Сушка | Страница 12 | Питание и рецепты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Сушка

Тема в разделе "Питание и рецепты", создана пользователем EarthwormJim, 28 мар 2011.

  1. Mr.B

    Mr.B Новичок

    Не факт что на тебе это сработает 100%, но, главное, пробуй и экспериментируй: у каждого организма своя индивидуальная методика.
    на сколько занятия со штангой отразились негативно на рукопашке и наоборот?
     
  2. fil0912

    fil0912 Рекламное место сдается

    Занимался рукопашкой, щас занимаюсь самбо и штанга. Ну могу сказать что не хватает выносливости мышечной. Если первые 5 секунд вытерпят( что сделать достаточно сложно ибо за эти 5 секунд усилие очень мощное прилагается), то дальше мне требуется отдых секунд 20 на новое усилие. А в остальном одни плюсы. Скорость рывка осталась. Вот в ударке уже сложнее, руки забитые ими особо не помахаешь, особенно если за день до тренировки ходил в качалку.
     
  3. Muravied

    Muravied Новичок

    в тот момент это был именно бокс. просто посреди занятия боксом, я решил набрать массы. две недели жрал, как последняя скотина, а весы даже не шелохнулись - калорий надо было все равно больше. а железо под бокс - далеко не самое удачное увлечение, руки заметно теряют в скорости. помню, первый раз пожал на 6, угандошил трицепс и рука у меня неделю летела не туда, куда бросал))

    ВОТ ПРОБЛЕМА. интересует лишь мнение - нормально все идет или как? натурал, из спортпита только БЦА. кто то уже читал про мою сушку, но тут сразу целая картина.
    начал сушиться после окончания массы(2 недели нормального питания между ними) на показателях 185\88, сейчас началась 4 неделя, результатом не шибко доволен. бока убавились, набок наклоняться уже проблем не составляет)) есть серьезное подозрение, что сурово проебланил в диете - иногда позволял себе 0.33 фанты. думал, хули, за полчаса если выпить, избытка сахара не будет. но результатом, повторюсь, я не доволен. сейчас вес 83 (2 кило почти сразу ушли, видимо, вода) пузо скатилось с 88 до 83-84. как слышал, килограмм в неделю - норма, ostrovrusa.ru/wp-content/uploads/Protsent-zhira_Muzhchinyi.jpg было примерно 25%, сейчас ближе к 20, но, сука, даже кубики не прорезались
    интересует мнение - нормальный ли темп? сам фотографий не делал, поэтому прогреса не вижу. решил вот людей поспрашивать. рука пиздявая, но вроде никуда ничего не делось - 37.5 как было, так и осталось.
    жопу еще померил в самом широком месте))) хз как это называется по-человечески)
    на второй-в начале третьей недели было 104, сейчас 101.
    сука уменьшаюсь в цифрах, а на животе по-прежнему есть за что хвататься.
     
  4. CrazyPack

    CrazyPack Новичок

    Народ, при сушке сколько углеводов допускается в день? Из углеводов хаваю только овощи, яблоко!!
     
  5. Muravied

    Muravied Новичок

    другой вопрос задам. все время бегал по 50 минут, после бега нещадно тупил и подкруживалась башка. вчера пробежал 45 минут (печенюга заболела зачем то) и неприятных ощущений не было вообще. это ЧТО ТО значит?
     
  6. Thor

    Thor Новичок

    где клен купить рабочий? в аптеках нету в таблетках( и сколько стоит?
     
  7. CrazyPack

    CrazyPack Новичок

    Кленбутерол реально помогает? Не вреден?
     
