Сушка | Страница 124 | Питание и рецепты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Сушка

Тема в разделе "Питание и рецепты", создана пользователем EarthwormJim, 28 мар 2011.

  1. p1nhuk

    p1nhuk Новичок

    Спасибо за совет.
     
  2. Rezultat14

    Rezultat14 Persona Grata

    Твоя любимая тема для угара) Но не смотря на это, ещё совсем недавно многими это считалось за аксиому и... люди реально добивались результата) парадокс, да ?) Кстати без трёх сомнительных курсов, или скока там у тебя уже ? гггг) шутничок, ебать)
     
  3. Кукарыч

    Кукарыч U Mirin' Brah?

    Люди добивались успеха, потому что, интуитивно, начав диетить - все срезают жиры и угли, в любом случае идет снижение ккал. А успех это что, слив воды и гликогена? Ах натурал же, ну тогда, слив мышц, говна, воды и потом уже жира, это успех?

    Да и вообще, иди жри 4 000 ккал утром только из углей, а вечером еще на пару тысяч белка и жира. И радуйся, как с себя жир сходит.
     
    Последнее редактирование: 29 окт 2015
    • Нравится! Нравится! x 1
  4. Rezultat14

    Rezultat14 Persona Grata

    а если по 1000 ? ;)
     
  5. Кукарыч

    Кукарыч U Mirin' Brah?

    Почему по 1000 всего? Угли утром - это успех же и жиротоп )
     
  6. ***LOL***

    ***LOL*** Бывалый

    По 49
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  7. Rezultat14

    Rezultat14 Persona Grata

    вроде ты исходил из того изначально что похуй когда. а теперь вот что угли утром - хуйня...
    ты уж сам определись со своей (якобы:trollface:) точкой зрения :geys:
     
  8. Кукарыч

    Кукарыч U Mirin' Brah?

    Это я то исхожу? :xdnew: Какие-то якобы результаты, по твоим непридуманным конечно историям, благодаря углям утром))

     
  9. а можно лежать на диване и питаться стаканом кефира и яблочком. все домохозяйки так худеют
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  10. Жировик

    Жировик ЭКАрус

    нуууу...по крайней мере в этом больше смысла,чем в тайминге углеводов и 51 приёме пищи)
     
  11. Rezultat14

    Rezultat14 Persona Grata

    Чем "тайминг" углеводов-то плох ? Это ж довольно распространёный принцип овердохуя разнообразных диет.
     
  12. Жировик

    Жировик ЭКАрус

    он не плох. Он хорош в плане лучшего самочувствия,контроля чувства голода и где-то в плане лучшего восстановления(я говорю про "привязку углеводов к силовой тренировке"),и где-то личного удобства...но в плане кол-ва потерянного жира за сутки он бесполезен.

    Домохозяйка потребляющая литр кефира и яблочка лежа на диване сожжёт больше жира чем "задрот" распределяющий углеводы в течении дня. При условии что дневная каллорийность рациона у домохозяйки будет ниже )
     
  13. Rezultat14

    Rezultat14 Persona Grata

    Ну да! Ты ещё скажи, что "не есть после шести" - хуйня! :vaunew:
     
  14. Rezultat14

    Rezultat14 Persona Grata

    Я конечно очень люблю данный ресурс на 88% благодаря людям, которые его делают и на нём тусят, но порой , на мой взгляд, вся вот эта вот "учёность" просто нереально шкалит.
    Раньше люди не знали про ОМВ всякие, медленные волокна, быстрые, хуистрые, циклирования, периодизацию, не было 100500 методиг и ничо - накачивались как-то) И нихуёва местами)
    Аналогично по диетам - просто немерянно людей никак не связанных со спортом и нихуя не сидящих на До4е и не изучающих ЖЖшку "знаток-не" и выкладки сыра, худели тупо на стереотипных "углеводы утром и после шести не жрать" (бабы в основном). Как же блять так ?! Ведь это же хуйня ?))))))))))))))))))
    Завтра грёбанные британские учёные напишут что как всё человечество качалось до этого - это хуйня и надо по другому! Следует ли из этого что все кто накачался не по новомодной методике - нихуя не накачались на самом деле , потому что это "неправильно" и "так не может быть" ?
     
