Сушка | Страница 114 | Питание и рецепты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Сушка

Тема в разделе "Питание и рецепты", создана пользователем EarthwormJim, 28 мар 2011.

  1. Lillay

    Lillay Бывалый

    Форму все же менять может))
     
  2. Legenda

    Legenda Гость

    ААААААААААААААААААААААА:palevo:Пойду поем , я ебанулся :opasnoste:
     
  3. Lillay

    Lillay Бывалый

    Гуд лак.
     
  4. DEKSTEP

    DEKSTEP Новичок

    Ребят, а что вообще скажите про папминговые тренировки во время сушки?
    Делаю от 12-16 раз в 4 подходах на каждое упражнение, сейчас перешел на трехдневный сплит (до этого был четырёхдневный), преимущественно выполняю базовые упражнения, стараюсь отдыхать не более 30-60 сек, перед последними подходами часто бывает, забиваются мышцы и перед ними приходится восстанавливаться по дольше, в общем тренировку стараюсь выполнить за час в наиболее высоком темпе, перед тренировкой для разогрева делаю 5-7 минутное кардио, и после так же
     
  5. все правильно делаешь. только закислять до отказа не стоит. запас в несколько повторений надо иметь. я считаю
     
  6. "Tosh"

    "Tosh" Бывалый

    еще зависит от твоего питания в данный момент, если в дни пампинга у тебя безуглеводка, или низкоуглеводка, до для дополнительного истощения гликогена очень правильное решение!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  7. DEKSTEP

    DEKSTEP Новичок

    Вот с этим проблема, потому что зачастую, от непривычность наверное скорее (так как раньше всегда работал в диапазоне 6-8-10-12 повторений), последний подход идет практически до отказа, думаю во всем виноват психологический фактор, так как мне принципиально как-то не нравится ставить маленькие веса. Пример: допустим для жима стоя, на 12-16 потворений у меня просто не выйдет взять вес больше 30, иначе будет страдать техника выполнения.

    Честно, не считаю угли и калории, возможно меня осудят, но можно заказать, что низкоуглеводка, так как быстрые угли ввиде каш ем утром, далее тренируюсь, а после только вареная курица и различного вида овощи (сырые, вареные, тушеные) после тренировки выходит два приема пищи, и после вечером творог
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  8. Данил Берёзов

    Данил Берёзов Новичок

    Вот такую херню можно на сушке?[​IMG]
     
  9. Куплю_Гараж

    Куплю_Гараж Бывалый

    По углеводам что? По жирам?
    ПС Можно всё что влазит в твой КБЖУ на сушке!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  10. krevedkoman

    krevedkoman Гость

    см ниже
    :prayy:
     
  11. Данил Берёзов

    Данил Берёзов Новичок

    на 100г: 2г жиров 2.8 белка 9.4 угли
     
  12. Куплю_Гараж

    Куплю_Гараж Бывалый

    Можно всё что влазит в твой КБЖУ на сушке! ПОВТОР
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  13. krevedkoman

    krevedkoman Гость

    ну так посчитай свою потребность кбжу в день и сколько ты потребляешь сейчас а потом ты поймешь можно или нет.... может ты и так дохуя жрешь и тебе вообще надо меньше а ты еще добавить собрался...
    :prayy:
    он видать не совсем понимает что к чему....
     
  14. Данил Берёзов

    Данил Берёзов Новичок

    ладно,все понял
     
  15. Данил Берёзов

    Данил Берёзов Новичок

    еще вопрос:обязательно ли кардио на сушке если обязательно то сколько раз в неделю и посколько минунт.Заранее спасибо.
     
  16. Куплю_Гараж

    Куплю_Гараж Бывалый

    Обязательно. Столько сколько нужно для сушки)
     
  17. AlekSDweb

    AlekSDweb Новичок

    Обычная человеческая лень )) + хочу все быстро и сейчас))
     
  18. AlekSDweb

    AlekSDweb Новичок

    Я при сушке использую периодизацию, тЕ с понедельника по пятницу у меня дефицит калорий, с пятницы на субботу я отъедаюсь, воскресенье ем свою норму! P.s. При весе 85кг получается следующее: 1700 - 1800 ккал это сушка, норма это 2500- 2900, углеводная загрузка 4500 - 5000 ккал. Только таким способом удалось побороть застой. За месяц сбросил около 2кг
     
  19. AlekSDweb

    AlekSDweb Новичок

    Ну не нужно так сильно пугать всех)) да, есть риск причинить вред но вполне возможно свести этот риск к минимуму p.s. Вопрос в том зачем эти АС парню в 19ть ?! 5 -10 лет тренировок и будет как монстр)) а вот старперам за 40 без АСС уже будет оч сложно


    Диета первом месте, я бы даже сказал бегать совсем не обязательно, просто тренируйтесь в кросфитовом режиме ))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  20. Rafa*

    Rafa* Бывалый

    Не обязательно, кардио поможет сжечь доп. калории, и оставит без сил, я его не делаю вообще, ненавижу, мне легче съесть меньше, чем кардио делать
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  21. Lillay

    Lillay Бывалый

    Просто гуляй побольше на улице и кардио не понадобиться.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  22. Alonso115