  8. ILYA0

    ILYA0 Новичок

    Решил поделиться своим опытом в сушке. Все , что написано ниже - мое личное мнение. Каждый сам вправе решать, какую схему использовать.
    Худел в своей жизни, в основном, только когда начинал заниматься физкультурой. Худеть не умел, тренировался в зале, совмещал с бегом. Понятное дело, при таком подходе ,получалось плохо. Либо худел плохо, либо жег много мышц. Был опыт, когда набрав вес, на сушке я сжигал не только жир, но и мышцы. Бег и многоповторный тренинг - жгли мышечную массу.
    Почитав интернет и поднабрав опыта, вывел для себя следующую программу. По ней тренировался 3 недели, результатом остался доволен.
    Начнем с того, что до занятий в зале я весил 79 кг и не умел подтягиваться.Основной задачей тренировок являлось : похудеть и набрать мышечную массу. Похудел я до 65, потом набрал до 75, но столкнулся с проблемой, что при похудении я опять все "сливаю" вместе с жиром.
    Не обладаю особо серьезными результатами. Занимаюсь в данный момент только для здоровья и удовольствия.
    При весе 70 кг. Жим 110. Присед и тягу не делаю из-за травмы спины, но когда то при весе 73 делал тягу 165 и присед 110, короче говоря ничего впечатляющего.

    Занятия в зале - 3 в неделю, 4 упражнения по 3 подхода по 6-8 раз с тяжелыми весами. Я делал набор из 4 базовых упражнений, каждую тренировку - одно и тоже.
    После этого я делал круги : 1) присед х15 2)тяга блока верхнего х15 3)отжимания х15 4)подъем штанги суровня пола на грудь . Делал 4-5 кругов с отдыхом между кругами 1 мин. Основная суть - делать упражения, которые являются для организма самыми непривычными в кругах, это вызывает большой стресс. Базовые упражнения с большим весом нужны для поддержания уровня мышечной массы (я старался не сбавлять веса).
    После этого я добавлял ходьбу по беговой дорожке или бегал в пульсе целевой зоны ( для моего возраста примерно 145-165 уд.мин.) в течение минут 20.
    1-2 раза в неделю делал интервальное кардио, чередуя бег на макс скорости с ходьбой (1мин-1мин) , всего 20 минут.

    Но главное - ДИЕТА.
    Ничего не будет без диеты. НИЧЕГО.

    Я сушился 3 недели, 1 неделя - безуглеводка (почти))
    1. 7 00 Каша овсяная , фрукты
    2. 10 00 творог
    3. 13 00 Белки (мясо) + овощи
    4. 15 00 Белки (мясо ) + овощи
    5. 17 00 Белки (мясо) + овощи
    6. 19 00 Творог, молочные продукты
    7. Медленный белок

    2 Неделя.
    Добавлял медленные углеводы в обед. Остальное - без изменений. Менял упражнения в круговой тренировке ( к предыдущим я привык и мне уже не хотелось умереть после кругов)
    3. Неделя - по схеме недели 1.

    Хочу добавить, есть я хотел постоянно. Частые приемы пищи небольшими порциями - штука странная. Окружающие думают, что ты жрешь постоянно, особенно на работе все меня достали)

    Результат : за 3 недели похудел на 3кг, при этом силовые показатели сохранились.
     
  9. Saimon

    Saimon Заслуженный химарь

    Подскажите с упражнениями.Вот если поработать по циклам(1-ая неделя 4по8,2-ая 4по4,ну и легкая 4по12 в каждом упражнении )Если ли в жтом толк или только пампинг или силовая??
     
  10. progressive

    progressive Бывалый

    Планирую в апреле-мае всхуднуть. рост 178, вес 86. отожрался за зиму как следует)) буду комбинировать термогеник+карнитин. Вопрос: как их правильно пить? тренироваться буду 3-4 раза в неделю. по утрам будет пробежка до работы (почти 3км).

    и вот по питанию никак не определюсь. тут в теме frizz предложил челу вот что. углеводное чередование 2 дня низкоуглеводных, 1 день высокоуглеводный.. и так далее. ваше мнение, советы?


    утром, перед треней и после трени буду пить сывороточный протеин. а перед сном казеиновый протеин
     
  11. Thor

    Thor Новичок

    аптечный йохимбин работает? где клен рабочий достать? тройдтиранин кто пробовал?
     
  12. JaroslavEnantat

    JaroslavEnantat Новичок

    а балкановский клен уже не работает?
     
  13. Thor

    Thor Новичок

    а где его купить? и по чем?
     
