Сушка | Страница 126 | Питание и рецепты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Сушка

Тема в разделе "Питание и рецепты", создана пользователем EarthwormJim, 28 мар 2011.

  1. kst88

    kst88 Persona Grata

    Почитай про Кленбутерол+тироксин на спортвики. Там про дозировки и побочки всё сказано. Вот только клен только по рецепту))
    Но без правильной диеты и тренировки ни одна жиросжигалка не работает.
     
  2. daiverkot

    daiverkot Морской Волк

    клен продается в сиропе без рецепта.эффект тот же.мужская доза полфлакона.женская треть.тресет как миленького.
     
  3. kst88

    kst88 Persona Grata

    А не смущает, что в сиропе конская доза сахара?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  4. daiverkot

    daiverkot Морской Волк

    что значит номинально? согнать жир-это согнать жир.номинально ,херально это значит сначала слить воду с жопы и бедер(лимфодренаж)а потом если понадобится разбивать капсулы целлюлита .не путай свою корму с мужской-разные строения.ты хоть весь клен слопай в своем городе никуда от тебя целлюлит не уйдет.у меня была такая пациентка у нее верх и живот сухие а жопа как свекла.тоже из за щитовидки.я из нее воду эту нахуй выдавил тупо
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  5. daiverkot

    daiverkot Морской Волк

    там не сахар даже а так дрянь какая то.заменитель.но я думаю это не существенно влияет на общем грустном фоне
     
  6. kst88

    kst88 Persona Grata

    [бан за оскорбления не по теме. для срачей есть специальные темы]
     
    Последнее редактирование модератором: 16 дек 2015
  7. daiverkot

    daiverkot Морской Волк

  8. DonKikhot

    DonKikhot Новичок

    Привет, мне 25 лет рост 193 вес в данный момент 99.5 непрерывный стаж 6 лет.

    В конце прошедшего апреля был лайтовый курс Мастерон + Тестостерон(Пропик) и на конце не много цепионата. На пкт сел на жиро массу с приоритетом конечно на правильную еду, набрал 10-12 кг, в сентябре решил сбросить все и после нг сесть на курс турик-болденон-омка,
    СУТЬ: Это моя вторая диета, сказать что я не чего не понимаю в построении рациона не чего не сказать, но почитав что то где то попробовал составить, приложу рацион к теме, скинул на этом все то гавно что набрал в августе на пкт, и моя проблема не в том что я убил свои мышцы и не могу дальше сбрасывать, а в том ,что меня заебало болеть через каждые два дня, слышал о перетренированности, кто то мне ее уже предрекал, купил витамины и омегу 3, планирую еще и карнитин. P.S. До диеты болел редко не помню когда последний раз болел.

    Тренируюсь через день без выходных, одна неделя силовая, другая лайтовая многоповторка

    Вопрос: Болезнь во время диеты.
     

    Вложения:

    • 5.pdf
      Размер файла:
      118,7 КБ
      Просмотров:
      60
    Последнее редактирование: 16 дек 2015
  9. Mr.Krabs

    Mr.Krabs Бывалый

    Привет, так в чем вопрос-то? Для чего ципионат в конце курса ставил?
     
  10. Joy

    Joy Одна радость, что безопасность

    200 мг Л-тироксина, 1600 мкг кленбутерола, 50 мг йохимбин гидрохлорида. все в течении 5 недель.

    :metal:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  11. DonKikhot

    DonKikhot Новичок

    Пкт на отпуск выпало, вопрос в том что я постоянно заболеваю на этой диете,может быть стоит что то добавить в рацион.
    Сейчас думаю неделю отдохнуть от тренировок, и не много дать вольностей в питании в разумных пределах,.
     
    Последнее редактирование: 16 дек 2015
  12. mdea

    mdea Новичок

    интересно. просто не в курсе особо про лимфодренаж. спасибо
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  13. mdea

    mdea Новичок

    жесткач вроде. клена не много?
     
  14. Rezultat14

    Rezultat14 Persona Grata

    Я могу ошибаться , но вроде как Л-Тироксин это гормон щитовидки, которым если увлекаться просто так без показаний врача - могут в дальнейшем быть серьёзные проблемы со здоровьем.
    Где-то чото слышал...))
     
  15. Жиролифтер

    Жиролифтер Суровый дядька

    Тренируюсь через день без выходных, одна неделя силовая, другая лайтовая многоповторка

    Это кто тебе такое посоветовал?
     
  16. zprp

    zprp Новичок

    Всего много.
    Спать точно на таком курсе не придется.
     
