Сушка | Страница 106 | Питание и рецепты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Сушка

Тема в разделе "Питание и рецепты", создана пользователем EarthwormJim, 28 мар 2011.

  1. Денис86

    Денис86 Новичок

    Про жир в мышцы это сарказм был))
    Замеры сделал, рыбий жир обязательно добавлю, быстрых путей не ищу.) Нацелен на строгую работу вплоть до самого отпуска.
    Как думаешь, не мало 100 углей мне будет? Организм меня не пошлет на хер со своей сушкой?)) Не начнет наоборот жир откладывать?
     
  2. RomanSM

    RomanSM Бывалый

    вот поэтому и вопрос про питание "до" был задан, нужно плавненько рацион менять и следить за динамикой жиросжигания и самочувствия
    белка может быть перебор, тем более только из порошка и курицы
    сам же пишешь что кушал и мазик и торты и т.п. и тут бах - на 1300кк для тушки в 86кг за неделю, интересно посмотреть что с тобой станет и насколько тебя хватит

    и да, кстати, большая вероятность что на толчке по долгу будешь зависать с таким то рационом, хоть бы чуть овощей добавил
     
  3. Ну вот ты и слился сразу. А я таки надеялся на конструктивный диалог, вопросов назадавал.
    Выбрось из головы эту чисто местную дурь о том, что даже на пироженках можно худеть, если калораж держать отрицательным. Есть такое понятие как "количество усвояемых (не откладываемых в жир) организмом углеводов в единицу времени". Так что если ты будешь съедать с утра полпиццы, а в дальнейшем весь день только сухие грудки, это приведет к тому, что с утра ты будешь жиреть, а вечером палить мышцы. Никто не отменял гликемический индекс продуктов и равномерный уровень инсулина на сушке
     
    Последнее редактирование: 11 июн 2015
    • Нравится! Нравится! x 2
  4. Денис86

    Денис86 Новичок

    Спасибо, буду следить за самочувствием и там посмотрим.
    Пока не ощущаю каких-либо проблем связанных с недостатком углей. Башка работает и сил легко хватает на 6 тренировок после работы. Да и голода бешеного не ощущаю, под вечер слегка.
    Больше овощей не критично есть? Я бы с удовольствием голод придушил вечером овощами. И еще вопрос, можно ли молоко?
     
  5. RomanSM

    RomanSM Бывалый

    можно овощи, которые не содержат крахмал: огурцы, перцы, салат и т.п.; да же, уверен, нужно

    молоко можно, если укладывается в твой баланс калорий и БЖУ, как оказалось да же при сушке определенное количество животного жира необходимо
     
  6. Как соотнести вот эти твои утверждения с вот этим:
    ?
     
  7. Lillay

    Lillay Бывалый

    В голосину прост))0 То-то я на пг пол-тора года палю мышцы. Я предоставил тебе исследования, ты кроме бро-науки ничего не предоставил и я слился:D Ты проводил исследования что будут палиться мышцы или тебе тренер в зале сказал?
    Речь шла о неэффективности такого кардио. Я больше доверяю исследованиям, чем агро-физкультурникам.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  8. МумийТролль

    МумийТролль Бывалый

    Насчёт много или мало углей - есть кето диета, так там воАбще углей нет, только жиры и белок, так что колличество углей подбирай по самочуствию и по динамики снижения веса. У тебя есть "отправная точка", от неё и пляши, как только снижение веса остановилось - снижай угли. Может ты дойдёшь до своей цели и веса, а угли будут 150гр или воАбще ноль!!! всё индивидуально, но если хочешь просушиться и так нужны угли в рационе, то тут выход только один - увеличивай активность (читай кардио), так как организм со временем ко всему привыкает и к нагрузкам и к ограничениям в еде, по этому и необходимо от недели к недели что то менять или в питании (урезать угли) или в активности (увеличивать нагрузку), а лучше всё это вместе ))))) эффект больше и быстрее.
    Но самое важное - калории!!!
    Должен быть дифицит, если будет ПРОфицит, то даже с правильными продуктами и охеренным кардио снижение жира и веса не будет, только дифицит калорий -путь к избавлению от живота, боков и жира вообще!!!
    И как правильно заметили, что бы не было проблем со стулом и с запором, добавь овощей огурцы, сельдерей, зелень...., можно клетчатку сибирскую (в банках, в супермаркетах продаётся в отделе диетПитания) - желудок и жопа скажут спасибо)))))
     
  9. Денис86

    Денис86 Новичок

    Спасибо!
    Учту все моменты.
     
  10. Я не знаю что ты и где палишь. Ты уж сам определись на основании омериканских исследований ты споришь или на основании своего опыта.
    Слился потому что не ответил ни на один вопрос. А я так слезно просил...
    А я тебе в 3-й раз скажу, что это лажа. Колоссальное число спортсменов на сушке употребляют бца перед кардио. Можешь закинуть опросник на сайт, собрать пару тысяч голосов и понять реальное положение вещей.
    Кстати, в твоем иссследовании нет конкретно того, что кардио после бца неэффективно. Это ты уже сам домыслил.
     
  11. Lillay

    Lillay Бывалый

    Там это есть, надо читать внимательнее:"The ingestion of BCAAs temporarily increased plasma insulin levels and affected plasma concentrations of FFAs" Я конечно бы мог объяснить тебе как работает инсулин, но я слился))00 И бца это вообще бесполезный продукт, мышцам нужны не 3 аминокислоты(которые еще препятствуют усвоению друг друга), а все 20. Лучше бы казеин принимал.
     
