Сушка | Страница 112 | Питание и рецепты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Сушка

Тема в разделе "Питание и рецепты", создана пользователем EarthwormJim, 28 мар 2011.

  1. Legenda

    Legenda Гость

    Ну наверное за то , что как старший брат)
     
  2. Alonso115

    Alonso115 Новичок

    Так сколько повторов посоветуешь на ноги?)Пробовал 2 тренировки подрят на 5-6.Ноги кровью после приседа вообще не забились и даже не болели потом)в отличие от 10-12 15-20 хардкор все таки для моей сердечно сосудистой)А вообще ребята от темы сушки укатились мы очень далеко.Думаю все таки поприседать на 15 пусть и силовые упадут и жим ногами не 15 а 20.Чтобы ляхи получше просушить.А то 4х главая еле прослеживается и то поутру(эхх 181 -87 Присед рабочий на сушке был 95х10 на массе при 96 был 105-110х10 глубокий до параллели. На 5-6 раз садился 125-130 максимум глубоко.
     
  3. Lillay

    Lillay Бывалый

    Рос и расту только по этой проге, поэтому сравнить с другими программами тренировок не могу. На сушке тоже самое, только без отказа и мелкие группы мышц тоже по 6-8 повторений. После угле-загрузки памп тренировки 12 медленных повторов по 5 раз на каждую группу мышц.
     
  4. JStark

    JStark Бывалый

    Просто я тренируюсь по Лайловским методикам и считаю что его информация "не далека от истины", по сравнению с Селуяновым, Остапенко и так далее.
     
  5. на сушке или на массе? на сушке чем больше, тем лучше))) хотя многие с этим не согласны.
     
  6. да пофигу по каким методикам заниматься. не могут ноги после тяжелой тренировки не болеть. я вот о чем. скорее всего вы, те у кого не болят, просто халтурите
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  7. Lillay

    Lillay Бывалый

    Ну не болят же... Хотя, когда я не тренировал их 2 недели, а потом вернулся к тем же тренировкам они болели и было тяжело ходить около недели.
     
  8. AlekSDweb

    AlekSDweb Новичок

    Самособой низко углеводка и кето диета при фарм поддежке ! )) погорят все мышцы ... P.s. Я максимум что пробывал это 1 гр на свои 85 кг ... Ниже не опускался, толку нет
     
  9. "Tosh"

    "Tosh" Бывалый

    я одно не пойму, почему те кто тренит внатураху этого никак не поймет, что сплит, с отдельным днем на плечики ну не работает должным уровнем на натур тренинге? плюсую к сообщению, кто заложил эти стереотипы в головы людей! Линдоверы с Гусевыми и прочии! Фалеева, Любера, Макроберта, Макдональда уже никто не читает?
     
  10. Alonso115

    Alonso115 Новичок

    обьясни пожалуйста как 1 упражнение на группу мышц при фулл боди будет ее прокачивать ? вот ты сделал например присед хороший, как после него ты будешь делать хорошую тягу в наклоне к поясу, или становую ? При фулл боди я понимаю будет просто лайтовая тренировочка. Вот отказные повторения каждую тренировку, уже наверное не нужны натуралам, и всякие супер сеты и дроп сеты. Да и плечи в отдельный день иногда ставил только потому, что в день груди, когда передняя дельта и трицепс работают, прокачка дельт скорее-добивочная. т.к. веса на порядок меньше чем в обычный день.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  11. "Tosh"

    "Tosh" Бывалый

    исправлюсь немного, т.к. мы про разные вещи немного говорим! я имею ввиду сплиты в классическом понимании, грудь-трицепс, ноги-плечи например! они не работают так как например сплит верх-низ, или тяни толкай! но опять же уточню, это касается только меня! по фулбади я тоже не говорю, хотя та же ХСТ его подразумевает!
     
  12. HMR

    HMR Persona Grata

    Самое первое упражнение на тренировке всегда будет самым эффективным, чтобы это не было сплит или фулбади (полное или верх-низ или тяни-толкай). Только отличие в том, что при фулбади тренировки будут чаще, а значит в сплите жим лежа если будет первым, а жим под углом будет вторым упражнением, то при фулбади тренировка жим под углом можно поставить в один из дней первым упражнением и эффективность будет выше. Первым номером ставим самые тяжелые или самые значимые для нас упражнения, а так как дней у нас или 3 или 2 в неделю, то здесь уже есть больший плюс, по сравнению с четким планом при сплите. И фулбади так не убивает организм, как сплит, смысл которого выжать больше, чтобы дотянуть до следующей тренировки, а смысл в таком же объеме (если не больше) только растянутом во времени (миницикл - неделя, например).
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  13. AlekSDweb

    AlekSDweb Новичок

    Не понятно что значит сплит с отдельным днем на плечи ?! Фраза лишена всякого смысла )) например 4х дневный сплит : понед. - грудь/трицепс, вторник-спина/бицепс, среда - выходой, четверг - ноги, пятница- плечи ...
     
