Сушка | Страница 115 | Питание и рецепты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Сушка

Тема в разделе "Питание и рецепты", создана пользователем EarthwormJim, 28 мар 2011.

  1. DEKSTEP

    DEKSTEP Новичок

    Иди массу набирай
    Только не отжирайся снова, а старайся набирать именно сухую, составь свой рацион питания, и впахивай поднимая силовые
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  2. Coxer

    Coxer Бывалый

    Ну а вообще какое мнение о моей сушке: удалась, нет? Просто я смотрю на себя в зеркало и, как бы, что было 9кг, что их нету. Один хер. Но раз силовые остались прежними, значит что-то изменилось..
     
  3. AlekSDweb

    AlekSDweb Новичок

    Да, два кг это мало, но до всего этого я худел с 95 до почти 76. Занял у меня этот процесс 4 месяца( процент жира снизил до 13-14%). Потом сменил схему и работал на массу(полгода), и вот совсем недавно начал опять снижать калории .... А последний жирок оч долго уходит
     
  4. AlekSDweb

    AlekSDweb Новичок

    Если болеете на сушке значит организм ослабленный и не справляется с такой нагрузкой
     
  5. Coxer

    Coxer Бывалый

    Ты по моему жестко урезал угли... я их урезал до 180гр примерно и уже чувствовал каждый раз сонливость и слабость. Херовое настроение. А ты 1гр на 1кг. Даже если ты весил 95кг... 95гр.. я не знаю, как ты должен себя чувствовать в этом случае)
     
  6. Coxer

    Coxer Бывалый

    Так а про меня то что скажите??
     
  7. HMR

    HMR Persona Grata

    Да, по другому я представлял +9кг массы, даже у натурала. По сути стал суше, будет от чего отталкиваться, но уже с большим умом. После сушки становятся лучше, у тебя же ничего практически не изменилось. Даже пресс, я не увидел, который обычно прячется, а он почему-то до сих пор не показался. Отсюда вывод - масса нужна, но мышечная, а не такие же 9кг, которые радуют только глаз когда на весы залез. В зеркале тоже должна она радовать, отсюда и отталкивайся. Нет радости в зеркале, а есть на весах - организм тебя поимел.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  8. Coxer

    Coxer Бывалый

    У меня пузо не выпирает, только жир на нем.. и хз как его убрать)
    Да сам не понимаю, почему так.. вроде 9кг скинул, а разница с ДО и ПОСЛЕ как бы.. и не видна. Как так) не понимаю.. Если бы я слил мышцы, тогда бы и веса бы упали. Логично ведь?.. Если не прав - поправьте плз
     
  9. HMR

    HMR Persona Grata

    Если ты так же тренировался на сушке, как и на массе - ты не слил мышцы, а слил воду, слил гликоген. А то, что под жировой прослойкой не оказалось мышц - вот с этого и нужно начинать. Нужно мышцы наращивать, а жир внизу живота - он самый долгий, это нормально.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  10. Coxer

    Coxer Бывалый

    Согласен, че спорить. Мышц по сути нету.
    По поводу вида тренировки на сушке: я занимался по 2 через 1. 2 дня трени/1 день отдыха. Вид тренировки - круговой метод (к примеру: приседания на 15 раз, потом сразу иду на сгибание бицепса ног, после - сразу на плечи, потом на бицуху, потом трицуха, потом пресс и т.п. Везде старался по 15 или чуть больше повторений.) Силовую проводил 2 раза за весь период. По началу потел как с*ка. И дыхания не хватало. Через 3 недели потеть стал меньше, да и к нагрузке сердце привыкло, не было такой отдышки, как вначале..

    ps
    Гликоген откладывается главным образом в печени и мышцах. Общий запас гликогена в печени и мышцах взрослого человека составляет 300-400 г
    Источник: http://sportwiki.to/Гликоген
    Хочешь сказать, я слил 8кг воды с себя????)
     
    Последнее редактирование: 1 июл 2015
    • Нравится! Нравится! x 1
  11. HMR

    HMR Persona Grata

    Функциональный тренинг - да, вещь стоящая. А если такое в силовые свои тренировки добавишь - вид тела точно изменится в лучшую сторону.
     
  12. Coxer

    Coxer Бывалый

    Круговую в силовые?? Т.е. вместо 15 делать по 6-8 раз, потом без отдыха чапать на след. упражнение?
     
  13. HMR

    HMR Persona Grata

    Нет, сократить отдых между подходами до 30 сек, а потом с этим весом стараться сократить до 25, затем до 20 сек, дальше повысить вес и снова до 20 сек.
    Или сделать неделю обычную, неделю такую как описал выше.
     
  14. Coxer

    Coxer Бывалый

    Но... тогда я не буду успевать восстанавливаться между подходами..
    Я раньше делал как - отдыхал долго, делал большие веса.. прально всё? Или я делал не правильно?)
     
  15. HMR

    HMR Persona Grata

    Восстанавливаться между подходами ты не будешь - это верно, но пройдет месяц-два и ты будешь уже восстанавливаться. Это и есть функциональный тренинг - ты тренируешь не одну функцию, а еще и кучу других. А ведь наш организм пока не подтянет все функции - он не станет тянуть какую-то одну. С дохлой дыхалкой, с плохой системой транспорта зачем ему новые мышцы, если он и со старыми еле справляется? Только когда это ему не в тягость - он перестает сопротивлятся. А так ты пытаешься его обмануть, что в конечном итоге оборачивается поражением твоим, если конечно ты не на фарме, так что лучше с ним договориться на берегу.
     
