Сушка | Страница 123 | Питание и рецепты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Сушка

Тема в разделе "Питание и рецепты", создана пользователем EarthwormJim, 28 мар 2011.

  1. Coxer

    Coxer Бывалый

    Замеры сделал ДО. В конце будет контрольный замер)
    с жимом пока хз. Упал. Но, если на прошлой сушке я проверял жим, предварительно загрузив себя сложными углями за день! то в этот раз я так не делал и тупо, без углей, пошел жать.. в итоге 90 на 8.. а было 95 на 8. Хз, нужно будет углями запастись денек и потом идти жать. Отдохнувшим.
    Какие подробности?)
     
  2. Coxer

    Coxer Бывалый

    ну нафик) мне нравится, когда тело как перевернутая пирамида. Сверху широко, снизу узко. А то буду как шкаф - прямоугольный))
    Ну, на счет 2.5кг.. на прошлой сушке за месяц я потерял почти 9кг и жим почти не упал. Я ориентируюсь на тот результат.. хотя! Тогда было проще скинуть вес, т.к. там было 96. А сейчас я начинал сушку с 87.5. Походу чем меньше вес, тем сложнее сушиться.. иль я не прав?
     
  3. ЕвгенR

    ЕвгенR Новичок

    Не совсем так, чем меньше процент подкожного жира в организме, тем сложнее его ещё уменьшить и организм сильнее упрямится. Вес изначальный не особо тут важен...
     
  4. Коготь тигра

    Коготь тигра Новичок

    Всем доброго времени суток!! Хочу просушиться в первые. Подскажите где что и как? Что употреблять и как расчетать? И на протяжении какого времени нужно или (можно) сушиться
     
  5. Coxer

    Coxer Бывалый

    Я сушусь 2й раз, из них первый был неудачный.. по этому хочу дать совет исходя из своих ошибок:
    1. На кол-во калорий забей. Следи за кол-вом углей в рационе. Я хз, у меня их порядка 70-100гр в сутки. Иногда меньше, иногда больше. Про кол-во белков везде по разному пишут.. я не ленюсь, - и когда чую голод - пью прот. По этому о кол-ве белков не задумываюсь..
    2. Снижай кол-во углей постепенно. За неделю до сушки снизь свои угли до 100. Садясь на сушку - снижай вплоть до 50.
    3. Зайди на викиспорт пи почитай про пищу, принимаемую на сушке. Сушка без спортпита - не эффективна. По этому, запасись деньгами на БСАА и сывороточный прот. Да и вообще, правильное питание, как оказалось, - дело не из дешевых! Сам афигел..
    4. Время сушки.. хз. Я сушусь по месяцу. Всё зависит от активности тренировок, от натренированности организма и от потребляемых для похудения средств. Например, жиросжигатель липо6блэжк УК можно принимать 2 раза в год по месяцу. Так у них написано в рекомендациях. Другой пример, - я нынешнюю сушку начал довольно агрессивно. На подготовку к сушке ушло пару дней. Трени в самом начале были жесткие. Ведь знал, что не стоит с самого начала выжимать из себя соки! Как итог - заработал субконъюктивальнео кровоизлияние из-за перетренированости. Ухудшение зрения.. Организм истощен, - принимаю много бца и прота, чтоыб хоть как-то продержаться еще неделю, до конца сушки. Это я к тому, что не начинай жесткие трени в начале сушки. Иначе вымотаешь организм как я и будут побочки. Удачи)
    Отцы, если я где-то ошибся - поправьте
     
  6. Coxer

    Coxer Бывалый

    Короче, впервые за многие-многие годы, а если быть точнее, за последние лет 10, я достиг момента, когда начинает проявляться пресс.. впервые я на себе вижу кубики пресса. Они конечно маленькие, но видны. Я же их не качал (
    Я же всегда был жирным(
    Ах8еть короч можно))) сушка пошла на ура :D еще неделя и фотоотчет выложу.
    Для меня это победа над самим собой. Но окончательная победа будет, когда пресс будет видно даже в расслабленном состоянии.!!! ))))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  7. Rezultat14

