Сушка | Страница 108 | Питание и рецепты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Сушка

Тема в разделе "Питание и рецепты", создана пользователем EarthwormJim, 28 мар 2011.

  1. RomanSM

    RomanSM Бывалый

    что то не сходится: 17.5% от 73.8 ~13кг; 10.5% от 70.5 ~7кг... т.е. только сала около 6 кг слил, а разница до и после - 3.3, получается +3 кг мяса!? если на самом деле при начальном весе ~74 скинул % с 17.5 до 10.5, то твой вес должен быть не больше ~67кг ..... походу нас наебали, расходимся... ну или свети фотки до/после
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  2. "Tosh"

    "Tosh" Бывалый

    ЧТА????? 1400х30???? и что дальше! А загрузки ты не считаешь, не???? когда за день ты грузишь в себя , а для твоего веса это 4500 ккал, из которых минимум 850 из углей???? каких 1400х30??? ты за день сьедаешь норму своих 2,5 суток? и при какие эстрогены ты говоришь??? зачем мне их подключать?? пролактин тоже подключать??? или может антиэстроген ты имел ввиду?
     
  3. JStark

    JStark Бывалый

    Вы не принимаете в счет воду, которая во время загрузок разгрузок скакала до 5кг в сутки, тем более был курс, во время которого вода еще больше скачет. Отсюда выводы вес не имеет никакого значения, имеет только % жира и измерения лентой.
     
  4. "Tosh"

    "Tosh" Бывалый

    я уже посчитал выше, ога! как раз именно 3 кг мяса за месяц!
     
  5. JStark

    JStark Бывалый

    Вот прицепились к весу... За счет ААС вполне мог гиперкомпенсироваться гликоген, который дал еще большую задержку воды, отсюда могут быть эти 3кг мышечной массы.
     
  6. "Tosh"

    "Tosh" Бывалый

    лично мне нравится, что там привязаны безуглеводные дни к плану тренировок и загрузочные тоже, плюс есть четкие рекомендации по ккал, не нужно опытным путем полмесяца подбирать и эксперементировать, все уже есть в екзелевской таблице, достаточно лишь знать свой энергообмен! но это имхо
     
  7. "Tosh"

    "Tosh" Бывалый

    это Доча, тут либо пруф в виде фото, либо никто не поверит, ибо еслиб мне удалось за месяц с небольшим сухарнуть, на 7% жира и довести свою форму близко к соревновательной! мои фото в доказательство летели бы а страницы этого форума аж бегом! тем более ты не скрываешь про поддержку АС!
     
  8. JStark

    JStark Бывалый

    Далеко не соревновательная форма, 10,5% жира, у меня только верх пресса открылся... Думаю для меня надо как минимум 8%, а лучше 6%. Я написал свой опыт. Смысл был в том, что я доказал себе то, что гликемический индекс, частые приемы пищи, спортивное питание не имеет никакого значения, главное понимать базовые принципы. А вам ничего доказывать не собираюсь. Тем более постить фотографии, которые я не делал. Мне достаточно того что люди, которые меня окружают оценили то, как я изменил свое тело.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  9. JStark

    JStark Бывалый

    Одно могу сказать. Попробуйте 14 дневный цикл UD2, если выдержите, то не пожалеете.
     
  10. "Tosh"

    "Tosh" Бывалый

    спасибо, но мне и 7 помогает сохнуть! 10% и открылись верхние кубы! они у меня и не закрывались при 18%! нижних, естественно, не видно даже! что-то тут не срастается! ГИ не решает, но лично для меня он является определяющим в желании контролировать свои аппетит! и я ума не приложу, как ты в истощающие дни пихал в себя зефир как ты говоришь и прочее, когда у меня только с одной клетчатки набегает 50 грамм угле! я знаю, что клетчатку тут многие не считают, т.к. она не усваивается, но именно у Лайла в истощающие дни имелось ввиду считать и эти угли тоже!
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  11. "Tosh"

    "Tosh" Бывалый

    мне кажеться, вы немного не представляете, как должны выглядеть 10% жира:buba:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  12. JStark

    JStark Бывалый

    Пользовался вот этим калькулятором http://expert.sportwiki.to/fat.html
     
  13. RomanSM

    RomanSM Бывалый

    вот теперь все понятно...
    когда в прошлый год решил пожечь жирок, биоимпеданс показывал около 22% жира, в тот же момент этот калькулятор показывал 15%...

