Сушка | Страница 122 | Питание и рецепты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Сушка

Тема в разделе "Питание и рецепты", создана пользователем EarthwormJim, 28 мар 2011.

  1. Andrei679

    Andrei679 Бывалый

    Я могу ошибаться, но у тебя сейчас минимум, а если скинешь еще, то может наступить кирдык
     
  2. Tom123

    Tom123 Новичок

    пресс четкий только на 7-8% (
     
  3. TaLIBA

    TaLIBA Бывалый

    Привет. Смотрю, что за основу взял UD2.0 Лайла. Вся прелесть этой программы, что она подходит для тех у кого 15% ПЖ и меньше. Короче говоря, кто хочется просохнуть до конца, но у него не получается. Плюс там жесткий протокол питания с загрузками и т.д. Думаю, что тебе рано еще за нее браться.

    Лучше возьми СМТ за основу или обычную круговую тренировку. В твоём случае будет оптимальным вариантом.

    И самое главное - это питание. Считай БЖУ, если хочешь похудеть.
    Примерно 2г белка, 1г жиров и остальное все в углеводы на 1кг веса тела.
    Посчитай свой базовый обмен веществ, от полученной суммы отнимаешь 400 ккал и начинаешь следить за прогрессом.
    В среднем за неделю будте уходить 0,5-1 кг. Если изменения не происходят, то срезаешь еще ккал с помощью углеводов. И так до победного результата.

    Так же можешь посмотреть в сторону кето диеты, БУЧ (один из лучших вариантов), ну и для экстремалов RFL.

    Удачи тебе.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  4. Coxer

    Coxer Бывалый

    Пацаны, а какой % жира должен быть, чтобы убрать жир с лобка?) А то там прячется 1 см. Сейчас 188-189см, 88кг.
    Фэри не предлагать))
     
  5. Coxer

    Coxer Бывалый

    Занимался месяц по примерно такой вот программе. Круговые были. Но:
    Отдых между кругами - минуты 2-3. Кол-во кругов всегда было 3. Силовых тренировок как таковых не было. Кардио тоже. Только круги. Занимался минимум 5 раз в неделю. За месяц скинул 9кг.
    Из жиросжигателей посоветую Липо6блэк ультраконцентрат. Лучше, чем обычный липо6.
    Почему то сочитание липо6 и лкарнитина (жидкий, перед треней) - не давали сильной потливости. Хз почему. Как будто карнитин блокировал эффект липо6. Если юзал соло липо6 - потел как с*ка. Если же в соло карнитин - так же мало потел. хз почему так. Читал, что наоборот - лучше сочетать эти 2 вещи.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  6. Сергей0514

    Сергей0514 Новичок

    Здравствуйте, 19 лет, вес 73 - рост 1.82. При скромном весе и нормальном росте имеется большое пузо(именно жир,когда напрягаю пресс,могу рукой взять неплохой слой сала с кожей) Хочется похудеть до следующего лета и я хотел начать уже сейчас,зал+кардио,до этого ходил в зал периодически,скинул но не сильно много. Близится зима, и хотелось бы узнать стоит ли вообще худеть зимой - весной - летом, мне не нужны мышцы,я не хочу жрать килограммы гречки и заедать это яйцами,я хочу просто похудеть,максимально. Работа сидячая - бухгалтер. Помогите советом,вопрос стоит остро,всё же 19 лет и с таким пузом ходить,не дело. Заранее благодарю.
     
  7. Coxer

    Coxer Бывалый

    ты не хочешь есть правильную пищу, но хочешь похудеть? Знаешь, в твоем случае похудеть можно просто - не есть.
     
  8. Сергей0514

    Сергей0514 Новичок

    Отличный ответ от некомпетентного человека,который сказал какую-то глупость и не в тему,до свидания. Где я написал что не хочу есть правильную пищу? Количество этой пищи для похудения и на набор массы отличается раза в 4 точно. Есть по кг гречки в день или по 300-400 грамм это как-бы разные вещи.
     
  9. Coxer

    Coxer Бывалый

    Ага. А не есть её вообще - отдельная тема для разговора. Вообще не понимаю, зачем ты написал про похудение и килограммы гречки. Ну и кто здесь говорит глупости?
    Ладно, забей, офисник. Худей как хочешь)
     
    Последнее редактирование: 21 сен 2015
  10. Zashibable

    Zashibable Бывалый

    Стоит. Чем плавнее будет сброс, тем стабильнее результат, без особых последствий для организма, в том числе и мышечной массы. Остальное уже сто раз написано.
     
  11. TaLIBA

    TaLIBA Бывалый

    Привет.
    Посмотри в сторону IIFYM (If It Fits Your Macros). Сможешь нормально питаться и худеть на тортиках.
    Хочешь максимально быстро, то RFL.
    А вообще почитай Лайла Макдональда - Flexible Dieting.
     
