Сушка | Страница 113 | Питание и рецепты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Сушка

Тема в разделе "Питание и рецепты", создана пользователем EarthwormJim, 28 мар 2011.

  1. когда это бодибилдинг был натуральным, напомнишь?
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  2. Lillay

    Lillay Бывалый

    Это проф. с фармой. Натуральный возможен и без фармы, просто достижение пиковой формы займет около 5-10 лет))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  3. МумийТролль

    МумийТролль Бывалый

    Смотря что называть бодибилдингом...?!
    Если IFBB или уровень pro .., то никогда.
    А если силовую физкультуру, которой занимаются 99.9% посетителей тренажёрных залов и в которой присутствуют упражнения, тренажёры, программы тренировок и питания, отдалённо напоминающие из IFBB и люди с помощью этой силовой физкультуры пытаются следить за своим здоровьем, фигурой, весом и %жира - всегда.
    Всвязи с этим у меня и вопрос - если не выступающий бб, то зачем фарма?! здоровья и долголетия она явно не прибавит..., одни проблемы, за которые приходиться платить не только своими деньгами, но и своим здоровьем.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  4. МумийТролль

    МумийТролль Бывалый

    А что такое пиковая форма и для чего она нужна не выступающему физкультурнику?!
    Это 4-5% подкожного жира!? которые продержатся ну...дней 5.... или неделю, а вот 8-10% можно поддерживать круглогодично, без ущерба для здоровья, и быть прорисованным, подтянутым, спортивным..., без гемороя в виде постоянных анализов, гино, ПКТ........ и остального дерьма, которое липнет вдовесок с ААС.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  5. Lillay

    Lillay Бывалый

    Генетический предел. Ну натуралу ниже 10% лучше не опускаться, ибо там гормональная яма))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  6. Никакой пиковой формы ты в натураху не достигнешь ни за 10, ни за 20 лет. Либо то, что ты называешь пиком, едва ли будет отличаться от теннисиста.
    Вот в этом и был вопрос. Стало быть мы с тобой занимаемся физкультурой. И не нам судить бодибилдеров. Натуральный бодибилдинг - очень жалкое зрелище. Неоднократно уже выкладывались ссылки
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  7. Lillay

    Lillay Бывалый

    Натураха:
    [​IMG] [​IMG]
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  8. DEKSTEP

    DEKSTEP Новичок

    Я думаю, ты оказался не на том форуме и сайте, с таким мнением, если называешь всех присутвующих физкультурниками и против использования фармы, кроме про IFBB. Думаю, что ты ошибаешься, так как считаю, что на этом форуме сидят так же знающие люди, те кто выступают и имеют свои достижения в паурлифтинге, тяжелой атлетики, единоборствах, в конце концов в том же ББ, и думаю не стоит ровнять всех под одну гребенку.
    Существуют совершенно различные препараты, которые имеют абсолютно разные побочные эффекты, силу действия и прочее, после употребления некоторых, вообще не нужно пкт, например теже пептиды и гр, пептиды повышают свой собственный стг, и после отмены все возвращает к прежним уровням, тоже самое с гр, только гр это синтетический гормон, как было сказано выше, если все делать в меру, то не будет никаких побочных эффектов (от данных перепаратов)
    Не знаю с чем связано твое такое негативное отношение к ААС, и другим вспомогательным препаратам для достижения даже просто хорошей спортивной формы. Да, можно всего добиться без стероидов, гормонов и прочего, но если есть возможность их использовать, есть теоретические знания в этой области, то почему нет? Неужели это зря все изобреталось? Или это все должно быть доступно только про ББ? А как же остальным желающим достичь этого уровня или хотя бы приблизиться к такому уровню догнать их, не использую данных препаратов?
    Использовать или не использовать ААС вопрос сугубо индивидуальный, мое мнение, что имея знания, информацию, качественные проверенные препараты, можно курсить, без побочных эффектов и не убивать свой организм. Так что сомневаюсь, что твое негативное и не обоснованное мнение на счёт ААС, кого-то убедит их не использовать, особенно тех кто уже решил перейти на темную сторону) по крайней мере, меня ты точно не убедил))
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  9. Lillay

    Lillay Бывалый

    А сколько тебе лет?
     
