Сушка | Страница 105 | Питание и рецепты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Сушка

Тема в разделе "Питание и рецепты", создана пользователем EarthwormJim, 28 мар 2011.

  1. NorthCry

    NorthCry В бане

    сушусь уже 30 дней.
    минус 10 кг. (со 100 кг до 90 кг)

    руки с 42-43 см -> до 40 см.

    это нормально?..
     
  2. Руслан Л.

    Руслан Л. Новичок

    Всем доброго здравия, подскажите пож-та по 2 вопросам:

    Я на сушке, сократил до минимума углеводы в питании, употребляю комплекс БСАА, термогеник Hydroxycut Hardcore Elite по инструкции, перед кардиотренировкой закидываю 2000 L-карнитина. Тренируюсь по графику по дням: Круговая силовая тренировка - кардио - день отдыха - кардио - Круговая силовая тренировка- кардио - день отдыха.

    Обычно кардио - это быстрая ходьба под большим наклоном или элипс.

    После Hydroxycut Hardcore Elite энергии просто море! Могу делать кардио хоть 3 часа.

    Вопросы:

    1. Учитывая, что я жру много всего для предотвращения распада мыщц во время кардио - мне все равно нужно держать пульс в 65% от нормы (это 130), или я могу увеличить интенсив и разгонять сердце до 160-170 к примеру?

    2. Из зала уходить не хочется. В кардио я добавляю пресс, иногда отдельно гиперэкстензию. Но вопрос: Если ли смысл в день делать кардио больше 2 часов? Или только мыщцы пожгу, а для сброса достаточно 60 мин побегать и ок?
     
  3. ЕвгенR

    ЕвгенR Новичок

    Абсолютно....
     
  4. Гематоген

    Гематоген Новичок

    Всем привет, за сколько времени до кардио желательно есть? И как быть с водой во время и после кардио, а то одни говорят что надо пить, другие что не, надо.
     
    Последнее редактирование: 9 июн 2015
  5. МумийТролль

    МумийТролль Бывалый

    Пить воду надо всегда!
     
  6. Гематоген

    Гематоген Новичок

    А с едой до кардио как быть?
     
  7. Дилдоболдер

    Дилдоболдер Persona Grata

    Главное чтобы желудок не был совсем забит и при беге не вываливалось всё назад. Голодным тоже не стоит тренить.
     
  8. МумийТролль

    МумийТролль Бывалый

    А здесь мнения расходятся.... и каждый решает сам.
    На мне работает схема - 1.5часа кардио с утра на пустой желудок, пульс от 110 до 140 ( слежу по кардиодатчику). С утра не жарко, я лёгкий...., отстрелялся и целый день свободен))))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  9. Дилдоболдер

    Дилдоболдер Persona Grata

    Рано утром - на голодный желудок норм побегать, можно бцашек вмазать. В течение дня если после обеда треня, не стоит голодным совсем ходить.
     
  10. МумийТролль

    МумийТролль Бывалый

    БСАА принимаю после кардио 5гр. и ещё 5гр до обеда или после силовой, если есть таковая в этот день.
     
  11. Lillay

    Lillay Бывалый

    Бца поднимает инсулин(сильнее глюкозы), который препятствует выходу свободных жирных кислот в кровь^^
     
  12. Дилдоболдер

    Дилдоболдер Persona Grata

    Да, но у нас с утра организм дышит катаболизмом, кортизола в крови до жопы. БЦА нам помогают в анаболизме, а это самое главное как на массонаборе, так и на жиросгонке. Нам важно сохранить трудом набранное мясо. Ну а у кого мяса нет, а жир, вода и гамно, нажратое годами, пох на БЦА.)))

    Я просыпаюсь, сразу закидываюсь водой и аминками, и на массонаборе и на жиротопе.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  13. Lillay

    Lillay Бывалый

    Просто (до)во время кардио это не очень эффективно. А утренние скачки кортизола - это совершенно нормально, главное чтобы он не был повышен постоянно.
     
  14. МумийТролль

    МумийТролль Бывалый

    В таком случае и порция протеина поднимет инсулин, в его составе же есть БСАА?
     
  15. Lillay

    Lillay Бывалый

    На любую белковую пищу организм отвечает большим всплеском инсулина.
     
  16. МумийТролль

    МумийТролль Бывалый

    Да..а!? Мне казалось, что инсулин выделяется не на белковую пищу, а на сахар, сладости и углеводы (быстрые), тем самым понижает уровень сахара в крови..., разве не так?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  17. Lillay

    Lillay Бывалый

    И на это тоже.
     
  18. Лажу ты говоришь. Никуда никакой инсулин на бца не скачет
     
  19. Lillay

    Lillay Бывалый

    http://www.ncbi.nlm.nih.gov/pubmed/21512300
    Давай, теперь ты аргументируй.
     