  12. Сергей0514

    Сергей0514 Новичок

    Основной вопрос,возможно ли нормально похудеть зимой,разумного ответа по данному вопросу не нашёл
     
  13. а в чем сложность? похудение зависит только от питания и активности.
    Если кто-то связывает напрямую жиросжигание и потоотделение, то он мягко говоря неправ
     
  14. В 4 это ты загнул. В идеале худеть надо на дефиците 400 ккал, а набирать на профиците 400 ккал. Разница будет, как видишь, даже не в 2 раза. Но в твоем случае, при отсутствии мышечной массы и нежелании ее набрать, даже 300 г гречи будет слишком много
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  15. Сергей0514

    Сергей0514 Новичок

    Ну просто много где пишут что зимой обмен веществ замедлен,организм жир набирает,это правда,но разве с нормальным рационом и тренировками не будет результата? За ответ - спасибо.
     
  16. будет конечно. об этом и речь.
    обмен веществ зависит от образа жизни и питания. просто летом мы больше двигаемся, больше времени проводим на свежем воздухе, а зимой у телика. это просто статистика. никто же не заставляет лежать на диване зимой
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  17. Сергей0514

    Сергей0514 Новичок

    Я вас понял.
     
  18. Tom123

    Tom123 Новичок

    Нужен совет

    В субботу планирую фотосессию и думаю как бы порельефней выглядить.
    Стоит ли сливать воду ? Выключить соль ? Что есть перед съёмкой ?
    Подкожный жир 8,5%
     
  19. skaner

    skaner Новичок

    Ребят, осталось две недели до соревнований . В моем рационе пропик+трен а+стан и клен . Какие из этих препов надо будет убирать? И за какое время?
     
  20. Spam

    Spam Новичок

    Большое спасибо за совет!

    Короче после месяца таких тренировок тадаааам не скинул ни кг, только увеличились объемы (бицепс, бедро, дельта, широчайшие). Не того я ожидал, но тоже приятно, живот примерно на том же уровне, ну может чуть меньше). Попробую тренить по твоему совету.
     
  21. Coxer

    Coxer Бывалый

    диету не соблюдаешь что ли?)
     
  22. Spam

    Spam Новичок

    Да пытаюсь вроде, но блин на работе не поешь три раза за день. В углях ограничился, жирное убрал.
    Но один хрен далёк от идеала)
     
  23. LuckyDavid

    LuckyDavid Новичок

    Привет. Я бы на твоем месте не стал заниматься похудением (жиросжиганием) зимой. Тем более ты сам сказал, что хочешь привести себя в порядок к лету. Значит есть смысл использовать с выгодой это время и добавить мышц, прибавить мяска, что поспособствует хорошему метаболизму на финишном этапе, когда будешь подсушиваться. Мышцы в организме - самые жадные до энергии. Мышечные клетки потребляют больше калорий, чем жировые.
    И конечно ПИТАНИЕ. Даже на наборе твое питание ОБЯЗАНО быть сбалансированным. Иначе ни набора ни похудения.
     
  24. Princz

    Princz Новичок

    Здарова всем )) у меня тут такая проблема. Начал сушиться с жиросжигателем термоджеником и на 5 день заколола печень. У кого нибудь было подобное? Грешу на жиросжигатель (oxi elit pro). Пью по предписанию
     
  25. 1nfleXible

    1nfleXible Новичок

    Если по долгу голодаешь, то может и с желчным пузырем быть проблема.
    У меня на leangains иногда покалывало, хотя питался много и без жиротопов.
    А лучше, конечно, анализы сдать.
     
  26. Coxer

    Coxer Бывалый

    Посоны, подскажите, хз что делать. Сейчас на сушке. Скидывая кг, я замечаю, как сушится торс. Потихоньку, - но видны прорисовки мышц рук. Плеч. Потихоньку уходит жир с живота. Очень Потихоньку))
    Но вот ноги! Они как были лошадиные, такие и остались!) Занимаюсь круговыми тренями, бегаю от снаряда к снаряду. На ноги только 2 упражнения - это жим ногами платформы лежа/приседы, и становая на прямых ногах/сгибание ног лежа на животе. Подскажите, че не так. Почему ноги не сушаться? Может мало упражнений на них делаю или че, как?))
     
  27. 1nfleXible

    1nfleXible Новичок

    У всех же свои проблемные места. У кого то с боков не уходит, у тебя с ног...
    Если диета работает в целом, то остается только ждать.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  28. Coxer

    Coxer Бывалый

    Ну.. это да.
    Подходит к концу третья неделя сушки.. вес 84.9/85.1 (так прыгают цифры на весах. Сначала одно покажет, потом другое). Взвешивался после работы, вечером. В принципе, пока всё удачно.. жим пострадал. Но в зеркале тело потихоньку начинаю не узнавать.. принимаю много прота, много бца. Жиросжигатель. Кушаю умеренно и дробно. До сушки весил 87.5.. темпы не совсем быстрые, но вроде всё идет збс. Осталась последняя, следующая неделя и потом фотоотчет. Чтобы могли раскритиковать и дать советы. Но ноги, с8ка, сушатся оч слабо. Даже косые мышцы возле таза - и то виднеются слегка хаха Будем добиваться своего!)
     
  29. 2,5 кг за 3 недели это по-твоему плохо? дались тебе эти ноги, если с живота уходит. ты ж не на сцену готовишься. Это ж мечта любого кочки, чтоб талия уходила, а в конечностях объем оставался!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  30. 1nfleXible

    1nfleXible Новичок

    Замеры тела делаешь? Что с жимом происходит? Давай подробности)