется. :-)
     
  14. BooM

    BooM Бывалый

    Угли обязательно перед треней это как минимум увеличит твой кпд, а после по желанию, но в любом случаи они не остановят жиросжигание , максимум замедлят но и то не настолько сильно что бы ты это почувствовал. Но это касается натур тренинга, как с витаминами я не в курсе.
     
  15. Навальнев

    Навальнев Новичок

    Спасибо большое. :-)
     
  16. fil0912

    fil0912 Рекламное место сдается

    Кто-нибудь позволяет себе при похудениее углеводы из фруктов? Ато полон дом няшек и сложно сдерживаться.
     
  17. Qzi

    Qzi Новичок

    с мая собираюсь сесть на сушку .
    на данный момент 90 кг вес , 175 рост , 18 лет .
    собираюсь сесть на кето диету 1500ккал в день
    3 пампинг тренировки и 2 кардио в неделю
    из спортпита омега 3 , бсаа ,прот , опти мен и креатин есть (но хз надо ли его на сушку )
    думаю взять курс тироксин+йохимбин +клен на (спортвики высмотрел )
    подскажите что нибудь ,мб что подправить надо?
     
  18. Навальнев

    Навальнев Новичок

    Я бы тироксин не стал использовать, если не под "зарядом" (если понимаешь, о чем я), от него огромные потери мышечной массы при натуральной сушке.
     
  19. BlackBoy

    BlackBoy Бывалый

    всем , привет, Нужен ответ человека знающий все эти вещи .
    Пишу на спешку могут быть ошибки
    Можно ли всё это совмещать :
    Клён ( 40 40 80 120 ... 120 80 40 ) неделя курс , 2 недели отдых ( или лучше 1 неделю отдых , и поднять до 160 ?)
    +
    Станазалол Оральный 30мг каждый день ( 10утром , 10 обед , 10 вечером ) Пить на пустой желудок или после еды?
    +
    OxyElite Pro ( new formula ) - Без герани . ( 1 утром , 1 в обед )
    +
    (Можно ли ещё добавить)
    Бронхолитин пол банки перед тренировкой
    +
    Кофеин ( из энергетика , из кофе , из зел.чая )
    +
    Льняное масло ( Утром после еды )
    +
    Диета естесно
    +
    Какой протеин лучше взять ещё ( Буду брать от ПУРЕПРОТЕИН )
    Можно ли ещё к OxyElite Pro Добавить ещё 1 жж( Black Mamba Hyperrush , или HELLFIRE , или Diablos Fire Caps )

    Тренировка: 3раза
    5 упражнений на одну группу по 12-16 повторений
    После тренировки сразу на Лыжи ( тренажёр ) и бегу 11км ( если верить датчику жгу 450ккал ) ( 20 минут +- 2 минуты )

    И ещё, после тренировки стоит ли кушать, если да то что . ( после тренировки сначало голодный , через минут 10 голод будто испаряется, и могу ещё часов 5 ходить и не хотеть есть )
     
  20. Jedi

    Jedi Новичок

    после трени, если сушка,
    ничего есть не надо минимум 2-3 часа.
     
  21. Осинник

    Осинник Новичок

    Тогда больше мяса слетит чем жира, после тренировки наоборот обмен веществ ускоряется, поэтому можно и надо хорошо есть.
     
  22. Feedback

    Feedback Бывалый

    Всем здаров! Мне 20, занимаюсь ББ 1.5 года, был дрищом, нарастил за этот период 20кг массы(не говна, как Олежка), сейчас вешу 82. Имею норм силовые(жим лежа 100кг 3раза, становая 120кг на 6). Собственно вместе с мышцой набрал и жирка, не то чтобы много, но живот появился, бока, жопа большая стала, раньше всегда худощавый был. Как мне можно убрать этот лишний жирок, не прибегая к химии? Была такая мысля - добавить после силового тренинга кардио 30мин, естественно перед этим БЦАА закинуться сначала. Если мысля верная, то с каким ЧСС нужно бежать или крутить педали, чтобы не пожечь мышцы? И вобще мож какие еще нюансы есть?
     
