Сушка | Страница 107 | Питание и рецепты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Сушка

Тема в разделе "Питание и рецепты", создана пользователем EarthwormJim, 28 мар 2011.

  1. МумийТролль

    МумийТролль Бывалый

    Как не жиреть обжираясь чебуреками?
     
  2. Quan Chi

    Quan Chi Бывалый

    ну вот это хз)))
    я сам на сушке уже 3 месяц,затрахался убирать живот,вроде всё сохнет неплохо,но заплыл на массе,от того что неправильно набирал(жрал много грязных каллорий)
    если натуральный тренинг,то тем более можно забыть о сушке,как и о том что если жрать не правильно,то не будешь жиреть...
     
  3. МумийТролль

    МумийТролль Бывалый

    Ну почему же забыть о сушке при натурале?!
    Есть своя специфика и при фарме и при натурале, но в любом случае питание решает бОльшую часть проблемы.
    Я то же не образец мен'с физика ((( и с жиром борюсь всю свою сознательную жизнь, просто в век инета стало больше инфы и борьба пошла более эффективно.
     
  4. Quan Chi

    Quan Chi Бывалый

    это да....телостроительство очень долгий и сложный процесс...
     
  5. "Tosh"

    "Tosh" Бывалый

    Ребят! Добрый день!Если вы сушитесь внатураху, и у Вас нет стратегии, или понятия, как это делать, то изучите
    Ultimate Diet 2.0 Лайла Макдональда!
    ! Кто действительно заинтересован изучит, поймер, разберет, много вопросов отпадет! и чушь, которую в этой ветке порой озвучивают, перестанет слушать! всем добра
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  6. Lillay

    Lillay Бывалый

    Да здесь никому не сдались ни книжки, ни иследованния)) Тренер на 1грамме теста лучше знает что, дак как в натураху))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  7. Quan Chi

    Quan Chi Бывалый

    фамилия Макдональд и сушка несовместимые вещи!
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  8. Jack Black

    Jack Black В бане

    Чтобы сгорел жирок на животе,тебе необходимо считать потребляемые калории(количество потребляемых ккал не должно превышать количество израсходованных) вот на этот счет интересная статейка http://fit-on.ru/17-sovetov-dlya-pravilnogo-pohudenia/ кардио каждый день,ни каких быстрых углей(булки сладкое) жиры полностью исключать не стоит (т.к. растительный жир полезен для здоровья).Углеводы черпай из каш,макарон из твердых сортов пшеницы.Следи за ГИ потребляемых продуктов!!!И самое главное-белки(мин.2г.на кг веса) дабы исключить процесс катаболизма.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  9. "Tosh"

    "Tosh" Бывалый

    а что не так?
     
  10. Rafa*

    Rafa* Бывалый

    Макдональд(с)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  11. Quan Chi

    Quan Chi Бывалый

    как думаешь,если я на фарме буду всё лето тренить,есть до 200гр.углей в сутки + много белка + липо 6 - клен,работать так скажем на массу после 3 месяцев сушки(не слил немного в низу живота)я могу подсохнуть???
     
  12. JStark

    JStark Бывалый

    Если есть дефицит калорий смысл смотреть на ГИ продуктов?
     
  13. просто поверь на слово. на тортиках никто еще не высушился. а на гречке и овсянке да
     
  14. bochkarevtools

    bochkarevtools Бывалый

    Смысла нет в теме про гликемический индекс я приводил ссылки на исследования
     
  15. JStark

    JStark Бывалый

    Так я и думал что это напишешь, исходя из сообщения недельной давности, но я проверил это на собственном опыте. С 09.05.2015 по 11.06.2015 использовал Ultimate Diete 2.0, в низкокалорийные дни мой калораж составлял 1000-1200 калорий, 2.3 грамма белка на кг вес тела, жир 10-30 грамм, углеводы не более 20% от дневного калоража. Самое интересное все: углеводы были из зефира, мармелада, конфет, как ты выразился из тортиков и пицц. 3 приема пищи в сутки, в каждый прием белок + углеводы с высоким ГИ. Итог вес тела был 73,8, стал 70,5, процент жира был 17,5 стал 10,5, окружность талии 82-74. Из спортивного питания раз в 2 недели загрузка килограммом гейнера.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  16. Ну бог в помощь тогда))) Раз ты сам все знаешь))) На кажом шагу бунтари, развевающие мифы. Все вооружились сантиметровыми лентами, жиромерами, пульсомерами, новомодные революционные диеты. Ультиматы 2, кремлевские 5, олимпийские 8...
    Можно долго мусолить эту тему. Что от 3-х сброшенных кг процент жира не снизится на 7 %, тем более, что половина из этого могла быть водичка... Но мне, честно, фиолетово. Повторюсь, бог в помощь
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  17. "Tosh"

