Сушка | Страница 125 | Питание и рецепты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Сушка

Тема в разделе "Питание и рецепты", создана пользователем EarthwormJim, 28 мар 2011.

  1. с какой минуты там про мусор? мне весь переводить впадлу. надеюсь речь не о читмилах.
    продолжай сушиться на сале с пепси колой.
    тех, кто спросит у меня, я буду приучать к здоровой пище. к дерьму они приучатся и без меня.
    а ты продолжай рассказывать новеньким про сало, чипсы, гель для похудения и ананасовые настойки
     
  2. Жировик

    Жировик ЭКАрус

    вот о чём я и говорил ) впадлу ему ) там на первой минуте он все рассказывает. С первых же слов он рассказывает.

    тебе впадлу воспринимать информацию...это сложно...проще нести херь про "после 6 не есть" и прочее...)))

    я же говорю дальше югифтеда и менс хэлса ты не ушёл ) только не надо нести больше чушь про "во всех видео/журналах пишут одно и то же"...
     
  3. dea

    dea Persona Grata

    древние люди прекрасно знали как выглядят мышцы и когда богов изображали их здорово гипертрофировали.
    Мы же придумываем всяких халков и прочее чего не существует в реальности
     
  4. я ничего не говорил про не есть после 6. ты опять пиздишь.
    но да, я говорил, что ГИ и количество сожранной пищи за раз имеют значение.
    ты слыхал хоть раз про количество усвояемых углеводов в единицу времени? что будет с организмом если ты сожрешь свою суточную норму в виде пончиков сразу? или лайл тебе рассказал, что они будут потихоньку поступать в кровь и органы по мере необходимости?

    больше всего, конечно, доставило + 20 кг к жиму на 1000 ккал )))))
    Головинский со товарищи просто тупые ленивые пузраны))
     
  5. Жировик

    Жировик ЭКАрус

    на рефиде я жрал по 800гр углей за 6 часов и ничо...кстате с 17:00 до 23:00 и худелось мне лучше чем всегда...но тебе не понять ) это же не реально и я пиздабол...вот твои аргументы )

    Окей,гуру,что будет если сожрать разом много углеводов? ) поведай тайну!

    да мне как-то похуй чо тебе доставило,а чо нет ) к слову о ленивых пузранах...тренил я как раз по Головинскому )
    ты нихуя ничему не веришь,потому что упёртый баран )
    попросил видео - я тебе скинул. У тебя опять отмазка что тебе лень переводить ) я просто вахуе,честно )
     
    Последнее редактирование: 31 окт 2015
  6. Дрыщезавр

    Дрыщезавр Бывалый

    Эх блин, развели такой срач... Увидите что и как я жру и как при этом нихуя не жирею - пойдете все повеситесь:)
    Эт я так, хвастаюсь:)
     
  7. а чо ты так усераешься на мой счет?
     
  8. Rezultat14

    Rezultat14 Persona Grata

    да моя прост жироняшка, вот я и агрюсь! :lol::lol::lol:
     
  9. Rezultat14

    Rezultat14 Persona Grata

    Так чо кароче можно худеть на макдональдсе , просто не выходя за нужное кол-во каллорий, и при этом хуй ложить на грудку, подсчёт БЖУ и обжираться на ночь ? Я всё правильно понял ?))))))))))
     
  10. Жировик

    Жировик ЭКАрус

    я?усираюсь? )
    путаешь чото...
    да,в целом всё верно,если будешь считать кбжу нормально....
    другой вопрос,что если ты будешь жрать один лишь только джанк, то это не очень отразиться на твоем здоровье...ну и жрать будет постоянно хотеться...вообще считается нормальным 70на30 и 80на20...т.е джанка не больше 20-30%...это оптимальная планка чтобы не ограничивать себя во вкусняшках и не вредить здоровью.
    к тому же, не ограничивая себя полностью в каких-то вкусняшках меньше вероятность сорваться и жрать все подряд,как это бывает на курогречковых диетах...
    Раньше тоже сидел на курогречковых диетах,посидишь месяц-два...а потом если какая-нить вафелька или пироженка залетит в рот,то все пиздец,пиши-пропало,понеслась моча по трубам...пока все не сожрёшь-хуй остановишься...
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  11. Coxer

    Coxer Бывалый

    В общем, закончил сушку. Всё описал в своем блоге на доче. Зайдите плз, почитайте и дайте советы что ли?)
    https://do4a.com/threads/Сушка-№2.21038/
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  12. Rezultat14