  15. dea

    dea Persona Grata

    да ты просто не интересовался этим. Батя мой советский КМСник по ТА. Разговорился с ним недавно за кружкой пива про трени и он давай мне при макроциклы и микроциклы рубить. Я ж прифигел так как всегда думал что он раньше тупо тягал и по таким вещам не заморачивался
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  16. Жировик

    Жировик ЭКАрус

    после шести ем целых 3 раза,из них один раз прям плотно передн сном и худею при условии дефицита ккал,прикинь? Не люблю спать голодным...
    после того как я осознал эти основы жить стало проще,жить стало веселей! без всякой этой хуйни...

    только они кроме того как "есть после шести" еще отказывались от сладкого,жирного,мучного итд,что тупо снижало их дневной каллораж.

    Давай так,если всё это научная хуйня.... Ты жрёшь 4500-5000ККАЛ, ешь все углеводы в первой половине дня,не ешь после шести,ешь 12 часов в день и прочие "олдскульные" "работающие" темы,на твой взгляд...и показываешь нам пример как ты худеешь? :trollface:
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  17. Только она сначала спалит остатки и без того ничтожного мяса, потом метаболизм ее упадет до такого уровня, что с лишних поляблока начнет запасать. а как только завяжет с такой "сушкой" и перейдет к нормальному питанию, организм за 2 месяца вернет себе 20 кг отборнейшего душистого жира)
    порой даже я уже не различаю где ты троллишь, а где говоришь серьезно
     
  18. dea

    dea Persona Grata

    вообще не могу голодным существовать. Женщина раньше не ела после шести, а теперь ест и стала кабанеть. Подсчитала так выяснилось что тупо больший калораж стал. Вернулась на старый и всё ок
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  19. Жировик

    Жировик ЭКАрус

    блять...как вы уже заебали с этой теорией, пиздец )
    метаболизм не замедляется больше чем на 10-15%...НИКОГДА...не будет твой организм воздухом питаться и святым духом...
    Теперь перейдём к практике...
    в этом году худел на 1000-1200ККАЛ (О БОЖИ!) по протоколу RFL Лайла...мне все говорили что я посыплюсь,стану дрыщём,умру и мой метаболизм встанет.
    скинул 15кг...вернулось 4кг(говно и вода,как после любой безуглеводки)... За это время ПМ в жиме увеличил на 20КГ. Без ААС.
    по твоей логике я должен был растерять всё мясо и набрать 100500кг жира.......но я вот уже месяца 3 не на диете и вес стоит,при этом жру все подряд и фастфуд и сладкое и все что угодно...

    и сейчас я серьезен более чем полностью.....
    я понимаю что тебе в это трудно поверить...
     
    Последнее редактирование: 30 окт 2015
    • Нравится! Нравится! x 3
  20. Жировик

    Жировик ЭКАрус

    бля,у меня женщина на ночь есть бутерброды с салом и чипсы лэйс,атвичаю...и худеет пздц.... недавно говорит в 3 часа ночи просыпалась и пошла в холодильник за салом )
    обычно была 54кг,щас 49...

    если верить в их теорию то это ваще невозможно...какжитак...на ночь...сало...с чипсами...
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  21. поверить в то, что твоя женщина ест на ночь чипсы, а ночью сало и худеет? может ты ее днем в клетке держишь, а выпускаешь на ночь пожрать.
    но мне если честно абсолютно похую на это все.
    меня самого пиздец как заебали интернетные джедаи, натуралы МСМК и пляжники, подводящиеся на сале. я сюда чисто поржать захожу.
    меня беспокоят начинающие с неуравновешенной психикой, которые впитывают тонны этого всего дерьма
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  22. Жировик

    Жировик ЭКАрус


    ну да )
    весь мир давно успешно сидит на IIYFM, а на доче сидит прожённый "сторожила" и ограждает людей от "тонн дерьма" и говорит после 6 не есть :lol::lol:
    вот уж точно поржать...
    ладно,выпиливаюсь...ешьте по 12 раз,не считайте каллории,не ешьте после 6,"помогайте" начинающим...только грудка с гречей...только хардкор...
    "наука" хуйня...ведь "деды воевали" :xdnew:
     
