Сушка | Страница 11 | Питание и рецепты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Сушка

Тема в разделе "Питание и рецепты", создана пользователем EarthwormJim, 28 мар 2011.

  1. Mr.B

    Mr.B Новичок

    Ты путаешь "сушку" и "диету для похудения".
    Сушиться "вечно" нельзя. Я согласен с тем что
    , но продолжать диету для похудания можно относительно неограниченный период времени.
    Поясняю цитату полностью:

    "диету для похудения" можно продолжать очень долго, т.е. до тех пор пока результат не будет устраивать. После этого нужно переходить к "диете для сохранения результатов"(это гораздо сложнее. ИМХО). Никто этого не имел ввиду вечную "сушку" или даже "вечную диету" в абсолютном её понимании. Если кто-то это понял именно так - это исключительно его проблемы. Надеюсь, что таких немного.
    Вечная диета и похудение - это анорексия и заканчивается смертью. К тому же, редко у кого на это хватает силы воли. Я знаю людей которые "живут" на "вечной диете", периодически срываются делают перерыв и снова продолжают мучить себя диету.
    Я вижу 2 варианта конкретных:
    1. "Сушка" - коротко и жестко. "Низкоуглеводка"+соответствующая тренировка+ кардио.
    2. "Диета для похудения" - постепенное снижение калорийности и устранение из рациона жирного и сладкого + контроль результатов.
    Можно конечно комбинировать эти варианты, зависит от фантазии и склада характера. У меня получается каждый из вариантов "в чистом виде".
    В общем, если мы начинаем спорить по поводу разного восприятия смысла слов и фраз, то это прямая дорога в тупик.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  2. phil margera

    phil margera Трёхсотфунтовый самоанский адвокат

    А как двусмысленноможно понять?

    В статье написано -терять 800-1000г веса тела еженедельно. Это факт?

    В статье написано что продолжать диету и урезание калорий можно продолжать неограниченное кол-во времени. Факт?

    Так вот я говорю, что это -бред. Через 2-3 месяца организм встанет в позу и неохотно будет отдавать вес, тем более жир.
     
  3. Mr.B

    Mr.B Новичок

    на протяжении некоторого времени пока результат тебя не будет устраивать - это НОРМАЛЬНО. ЭТО РАБОТАЕТ НА ПРАКТИКЕ НА МНОЖЕСТВЕ ПРИМЕРОВ(в том числе и себе)!!! ПИЗДЕЦ КАК РАБОТАЕТ!!! Если ты это пробовал и не сработало - давай обсудим, если же не пробовал, то ты не имеешь права критиковать того что знаешь лишь в теории.
    - пока результат тебя будет устраивать - это тоже вполне приемлемый вариант? Статья не исключает наличия других, возможно более эффективных методов, просто этот набор общих рекомендаций - один из существующих вариантов для поисков своего личного и уникального метода для уменьшения жировой массы, а так же, один из простейших.

    Вечной диеты, вечной сушки, а так же вечного троллинга быть не может - это тоже факт :xdnew:
    В статье написаны пояснения и уточнения, а ты выдергиваешь отдельные фразы и тыкаешь меня носом. Статью эту нужно воспринимать как связанный между собой набор предложений, построенных в абзацы, а абзацы строятся в общую мысль, идею, если пожелайте. Так вот эту идею, будьте любезны, воспринимайте целиком и полностью, как взрослый человек. Смотрите на вопрос шире, а на статью в целом.

    Если у кого-то возник вопрос по-поводу того, что он пользовался этой методикой и у него что-то не пошло - давайте обсудим, разъясним и подкорректируем, если нет комментарий будет основываться на бегом чтении, ограниченном или частичном понимании написанного - отвечать не стану. Надоело объяснять очевидное.
     
  4. phil margera

    phil margera Трёхсотфунтовый самоанский адвокат

    В общем для полных дилетантов без опыта занятий и теории статья мож и сгодится. Но материал совершенно бесполезен для тех, кто хочет слить жир и сохранить мышцы.
     
  5. Mr.B

    Mr.B Новичок

    Ты пробовал?
     