  14. Legenda

    Legenda Гость

    Если спецуха то вот так выглядит . Пишу упры только на мелочёвку
    задняя поверхность бедра / дельты . Армейский жим , Тяга к подбородку , Тяга в наклоне .
    отдых.
    Квадрицес /руки . пшнб , разгибание на блоке , молот , разгибание рук из за головы.
    отдых.
    грудь/ дельты . жим гантелей , разведение гантелей в стороны , разведение гантелей в наклоне.
    отдых.
    спина/руки. подъём гантелей на наклонной , жим узким хватом , подъём гантелей с супинацие , брусья или разгибание на канатной рукояти.
     
  15. "Tosh"

    "Tosh" Бывалый

    хорошая программа, как сяду на курс буду использовать обязательно! в натураху на мне лично не сработает. нагрузка на одну МГ раз в неделю!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  16. DEKSTEP

    DEKSTEP Новичок

    Всем привет!
    Нужно мнение по совмещению и целесообразности использования данных препаратов всех вместе: кленбутерол, оксандралон (анавар), пептид HGH Frag (176-191), тестостерон пропионат
    Почти все это добро, кроме HGH, отдал друг, вот хочу сейчас попробовать под сушится на недели 3-4, плюс диета, не низкогоуглеводка, а просто без сладостей, мучного, жирного, жареного в общем диета в стиле ПП.
    Есть идеи использования таким способом: Клен - по нарастающей с повышение дозировки до 120 (две недели), анавар 40 мг (две недели), пропионат (по 50 через день, 3-4 недели), и HGH по 1000мкг в день (утром 350, до тренировки 350 и на ночь 300), пишут что пептиды надо ставить, по 2-3 месяца, планирую проставить хотя бы месяц, посмотреть будет ли результат и как подействует.
    Если кому интересно мой вес сейчас 103 кг, рост 180, не сказать, что прям залитый или жирный, но пузан есть, хотя два каких-то кубика виднеются:xdnew:
     
  17. МумийТролль

    МумийТролль Бывалый

    Как говорят - если не выступающий бб, то нах эту химию..., просушиться, до нормальной, спортивно-подтянутой формы можно и нужно без фармы ибо здоровье дороже каких то там кубиков...
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  18. DEKSTEP

    DEKSTEP Новичок

    спасибо, за ответ, хоть и не по моему вопросу
    не согласен с данным мнением, так как не вижу в данном наборе препаратов, ничего опасного, если конечно в меру все употреблять, единственное, что тут вредное может быть, это клен для сердца, но это опять же, если не борщить, то все будет в норме, после пропа, можно тамокс пропить и все восстановиться, hgh - безобиден, по всем отзывам и исследованиям (сам пробую его первый раз), анавар вообще считается самым безопасным анаболиком, а необходимость для меня все же есть, так как в принципе с набором массы у меня не было проблем никогда, но вот, вместе с мышцами, прибавляются, так же лишние кг, которые скрывают, все упорным трудом накаченое и вкаченое, так что дабы не растерять все, а сохранить, хочу узнать на счет такой комбинации мнения, буду рад компетентному ответу именно по моему вопросу
     
  19. JStark

    JStark Бывалый

    Кончено нах химку, лучше побухать накуриться. При грамотном администрировании химки будут только плюсы.
     
  20. Legenda

    Legenda Гость

    блять , ну что же ты НЕСЁШЬ ? :nono: Тебе на торч . ру надо идти !
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  21. МумийТролль

    МумийТролль Бывалый

    Не надо передёргивать !
    Если с осмыслением написанного туго, то повторю : фарма удел выступающего бб, а что бы подкачаться/просушиться для спортивно-подтянутой формы достаточно диеты, а в последствии сбалансированного питания для поддержания формы и регулярных тренировок.

    А про плюсы фармы для любителя физкультурника, своим детям расскажешь, если они у тебя будут.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  22. DEKSTEP

    DEKSTEP Новичок

    В общем ясно, как всегда один флуд и ни одного вразумительного ответа:sad:
     