  12. МумийТролль

    МумийТролль Бывалый

    Так есть мнение, что спортпит, воАбще бесполезный и даёт только удобство приёма - не надо готовить, добавил воды и готово..., но блажен, кто верует и для кого то эта плацеба работает на ура, так как человек силён Верой.
    А вместо казеина лучше творожок схомячить ))))) Мир :metalhead:
     
  13. Lillay

    Lillay Бывалый

    Это да, протеином можно хоть добить кол-во белка, а бца дает только веру в то, что деньги были потрачены не зря::
     
  14. gohome

    gohome Новичок

    Всем привет. Вообщем, перейду сразу к делу. Хочу спросить по поводу сушки.
    Вообщем, набрал я значит массы, честно сказать жирный или нет, сам определить не могу. Прессака не видно :D Хочу подсушить все это дело и посмотреть что у меня получиться в итоге. Набирал без фармакологии, сушиться хочу тоже естественно без нее( маленький еще ). Хочу спросить у вас. К какой сушке лучше прибегнуть?
    Читал форум, многие пишут что не стоит сильно замарачиваться, урезаешь угли, добавляешь больше кардио и все. Конечно какой-то процент мышц я солью, но хотелось бы поменьше :c
    Посоветуйте пожалуйста, как правельно все это провернуть. Спасибо)
    Если у кого-то есть возможность, пишите в вк пожалуйста, там чаще сижу (https://vk.com/tvoyatelkabrevno)
     
  15. конечно
    я учту, сенсей
     
  16. МумийТролль

    МумийТролль Бывалый

    Может быть..... может быть...., но ведь даже выступающие профи жрут эти ВСАА, а у них и тренера и диетологи, высчитывают каждый грамм, уж они то за зря деньги тратить не будут, если это не будет работать.
    Не хочу ни в чём убеждать, каждый решает сам.
     
  17. Lillay

    Lillay Бывалый

    Ну реклама нужна, да :>
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  18. Quan Chi

    Quan Chi Бывалый

    ты думаешь они тратят бабки на БЦАА???лол....
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  19. МумийТролль

    МумийТролль Бывалый

    А на что тратишь деньги ты, надеешься вколол себе с жопу пропа и оксаны и пипец - сухой и мускулистый :lol:...., ну ну..., вес может и уменьшится ... яйца то усохли :petro: , лол...
     
  20. Quan Chi

    Quan Chi Бывалый

    идиот????
    о чем стобой вообще разговаривать...иди обожрись КСБ 55
     
  21. МумийТролль

    МумийТролль Бывалый

    Видать и правда яйчишки усохли..... :lol: раз такая реакция, так что это ты иди ширнись.... уже пора начинать вечнуй курс, так как без химии сдуешься как воздушный шарик:lol: и в итоге: мышц нет, потенции нет.... одни воспоминания:hmm:
     
  22. Quan Chi

    Quan Chi Бывалый

    мда.....понятно всё стобой,нахуй ты вообще набросился на меня???я тебя оскорбил?
     
  23. МумийТролль

    МумийТролль Бывалый

    Ага.
    Это у меня обратная реакция, на приписки после текста, типа лол....и тому подобных.
    Ты такой умный, ты всё знаешь..., тогда какого х..я ты тут тусуешься, тебе надо на форум IFBB PRO...., а если не такой умный, то нехер к незнакомым тебе людям обращаться, как к лол'ам, если не хочешь, что бы к тебе так же обращались.
    Если готов общаться, дисскутировать, спорить...., но при этом уважительно относиться к собеседнику, то давай, а если нет, то хамов надо учить по хамски.
    Доходчиво объяснил?
     
  24. Quan Chi

    Quan Chi Бывалый

    1.с каких пор ЛОЛ это оскорбление????
    2.я ничего против спорт пита не имею,сам его пью,но я не думаю что профи растут на нем и уж тем более тратят свои бабки,у них спонсор.
    3.не понимаю,с хуя ли ты решил что я ставлю оксану и пропик,тем более откуда тебе знать что у меня отрфия,ну это полный пиздец...
     
  25. МумийТролль

    МумийТролль Бывалый

    Вот и я о том же....
    И что бы этого пиздеца было как можно меньше или воАбще не было давай по теме - Сушка, без всяких приписок после текста.
    Мне всё равно сколько и чего ты ставишь, это твой выбор, у меня свой выбор.
     
  26. Quan Chi

    Quan Chi Бывалый

    так не нужно срач разводить....
     
  27. МумийТролль

    МумийТролль Бывалый

    Так не разводи!
     
  28. Quan Chi

    Quan Chi Бывалый

    так я и не разводил,просто сказал что профи не тратят бабки на спорт пит....это же очевидно...
     
  29. МумийТролль

    МумийТролль Бывалый

    Конечно очевидно, но вот для того что бы стать профи нужно СТОЛЬКО бабок вложить, причём своих, что мама не горюй, а потом.... если повезёт, то да..а - всё оплачено, как Гусев ездит по всему миру, спортпит, фарма, зал, одежда, питание..... всё оплачивает Олимп и как после выступления в Нью Йорке он говорит, ну и что что занял 38 место я отдохнул, погулял..., выступил...Но сколько таких как Гусев, три четыре чела, а все остальные за свои кровные....
     
  30. Quan Chi

    Quan Chi Бывалый

    это да....так что конкретно интересует ????