Сушка | Страница 119 | Питание и рецепты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Сушка

Тема в разделе "Питание и рецепты", создана пользователем EarthwormJim, 28 мар 2011.

  1. Bear from Tver

    Bear from Tver Медведь из Твери

    Ебашь Йохимбин с кофеином. Я был 131, стал 121,5.
     
  2. Bear from Tver

    Bear from Tver Медведь из Твери

    10 скинул, и продолжаю работать дальше.
     
  3. Bsanb

    Bsanb Новичок

    А других вариантов нет?
     
  4. с 78 до 66 сбросить сложнее, чем со 131 до 121, в раз этак хуевознаетсколько
     
  5. Bsanb

    Bsanb Новичок

    Как питался, тренировался?
    Есть фотки, до/после?
    Замеры?)
     
  6. пробуй буч, раз организм не реагирует по-другому.
    и в воскресенье поаккуратнее с мусором. если уж грузишься, то чем-нибудь полезным.
    почему в рационе после обеда почти ничего нет?
     
  7. RomanSM

    RomanSM Бывалый

    по фоткам: отлично просушился, все мышцы сжег, один жир да кости остались
     
  8. Bsanb

    Bsanb Новичок

    что мне то делать?) дальше держать диету и тренировки? Или может быть день обжираловки убрать. Тупо диета)
     
  9. я не понял из текста, силовые тренировки есть или только бег?
     
  10. Bear from Tver

    Bear from Tver Медведь из Твери

    Ну наверно, я х\з. Я в 16 лет уже 90 весил)))))) Заниматься в 14 начал. Записался на греблю, и там в зале ОФП впервые познакомился со штангой)))))) Потом на греблю забил, а привычка качать осталась.
     
  11. Bsanb

    Bsanb Новичок

    Хорош тебе, мышц то и не было.
     
  12. Bsanb

    Bsanb Новичок

    Нет, силовых нет, так как из-за работы нет времени.
    Чтоб как то способствовать жиросжиганию, начал вставать в 5:30, что бы побегать.
     
  13. ну вот тебе и ответ.
    добавь силовые и будет тебе счастье.
    ты загнал свой организм сплошным кардио, обмен упал ниже плинтуса.
    силовые решат все проблемы: разгонят метаболизм, добавят мяса, повысят энергозатраты.
    если опыта тренировок не было, то твой случай как раз тот, когда можно одновременно набирать мясо и продолжать топить жир
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  14. Bsanb

    Bsanb Новичок

    А что добавить, яиц (без желтка)?
     
  15. Bsanb

    Bsanb Новичок

    Опыт, был))
    А тренировки фулбоди?
     
  16. для начала фулбади. по одному упр-ю на группу
     
  17. я вижу отличные данные для занятий ПЛ. мощный низ и крепкий костяк
     
  18. Zashibable

    Zashibable Бывалый

    Убери нахуй свой читмил. Лучше распредели по дням больше углеводов. Зачем жрать салат без белков с большими разрывами между премами. Сдается мне у тебя обмен замедлен и жиров надо увеличить. Перед сном пару яиц хоть закинуть над с желтками для выработки гармонов. Перед пробежкой лучше яиц закинуть, а после уже поесть.
     
  19. Bsanb

    Bsanb Новичок

    Веса какие?
    Интенсивность?
    Повторений?
     
  20. зачем?
     
  21. интенсивность высокая (короткий отдых). дипазон повторений 8-12 для начала
     
  22. Bsanb

    Bsanb Новичок

    Бегать натощак же лучше? Гликоген уменьшен.
    И после 2 часа не хаваю, так как процесс жиросжигания идёт? Или я не прав?
     
  23. прав.
    но 2 часа это жестоко. через полчаса-час белковым все таки заправляйся
     
  24. Bsanb

    Bsanb Новичок

    Так, в общем с тренировками решили. 3 раза в неделю и бег так же. Чередовать через день.
    На счёт читмила, убираем его? И что с диетой?
     
  25. Bear from Tver

    Bear from Tver Медведь из Твери

    По замерам не парюсь, фоток не делаю. Могу только так судить:

    1. прошлогодние штаны летние (белые) ваще не налазили даже на ляжки, теперь уже новую дырку колоть на ремне надо.
    2. Рабочие веса выросли, а свой собственный упал (ногами на медне жим 260 делал. жим лёжа 145. не приседаю и не тяну стан. из-за травмы позвоночника)
    3. Взвешиваюсь в зале каждый день, весы механические, точные, там боксёры перед соревнованиями взвешиваются. Вчера 121 ровно был.
    4. Тренируюсь в основном в интенсивной манере, ебашу суперсеты. Одно базовое тяжёлое упражнение и 2-4 вспомогательных изолированных. Всё друг за другом без перерыва по 12-15 повторений. Между суперсетами перерыв 1,5 минуты. На каждую группу 5 циклов. В один день делаю одну большую группу или объединяю 2 маленьких. Главное сосредоточиться быть беспощадным к себе и пиздеть поменьше с друзьями-качками.
    5. По питанию- белковая пища- основа рациона, но строгой диеты не придерживаюсь.
    6. Из Вспомогательного: Бег 2 раза в неделю, витамин С 1г. в день, поливитаминный комплекс 2 р. в день, Йохимбина гидрохлорид 2р. день по 2 колеса, кофеин бензоат натрия не более 400 мг. в сутки за 2 приёма.
     
  26. можешь оставить загрузочный день. но грузиться не конфетами, а гречкой.
    диету распредели равномернее. а то ты до обеда каждые 2 часа ешь, а потом на одной траве.
    с учетом силовых тренировок придется есть больше. по самочувствию повысишь, иначе вообще ноги протянешь
     
  27. Zashibable

    Zashibable Бывалый

    Ну это уже не сушка, а хуйнюшка какая-то. С таким успехом вообще не жри особо и жир весь уйдет вместе с мышцами. Должен быть баланс.
     
  28. Bsanb

    Bsanb Новичок

    Добавить то всё белком? Правильно?
     
  29. нет. с подключением силовых тренировок тебе понадобится больше углей. гораздо больше.
    так что может и читмил не понадобится
     
  30. Bsanb

    Bsanb Новичок

    Какой нахуй баланс, ты посмотри на меня, нужно избавлятся от жира, скоро в армию.