  23. JStark

    JStark Бывалый

    Дык ты написал список препаратов, а калории то будешь считать? А тренироваться как будешь? Фарма всего лишь поддержка, основа - это питание и тренинг. Если говорить про кленбутерол, я читал на форуме http://www.bodyrecomposition.com/что его нужно применять так: 2 недели 60-180мг (никаких горок, просто нужно понять какая для тебя будет доза), вместе с кетотифеном 2-10мг на ночь, потом 2 недели отдыхать, но продолжать прием кетотифена. Кленбутерол нужен, со слов Лайла, чтобы во время диеты сжигалось больше жира и меньше мышц: "Такие препараты как эфедрин/кофеин или кленбутерол также повышают активность нервной системы, стимулируя мобилизацию жира (и, возможно, его утилизацию в скелетных мышцах). И то и другое также оказывает антикатаболическое воздействие (способствует сохранению белка)." Так как во время диеты тестостерон будет падать в любом случает, то хорошая идея добавить тестостерон пропианат (дозировки стандартные) + анаболик (который усилит сжигание жира). Пептиды вообще без понятия, не использовал, не знаю. Естественно нужно будет контролировать е2, пролактин, так как их повышенные значения будут тормозить жиросжигание. Вообще Лайл на форуме писал что лучшая связка это йохимбин HCL (0,2 мг/кг, на голодный желудок ) + кленбутерол.
     
  24. AlekSDweb

    AlekSDweb Новичок

    Цель какая?! Здоровье себе испортить?! Тогда вперед ;)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  25. DEKSTEP

    DEKSTEP Новичок

    С подсчетом калорий туговато) да, может это не профессионально звучит, но туговато у меня с этим, как и писал выше, питаюсь в стиле ПП, без сладкого, мучного, жареного, жирного и вредного, быстрые углеводы ем только утром, ввиде каши или мюсли с обезжиренным молоком, и в течение дня, питаюсь маленькими порциями, из медленных углей только рис, или вместо овощи (сырые, вареные) плюс мясо, тоже вареное преимущественно грудки куриные, на ночь за 1,5 часа до сна творога 350-400гр.
    Тренировки изменил в папминговые и увеличил количество групп мышц в один день, у меня идет трех дневный сплит (грудь-бицепс-трицепс, спина-дельты, ноги-пресс) потом делаю день отдыха ввиде 25-30 минутной аэробный тренировки, бегаю или катаю велотренажёр, плюс в конце растяжка.
    Про клен читал такое, планирую поднять до 140 и посмотреть как это все отразиться, кетотифен тоже есть, буду пить на ночь.
    Читал очень много отзывов на счёт клена, и всё же половина говорит, что мышцы на нем горят, поэтому включил анавар еще, он предотвращает катаболизм, плюс имеет анаболический эффект, хоть относительно не большой.
    Вот об подавление теста и подумал, поэтому всё же наверное включу, для начала с 50, а потом может увеличу до 100, так как на предыдущем курсе мне показалось, что именно от него спина сильно забивалась, а именно поясница.
    Пептиды сам использую первый раз, стараюсь делать по рекомендациями Дочи, он в своих видео все хорошо изложил.
    Читал то эту схему, но мне показалось как-то через чур сложно, там надо блокаторы принимать и еще препараты от побочек
     
  26. МумийТролль

    МумийТролль Бывалый

    Это уже новое поколение псевдобильдеров, которые без гормона роста или теста с инсулином голову от подушки поднять уже не в состоянии)))), а потом кричат... хелп у меня гино..., у меня собственный тест ниже плинтуса, яйца скукожились до хорошинок.... и что самое смешное - как на фарме всё быстро наращивается/сушиться, так так же быстро всё и сдувается/жиреется, а здоровье оно одно.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  27. JStark

    JStark Бывалый

    Если есть знания, все что ты перечислил легко купируется. Если есть не превышая дневную калорийность, то не зажиреешь, если на курсе набирал не саркоплазму, а сократительные белки, то откатишь ты чуть. Гино - контроль женских гормонов, если есть атрофия - ХГЧ, низкое тесто после курса - ПКТ и так далее. Куча людей сидит на гормонах всю жизнь. Те же про билдеры (например Френк Зейн) доживают до почтенного возраста. Скажу по секрету, если постоянно бухать и курить, то свое тесто будет тоже ниже плинтуса.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  28. МумийТролль

    МумийТролль Бывалый

    Куча людей сидящих на гормонах делают это по необходимости, по предписанию врача или по состоянию здоровья, а горе бильдеры для чего?! Не ну понятно ты профи IFBB и этим зарабатываешь себе на жизнь, но 99.9% курсящих для чего, за собственные деньги, покупают весь этот геморой, который ты перечислил...., что бы в итоге поиметь лишние проблемы, которых и так хаватает.
    Кстати я не курю и не курил ни когда, выпиваю редко - красное сух вино, так что твой секрет я давно рассекретил))) да и набухаюсь вусмерть..., просплюсь и через два дня как огерец, а тебе, что б стать инвалидом достаточно одной инъекции..., так что береги себя.

     
  29. JStark

    JStark Бывалый

    Сравнивать инсулин (транспортный гормнон) с ААС не корректно. Выкладывать видео с Ричем Пиано на доче - это моветон.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  30. МумийТролль

    МумийТролль Бывалый

    Я высказал своё мнение, а ты можешь делать что хочешь!