Сушка | Страница 104 | Питание и рецепты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Сушка

Тема в разделе "Питание и рецепты", создана пользователем EarthwormJim, 28 мар 2011.

  1. seferot

    seferot Бывалый

    Что с жирами На БЕЛКОВО УГЛЕВОДНОМ ЧЕРЕДОВАНИИ?? Сколько их нужно есть? и нужно ли вообще их есть на этой диете? подскажет народ. У меня щас примерно такое соотношение 75% белки и 25-20% жиры
     
  2. mr. pikachu

    mr. pikachu Грозный покемон

    Кхм а до сколько кг ты высушишся / высушился?
     
  3. mr. pikachu

    mr. pikachu Грозный покемон


    Ну ни че так ты Доцент!)
     
  4. Griper

    Griper Бывалый

    подскажите если мой основной суточный обмен 1800 ккал, то на сколько нужно снижать на сушке? Правильно ли я ваще понял что к этому суточному обмену можно еще добавить то что трачу на тренировке+кардио и уже от этого количества снижать калорийность?
     
  5. seferot

    seferot Бывалый

    Тоже мучает такой же вопрос, и от того что, что то не правильно делаю бесить всё начинает. Потому что всё на смарку идёт) 1800 допустим базовый обмен, ещё надо как то посчитать на тренировку, какуе то подвижность в течение дня и тд. В этоге как высчитать калории и худеть то?
     
  6. AlekSDweb

    AlekSDweb Новичок

    Я
    я бы особо не доверял этим формулам основного обмена, я бы больше доверял организму и тренировался по ощущениям ... Сам счас сижу на 1900 - 2000 ккал при этом тренируюсь 4 раза в неделю 45 - 50 мин , соответственно веса большие не тягаю! P.s. Что в итоге: ощущение легкого голода присутствует к концу дня, но перебороть это чувство можно поэтому думаю что можно еще 100-200 ккал снизить постепенно и смотреть за весом и самое главное самочувствием
     
  7. seferot

    seferot Бывалый

    Да тут в общем вот в чём проблема и она меня раздражает больше всего причём. Если не дожираеш обмен замедлится и не чего гореть не будет, если наоборот то вес застынет или будеш наберать, я хз даже от чего отталкиваться
     
  8. seferot

    seferot Бывалый

    Или на БУЧ диете всё равно сколько калорий ты еш? в разгрузочные дни
     
  9. AlekSDweb

    AlekSDweb Новичок

    Для начала нужно решить что вы хотите! Набрать вес-мускулы или пожечь жир?! Если вы сбрасываете то калорий меньше - уменьшение за счет углеводов. Для начало какой у вас вес - рост- возраст - количество жира в организме, опыт занятий . P.s. Опять же можно применять такой метод, снижаете калории скажем на пару дней, потом день - два кушаете нормально
     
    Последнее редактирование: 29 май 2015
  10. AlekSDweb

    AlekSDweb Новичок

    Счас я ем по такой схеме с понедельник - пятница 1800 ккал , 180 углей, в выходные 250-300 углей , 2500 -3000 ккал

    P.s. Но жира у меня мало , поэтому гореть будет долго, думаю грамм 300 в неделю
     
  11. seferot

    seferot Бывалый

    1. Написал же на БУЧ диете, значет я собераюсь скидывать! 2. Мне не нужно знать, сколько вы тут все потребляете калорий и углей.:subj: Я хочу лиш узнать конкретный ответ, в без углеводные дни калорийность всё равно какая? Главное есть 2-3 г белка на (1 кг) но тогда замедлится обмен веществ, т.к калорийность максимум 1000 калорий, если есть одни белки и клетчатку. На 6й день допустим загружаюсь я углеводами и обмен должен ускориться обратно. Или же делать по другому, калорийность какае то определённая должна быть в без углеводные дни, чтобы обмен не замедлялся? Если так, то как мне посчитать сколько калорий мне нужно наедать белками в без углеводные дни?? И на счёт жиров сколько их нужно есть в без углеводные дни?? или их вообще нужно убрать???
     
  12. AlekSDweb

    AlekSDweb Новичок

    Я никогда не сидел на без углеводке, считаю это полным бредом и уделом профессионалов, максимум я опускался до 100 гр ... На безуглеводке вы переходите на энергию кетонов, входите в это состояние постепенно и потом так же постепенно выходите из него! Какая еще углеводная загрузка?! Вы больше вреда чем пользы принесете!

    По поводу жиров , жиры ни в коем случае нельзя убирать , минимум 0.5 гр на кг веса , белки не больше 2 гр ... Получается что основные манипуляции с жирами , по калориям не стоит опускаться ниже 1500
     
  13. Gazgolder

    Gazgolder Новичок

    кто нибудь после сушки пробовал сразу в массонабор ринуться?(постепенно поднимая угли и трени на гипертрофию добавить). по идее должно переть.
     