  23. Я не говорил про после 6, так же как про 12 приемов. Ты нафантазировал себе.
    А вот то, что на стакане кефира можно успешно худеть, это ты говорил.
    История таких лайлов знала уже хуеву тучу. Сегодня он говорит одно, завтра другое. А исследования выдадут такие результаты, которые нужны спонсорам.
    Ты б выдал ссылку хоть на одного выступающего спортсмена значимого уровня, который бы сказал "я худел на сале и чипсах", вот это было бы ценно. Но ты не выдашь. Потому что таких нет. Все говорят одну и ту же скучную муть про ГИ, про гречку. В журналах, на ютубе, в блогах, местные, зарубежные... Все блядь как сговорились.
    Но это же скучно и старо. Надо что-то революционное. Лайл отличный маркитолог)
    весь мир))) я уже представил как ты сидишь со своей женщиной, весами и калькулятором:
    -сегодня тебе можно съесть вот этот ломтик сала и 14 лепестков чипс.
    - а можно я просто тарелку овсянки наверну?
    -ты чо! мы революционеры! еще ириска в рацион сегодня влезает
     
  24. Жировик

    Жировик ЭКАрус

    а что,на стакане кефира не похудеешь?
    Ты можешь это опровергнуть?
    кто все?! ))) ты бы хоть за русскоязычный инет выглянул...дальше югифтеда и прочего шлака...
    весь зарубежный дилдобилдинг с их выступающими атлетами перешёл и успешно использует IIFYM, а ты всё лесуковых смотришь,которые на гречке с низким ГИ и обезжиренной грудке,выходят жирными на сцену...
     
  25. Жировик

    Жировик ЭКАрус



    достаточно выступающий атлет?достаточно значимого уровня?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  26. Жировик

    Жировик ЭКАрус

  27. ***LOL***

    ***LOL*** Бывалый

  28. Rezultat14

    Rezultat14 Persona Grata

    ахуеть-ахуеть !))

    Атдуши! Сегодня пятница и я ебану за твоего батю стакан!) Молодец он! Но я говорил о ещё более древних временах. С кого-то же например вот этого дядю лепили ? ;)
    [​IMG]

    Да было же недавно) Правда совсем без углеводов (только салатики =). Результат на весах ахительный, правда посыпалось всё нахуй вместе с тем небольшим мсяом что было и сейчас я выгляжу хуже чем когда начинал заниматься))) Потому что живот довольно быстро обратно вернулся, а мясцо - хуюшки)) Но это потому что я криворукий хуй, а не потому что что-то там не работает ;)
    Собственно как раз о такой телеге писал физкультурник тут где-то. И я - живое подвтерждение это "ошибочной" теории.

    Чота как-то пиздец сомнительно) Или время мало прошло) Хотя. Я ничему ваще не удивляюсь так-то)


    Я тебя расстрою - судя по описанным тобой симптомам она очень больна. Или ей 10 лет. Такой вес для взрослой женщины - это ненормально, она весит как мешок с сахаром или как гриф с двумя пятнашками.
    И при этом уплетает сало по ночам!!! Я бы на твоем месте ахуенно озаботился данным фактом, а не кичился!

    ты можешь опровергнуть мою маму похудевшую на "не есть после шести" ?))))))))))))))))))))))

     
  29. Artemscls

    Artemscls Новичок

    Посоветуйте , что делать ? Занимаюсь около полутора лет , Рост 178 до занятий вес был около 60 кг , на данный момент вешу 78 кг .Набрал не совсем сухую мышечную массу, талия за все время увеличилась на 4-5 см, цель 82-84 кг но , что бы процент жира был порядка 10-12. Вопрос заключается в следующем , стоит ли на данный момент стараться убрать жир , а затем уже набирать но более грамотно ? Или набрать как получится и уже сушится ? На данный момент форма перестала нравится . За ранее спасибо .
     
  30. Жировик

    Жировик ЭКАрус

    ну значит я очередной интернет-пиздабол )
    она роста небольшого )
    все на месте,нормальный вес...
    так что нихуя ты меня не расстроил )
    могу,своей,которой не удалось,соблюдая те же "заветы" )