    Rezultat14 Persona Grata

    пили блог с тренями, калоражем и фотоньками :kachok2:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  8. Coxer

    Coxer Бывалый

    Какой блог?.. есть только такой
    https://do4a.com/user-blogs/coxer.37768/
     
  9. p1nhuk

    p1nhuk Новичок

    Ребят нужна помощь опытных атлетов.
    О себе:
    Я начал ходить в тренажерный зал в августе 2015, мой вес на тот момент был 106 кг рост 182. Забросил спорт , раньше занимался единоборствами (1 юн по боевому самбо, кмс по боксу).
    Оброс жиром (живот, ляжки) решил взять себя в руки и пойти ебашить в зал. Силовые показатели после двух недель занятий в зале (жим 60 рабочий, присед 60 рабочий, становую не делаю так как проблемы с позвоночником из за борьбы) Тренировался 3 раза в неделю.. Спустя 3 месяца занятий, вес 118 кг, силовые (жим 80 рабочий, присед 110 рабочий, становую по прежнему не делаю) . Из спорт пита только жидкие аминокислоты использую, начал с power system (германия) , сейчас перешел на twinlab (amino fuel + cher protein)

    Сейчас решил сбросить лишний вес, тк коленка начала подводить на прошлой неделе вышла после приседа. У кого такая проблема была, как можно избежать этого?
    Сейчас жестко начал соблюдать режим питания, ем 5 раз в день без тренировки( 8:40 , 11:40 , 14:40 , 17:40 , 19:00), в день тренировки 6 раз (6:30 , 8:40, 11:40 , 14:40 , 17:40 , 19:00)
    Питаюсь тушеной курицой/индейкой , крупы (пшенка/гречка) , и овощные смеси замороженные (фасоль/кукуруза/перец/горох). Хотелось бы услышать ваше мнение по поводу данного рациона, какие корректировки в него внести?



    Спасибо что прочли, буду рад любым советам по делу.
     
    Последнее редактирование: 29 окт 2015
  10. Lifter

    Lifter Jagshemash!

    Может быть не сушка, а похудение все же?? С такими физ. данными, силовыми показателями, стажем и возрастом начинать курс, да еще и суст?? Я бы на твоем месте нассал бы в шейкер твоему другу за такие советы.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  11. Lifter

    Lifter Jagshemash!

    Входи в режим, правильно питайся и регулярно занимайся в зале и кардио на улице, хотя бы до следующего лета. А дальше посмотришь, какие изменения с тобой произойдут.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  12. Кукарыч

    Кукарыч U Mirin' Brah?

    Я думаю что мало приемов пищи у тебя, нужно разогнать метаболизм, ешь раз 8, но маленькими порциями.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  13. Seregass

    Seregass В бане

    я закончил
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  14. ***LOL***

    ***LOL*** Бывалый

    Да ну 8 маловато как то. Лучше 12. Матаболизм так разгонится, что весь жир сразу сгорит.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  15. Кукарыч

    Кукарыч U Mirin' Brah?

    И самое главное, не есть углеводы перед сном. Утром углеводы все сьесть, а вечером белок. Ну 12 приемов много конечно, все мышцы так потеряет. Оптимально раз 8 все же есть.
     
  16. Mr.Krabs

    Mr.Krabs Бывалый

    Привет,
    Приведу объективные причины, почему нет:
    1. Возраст. Если вкратце, то удрачивать гормоналку до 23-25 лет (примерный возраст окончания ее формирования) чревато сбоями в ее развитии.
    2. Опыт. Ты еще не умеешь толком ни тренить, ни питаться и не знаешь как твой организм реагирует на тот или иной режим тренировок и питания, ничего не знаешь о фармокологии и администрировании курсов.
    С большой вероятностью ты либо словишь неприятные побочки, наберешь воды и жира, сольешь все после отмены препаратов и словишь гормонгальную яму.
    3. Сам курс. Если твой друг такой "опытный" тренер (аж 4 года), почему не знает таких элементарных вещей, например, то что на первый курс не рекомендуют длинные эфиы тестостерона и ставят их от 12 недель, а оральные препараты, тем более такие, как станазолол не используют больше 8 недель.

