Сушка | Страница 128 | Питание и рецепты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Сушка

Тема в разделе "Питание и рецепты", создана пользователем EarthwormJim, 28 мар 2011.

  1. ivanzzz

    ivanzzz Новичок

    Да я уже решился, начал бегать это поможет с ног жир убрать?
     
  2. Mantis

    Mantis Новичок

    Попробовал я как-то кардио после тренировки, для натурала такое... Просто организм загоняешь, как изнеможенную лошадь, а вес практически на месте стоит (диета есть) А вот когда разделил кардио и тренировки (либо кардио в один день, тренировки в другой, либо кардио в первой половине дня, силовая под вечер) все сразу пошло.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  3. Rezultat14

    Rezultat14 Persona Grata

    Нобелевскую приемию этому госоподину! Ибо сим постом он опроверг законы физиологии и биологии! Сидеть на форуме с гениями нашего времени - большой почёт! :geys:
     
  4. Tolstya4ok1988

    Tolstya4ok1988 Новичок

    подскажите сколько гр/кг белка,жиров и углеводов употреблять на сушке?и поделитесь пожалуйста меню безуглеводной диеты
     
  5. bochkarevtools

    bochkarevtools Бывалый

    Кому? Домашнему хомячку?
     
  6. DenisDon

    DenisDon Бывалый

    Зачем безуглеводка?
    Белка держи лучше 1.9-2.2(3)
    Жиры 0.8-1+
    Остальное угли
    Дефицит 10-20%
    Можешь сделать углей 100-150 например, белка сколько хочешь, а остальное жиром забить, аппетит может меньше будет
     
  7. Tolstya4ok1988

    Tolstya4ok1988 Новичок

    с этим разобрался,а подскажи сколько должна длиться тренировка,как подобрать комплекс упражнений и сколько дней в неделю
     
  8. Tolstya4ok1988

    Tolstya4ok1988 Новичок

    если по сути ни чего ,то дал лесом
     
  9. bochkarevtools

    bochkarevtools Бывалый

    Ну представьте вы приходите к врачу и говорите я болен - как мне лечиться. Что на такое может ответить врач? Так и тут - Вы не говорите возраст, вес, виды активности, сколько и что едите на данный момент, есть ли какие заболевания, сидели ли раньше на детах. И ждете при этом адекватный ответ. Ну мозг то включать надо хоть иногда.
     
  10. bad santa

    bad santa Новичок

    Всем привет! подскажите, при интервальных тренировках (бег на дорожке) для похудения , какой должен быть пульс и сколько по времени должны длиться интервалы?
     
  11. Dinich

    Dinich Новичок

    Вот этот товарищ гонит и дядьки его тоже гонят. И прям с таким умным опломбом гонит, прям истина. Гормон роста с утра на нуле, если нужны пруфы - сдай анализы утром натощак, хоть раз в жизни.
     
  12. Rezultat14

    Rezultat14 Persona Grata

    "Для выработки СТГ необходим полноценный ночной сон не менее 8 часов. Процесс естественной выработки начинается через 1,5-2 часа после засыпания в фазе глубокого сна. По данным медиков, гормон роста усиленно вырабатывается еще в течение минимум 30 минут после пробуждения".
    А ваще - пошёл нахуй. Пишется "аполмб", хочешь выебнуться - делай это красиво и правильно :JC_spank:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  13. Dinich

    Dinich Новичок

    Слыш ты, вафлёр, нахуй мамашу свою посылай, петух, умник бля)))
     
  14. нихера у тебя выдержка. прорвало спустя полтора года
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  15. Dinich

    Dinich Новичок

    Это всё чортов трен, сам не ожидал что бомбанёт, обычно не хамлю)))
     
  16. DenisDon

    DenisDon Бывалый

    невысокий объем, держить силовые/совершенствуешь попутно технику, пробуешь даже повышать, если получается
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  17. Zelenka22

    Zelenka22 Новичок

    Мужики, был у кого опыт ,,экстремальной,, сушки? Заканчивается 2 неделя сушки, весы +1 кг! Ебать нахуй! Сушка моя первая. О себе: 24 года, рост 190 , вес 95 (сейчас). Тело нормальное, только живот , бока и жопу чуть хочу под убрать. Треню 5-6 дней . 3 силовые + 2-3 кардио по часу. После трени кардио по 30 мин. Плюшки : проп 100 через день, стан 40 . Ем 6-7 раз в день. Углеводов 50-70 где то, белка около 300 гр. Угли урезал сразу , понимаю что лучше постепенно надо было, но решил выебнуться по неопытности и походу мой организм просто сказал ,,да ну нахуй?!,, . Был у кого нибудь опыт такой сушки ,,экстримальной,,? Когда пошло снижение веса? С гормонами все норм.
     