    на фото мои около 22% жирка при росте 174 и весе 74
     

    Вложения:

    • IMG_0830.JPG
      IMG_0830.JPG
      Размер файла:
      499,9 КБ
      Просмотров:
      109
    Последнее редактирование: 18 июн 2015
    • Нравится! Нравится! x 2
  14. JStark

    JStark Бывалый

    Не думаю что тут 22% жира )
     
  15. "Tosh"

    "Tosh" Бывалый

    имхо, немного на фото поменьше, чем 22! ну да ладно, по фото гадать не умею! но уж точно не 15!
     
  16. "Tosh"

    "Tosh" Бывалый

    фото делалось в начале января, процент жира 18,7%, по тесту герболайфа)))) при 12%, мне вериться, что будет видно пресс отчетливее, на фото талия 84 см!
     

    Вложения:

    • Нравится! Нравится! x 1
  17. RomanSM

    RomanSM Бывалый

    такую цифру выдал биоимпеданс, делал как "учили": с утра на голодный желудок, да же водичку не пил перед процедурой
    через три месяца "диеты" процент (так же биоимпедансом замерял) снизился до 17, общий вес -3кг.
     
  18. Дружище, хорошо, что ты хоть себе доказал, а не нам.
    Так же можно сказать "принимая тестостерон я доказал, что трибулус бесполезная добавка" или "съедая 3 килограмма куриных грудок в день я доказал, что протеин бесполезная добавка".
    Бессмыслица.
    Тут большинство вроде пока простые физкультурники, ни клена, ни ААС не нюхали
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  19. JStark

    JStark Бывалый

    Думай как хочешь, тебе тут вроде кидали пруфы что ГИ никакого значения при похудении не имеет.
     
  20. вроде кидали, а вроде нет. я не помню такого. да тут много пруфов кидают, в том числе и что земля стоит на 3-х слонах.
    против одного такого пруфа, что ГИ не имеет значения, найдется сотня пруфов, что имеет.
    против одного о том, что дробное питание - фигня, имеется десяток, что не фигня.
    и т.д.
    Доча наверное самый молодой по среднему возрасту форумчан форум. Тут стооооолько пиздежа вертится, что разгребать замучаешься
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  21. И еще раз скажу. Если ты удачно сушился на клене и зефирчиках, это не значит, что ГИ- херня. На гречке и клене ты, возможно, высушился бы еще круче.
    Просто не надо выводы за уши притягивать
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  22. bochkarevtools

    bochkarevtools Бывалый

    Так кидай пруфы а не сторясай воздух. Тем более что их в сто раз больше найти не составит для тебя труда как я понял.
     
  23. ты правильно понял. только не объяснил мне с какого хуя я напрягаться должен, чтоб тебе что-то доказать? живи как хочешь. можешь бухать, нюхать кокаин и курсить как топикстартер на заглавной. Но не надо окружающим втирать, что так должны все. И все убеждения наши фигня
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  24. bochkarevtools

    bochkarevtools Бывалый

    ГИ не влияет на сброс жира если кол во углеводов одинакого - объективный доказанный факт. Это раз. Никто не втирает тебе как надо жрать. Это два.
    Не докажешь - пиз***ол. Это три
     
  25. Jack Black

    Jack Black В бане

    Да липо не знаю не пробывал,но клён свое дает(сушит конкретно)
     
  26. Quan Chi

    Quan Chi Бывалый

    клен ел несколько раз,не всегда он работает,его нужно очень грамотно администрировать,я недавно с него слез,поэтому нужен отдых...
     
  27. "Tosh"

    "Tosh" Бывалый

    а где пруф, что он удачно высушился-то:- -:? если с его слов при 10% жира у него видать только верхние кубы!? так что не факт, не фааакт
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  28. ЕвгенR

    ЕвгенR Новичок

    Ну как бы тож так кажется , что при 10% всё видно должно быть и косые сечься.... а не верхние кубики онли
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  29. МумийТролль

    МумийТролль Бывалый

    Конечно если было фото, то и вопросов бы не было, а так гадание пальцем в небе..., все эти онлайн калькуляторы считают каждвй по своему, да и калипером самостоятельно можно по разному замеры делать, то так защипнёшь эту складку, то этак..., у меня на боку показывает 10.2%, а у пупка 12.6..., ну и где правда? Но соотношение роста и веса ни кто не отменял, так что если на 180см вес 80 или менее, то и жира должно быть около 11-12%, я так считаю.
     
  30. "Tosh"

    "Tosh" Бывалый

    а я так не считаю! 80 кг разными бывают
     
    • Нравится! Нравится! x 2