    "Tosh" Бывалый

    Привет! ну во первых в дни низкоуглеводки с понедельника по четверг, лайл не рекомендует вообще угли, только те, что из клетчатки вроде, не? во вторых, какие еще витамины использовал, т.к. ты пока единственный феномен из всего форума на стилфакторе, кто с 17,5% жира, опустился до 10! за месяц, за три года форума там не было не одного такого человека, только они правда еще фото, как правило пилят к своим словам! и кстати, при 40 граммах углей в день, если их жрать с высоким ГИ просто аху%%ет любой нормальный человек от страшенного чувства голода!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  18. "Tosh"

    "Tosh" Бывалый

    А еще самое интересное, что при такой диете дефицит ккал у него составлял около 1700 ккал в неделю, при условии, что он соблюдал все рекомендации! Говорю, так как знаю таблицу ккал по Лайлу примерно для такого веса! Так вот при 73,8 и проценте жира чистый вес составлял 60.88кг! За месяц на дефиците он набрал 3 кг чистого мяса еще, спалив 5 кг жира))))) Т.к. при 70,5 веса тела и 10,5% жира его чистай вес стал 63,1!!! Не кажеться, что тут нас немного наебали?)))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  19. JStark

    JStark Бывалый

    Дело в том что я использовал 14 недельный цикл диеты, который описан в Lyle McDonald - ULTIMATE DIET 2.0 addenum 2014rus.
    По углеводам, цитата из книги: "В эти дни ключевой фактор – сокращение углеводов. Общий принцип гласит, что на углеводы должно приходиться не более 20% общей калорийности дневного рациона. Для большинства людей это будет 65-70гр или около того. Если хотите, можно сократить углеводы до 50 грамм. Почему не до нуля? Потому что кроме возможности еще больше урезать калорийность, нам это ничего не даст. Даже минимум в 50гр поможет уменьшить риск переработки белка мышц в глюкозу. Если вы все-таки хотите еще сократить углеводы, добавьте чуть больше белка."
    Как ни странно, чувство голода легко победить кленбутеролом и кофеином.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  20. "Tosh"

    "Tosh" Бывалый

    и еще, талия у меня была 84, на момент начала сушки, это да! сейчас 80, за две недели! Думаю, точнее верю и надеюсь, что через месяц, как тебя может она тоже станет 76, ну допустим! но это не будет 10% жира! Т.к. потеряв 3 см в талии, я даже визуально их и не заметил! А так сисетма УД2 рабочая, только из-за всяких пизда№лов, которые имеют привычку обманывать и не подтверждать свои слова хотя бы фото! она потом дает надежду людям, которые начитаются этих же пизда%олов, что они сейчас за месяц просушаться на 7-10% жира, а такого не происходит по определению!
     
  21. JStark

    JStark Бывалый

    Вообще вес тела можно не брать в расчет, вода гуляла туда сюда очень сильно. После углеводно-креатиновой загрузки вес становился на 5кг больше. Гуляли эстроген и пролактин, что тоже сказывалось на весе.
     
  22. "Tosh"

    "Tosh" Бывалый

    окей! ну хорошо, что ты смог за месяц и всего лишь 2 круга высохнуть до соревновательного уровня! мы так не можем
     
  23. МумийТролль

    МумийТролль Бывалый

    Ни фигасе..... за 12 дней минус 3.3кг, 7%жира и в талии 8см....:huyase:
    Покаж фотку до и после..., осень интересно!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  24. JStark

    JStark Бывалый

    Вообще было 3 круга по 14 дней, то есть 6 недель.
     
  25. JStark

    JStark Бывалый

    Не то написал, похудел на 7% жира за 6 недель. С 17,5 до 10,5. Естественно могут быть погрешности в измерениях.
     
  26. "Tosh"

    "Tosh" Бывалый

    то есть один цикл, я понял да! пока пруфа не будет, я не поверю, уж прости т.к. сам сейчас сижу на ней же, результат есть, но не такие как ты описываешь!
     
  27. JStark

    JStark Бывалый

    Это не первый мой опыт похудения на этой диете. Для любителей математики: 3 14-ти дневных цикла, каждый цикл - это 10 дней дефицита калорий, то есть в общем 30 дней дефицита калорий. Мой ежедневный расход калорий 2400, то есть дефицит (при 1000 калорий в день) 1400. Умножаем 1400 на 30 дней получаем 42000 калорий, делим на 9, получаем 4,6 грамм жира. То есть я похудел на 4,6 грамм жира за 6 недель,именно жира, а не веса.
     
  28. JStark

    JStark Бывалый

    На 14-ти дневном цикле сидишь или на 7 дневном?
     
  29. Кленбутерол, пролактин, эстроген... АС, ГР тоже подключал? О чем тогда вообще мы говорим, о каком ГИ продуктов...
    Я вообще не пойму что вокруг этой УД2 такая шумиха. Обычная низкоуглеводка, которая была известна задолго до рождения Макдональда. Что в ней революционного?
     
  30. JStark

    JStark Бывалый

    В ней нет ничего революционного, просто в ней описаны механизмы, которые могут максимизировать потерю жира и минимизировать потерю мышц.