  14. ict

    ict Новичок

    зависит от тех мышц, которые надо подкачать, наличия тренажеров, которые есть в зале и их занятости. Или не тренажеров, а скамеек, если нравятся свободные веса. Например: все упражнения по 13 раз-30 секунд отдых-13..10 раз. Бицепс; сведение рук (низ бицепса, плечи, грудь); тяга веревки вниз (трицепс, спина). И так по кругу 4-6 раз. Перерывы между упражнениями делать так, чтобы сердце вернулось в норму и не слишком уставал, обычно достаточно 30 секунд. После этого кардио. Если вес меньше 85кг, то бег трусцой 20-60 минут так, чтобы было не слишком тяжко бегать, обычно 7-10км/ч. Пить воды сколько хочется, слушать музыку тоже. В идеале бегать интервально, но это сложно. Если вес за 90кг, то эллипс.

    Но главное - диета. Как пример, наиболее удобный и эффективный лично для меня: если не привык завтракать и днем на работе голод не мучает, а дома нападает жор, можно добавать отсутствие еды от ужина до тренировки - 16 часов ничего не есть. На ужин есть творог, мясо, можно жирное. Можно грейпфрут или помело. Если хочется сесть углеводы за ужином - 250-500мг. глюкофажа на ночь. Если на работе есть кулер, то приятно пить зеленый чай без сахара. За пару часов до тренировки 1000-1500мг л-карнитина или ацетил-л-карнитина. Не помешают ZMA или просто витамин B6.
    Смысл: отсутствие еды в течение 16 часов способствует отсутствию накопления жира и убиранию запасов гликогена, тренировки увеличивают уровень жиросжигающих гормонов и начинается жиросжигание, а также поддерживаются нужные мышцы. Бег сжигает калории и укрепляет организм в том, что надо продолжать сжигать жир. Но, в принципе, бег не так важен, если только нет желания быстро скинуть жир. Можно заниматься через день. Весы отражают то, что делал 2 дня назад - организм реагирует с задержкой.
     
  15. Жеkа

    Жеkа Новичок

    Привет всем!!
    Подскажите где можно купить кленбутерол, в инете че то не могу найти. Кто знает киньте ссылку или напишите адресок.
    Заранее спаибо
     
  16. Amattitmk

    Amattitmk Новичок

    У меня такой вопрос, в период сушки можно ли прогрессировать в наборе массы тренировки не пампинговые, а силовые?
     
  17. Dead_Kenny

    Dead_Kenny В бане


    Вопрос без понимания двух основных ВЗАИМОИСКЛЮЧАЮЩИХ процессов: анаболизм и катаболизм.

    Разжовывать не буду, читайте статьи про сушку
    http://do4a.com/blogs/Сушка-похудение-диеты-питание.39/
     
  18. zelenshlak

    zelenshlak Senatus Populus que Romanus

    Ребята, 7 утра, я не сплю вторую ночь. Первый опыт с ЭКА. ЭКА - BlackSpider 25 от ClomaFarma. Когда блять это закончится?! Трясущимися руками закидываю еще одну. Зачем?
     
  19. Pendalf

    Pendalf Новичок

    А пример силовой тренировки для сушки может кто-нибудь привести?
    Думаю так база на силу (5х5), а добивочные упражнения на количество (15-25), так норм?
     
  20. Second_Sight

    Second_Sight Новичок

    Если Т3 перебощишь то можешь сразу вставлять гвоздь в розетку:metalhead: либо т3 будешь пить покуда у тебя деревяный дом не будет!:veblo 1:
     