    Как сказали выше, худей, можешь есть хоть 50 раз в день, но в пределах нужного каллоража, учи матчасть, здесь на форуме миллион информации и примеров из практики, как хороших так и плохих.

    Нассы на лицо "тренеру" и не слушай больше этого долбоеба
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  17. p1nhuk

    p1nhuk Новичок

    Спасибо за советы. Неправильно выразился(Стоит ли начинать курс во время сушки или нет?), хотел узнать Стоит ли мне вообще сейчас начинать курс, из ответов выше все понял.
    Еще хотел задать вопрос по поводу жиросжигателей, стоит ли покупать? И если что то брать то хотелось бы узнать у людей с опытом использования, что лучше?
     
  18. p1nhuk

    p1nhuk Новичок

    Это по сколько грамм надо есть 12 раз в день?
     
  19. Mr.Krabs

    Mr.Krabs Бывалый

    Да угарают пацаны. Вообще тут такие темы каждый день создаются, их в итоге трут или переносят, потому что все ответы уже есть на форуме, нужно просто поискать. Питайся, как тебе комфортно, просто клнтролируй КБЖУ.
    И метаболизм не разгоняется от частого приема пищи малыми порциями, точнее, он может ускориться, но незначительно, чтобы эффект жиросжигания увеличился от этого.
     
  20. myswerve

    myswerve Советник президента

    Стоит добавить кардио. Много кардио. Ешь сколько хочешь раз в день. Про 6-8 раз все равно пиздежь. Метаболизм разгоняется не настолько сильно, чтобы это можно было брать во внимание. Просто держи суточный БЖУ и коллажа. И кардио добавь.
     
  21. p1nhuk

    p1nhuk Новичок

    Спасибо за совет, по поводу кардио в тренировках, лучше делать длительные нагрузки каждую тренировку или какие то отдельные дни для кардио выделять? Просто тренируюсь в 7:00 до 8:30, не успею до работы сделать кардио нормальное, а так обычно перед силовой тренировкой делаю 10-15 минут на беговой дорожке быстрая ходьба в наклоне или на степере лестница.
     
  22. Кукарыч

    Кукарыч U Mirin' Brah?

    Проще недожрать 500 ккал, чем куртить педалей на 500 ккал. Нахуй кардио.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  23. p1nhuk

    p1nhuk Новичок

    На степпере за час времени на счетчике по калориям 300
     
  24. p1nhuk

    p1nhuk Новичок

    Ребят стоит ли жиросжигатель покупать? Если да то какой?
     
  25. Кукарыч

    Кукарыч U Mirin' Brah?

    Есть только 2 жиротопа, которые реально работают, но они тебе не надо. А остальное - дерьмо неработающее.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  26. dea

    dea Persona Grata

    "стоит ли начинать курс во время сушки?"
    вот это отжиг! какая сушка без фармы?
     
  27. Mr.Krabs

    Mr.Krabs Бывалый

    Забей, все, которые жрал, может и немного ускоряли процесс (что сомнительно), но дискомфорт от них (учащенное сердцебиение, неприятные ощущения в желудке, потливость, как итог переутомление цнс) не стоил того.
     
  28. myswerve

    myswerve Советник президента

    @p1nhuk делай низкоинтенсивное кардио, никого не слушай. Сердце нужно тренировать. Тот факт, что ты еще и жир пожгешь - это бонус. Сиди, крути себе педали, книжку читай или музыку слушай.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  29. dea

    dea Persona Grata

    а вообще занятия на похудение и рост веса со 106 по 118 за 3 месяца это пиздец как мощно
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  30. p1nhuk

    p1nhuk Новичок

    Чувак, я не занимался это время для того что бы сбросить вес, я пошел в зал для того мышечную массу набрать, но пришел к выводу что меня не устраивает заплывшее тело, поэтому и решил сейчас сбросить жировую массу.
    Первые 3 месяца я вообще не соблюдал режим питания, жрал все что хотел.