  6. phil margera

    phil margera Трёхсотфунтовый самоанский адвокат

    резать калории пока кило в неделю не будет уходить? Когда было 20% жира. Ты по пробуй с 15% до 12-10% по килограмму сливать, хренчё от мышц останется!
     
  7. Mr.B

    Mr.B Новичок

    В теории.
    В статье говорится о постепенном снижении. В этом и вся соль!
    Ты пробовал?
    Я - да!
    Работает!!! Мышцы сливались немного, но это естественный процесс, а жир уходил очень хорошо. Если бы не знал наверняка, то не спорил бы.
    Если ты - НЕ ПРОБОВАЛ, тогда о чем речь?
    Ты и вправду считаешь что есть смысл спорить о том, чего ты не знаешь на практике и никогда не пробовал? Это то же самое, что доказывать о том что "Битлз" - говно, мативируя это тем, что ты слышал как одну из песен напевал "Вася", фальшивя, картавя и заикаясь. Но ты даже "Васю не слышал"!!! И все равно пытаешься доказать, что это все "херня"!
    Если ты все ещё считаешь , что "да, все это херня и нифига не работает" - то мне "ловить" здесь нечего :xdnew:
     
  8. phil margera

    phil margera Трёхсотфунтовый самоанский адвокат

    И что, уходило по килограмму в неделю до тех пор пока тебя не устроил результат?
     
  9. Mr.B

    Mr.B Новичок

    У кого-то больше, у кого-то меньше. Лично у меня падение веса варьируется в больших интервалах. Все зависит от фанатичности моего подхода на данный момент. Мой рекорд с 85 до 79 кг за 10 дней. Мясо сохранил очень хорошо. Похудел великолепно. "Прорисовал" очень много мышц о существовании которых даже не догадывался. Единственная разница между написанным в статье и моей диеты на тот период было лишь то, что я менял постепенно менял соотношение белков и углеводов. На этот период (с 85 до 79 кг за 10 дней) я резко убавил углеводы и заменил их белками(индюшачье мясо), но до этого постепенно снижал калорийность рациона. И на тот период мне было 24 года.
     
  10. phil margera

    phil margera Трёхсотфунтовый самоанский адвокат

    да там жира от силы килограмм, остальное вода и, извините, дерьмо.

    И смысл тогда отстаивать позицию спортсвики, которые настаивают добиваться потери килограмма в неделю?:dunno:
     
  11. Mr.B

    Mr.B Новичок

    Ты меня переуприямил :xdnew:сдаюсь. Сил нет больше спорить ::
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  12. Pendalf

    Pendalf Новичок

    Ситуация: рост 190 вес 105
    Более менее мышцы набрал, но живот и бока удручают.
    Все в отца, у него так же раскаченный верх и низ, а бока жирные.

    Фарму принимать не рекомендуется: я на много лекарств плохо реагирую.

    Как сбросить живот и бока(ясно, что локального жж нет) за несколько месяцев ну до лета, при этом сохранив ясное дело не всю, но хотя бы часть мышц?


    P/s бегать по утрам вообще натощак или закинувшись bcaa/протеином?
     
  13. Mr.B

    Mr.B Новичок

    Если колени здоровые и хочется добиться эффекта по-быстрее - начни бегать. Начни с 1000 метров. Постепенно увеличивай. В неделю 200-500 метров. Желательно кардио делать от 20 минут и выше(до 60 минут). У тебя классные габариты, но на твоем месте я бы пощадил колени и начал с быстрой ходьбы: меньше шансов на восполнение связок коленей.
    Если за колени боишься - начни с быстрой ходьбы(очень быстрой: максимально приближенный к бегу).Не меньше 20-30 минут. Постепенно увеличивай время на беговой дорожке. Больше часа я бы не стал: включаются мощные катаболические процессы.

    Если есть бабосы, то пей изотонический напиток после 40 минут на дорожке.

    В обоих случаях используй наколенники. Выбери по-лучше. В наколенниках всю тренировку не ходи - только во время бега.