  21. Messi_Br

    Messi_Br Бывалый

    Всем привет!
    В ближайшее время я планирую начать сушиться. Это будет первая сушка и представление о ней я имею только теоретическое. На данный момент мой вес 100 кг. К началу сушке буду наверное немного побольше. Жир естественно есть. Всё стандартно- живот, бока, ноги. Думаю, килограм 8-10 надо скинуть. План такой:
    1. Диета. Здесь как я понял необходимо низкоуглеводное питание. Сейчас я потребляю 4 000 ккал. 200 гр. белка, 400-450 гр. углей. До какого порога надо снижать углеводы и каким образом войти в диету? Подойдет ли схема, по которой я каждые, скажем, 4 дня буду буду урезать количество ккал на 10%? До какого количества надо урезать? Далее необходимо поднять белок до 3 гр. Быстрые угли исключить совсем.
    2. Спортивное питание. Прот, витамины опти-мэн, ВССА, креатин. Думаю этого достаточно. Жиросжигатели, как я понял не эффективны.
    3. Тренировки планирую оставить такие же как и на массе, для лучшего сохранения мышечной массы. Плюс в дни свободные от тренировок добавить кардио с утра. Велосипед на протяжении 60 мин., при ЧСС 120-130 уд./мин.. Тут вопрос. Какое количество ВССА принимать перед и после тренировок и кардио? 5 гр. перед и 10 гр. после достаточно? И имеет ли смысл перед кардио пить кофе без сахара. Как правильно питаться перед и после тренировки? Когда кушать после кардио?
    4. Какое время оптимально находиться на сушке? Планирую 10 недель.
    5. Есть ли смысл добавить кленбутерол и кетофен? Или, например, связку кленбутерол, тироксин и йохимбин? Может быть для первой сушки химию использовать нет необходимости?
    Вообщем, вопросов очень много, буду рад, если поможете разобраться)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  22. Thor

    Thor Новичок

    присоединяюсь к вопросам, так же хотелось бы узнать
     
  23. litvin

    litvin Новичок

    Ребят задам тупой вопрос,жиросжитель черная вдова относится к химии?и какие от неё побочки?стоит ли вообще сушится на ней?
     
  24. ict

    ict Новичок

    ИМХО:
    1. Живот сгоняется в последнюю очередь. Нужно урезать углеводы до 20-40гр. в день. Граница варьируется, главное быть ниже нее. Будет выше границы, живот начнет уходить после мышц. Калории можно не урезать. Если не диабетик, нет фатальных проблем с почками и печенью, то войти в диету можно сразу урезав углеводы. Пить воды, зеленого чая много, сколько влезет. Организм войдет в режим жиросжигания дня через 2.
    2. опти-мэн нормальный, протеин если хорошо его переносишь. Я от аминокислот не очень хорошо себя чувствовал. ИМХО, проще есть натуральные белки, протеин нужен если мышц столько, что натуральных белков недостаточно. Про BCAA и креатин не могу сказать. Не думаю, что креатин нужен. Больше пригодится l-карнитин.
    3. Как оптимально не могу сказать. Предположу, что кофе можно пить, если сердце сложно разогнать, перед кардио не есть, после часа 2 тоже.
    4. пока не достигнешь цели. Можно достичь за 4 недели.
    5. тироксин не стоит. Кетотифен первый месяц не нужен. Кленбутерол можно, с учетом сахара если в сиропе. Йохимбин можно добавить, если придерживаешься диеты и не ешь после его приема часов 5. Если превышаешь углеводы, то добавить метформин. Раз в неделю можно есть углеводы, заедая метформином.
     
  25. Mr.B

    Mr.B Новичок

    Пошла вторая неделя интервального бега: 5-7 км за 30-40 мин после силовухи.
    Почти без диеты и практически без спортпита, без АС тем более - пока :- -:
    С 46 размера штанов (свободно болтаются) влез в 42 джинсов. Понятно что есть погрешность производителя в размерах, но 3 недели назад я в них не влазил, а это значит, что интервальный бег палит сало с сумасшедшей скоростью!
    Рекомендую всем!
    На мясонаборном курсе буду повышать до 8-10 км, на сушке - до 10-12 км.
    Посмотрим какой будет эффект :- -:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  26. x3mal

    x3mal Persona Grata

    Палит с сумасшедшей скоростью - факт.
    Палит именно сало - не факт)
     