  16. AlekSDweb

    AlekSDweb Новичок

    Как по мне так изменения минимальны, но имеются p.s. Я бы все же массу поднабрал чтоб было что сушить, и лично на что я ориентируюсь это размер талии - замерил - записал
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  17. Я не согласен. Для натурала очень достойно.
    И форма хорошая, и подсушился нормально. Видно, что ушло. Кубиков нет на прессе просто потому что ты их не качал (типа сейчас же впадлу всем тратить время на это, Декстер не велел). Добавь по 2-3 подхода скручиваний в тренировку и на следующий год после сушки проявятся кубики.
    А на доче просто хуесосить любят всех подряд. Уверяю тебя, все отписавшиеся (натуралы) выглядят куда хреновее. Так что все делаешь правильно. Удачи тебе!
    Почему я разницу вижу, а ты, глаз-алмаз, нет? Хочешь сказать ты выглядишь сейчас круче? Ну порадуй нас уже.
    Не забывай (или имей в виду если не знал), что при фотографировании, тем более селфи в зеркале, очень большое значение имеют ракурс, освещение, загар ну и, конечно, наполненность мышц кровью.
    Пузо после сушки тебе показалось (именно показалось, потому что его нет), потому что освещение сверху.
    Если этот парень подзагорит и сфоткается нагорячую (после тренировки в раздевалке) с боковым освещением, вид будут кардинально другой. И все, в том числе ты, прихуеют
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  18. HMR

    HMR Persona Grata

    DSC_0024.jpg
    Видно что жир ушел, но разницы в 9кг, заметить тяжело. Я никогда не сидел на диете, даже не в курсе что такое сушка, у меня тренировки, как я ему соетовалв
     
  19. это твоя фотка что ль? не ради подъебона, просто реально не вижу разницу с его животом. живот у него плоский, а кубиков почему нет - отписал выше.
    по наблюдениям ты вообще к полноте не склонен. или склонен, но своим видом тренинга ты себя засушил. лучше б массой удивил)))
    у парняги реально все в порядке. даже по пропорциям не к чему доебстись. руки, ноги, грудь, дельты... все ровномерно
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  20. HMR

    HMR Persona Grata

    У соседа всегда хуй толще.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  21. ну вот судя по вашим всем отзывам наоборот. у вас елды метровые:xdnew:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  22. Coxer

    Coxer Бывалый

    На сушке ессно делал пресс каждый раз, как ходил в зал. Есть один момент- я делал искоючительно пресс в станке. Сидя. Ставил 91 и делал 35-40 раз.. Иногда лежа верх пресса качал. На этом прокачка пресса у меня заканчивалась.
     
    Последнее редактирование: 2 июл 2015
  23. HMR

    HMR Persona Grata

    Ты сказал, что мы тут лохи, парня засрали - выложи свою фотку - на, та ебать ты себя засушил тренингом! Т.е. это плохо, что без диеты можно выглядеть так? А выложил бы на массе - сказал, та ты жирный хули тут на парня рот открыл? Ты определись, что ты хочешь - или мы плохие, что засрали, а сами жирдяи или засушился тренингом? Такое ощущение, что доебаться только ищешь до чего нибудь.
    П.С. то что парень молодец - я не отрицал.
     
  24. Ты не понял почему я попросил тебя выложить свою фотку? Я тем самым сказал "докажи что ты лучше". Ты не доказал. Выложил фотку ни о чем. Простой мужик лежит на диване телек смотрит. Котэ не хватает до полноты картины.
    вот эту всю хуету ниже ты называешь похвальбой? пиздец ты хвалить умеешь.
    Посыл мой был такой: прежде чем критиковать и навязывать свои методы тренинга покажите, что вы лучше. Никто не показал. Так, попизделки развели
     
  25. про "слил 9 кг гликогена" особенно доставило
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  26. Я не это имел в виду. Не сухость живота, ради которого ты делал пресс на сушке. Я имел в виду чтоб пресс был кубиками, эти самые кубики надо наращивать (мясо). Мясо не может быть нарощено на дефиците калорий (у натурала), на сушке. Для этого надо им заниматься в межсезон, так же как всеми остальными группами. А на сушке потом просто убрать с него жир.
     
  27. Coxer

    Coxer Бывалый

    Я это всё прекрасно понимаю. Честно говоря, на наборе массы я не качал пресс)) Но на сушке я надеялся, что он появился. Наивный албанский мальчик)
    Ща как раз потихоньку составляю рацион питания и программу тренировки.. и, между прочим, с прогой как-то не очень получается.. помог бы кто-нить..
     
  28. у многих так и есть. просто тебе не повезло) надо над прессом тоже работать
     
  29. а чего по старой проге не хочешь работать?
    полистай темы "как правильно составить программу", "вопрос-ответ" и потом поданимай кого-нибудь вопросами)
    а, ну и "сведение лопаток при жиме лежа" )) может заинтересует
     
  30. Coxer

    Coxer Бывалый

    Ок. Спасибо. Буду "давить" )