    Alonso115 Новичок

    2 кг за месяц лучше чем ничего, но все равно малова-то конечно. Но хотя бы спасибо за РЕАЛЬНЫЙ совет. в данный момент отдыхаю 2 недели от зала и от сушки, через недельку вернусь в зал, мб через 2, и потом недельки через 3 продолжу сушку опять! надеюсь организм встряхнется и продолжится похудание)))
     
  23. Alonso115

    Alonso115 Новичок

    Везде пишут и говорят что натуралу 15 повторов на сушке это:
    1. Более быстый слив веса НО быстрее будет уходить мышечная масса!?
    Так это или нет ?
    Сам делаю так же, как и на массе 10-12 повторений. Чтобы минимизировать потери силовых и как следствие мышечной массы.
    Типо чем больше падают силовые, тем больше горит сухой мышечной массы.
     
  24. AmonTheBest

    AmonTheBest Новичок

    Подскажите в чем может быть причина болезни на сушке, уже 3 ий раз начинаю сушиться и то на первой неделе то на второй заболеваю.. Не могу подсушиться до конца, пью комплекс витаминов OptiMen дополнительно каждый день пью витамин С 200мг в день тренировки 350мг, пью протеин с глютамином GoldStandart пью Аминки, диета сбалансированна, употребляю углеводы каждый день 1гр на кг веса, Омега 3 каждый день, тренировки с рабочим весом 60%-80% один раз в неделю тяжелая тренировка на предтренике Мезоморф, в конце каждой тренировки кардио 40мин, пью 3 литра воды в день, сейчас вес остановился на 82кг был 91кг
     
  25. Что-то злокачественное...
     
  26. Гулюк

    Гулюк Бывалый

    Вечер в хату, волюшки золотой, пацанчики!
    При весе в сотку и стандартном трёхдневном сплите с сидячей работой, скока каллорий нужно сжирать чтоб худеть ?
    2000 потащит, или дохуя ? Обычно жрал 5000-7000, но и жирный пиздец)
     
  27. ЕвгенR

    ЕвгенR Новичок

    Зачем так резко рубить, мне видится это так, уж лучше придумать такой рацион на котором можно жить всегда, а не эти качели то 1500ккал и жесть или 5000 и как свин.Я бы начал с 3000ккал...
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  28. Rezultat14

    Rezultat14 Persona Grata

    Поделюсь своей диетой из соседней ветки (заодно и свой вопрос озвучу) :

    Вычитал где-то тут на форуме диету юзера, решил не заморачиваться особо составлением
    себе персональной, и отожрал по ней 2 недели (ну там продукты менял на аналогичные) :

    [​IMG]

    Результатом на весах доволен, но силовые вобще не радуют.
    Решил добавить углей. Получиось так :

    1 завтрак (дома) - яица+бекон+прот+сыр
    2 завтрак (работа) - каша геркулесовая (УГЛИ!)
    1 обед (работа) - греча+грудка+салат (УГЛИ!)
    2 обед (работа, перед треней) - грудка+салат+сыр
    ужин (дома, после трени) - мясо+салат.
    перед сном творог или казеин.

    Вопрос к опытным - норм ? Или дохера углей добавил ?
    Цель само собой - жирок подслить, но силовыми жертвовать прям люто неохота.
     
  29. Coxer

    Coxer Бывалый

    Всем привет.
    В общем, закончилась моя сушка. Это вторая по счету (первая по результативности) сушка. Первая была комом, где слил почти все мышцы..
    Итак. Вопрос то вот в чем заключается (со стороны вам должно быть лучше видно): продолжать ли мне дальше сушиться или начать заново набирать массу? PS т.к. лето, думаю всё-таки сушиться еще месяц, а потом, ближе к зиме, опять набирать....
    • Продолжительность сушки: 38 дней
    • Сбросил веса: 9кг.
    • До сушки: вес 96кг, Жим: 95х10;
    • После сушки: вес 87кг, Жим: 95х8
    Один момент хочу уточнить.. Вы наверно заметили, что вес на жиме почти не изменился..
    я хз. Сразу после сушки, на след день, скушав за 1.5ч до трени гречу; БСА перед треней, я пошел жать. И мои результаты были такие:
    50х10; (Отдых 1мин) 70x8; (Отдых ~3минуты) 90x9; (пошло тяжело) (Отдых ~7минут) 95х8 (восьмой раз чуть-чуть, буквально капельку, помогли).
    Как-то так.
    В общем, жду от отцов советы, наставления и пожелания; отзывы как + так и -.

    Фото ДО сушки (96кг, жим 95х10):
    [​IMG] [​IMG]


    Фото ПОСЛЕ сушки (87кг, 95х8):
    [​IMG] [​IMG] [​IMG]

    Повторю вопрос: я мудак, мне нужно дальше сушиться
    или
    я мудак, ты же дрищь нечего сушить, иди массу набирай
    И как по вашему, сушка удалась?
     
    Последнее редактирование: 30 июн 2015
    • Нравится! Нравится! x 2
  30. Coxer

    Coxer Бывалый

    ну хер знает.. по фоткам так и не увидишь разницу в 9кг..