  23. BlackBoy

    BlackBoy Бывалый

    Делаю Репост, хочелось бы ещё пару советов

    всем , привет, Нужен ответ человека знающий все эти вещи .
    Пишу на спешку могут быть ошибки
    Можно ли всё это совмещать :
    Клён ( 40 40 80 120 ... 120 80 40 ) неделя курс , 2 недели отдых ( или лучше 1 неделю отдых , и поднять до 160 ?)
    +
    Станазалол Оральный 30мг каждый день ( 10утром , 10 обед , 10 вечером ) Пить на пустой желудок или после еды?
    +
    OxyElite Pro ( new formula ) - Без герани . ( 1 утром , 1 в обед )
    +
    (Можно ли ещё добавить)
    Бронхолитин пол банки перед тренировкой
    +
    Кофеин ( из энергетика , из кофе , из зел.чая )
    +
    Льняное масло ( Утром после еды )
    +
    Диета естесно
    +
    Какой протеин лучше взять ещё ( Буду брать от ПУРЕПРОТЕИН )
    Можно ли ещё к OxyElite Pro Добавить ещё 1 жж( Black Mamba Hyperrush , или HELLFIRE , или Diablos Fire Caps )

    Тренировка: 3раза
    5 упражнений на одну группу по 12-16 повторений
    После тренировки сразу на Лыжи ( тренажёр ) и бегу 11км ( если верить датчику жгу 450ккал ) ( 20 минут +- 2 минуты )

    И ещё, после тренировки стоит ли кушать, если да то что . ( после тренировки сначало голодный , через минут 10 голод будто испаряется, и могу ещё часов 5 ходить и не хотеть есть )

    Ещё знакомый подкинул (спиздел на границе) пару(4) баночек с HGH 176-191
     
  24. Костя_З

    Костя_З Гость

    Не смей хоть в одно время все это принимать!
    Клен недели четыре со станом - хватит. Перерывы нахрен не нужны, выходить с него снижая дозировки тоже глупо. Кофеин и другие термогеники к нему не смей добавлять, сердце не казенное и эффекта больше не будет. После клена начинай тремогеники, если у тебя есть хеллфайр, то выкинь оксиэлит этот. К оксиэлиту бронхолитин еще можно, треть пузырька, если другого нет.
    Фрагмент в последнюю очередь 500утром, 500 на ночь.
    Тренинг силовой лучше, кардио минут по 30-40 ЧСС 140-150.
    Ну и диета само сабой в первую очередь.
     
  25. Осинник

    Осинник Новичок

    Feedback главное диета, для начала обсчитайте свой рацион, и урежьте процентов на 10-12 за счет углеводов, жиры насыщенные до минимума доведите, ну и от быстрых углеводов отказаться. Точнее трудно сказать, потому-что не ясно как вы питаетесь... Кардио тоже не помешают, но если есть возможность желательно разделить (например 2 силовые + 2 кардио). Можно провести небольшой цикл на силовую выносливость.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  26. bad17

    bad17 Бывалый

    Парни а вот если чередовать угли 1день 50гр 2день100 3день150 и потом повторять, просто не знаю что с весом делать уже месяц на 93 застрял, хотя сидел на безуглеводке+кардио и фарма
     
  27. BlackBoy

    BlackBoy Бывалый

    Благодарю , за прямой и доходчивый ответ)

    А можно тогда так ещё ?: Сейчас Охуелит допиваю вместе с станом ,
    а потом включаю Хелфаер вместе с Клёном( без перерыва 120 4 недели ) ( с метопрололом , шоб живим остаться , хелфаер не пробовал , немного побаиваюсь )
    Ну, на фоне всего этого ХГХ
     
  28. Azarya

    Azarya Новичок

    А вот воду на трене пить можно так же по литру или лучше не стоит ?
     
  29. Костя_З

    Костя_З Гость

    Сначала клен принимай, потом хеллфайр, не вместе. Тут принцип "тише едешь дальше будешь".
    Хеллфайра боятся не стоит, там эфа 25мг в лучшем случае выходит.
     
  30. Осинник

    Осинник Новичок

    Пить надо обязательно, но только понемногу и маленькими глотками.