  20. Ой, бля, а чо там все на иносраном? А на старославянском есть? А то ж я ничерта не понял.
    Не выложу я тебе таких иссследований. Ибо не лазию в таких.
    У меня другой вопрос к тебе. Все мы ссым инсулин на сушке потому что он углеводы под кожу тащит. А что он тащит в жировые депо в случае принятия бца? А самое главное, сколько нужно сожрать этого бца, чтоб что-то отложилось? 50 или 100 грамм? Ты по столько ешь? Учти, что мы их принимаем на голодный желудок, с пустыми гликогеновыми депо.
    Будь добр, полазий еще по своим иностранным исследованиям и просвети темного человека.
    А то вот этой своей фразой "Просто (до)во время кардио это не очень эффективно" ты тысячу спортсменов с ступор ввел
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  21. А может быть ты имел в виду, что во время кардио организм, вместо того чтоб тратить энергию из жира, тратит из бца? Тогда такой вопрос: сколько калорий в 5-10 гр бца (стандартная порция)? По моим подсчетам 20-40 ккал. Это имеет какое-то значение?
     
  22. По прежнему говорю, что вот тут ты полную лажу написал. Если так написано в твоих иссследованиях, то шли их на куй, иссследователей таких
     
  23. МумийТролль

    МумийТролль Бывалый

    Да ладно вам сраться, каждый принимает тот спортпит, который считает нужным!
    Сушка подразумевает уменьшение жировой прослойки и сохранение мышц, этим она и отличается от похудения, уж помогают БСАА сохранить мышцы или нет... - всё сугубо индивидуально, есть общие рекомендации, а дальше решай сам, пробуй, экспериментируй....
     
  24. Боже упаси сраться! Мы дискутируем. Потому что в споре рождается истина.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  25. Lillay

    Lillay Бывалый

    Если ты не знал что инсулин влияет на жиросжигание, то дальнейшую дискуссию вести бессмысленно. И я вообще не боюсь инсулина, решает калорийность, то что он там тащит потом сгорает, даже если пошло в жиры.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  26. Денис86

    Денис86 Новичок

    Всем привет!
    Решил в первые в своей жизни подтопить немного жирка к отпуску. На диете с 08.06.15, отпуск в конце августа.
    Каким то хреном при сухом верхе и низе умудрился набрать в талии.
    Рост/вес- 180/86, талия 86см
    Цель, как и у большинства наверное, максимально сохранить мясо и максимально уменьшить талию. Жир в мышцы перегнать короче))
    Сейчас придерживаюсь такой схемы:

    Питание:

    07:30 БЦА 10гр
    1. 08:00 Овсянка 50гр+ Изолят на воде (все в один шейкер) (30 углей+33 белка)
    2. 11:00 Греча 1 пакетик(66гр) + куриное филе 200гр (37 углей+36 белка)
    3. 13:00 Греча 1 пакетик(66гр) + куриное филе 200гр (37 углей+36 белка)
    4. 15:00 Овощи 200гр+ куриное филе 200гр (36 белка)
    5. 17:00 Изолят на воде 40гр (33 белка)

    18:30-20:00 Тренировка ( перед и после трени по 10 гр БЦА)

    6. 21:00 яичные белки 200гр (22 белка)
    7. 23:30 казеин 40гр (32 белка)
    Сейчас придут омега 3,6,9 и витаминный комплекс. И включу их в рацион.

    Итого: угли 104гр, белки 228гр.
    Жиры не считаю, потому что, если посмотреть на рацион, то понятно, что жиров практически нет. Единственное из жиров это то, что я филе жарю на ложке оливкового масла. Вареное жрать не могу.

    Тренировки 6раз в неделю:
    Пн, Ср, Пт- Кардио (степпер по 40-50мин)
    Вт, Чт, Сб- Силовые

    Если кто-то что может прокомментировать, дополнить, или кинуть камнем, то буду рад. :^^:
    Ибо сушусь в первый раз, и мало что знаю в этом вопросе.
     
  27. RomanSM

    RomanSM Бывалый

    количество жиров стремится к нулю - печаль

    пукан не рвет от такого количества курицы!?)) куда столько?
    программа по питанию жесткая, от чего (какого рациона) к этому пришел, в течении какого времени перестраивал питание, исходя из чего выбрал такое количество белка и углеводов?
     
  28. МумийТролль

    МумийТролль Бывалый

    То что жиров нет, это ни есть хорошо, так что добавь рыбий жир и льняное масло, для начала.
    Жир в мыщцы не перегонишь)))))) по этому жгёшь жир, а потом набираешь сухую мышечную массу, на правильных продуктах.
    По рациону сказать, что на нём будешь сушиться, это как пальцем в небо....., этот рацион так сказать ОТПРАВНАЯ ТОЧКА, сделай замеры (вес, %жира, талия, бицепс, бедро, грудь), запиши результаты замеров и дату, через неделю повторные замеры и сравни результат, если вес и объёмы (желательно в талии) пошли вниз, значит всё супер, оставляй всё как есть и трени с кардио то же, если на одном уровне или выше, то снижай угли на 50-70гр. и через неделю снова обмеры.... и так неделю за неделей..., лёгких и быстрых путей нет.
     
    Последнее редактирование: 11 июн 2015
  29. Денис86

    Денис86 Новичок

    По жирам писал, что рыбий жир добавлю в ближайшее время.
    По мне 600 гр. филе не так уж и много.))
    Примерно так всегда и питался, только белка было меньше и круп было грамм 400 в день, ну и плюс не парился, мог пожрать макдак, торт, пирожек, булку и всякий подобный шлак.
    Перестраивался где-то неделю.
    Количество такое выбирал исходя из 1,5 грамма углей и 2,5-3гр белка на килограмм веса.
     
  30. МумийТролль

    МумийТролль Бывалый

     
    • Нравится! Нравится! x 1