    Rezultat14 Persona Grata

    отписался. непонимаю зачем ты худел, будучи довольно тощим итак)
    ИМХО худеть надо когда живот свисает лихо через ремень, бока, рука 55 см в расслабленном состоянии и отдышка.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  13. Coxer

    Coxer Бывалый

    может на фотке я тощий.. но.. бля)) мне говорят, что я здоровый (физически))
     
  14. Коготь тигра

    Коготь тигра Новичок

    Всем доброго времени. У меня ворос. На сушке какие упражнения выполнять,как часто тренировки должны быть и сколько по времени должна проходить тренировка?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  15. TomCat

    TomCat После физ-ры

    Да нормально "подсушился". Но лучше теперь снова набирать начинать
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  16. самые энергозатратные
    чем чаще, тем результативнее сушка. хоть 2 раза в день
    час-полтора (с кардио)
     
  17. Rezultat14

    Rezultat14 Persona Grata

    ахуенный ник, братан!) лойс за него!
     
  18. Dimarik_39

    Dimarik_39 за зож - на нож

    А че какая там арифметика если охота рекомпозицию сделать?
    Ну то бишь если тупо жирный и худеешь то минус 300 ккал в неделю. Если наоборот то плюс. А если есть жирок но охота понабирать мышц перед сушкой, стоит ли жрать овер или за счёт запасов жира организм доберет калораж?
     
  19. bns1171

    bns1171 Бывалый

    На кокаине ,и эфедрине хорошо сушит))тренировки проходят на ура !!!силовая +кардио ,и можешь есть всё что хочешь!!я попробовал мне понравилось ,решил эксперимент провести продолжительностью в неделю)))высушило очень хорошо!!!:snobuedance::vaunew:
     
  20. Coxer

    Coxer Бывалый

    а сухую смесь протеина в очко засыпать не пробовал? анально, говорят, лучше усваивается.
     
  21. bns1171

    bns1171 Бывалый

    Причём тут это ?! Пфф не в тему ))
     
  22. Coxer

    Coxer Бывалый

    а по моему в самый раз :)
     
  23. Привет всем!
    Сейчас сижу на диете уже около 8 месяцев. На старте был 105, сейчас 80. Занимаюсь без применения фармы (в том числе ЖЖ)
    БЖУ 140/15/240
    За последнее время решил убавлять калорийность не за счёт углей, а за счёт жиров. Вроде быстрее сушит, и наполненность мышц получше будет. Но прочитал что когда в рационе жиров на минимуме, гормоны хуже вырабатываются. Что подскажете для дальнейшего липолиза?
    Добавить жиров, подрезать угли или оставить всё как есть?
     
  24. Dimarik_39

    Dimarik_39 за зож - на нож

    зря ты ешь меньше 1 грамма жиров на кг веса.. писька то еще стоит?
    угли режь до 160 смело, куда тебе 240?
     
  25. я походу дня несколько таблов омеги выпивал и 2 желтка с яиц
    до этого несколько недель кушал грецкие орехи по 4 штуки в день
    но на форме сказалось
    еще раньше пытался кушать свинину вместо курицы, но она уж чересчур жирная
    льняное масло думал пить, но пишут везде что быстро окисляется
    какие источники посоветуешь?
     
  26. Dimarik_39

    Dimarik_39 за зож - на нож

    красная рыба, орехи, пара желтков, масло. плюс жиры иЗ молочки и остальных продуктов, вот тебе и сто в день.
    форма формой, а здоровье одно.
     
    Последнее редактирование: 20 ноя 2015
  27. прислушался к совету
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  28. я посчитал
    у меня БЖУ - 210/16/257
     
  29. ssdd

    ssdd В бане

    Привет! можешь попробовать гибкую диету, IIFYM. на статью даже написал на её основе, можешь тут почитать: http://www.tvoytrener.com/pitanie/dieta_trening_na_sushke.php
     
  30. mdea

    mdea Новичок

    пол женский. рост 165, вес 51. жира ≤20% от общей массы
    хочу немного и быстро подсушиться, теряя мыщц по минимуму.
    интересует применение глюкобая, кленбутерола, эутирокса, кофеина. дозировки, схема приема, курс.
    имею хронический гипотиреоз, так что и так давно принимаю левотироксин 75 мг ежедневно. соответсвенно гипотиреоз компенсируется минимум с такой дозировки.