Сушка | Страница 121 | Питание и рецепты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Сушка

Тема в разделе "Питание и рецепты", создана пользователем EarthwormJim, 28 мар 2011.

  1. я в былые времена телочек за 20 минут на поебстись разводил)
    так что тебе еще повезло)
    серьезно: какая цель? ты хотел выглядеть как фитнес-звезды типа Зиза? это не твой вариант. твой - Маланичев, Ярымбаш, Беляев (кстати выглядит охуенно)
     
  2. Bsanb

    Bsanb Новичок

    Я просто хотел сначала избавиться от жира, и потом качественно набирать.
     
  3. Bear from Tver

    Bear from Tver Медведь из Твери

    И получишь пизды))) Потом до тебя доебуться снова и ты опять въебёшь деда и снова получишь пизды)))) А потом до тебя уже не будут доёбываться а пойдут и заебут какого-нибудь чмошника, который не въебал, а просто проглотил и промолчал, когда у него деды чистые носки отжали.
     
  4. это миф. это нужно если весишь 130 как медведь, но не 66.
    тем более ты уже 12 сбросил. твой организм дальше будет упираться изо всех сил.
    зато с удовольствием откликнется на кач
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  5. Bsanb

    Bsanb Новичок

    Всё, твоя взяла.
    Кстати, я на днях Любера прочитал, секреты качалки. У него вроде хорошая программа? Или мне кажется)
     
  6. на первое время вполне
     
  7. Bsanb

    Bsanb Новичок

    Дай Бог, ты был прав на счёт чемпиона)))
     
  8. StayAway

    StayAway Новичок

    Можно ли сахарозаменитель на сушке(0 кк) ?
     
  9. alega

    alega Бывалый

    Ребят. Чисто теоретический вопрос. У меня жёсткий массонабор уже год (диета, тренеровки) набрал 16кг. Но перед тем как начал диету соблюдать, я набрал "спасательный круг" и висцелярного. Сейчас хотелось бы немного пожечь жир, весной проьовал полностью худеть, кардио каждый день, 3 раза в неделю в зале многоповторный тренинг, низкоуглеводка, скинул подкожного, а брюшной остался, щас опять набрал. А если сейчас я убавлю угли до удержания, добавлб кардио 4-5 раз в неделю, но оставлю силовой тренинг на удержание, без наращивания веса, на уровне 10 повторений. Смогу я без отката похудеть?
     
  10. Rezultat14

    Rezultat14 Persona Grata

    нет. сольёшь всё. затем всё заново. только методом проб и ошибок. только так. жизнь - боль!
     
  11. alega

    alega Бывалый

    Да что я должен слить, если раьочим веслм буду работать без повышения и ьегать по 50-60мин. Это же не низкоуглеводка. Ну подскажите, кто так делал?)
     
  12. Rezultat14

    Rezultat14 Persona Grata

    Не слышишь чтоли ? Я так делал. Много кто так делал.
    Невозможно похудеть только животом например, а чтоб сверху всё осталось как надо)) А то бы все красивые ходили)
    Аналогично с удержанием весов на низкоуглеводке. Это миф) Ты пишешь что это не она, а сам говоришь понижу угли до минимума))) Ты уж определись тогда)
    И вобще. Спрашиваешь "получится ?" тебе говорят "нет", ты начинаешь в залупу лезть, типа "да схуяли?". Зачем спрашивал тогда ?)))))))))))) Или только ответы совпадающие с твоим мнение канают?))))
     