  10. :xdnew:
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  11. DEKSTEP

    DEKSTEP Новичок

    Думаю, если напишу сейчас начнется флуд и срачь по этому поводу, мне 21, но да, я знаю, что есть много приверженцев не курсить до 25, но, во-первых, я б не назвал это сильным курсом, скорее просто помощь в жигании жира с боков, и во-вторых, считаю что у меня есть теоретические знания по использованию данных препаратов, так как изучил достаточно большой объем информации, по каждому в отдельности, поэтом знаю, что клен и анавар, сочетается и используется, клен и hgh, используется, а вот все вместе, что б кто-то пробовал клен+анавар+Hgh+Проп, не нашел
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  12. "Tosh"

    "Tosh" Бывалый

    а через год МуммийТроль уже курсанет, всем приятного просмотра)! и мы будем читать блог "натуральной сушки"и доказывать, что на компоте..."да нееее, ребята, внатураху, на своем"! и еще, а анализы phaze, и, допустим, A.Ts, которые сидят на соседнем форуме, ты брал? откуда ты можешь со 100% уверенностью говорить, что они натуралы? это я про спойлер с фотами, что выложил выше! я тоже хотел бы им верить, но у меня есть определенные сомнения на этот счет! шредер тоже кричит, что он натурал! Извините за флуд!
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  13. DEKSTEP

    DEKSTEP Новичок

    Я вот радикально не понимаю данных персонажей, которые сидят на форуме, где львиную долю занимает контент использования и применения ААС, гормональных препаратов и т.п. писать о том что вы все физкультурники и вам это не нужно :-/
    Когда задавал, вопрос, я уже знал, что я начну и буду использовать, все препы которые указал выше, и вот эти не вразумительные сообщения о том что от одной инъекции становятся инвалидами никак не повлияет, на мое мнение, с учетом того что я знаю, что это полный абсурд, например как можно стать инвалидом от инъекции тестерон пропионата?? Это что-то из области фантастики скорее. Единственная побочка на которую он ссылает это гино, так она возникает, от бесконтрольного применения, без контроля питания, а предотвращение ее возникновения решается достаточно просто, контроль по анализам, плюс включение того же анастразола со второй недели курса, и конечно грамотное пкт
     
  14. Lillay

    Lillay Бывалый

    Там не A.Ts)) Он действительно не очень похож на натурала)) А насчет того что выше натуралы, можно понять по дельтам)) Но конечно 100% уверенности нет.
     
  15. Lillay

    Lillay Бывалый

    Большой риск все же...
     
  16. DEKSTEP

    DEKSTEP Новичок

    Думаю, что в данном вопросе риск всегда есть, главное свети его к минимому, что и буду стараться осуществить
     
  17. жги еще! я записываю)))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  18. Lillay

    Lillay Бывалый

    Ты знаешь какие становятся дельты после ААС?)) Да и вообще какой вид приобретают мышцы?))
     
  19. Legenda

    Legenda Гость

    бля , я вот понять не могу , вот я натурал у меня дельты как дельты , секутся всё заебись , у меня в зале дядя Виталя на фарше лет 15 уже и дельты такие же , только больше и так же секутся , объясни мне далбаёбу в чём дело , я в замешательстве :vaunew::vaunew:
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  20. Lillay

    Lillay Бывалый

    Ну они более надутые, наполненные и большие относительно тела. Хорошо откликаются на ААС.
     
  21. Legenda

    Legenda Гость

    Хорошо , Какого у меня у натурала они более наполнены и относительно больше , чем у пацана Олега на фарше ? Может дело вовсе не в этом ? А так вообще , я читал одну статью где то , и там говорили именно про то что ты сейчас нам рассказываешь . Дак вот , я думаю ААС никак не влияют на форму мышц и это всё хуйня , зависит от крепепления и всяких мышечных брюшек не более . ТАк что это не показатель !
     