  18. George

    George Бывалый

    хоть бы сам правильно написал)
     
  19. George

    George Бывалый

    я скажу что не так )
    все хуево и все не так, если на 5-6 у тебя пульс 120-130 держится 2 минуты)))
     
  20. Nikkimaus

    Nikkimaus Новичок

    Всем привет.Хочу получить советы и принять правильное решение.то что я буду курсить это 100%.Вопрос состоит в том что не могу сделать правильный выбор чем!Немного о себе.возраст 28,рост 180 ,вес в данный момент 105 кг.хочу скинуть жир,очень хочу.я долго к этому шёл.занимаюсь так ,пол года занимаюсь пол года нет.и так лет 6.решил заняться собой.настрой серьезный.пробую топить жир не первый раз.но сейчас настроил себя идти до победного.победное это вес 95кг. Уже как три недели не жру на ночь .пытаюсь убрать углеводы.получаеться питаться 4 раза в день.ем в основном рыбу ,курицу феле,помидоры ,огурцы,яйца,морковку.ну если уж очень хочется есть на ночь то ни яблоко.стараюсь как могу.чай пью с сахаром рафинадом на большую кружку 2 кусочка.раньше 4 кидал.думаю совсем без углеводов плохо.и так первые две недели силы покидали меня.щас проще ,может привык просто ,пока не понял.мучное совсем не ем.Но раз в неделю ну когда срываюсь и два) если по честному.устраиваю себе так сказать разгрузочный день.ем почти все но не так как раньше ,без меры,а в небольших количествах.весил 109кг.вот такой результат за 3 недели.Ну и вот главный вопрос.из АС имеется у меня1. суст 250 органон 8 ампул. 2.дэка норма 8 ампул.3.кломидол 50т Лука .4.кленбутерол 66т по 40 мкг Китай .5.турик 100т Лука и 23 Балкан всего 123. 6.станазалол 100 т бритишь Драгон 29 Лука и 74 Балкан всего 203. Собрал это с друзей все) и вот что теперь с этим всем делать не могу разобраться.вот прям очень нужен совет.попрошу без приколов только.решался очень долго и очень хочу чтобы вы мне помогли.хочу топить лишнее.понимаю быстро не получиться но хочется как можно быстрее.обещаю вам стараться что есть мочи в обмен на правильные грамотные советы.надеюсь не загубите меня и не будете ставить эксперименты надо мной.результат могу сообщать переодически.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  21. Apply

    Apply дека-метан

    Какая то мешанина из химла. Как насчет выровнять диету и уйти в дефицит не убирая угли, посмотреть что с тобой станет за месяц и по ситуации либо просто порезать каллораж либо идти на чередование например.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  22. Nikkimaus

    Nikkimaus Новичок

    Как то тяжко мне воспринимаются твои высказывания.я много не понял из твоих слов.можно доступней.?что значит выровнять диету?уйти в дифицыт ?порезать каллораж?чередование? Извини просто я первый раз об этом говорю с кем то.а на счёт урезки углеводов так именно такой настрой у меня и идти дальше без них.не хочу сворачивать с этого пути.если уж этот путь не правильный то там уже видно будет.а пока получаеться вроде.вот ещё сколько аэробики мне надо? Тоже не знаю.и про пульс слышал что держать его на одном уровне надо.вобще планирую день аэробной нагрузки те бег а день железо.правильно ли это?или лучше в один день и то и то?
     
  23. Long Cat

    Long Cat Бывалый

    Ну вот ж
    Не жрать вечером это зря. Мтаболизм тормозишь. Белком закидывайся. Творог. Кура. За пару часов до сна норм.
    Насчет фармы я нихуя не понял. Напиши понятней . Можеи подскажу.
     
  24. __гость__

    __гость__ Новичок

    не читал . добавь деку :meowth:
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  25. Nikkimaus

    Nikkimaus Новичок

    На счёт фармы перечислил все имеющиеся препараты и их количество.вот хочу сделать правильный выбор чтобы растопить ими жир.вопрос какими из выше перечисленных и как.?
     
  26. Светлый

    Светлый Бывалый

    ответ: жир топи диетой.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  27. kst88

    kst88 Persona Grata

    консультация платная, продам методигу, цена 500 р.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  28. daiverkot

    daiverkot Морской Волк

    охуенно...ты сделал правильный выбор-суст и дека растопят любой жир..это препы для сушки,безмозглая ты свекла..
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  29. kst88

    kst88 Persona Grata

    Он эту коллекцию собрал по сусекам у друзей)
    ХЗ конечно, но лучше бы препы для ума нашёл)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  30. ruksch

    ruksch Бывалый

    даже не дочитал.
    "полгода тренируюс, полгода нет, так шесть лет, настрой серьезный"
    мракобес, блять.
     
    • Нравится! Нравится! x 8