  13. отката в чем? в силовых? а нах тебе их удерживать на диете. когда начнешь пахать, вернешься к ним со временем. или отката в мясе? ну все-то не сольешь, чота останется все равно)
    кстати, спасательный круг - это сальник вокруг талии, а висцелярный жир - это жир под брюшным прессом. не одно и то же
     
  14. Blaster

    Blaster Бывалый

    выше я написал про диету, после этого прошло еще 2 месяца я сбросил всего лишь 3 кг, а за последние 3 недели вес вообще не ушел. Решил отдохнуть от диеты чтобы (как мне советовали) нормализовать метаболизм. Повысил калораж (2000-2200 ккал), добавил где то 50г белка, остальное углеводы. По идее должен был набрать? Но за эту неделю вес вообще не изменился. Может это быть следствием плохой усвояемости углеводов? то есть допустим моя норма калорий скажем 1000-1200 ккал преимущественно из белков и жиров и добавляя немереного количество углей я не буду набирать так как они просто не усваиваются, а значит если худеть то так же надо урезать жиры и белки? :trollface:
    Короче у кого плохая усвояемость углеводов и как вы худеете? :spy:
     
  15. Andrei679

    Andrei679 Бывалый

    Всем привет!) какие плюсы у сушки кроме эстетики?
     
  16. alega

    alega Бывалый

    Я про массу, ну и силовые соответственно. я не щнаю чем ты читал, отличие подкожного и брюшного жира я знаю. Зачем такую очевидную и обидную чушь писать. Мне нужно сжечь висцелярный до комфортного уровня, с ним немного и подкодный погорит.
     
  17. Еще один дерзкий Д,Артаньян) Если ты знаешь разницу, зачем называть висцелярный жир спасательным кругом? С висцеллярным многие билдеры на сцену выходят и всем пох.
    По существу тебе уже ответили. Массу сольешь, силовые тоже. Насколько много - зависит от грамотности диеты.
    Как локально висцеллярный жечь я лично не знаю. Но постоянная дрочка пресса на сушке и вакуум точно улучшат внешний вид
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  18. Valery_A

    Valery_A Новичок

    Господа! Здравствуйте! Если не по адресу- сразу извиняюсь и прошу перенаправить в нужную тему. Интересуют такие аспекты сушки как
    1) Агрессия. Всегда ли и все становятся крайне агрессивными в период сушки, вплоть до драк и рукоприкладства (речь о предсоревновательной сушке)
    2) Секс. А точнее его отсутствие :/// желание на сушке тоже "отсыхает"?))):/// со стороны девушки все ок - фигура внешний вид итд . Реально на сушке такое может быть? (Опять таки о предсоревновательной сушке речь)
    Заранее спасибо!
     
  19. Панк

    Панк Гость

    Вас бьют и отказываются заниматься сексом?
     
  20. Король Интима

    Король Интима Бывалый

    1) Да
    2) Да
    3) Наверное тоже да
     
  21. alega

    alega Бывалый

    Ты читаешь вообще внимательно? Процитируй мне, где я назвал висцелярный жир, спасательным кругом? У тебя кризис? Меня бомбит от твоей невнематочности или глупости. Я сказал про два вида проблем, а именно, висцелярный и спасательный круг. И причем тут профи, у которых увеличены органы от гр, херню несешь какуюто, прям ахинею. На счет точечного сжигания я в него не верю, так как вы...это глупо с точки зрения анатомии. Спас. Круг. горит в посл. Очередь, изза меньшего колличества кровотоков. Однако брюшной быстрее. Будьте внимательнее и сдерженнее Партос, иначе дуельнетесь в интернетбатле с таким же, как вы, недовольным жизнью. Извиняюсь за резкость, но сколько можно.
     
    Последнее редактирование: 26 авг 2015
  22. Spam

    Spam Новичок

    Приветствую вас гуру метала.
    Ай нид хелп. Мне 25 вес 87 рост 177, и я жиробас:zloy: Порывы к железу у меня с 17-ти лет, но более полу года это не продолжалось и само собой толку было мало, да и не весил я ни в школе ни в универе больше 60 кг, а тут семейная жизнь разнесла меня в пух и прах=) На данный момент жестко решил сбросить очертания патрика из спанч боба и подкачаться-подсушиться (понимаю что вместе это невозможно). Диету очень сложно блюсти, но пытаюсь все же, с утра онли овсянка, в обед суп или рис/гречка с рыба/курица/говядина, между обедом и ужином кефир и сырок, на ночь обязательно творог. Заниматься могу по сраному графику - вт,ср,пт,сб,вс. То есть не получается спланировать день отдыха после трени окромя пн и чт. Нашел такую программу:

    ДЕНЬ 1 (вторник)

    Объёмная круговая тренировка
    1. Жим ногами 3х15
    2. Сгибание ног 3х15
    3. Жим лёжа 3х15
    4. Тяга штанги в наклоне или тяга нижнего блока 3х15
    5. Разведение рук с гантелями стоя 3х15
    6. Подъёмы на икры 3х15
    7. Подъём штанги на бицепс стоя 2х15
    8. Разгибания рук на блоке на трицепс 2х15

    Нужно сделать 2 "круга" – программу из 8 упражнений повторить 2 раза, отдых между кругами – 5 минут.

    ДЕНЬ 2 (среда)

    1. Жим ногами 3х15
    2
    Сгибание ног в тренажёре 3х15

    3
    Жим штанги лёжа на наклонной скамье 3х15

    4 Тяга верхнего блока к груди 3х15
    5
    Разведение рук с гантелями стоя 3х15
    6
    Подъёмы на икры 3х15

    7
    Подъём штанги на бицепс стоя 2х15

    8 Разгибания рук на блоке на трицепс 2х15
    Нужно сделать 2 "круга" – программу из 8 упражнений повторить 2 раза, отдых между кругами – 5 минут.

    День 3 (пятница)



    1. Жим ногами 2х6-12

    2. Сгибание ног стоя 2х6-12
    3. Разгибания ног в тренажёре 2х6-12
    4. Сгибания ног сидя 2х6-12
    5. Подъём на икры 2х6-12
    6. Жим штанги лёжа или в тренажёре Смита 2х6-12
    7. Тяга нижнего блока к поясу 2х6-12
    8. Жим штанги на наклонной скамье 2х6-12
    9. Тяга верхнего блока к груди или Подтягивания 2х6-12
    10. Разведение рук с гантелями стоя 2х6-12
    11.Подъём штанги на бицепс стоя 2х6-12
    12.Разгибания рук на блоке на трицепс 2х6-12

    ДЕНЬ 4 (СУББОТА)

    Силовая тренировка. Рабочие веса - максимальные





    Приседания или Становая тяга 2-3 х 3-6

    Подъём на икры 2-3 х 3-6
    Жим штанги лёжа 2-3 х 3-6

    Тяга штанги в наклоне 2-3 х 3-6
    Жим штанги на наклонной скамье 2-3 х 3-6
    Тяга верхнего блока к груди или Подтягивания 2-3 х 3-6
    Фронтальные приседания или Жим ногами 2-3 х 3-6
    Жим гантелей сидя 2-3 х 3-6
    Разведение гантелей в стороны на наклонной скамье 2-3 х 3-6
    Подъём штанги на бицепс стоя 2-3 х 3-6
    Французский жим 2-3 х 3-6

    ДЕНЬ 5 (воскресение)
    Кардио

    Имеет ли смысл эта программа для меня? Подмогите советом.
    Из спорт пита пью : BCAA, Lipo6, L-Carnitine, NO-Xplode.

    Буду рад любым советам.

    С уважением,
    Жиробас:dunno:


     
  23. Съебался отсюда, еблан.
    Извиняюсь за резкость
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  24. Rezultat14

    Rezultat14 Persona Grata

    Тока вот давай без извинений)))))
     
  25. я не у него извинялся, а у окружающих))
     
  26. alega

    alega Бывалый

    Ебало завали, тбя видимо в детстве обижали, ебанько вырос.
     
  27. alega

    alega Бывалый

    Личный подпёздышь? Анус всем так лижешь?
     
  28. wilsher.palm

    wilsher.palm Новичок

    Тренировка спины на сушке двух молодых выступающих спортсменов.
    Марина Носкова - Абсолютная чемпионка России по бикини среди юниорок
    Николай Россихин - выступающий спортсмен в категории ББ юноши (PharmacomTeam)
     
  29. Tom123

    Tom123 Новичок

    Привет есть мнение что нельзя протеин(даже гидролизат) на сушке на последних этапах ?
    думаю исключить и оставить только всса.
    Сейчас 10% , хочу сушится еще до 7%