    Последнее редактирование модератором: 26 июн 2015
    • Нравится! Нравится! x 2
  22. Lillay

    Lillay Бывалый

    Генетика разная бывает, да. Если у натурала отличная генетика, то и дельты могут быть округлыми и наполненными. Просто других способов хоть как-то это определить нет, так что довольствуемся тем что есть... Но можно хоть предположить, натурал или нет.
     
  23. МумийТролль

    МумийТролль Бывалый

    Фарма это ацтой))) я ни когда не буду курсить, так как осознаю весь вред, который наносит ААС)))) только натур физкультура!!!
    Как то стрёмно в добавок ко всему ещё и становиться постоянным клиентом Сашана или кого другог..., очень похоже на наркош и его дилера))) который делает со своими подопечными что хочет...
     
  24. Legenda

    Legenda Гость

    на Сашана не буксуй , он сделал больше чем каждый из нас на форуме и осуждать его или как то характеризовать мы не имеем оснований . Второе , не пей газировку она тоже вредна , не ешь жирную пищу , живи в лесу а не в городе где много вредных выхлопных газов , мой руки перед едой с хлоркой потому-что из-за плохо промытых рук могут кольчатые черви завестись в печени , всё наносит вред , так что абсурд , не уместно )
     
    Последнее редактирование модератором: 26 июн 2015
    • Нравится! Нравится! x 1
  25. по полочкам:
    1. надутые. не путаешь ли ты обычные ААС с маслом, которое колят направленно в нужные мышцы (как вариант - синтол) ?
    2. наполненные. это что значит? то же, что и надутые? тогда выше.
    3. большие. что качаешь, то и увеличивается. элементарно. есть люди зацикленные на дельтах, есть на груди, есть на бицухе.
    4. хорошо откликаются на ААС. а это ты как определил по фотке?
    в общем тебе уже все ответили, я лишь присоединяюсь
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  26. МумийТролль

    МумийТролль Бывалый

    У тебя другая инфа?
    Он же предлагал пари на несколько тыщ баксов, оплачиваешь аналзы... причём любые, если подтвердится, что он химик деньги твои и за анализы возврат.., предлодение ещё в силе, насколько я знаю
     
  27. МумийТролль

    МумийТролль Бывалый

    8
    Я именно так и делаю!
    А вот ты очевидно нет, поэтому червЫ тебя поедают изнутри)))
     
  28. Legenda

    Legenda Гость

    ты включил остроумие ,и не увидел составляющих моих слов которые я написал . А именно прочитай что ты пишешь и какую хуйню несёшь, я лишь пытался до тебя донести , что если заморачиватся вредно будет абсолютно всё.Такие как ты обычно любят вьебать одну другую рюмку (я могу ошибаться ) а потом дисскусировать какая фарма вредная и что у Сашана ребята в ветке все наркоманы.Дисскусировать с тобой не вижу смысла . Удачи.
     
    Последнее редактирование модератором: 26 июн 2015
    • Нравится! Нравится! x 1
  29. Lillay

    Lillay Бывалый

    1. Синтолом такого не добиться.(см. синтольщиков)
    2. Более округлые и большие относительно тела.
    3. На фарме немного иначе, там растет все.(синтез белка то увеличивается)
    4. Лучше растут относительно других мышц.
     
  30. Legenda

    Legenda Гость

    а я думал что лучше растёт то , что генетически имеет преимущество , в моём случае ноги и дельты ебически склонны к росту , допустим спина не особо . А вот у друга ноги и плечи вата а спина на 4-ку , это значит если он начнёт курсить у него будут пиздатые дельты ? Друг , что от природы дано , как прикрепленно , какие мышцы сами по себе , какой формы , такой и результат будет )) ААС тут не причём )
     
    • Нравится! Нравится! x 1