  14. Fonzy

    Fonzy Бывалый

    Готовлюсь к пляжному сезону, ВНЕЗАПНО перестал (ну как перестал, весы показали минус 300-500 грамм за неделю) снижаться вес, при этом талия вроде уменьшилась на 1 см, если я не накосячил с замерами. Вроде как делаю все правильно - 3 силовых в неделю, после каждой силовой 40 минут топтания дорожки в пульсовой зоне 130-140 уд/мин. По питанию 3 дня в неделю (из них 2 тренировочных дня) - некое подобие углеводной загрузки - ем немножко гречи вечером, в другие дни вечером только белок с овощами. Днем немножко гречи/риса + белок, в граммах не считаю, не вижу необходимости для любительской "сушки" так заморачиваться.

    Самое интересное, что в прошлом году уже "сушился" (знаю, отожрал все назад, как долбоеб), так вес улетал просто космическими темпами - уходило по 1.5 кг в неделю примерно, в итоге за 10 недель потерял 12 кг - с 87 до 74.5, это я еще в одежде взвешивался. А в этот раз почему-то не все так радужно. Разница в подходепо сравнению с прошлым годом в том, что в том году после силовой я тупо бегал 9 км/час на дорожке, не обращая внимания на пульс, а сейчас решил делать кардио в жиросжигающей зоне, ну еще курил в том году, через месяц после "сушки" бросил, сейчас не курю. Да, еще пью липу-6 на данный момент, в прошлом году в ней нужды не было.

    Собсно сам процесс "сушки" в этот раз у меня проходит в 2 этапа: 1 - это когда в начале марта я встал на весы и увидел цифру 91 кг - тупо убрал весб джанк фуд и сладкое из рациона и продолжал заниматься "как на массу", таким макаром скинул до 85-86 кг. С 6 апреля уже стал срезать углеводы понемногу и делать кардио. На данный момент вес 78.6, талия ~92, хочу добить талию до 87-89 см, ну и вес до тех же 74 кг примерно, но вот не знаю в чем может быть косяк (если он есть конечно, ибо талия вроде как уходит, вес стоит), учитывая что в том году подход был даже менее серьезным, но вес улетал мнгновенно, может курить опять начать?)
     
  15. Гематоген

    Гематоген Новичок

    Всем привет , читал что - 2 часа до и после кардио-тренировки нельзя есть , как быть 5 часов без еды? Можно ли как то избавиться от катаболизма кроме BCAA?
     
  16. parovozzz88

    parovozzz88 Злобный гном

    Вопрос бывалым))
    Пытаюсь сушиться ебалявротзимнююобжираловку, процент жира около 25% (судя по фото-примерам, гуляющим в том числе и по этому форуму). Все бы ничего, но живот приличный, бока и грудь с жирком). Сохну оч медленно, силовые уходят аж страшно.
    А теперь вопрос на миллион. Имеет ли смысл включать в низкоуглеводку углеводные дни, дабы вводить в заблуждение мой обмен веществ?)
    п.с. кардио делать не могу, колено прооперировано не так давно.
     
  17. первые 2 месяца и так нормально пойдет
     
  18. mr. pikachu

    mr. pikachu Грозный покемон

    Вес , рост, по сколько дрыхнешь ? Что за работа (жепосидение или нет )
    Возьми поплавай вт-чт-сб
     
  19. mr. pikachu

    mr. pikachu Грозный покемон

    Вес , рост, по сколько дрыхнешь ? Что за работа (жепосидение или нет )
    Возьми поплавай вт-чт-сб
     
  20. parovozzz88

    parovozzz88 Злобный гном

    25 лет, 171см рост (немного не пропорциональный, ноги чуть короче, чем должно быть) вес около 76-78 (разные весы по разному показывают). Сплю 7-8 часов в будни, 9-11 в выходные. Работа и так и сяк, один день на жопе сижу, второй езжу за рулем и чуток пешком хожу. О плавании задумался уже. Еще бы диету распланировать как следует по БЖУ, у меня только белки считать сил хватает)
    осознаю, что я заплывший дрищ.
     

    Вложения:

    • DSC_1058.JPG
      DSC_1058.JPG
      Размер файла:
      987,1 КБ
      Просмотров:
      110
    • DSC_1061.JPG
      DSC_1061.JPG
      Размер файла:
      1,6 МБ
      Просмотров:
      118
    Последнее редактирование: 2 июн 2015
  21. Bsanb

    Bsanb Новичок

    Дорогие Форумчане!
    Прошу вашей помощи.
    После набора массы, стал поросёнком, конечно я и был им, но не такой. Рост 170, вес 78.2
    Хочу привести себя в норму и набирать качественную ММ. Сил больше нет, ходить заплывшим.
    Посмотрите, исправьте, что я не так делаю.
    С 13 апреля начал сушиться (худеть).
    Результаты на 24 мая (то есть за 6 недель):
    До/После
    Вес: 78.2/73.0
    Бицепс: 38/35
    Грудь: 105/99
    Талия: 87/80
    Жопа: 102/97
    Ноги: 66/62
    Тренировка на 3 дня (Пн., Ср., Пт.)​