    Если ты действительно озабочен потерей мяса во время сброса лишнего сала, то делай вышеуказанную кардио процедуру(бег или ходьбу - как по-кайфу) в отдельный от тренировки с железом день. Поясняю: если ты тренируешься пнд. срд. птц., то кардио тренироку делаешь вторник, четверг, суббота. Тренируешься с такой интенсивностью 10 недель. Будет тяжело, но эффект будет ОХУЕННЫЙ!!! Через 10 недель пишешь мне в личку и я скажу что делать дальше.
    Видешь днивник тренировок. Каждый день взвешиваешься и раз в неделю замеряешь объемы. Записываешь замерки в днивник тренировок - чтоб контролировать прогресс.

    По поводу диеты - я отписался выше. Как ты увидишь - есть противники этой методики, но ты можешь верить - можешь не верить: я больше никого убеждать или переубеждать не стану.

    На фарму - похуй. Если не хочешь стать жирной свиньёй её надо принимать после того как сбросишь пузико и бока.

    Я бы заливался протеином перед пробежкой, а БСАА - вообще хорошо. С утра кортизол зашкаливает и поэтому если бегать натощак - много мяса потеряешь. Это палка о двух концах: бегаешь натощак - худеешь быстро, но теряешь больше мяса, зальешься протеином - худеть будешь медленее, но мяса будешь терять меньше. Решать тебе.

    Вроде бы ничего не забыл :yes: худей и не теряй мясо!
     
  14. scaner

    scaner Новичок

    Хочу поделиться наблюдениями, сижу на низкоуглеводной диете , исключил все сахоросодержащие продукты.
    Вес упал с 95 до 93 рабочие веса в жиме и преседе выросли :) присед на 30 кг. жим на 8
    Жирок тает, но медленно лиш бы этот процес смог долго продолжаться, а до лета ещё есть время.
    Чувствую себя хорошо, на сладкое уже ваще по..уй.
    Из добавочек, Протеин, Опти мен 2 капсулы. в день, капсулы с рыбьим жиром, витамин Б5.
     
  15. Muravied

    Muravied Новичок

    посоны а кто сушился скажите мне. вот началась третья неделя, в первой никаких результатов не было - то ли пережирал, что ли тупо организм не успел перестроиться. на второй неделе брюхо с 88 упало до нынешних 84-85, но с виду вроде как то же уродливое пузо и бока. вес был в начале 88, теперь 85, пошел с уходом воды сразу же, поэтому хз чо когда. силовые вроде как начали падать на второй неделе - подтягивался в конце недели печально, жим еще не успел обрушиться, завтра посмотрим. все таки позволяю себе сладкую воду пить типа фанты. по еде все строго - макарошка каша грудки. 1-2 раза в день угли по пол тарелки, в остальное время грудку сижу грызу каждый час по куску небольшому. ну там по калориям запас еще вроде. можете в меня кстати ботинком кинуть за воду может покупать перестану)))) хз ну если за полчаса 0.33 какой-нибудь гадости выпить то вряд ли что у меня там бомбанет) подпините есличо, а то боюсь в этой неделе результата из-за пойла не поиметь. пс. натурал галимый
     
  16. noname123

    noname123 Гость

    фанту убирай, там калорий много
    и макароны тоже убирай, гречку оставляй и грудки.
    и добавь кардио, калорий расходуешь мало.
     
  17. Muravied

    Muravied Новичок

    ах да))) забыл про тренировки рассказать. 1 день кардио с утра 50 минут 2 день тренировка силовая вечером.
    попробую рис готовить, но я не великий повар. только с началом сушки начал чему то учиться, ограничивался пельменями до этого)
    а что плохого в макаронах? на бумаге вполне сносный продукт. ГИ - 50, жира немного, углей куча, в готовом виде теряет 50% калорийности, ибо вода. пол тарелки ящитаю сожрать не западло, если маслом не убивать.
    сука точно же! чет меня заклинило, думал, что там 11 калорий, а там 11грамм где то))) попадос однако.
     