  27. Mr.B

    Mr.B Новичок

    У меня склонность к полноте. К тому же я бывший разрядник по тяжелой атленике. Ляжки у меня необъятные. Выглядит это не особо. Поэтому похудеть в ногах для меня это всегда плюс. Силовые в тяге не упали, в приседах на критические веса пока не лазаил, а рабочие веса так же пока лЁтают :yes: а значит, я только в плюсе.
    Набираю мышечный вес с волшебной скоростью. Могу 5кг за неделю без АС, но при этом процент жира заставляет желать лучшего, если я начинаю забивать на кардио тренировки.
    Мышцы палятся - это однозначно, но при этом показываются те мышцы о существовании которых я и не подозревал. Например, косые мышцы живота :yes: ну и пох что с 90 я стану 85 или ниже, общее самочувствие и внешний вид станет ГОРАЗДО лучше! Плюс общая выносливость повышается + прощай одышка. Оно того стоит! Это уже филоЖОПствованье. Эктоморфам не стоит так загоняться, а вот обладателям лишнего жирка - это поможет и еще как!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  28. BooM

    BooM Бывалый

    1. Углей много, можешь сразу до 250 резать + кушать их до 16-17 часов., потом еще режешь и через пару недель выходишь чередование : 150-100-50-0.
    2. ВСАА употребляй в огромных количествах, лучше потратить деньги на него чем на протеины, креатины и тд. спортпитовские ЖЖ эффективны как энергетики, но не для прямой сгонки жира. Купи в аптеке витамины и Омега 3
    3. Чем больше ВСАА тем лучше, тем больше липолиз и больше шансов не посыпаться. Можешь пить кофе, но оно слабое лучше, кофеин в таблетках, но его стоит подключать попозже, через пару недель диеты.
    4. Пока не будешь доволен собой.
    5. Клен не трогай. Кетофен - не пробовал не знаю, что это. Тироксин рано тебе. Йохимбин можно. Ты правильно заметил, пока тебе химоза не нужна.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  29. pelalum

    pelalum Новичок

    Сижу на сушке, 4.5 недели прошло. Скинул 10 кг, весил 90.5 при росте 182, сейчас 80.5 ,на тощак, на весах.
    Рацион: угли(60-80) жиры (8-12) белки(160-180) суточно. Питаюсь 6 раз в день, раздельно потребляя белки и угли. Сутра Угли, через 2 часа белки, перед треней угли, после трени белки+угли, потом опять белки, и на конец, твороЖЁК нулячий)
    Был застой веса, на 3.5 недели на 4-5 дней, на 82.2, пока не урезал угли и не стал раздельно потреблять угли и белки.
    Я человек ленивый, но вот побудило к лету сушнуться на 15-17 кг, до 73-75, и потом чето сделать, за апрель-март-июнь.
    Не ходил в зал, по причине травмы год, после выздоровления, пошел сразу в зал и сразу на сушку. Силовые растут в плане "возвращения старых форм" но естественно, взаимоисключающие понятия : сушка-набор=0 ,но вот как-то растут веса пока) до определенного момента конечно...Силовые очень низкие - я человек очень неспортивный (Жим лежа - 40 кг*10, присед - 40* 8) грудь отставающая часть, пытаюсь скорректировать себе форму.
    Второй день пользуюсь Метилдреном 25, в первый день эффект был оочень сильным и было пару побочек, на след день, уже прошли, но термогенный эффект остался.
    Цель максимально скинуть жир на боках и пузе, ляшки не в счет ^_^
    Программа тренировок чередование недель, 1 неделя (железо-кардио-железо-кардио-железо) 2 неделя(железо+кардио,выходной,железо+кардио,выходной,железо+кардио) Стараюсь не дать привыкнуть организму к одинаковым нагрузкам. Кардио=45-60 минут на бег. дорожке, с интервальным бегом.
    А теперь собсно вопрос, дадите какие-нибудь рекомендации ??? Всем советам буду рад...
    Просто говорят, что термогеники жгут ММ, но т.к. у меня она не накачана, я думаю, я не потеряю особо с виду на результат
     
  30. BooM

    BooM Бывалый

    У тебя все супер, но лично я бы ввел углеводное чередование + термогеник подключил бы на весе 77-78 кг. а то последние кг будет ОЧЕНЬ сложно добивать