    Суперсет: Жим штанги лежа- (2x10-15) 1x8-12*
    Разводка гантелями на наклонной (угол 30-35 градусов) скамье-(1х8) 1x10-15*

    Суперсет: Тяга верхнего блока к груди умеренно широким хватом (1x10) 1x8-12
    Тяга нижнего блока узким параллельным хватом к животу сидя 1x10-15

    Суперсет: Жим гантелей сидя- (1x8) 1x8-10
    Махи гантелями в стороны стоя- 1x10-15

    Суперсет: Бицепс со штангой -(1x8) 1x8-12
    Жим лежа узким хватом- (1x8) 1x8-12

    Суперсет: Глубокие приседания со штангой - (2x8-12) 1x10-15
    Разгибание ног в тренажере- 1x10-15

    Суперсет: Сгибание ног лежа в тренажере (1x8) 1x8-12
    гиперэкстензии - 1x10-15

    Суперсет: Подъем ног в висе/ на наклонной скамье макс

    После тренировки минут 15 бегаю.
    А во Вторник и Четверг, Субботу часиков в 8 вечера, бегаю по 40 мин., с каждой неделей прибавляю по 5 минут.
    В воскресенье после сна, пью протеин и через 30 минут, бегаю интервальным бегом 30 минут.


    Спорт. пит использую:
    1. Сыворотка (Whey Gold)
    2. Многокомпонентный (Syntha-6)
    3. Витаминки Opti-man
    4. Xtend (BCAA)
    Omega 3
    Так же: Клен (балканский) + Кетотифен
    Диета:
    Жир Углев Белк Ккал
    52,53 114,19 244,78 1911

    Распорядок дня:
    8:00 - Клён
    8:30 - Сыворотку
    10:30 - 2 яйца с желтком, 2 огурцы + помидор
    12:15 - Многомпонентный + миндаль 50 гр
    14:00 - 50г гречи + филе куриное
    15:30 - BCAA и иду на треню
    17:30 - После трени сыворотку
    18:30 - Филе куриное, яблоко и апельсин
    20:30 - творог 0,2% 170г
    22:30 - перед сном, Многокомпонентный прот + кетотифен.
    Последнее время за 30 минут до бега или трени, начал закидываться ЖЖ.
    По мне, результаты очень плохие. На ваших советах, сделаем общую программу, и потом выложу что из неё получиться:kachok3:
    Помогите. Буду благодарен.
    b7Hp5s3N_Io.jpg py5uF7NEtuU.jpg qMsiIpcOGMM.jpg
    mVhWXzWreyk.jpg Y_6xOzfMilM.jpg HicaWuIAP5s.jpg
     
    Последнее редактирование: 6 июн 2015
  22. Гематоген

    Гематоген Новичок

    Почему при физических нагрузках нужно увеличивать калории, чем без их?
     
  23. Дилдоболдер

    Дилдоболдер Persona Grata

    гугл.gif
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  24. Гематоген

    Гематоген Новичок

    Нужно больше тролинга. Везде написано что надо повышать калорийность при физ. нагр. А почему, я не нашёл, наверно потому что замедляется обмен веществ, но я хочу убедится, что из за этого. Если так, то смысл кардио тренировок, если потом придётся добавлять калории.
     
    Последнее редактирование: 7 июн 2015
  25. Дилдоболдер

    Дилдоболдер Persona Grata

    Перечитай свой вопрос выше. Почему при физических нагрузках нужно увеличивать калории, чем без их?

    Как вопрос задашь, так на него и ответят. По-русски и понятно ещё раз сформулируй.
     
  26. Гематоген

    Гематоген Новичок

    Хорошо. При сушке нужно следить за калориями, и везде учитывается активность, то есть чем выше активность , тем больше надо есть калорий, я хочу понять почему?
     
  27. Дилдоболдер

    Дилдоболдер Persona Grata

    При сушке есть простое правило, чтобы сливать жир, надо тратить калорий больше, чем потреблять. А прикручивать калории к каждодневной активности - это онанизм и задротство.
     
  28. Гематоген

    Гематоген Новичок

    Слышал что в день тренировки стоит повышать калорийность на 20% Стоит ли так делать?
     
  29. Дилдоболдер

    Дилдоболдер Persona Grata

    Я на сушке снижаю углеводы постепенно по неделям просто до того момента, когда уже становится тяжко и мутно, дальше не снижаю, держу пограничное состояние. В дни ног, например иногда чуть добавляю углеводов, но обычно ровным фоном на снижение делаю и всё.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  30. Гематоген

    Гематоген Новичок

    Понял, спасибо за ответы)))