  18. Antt

    Antt Новичок

    Такой вопрос, господа.
    Никогда в жизни не сушился еще - при сушке кардио+круговая тренировка+диета на понижение по 15% ккал\нед+клен будет ли проблема с обвисшей кожей на месте скопления "бывшего" жира (бока, живот, жопа, под лопаткой)? Если да, то как бороться?
     
  19. Pendalf

    Pendalf Новичок

    Mr.B, круто все расписал - попробую!

    С коленями, тьфу тьфу тьфу, при беге все в порядке(раньше бегал нормально), только если ударюсь случайно дичайше болит, но это не связки)

    ps у тебя личка закрыта
     
  20. Mr.B

    Mr.B Новичок

    Распши диету подробно по приемам пищи:
    1. жру это,это,это...
    2. жру это,это,это...
    3. и т.д.
    Распиши систему тренировок. Может здесь проблема.С
    Сколько кардио делаешь?
    Какая фарма(если есть)? Какой спортпит(если есть)?
     
  21. Muravied

    Muravied Новичок

    диета без конкретики, встал и каждый час потихоньку белки вкидываю по ощущениям - западло мне граммы считать, я не химик с мышечной массой за 100кг, чтобы на лезвии калорий балансировать. и раз-два в зависимости от физнагрузки закидываю макароны или пять злаков на молоке по пол тарелки (перед тренировкой, если куда в город выбираюсь и тд). знаю, что не лучший вариант углеводов, но отличий от того же риса не много. бегаю по 50 минут с утра через день, пульс под 160, обжираю это дело БЦАшками. из спортивного питания это моя единственная покупка. так же у меня через день вечером силовая (каждый день тренировка получается), до и после жру сложные угли. в остальное время грудки маленький кусок каждый час - приемов пищи получается много.
     
  22. Mr.B

    Mr.B Новичок

    Из диеты твоей нихера не понял. Конкретика очень важна. Если у тебя бардак в диете, то, возможно, проблема и в ней тоже. Напиши как я просил:
    1. прием пищи
    2. прием пищи
    3. прием пищи
    4. и тд
    бегаешь - сколько км? За какое врамя?
    Из тренировки твоей тоже нихера не понятно.

    либо тебе писать впадлу. либо ты сам не понимаешь ни в том что и как ты ешь,ни в том как тренируешься.
     
  23. Muravied

    Muravied Новичок

    я уж лучше откажусь от твоих советов, прими это без агрессии
     
  24. Mr.B

    Mr.B Новичок

    За агрессию - пардон.
    Без напрягов и скрупулезности тебе в этом деле не обойтись в любом случае.
     
  25. Muravied

    Muravied Новичок

    посоны. поговаривают, что пампинг и многоповторка неплохо жмут мышцы натуралов типа меня. мне осталась еще одна неделя сушки и вот я думаю заменить силовую тренировку на рукопашку и остаться там после завершения сушки. если туда под углями ходить, ничего не сгорит?)) полтора часа, нагрузка жжжирная.
     
  26. Гриша Ктов

    Гриша Ктов Новичок

    парни читал что эффективны для похудения круговые тренировки + кардио может кто то скинуть пример круговой тренировки
     
  27. Muravied

    Muravied Новичок

    с бокса могу тебе вспомнить. там 12 раундов выполняешь разную работу. удары с утяжелителями, лом, с блином покрутиться и тд.
    возможная вариация для ББ - взять например пяток упражнений и в течении минуты каждое дрочить. перерыв 30 секунд например. и так несколько кругов.
     
  28. Mr.B

    Mr.B Новичок

    Выбери любимые 8-12 упражнений, скинь 20-30% от твоего RM10(максимальный вес на 10 раз) и хуярь их все 2-3 круга.
     
  29. Mr.B

    Mr.B Новичок

    ты комбинируешь бокс и ББ?
     
  30. Muravied

    Muravied Новичок

    пробовал как то две недели, все про это дело понял)))
    сейчас хочу рукопашка+бег с утра. последняя неделя вроде бы так.
    запорол сушку так то. думал, хули, калорий немного ем, запас остается под 2500-3000 затрат, чоб не попить гадости. оказывается, надо вообще на все быстрые угли забить) организм проклятый. на чужих ошибках учиться не получается)