  17. Twingo

    Twingo Новичок

    Ребят, подскажите пожалуйста, как приблизительно узнать скорость, с какой бегать трусцой для похудения ?
    Вес 85, рост 181, 22 года. Имею в неделю 3 силовых(обыкновенный 3хдневный сплит) + 4 кардио по 50-55 минут со скоростью 10,5км/час. Скорость на беговой показывает, а пульс нет возможности определить.
     
  18. vov4ek

    vov4ek Бывалый

    Самое идеальное - это не бег трусцой, а интервальное кардио. Любое - будь то велосипед/стэппер/дорожка.
    Тут целую эпопею роликов многоуважаемый Павел Зенюк выкладывал. Ищи, смотри, много инфы там было.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  19. Twingo

    Twingo Новичок

    Для меня легче обыкновенную трусцу выдержать 50-60 минут в свободные дни. Так как всё же скорость для похудения приблизительно определить, если нет пульсометра ?
     
  20. Dimarik_39

    Dimarik_39 за зож - на нож

    забудь ты про скорость, она у всех абсолютно разная!
    важен только пульс.
     
  21. Twingo

    Twingo Новичок

    Я бы с радостью забыть про скорость, но пишу же, что нет пульсометра. Может есть какие-то признаки нахождения в данной пульсовой зоне без ее измерения ?
     
  22. Dimarik_39

    Dimarik_39 за зож - на нож

    все люди разные и ощущения тоже. купи, пригодится.
    но я тебе сразу могу сказать, час бега на скорости 10.5 км/ч наверняка загоняет твой пульс 170+, если только ты не проф бегун-марафонец, при том, что для похудения тебе надо всего около 130.

    вариант без пульсометра: 30 секунд максимального ускорения, затем 1-1.5 минуты шагом или на мин нагрузке, получаса будет достаточно, удобней делать на эллипсе, тк дорожка слишком медленно разгоняется и тормозит.

    куда тебе худеть то с твоим весом и ростом?
     
  23. Twingo

    Twingo Новичок

    Весил раньше порядка 75, ничем не занимаясь набрал 10. Для меня ориентир веса был - это хотябы подтянутся раз 12+. Сейчас же 3-4 раза, нужно гавно убрать и набирать. В том, что это только жир я уверен. Я не проф бегун, но немного бегун. Эти 50-55 минут со скоростью 10км/час мне кажутся реально спокойными. То есть у меня там не выносит дыхалку и не колит в боку так, чтоб аж визжать хотелось. Бегу вдыхая носом и выдыхая ртом полную кардио-сессию. Никогда всяким куривом не баловался и в детстве футбол, велик. Дыхалка здоровая, вроде бы.
     
  24. Dimarik_39

    Dimarik_39 за зож - на нож

    на пульсе 170 и не будет колоть в боку и выносить дыхалку если тв не первый раз бежишь..
    если нет 3 тысячи то возьми на пару дней у кого-нибудь да потестируй свой пульс. или в зал разово сходи где нормальные кардио-тренажеры с пульсометрами.
     
  25. Coxer

    Coxer Бывалый

    ага. Сначала ты бежишь как псих, а потом идешь. Очень хорошо для сердца! Красава! Афигенный совет.
    пздц
     
  26. Dimarik_39

    Dimarik_39 за зож - на нож

    это лучший вид жиросжигающего кардио, называется интервальная тренировка. пожалуйста.
    а монотонный бег восполняет весь гликоген еще в процессе бега, тупо тренировка выносливости и сердечной мышцы.
     
  27. :xdnew:
     
  28. Dimarik_39

    Dimarik_39 за зож - на нож

    шо ты ржешь) мы ведь про бег в режиме жиросжигания, на пульсе около 130:)
     
  29. то есть у тебя в процессе бега на пульсе 130 гликоген восполняется? )))
    ты сникерсы что ли наворачиваешь на ходу?
    как у Алисы в стране чудес "а чтобы куда-то добраться нужно бежать еще быстрее!"
     
  30. Coxer

    Coxer Бывалый

    ты не путай "интервальную тренировку", как ты говоришь, с "убийством сердца".
    Ты хоть внимательно читал про интервалку или так, на отъебись глазами прошелся и решил, что стал спецом?)
    Априори не может быть полезным быстрый бег и ходьба. Это садит сердце.
    Быстрый бег - медленный бег. Вот самая лучшая "интервальная тренировка". А не 30 сек ускоренно и 1.5мин пешком)))) ну бред же))
    ПС. Если при 10.5км/ч пульс подскакивает до 170. То какой должен быть пульс при беге в 14км/ч? продолжительностью 5минут?) Только не говори, что сердце разрывается :) я бегаю и вроде пока жив) и я бы не сказал, что это быстро))))