Сушка | Страница 103 | Питание и рецепты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Сушка

Тема в разделе "Питание и рецепты", создана пользователем EarthwormJim, 28 мар 2011.

  1. Костя94

    Костя94 Бывалый

    ну как, руки 37см, ноги 60 например. Силовые 110 жим на раз, присед 120*8 где-то.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  2. metallyuga13

    metallyuga13 Бывалый

    Если сушиться/худеть грамотно (на "пратэинах"),то можно и 15-20 повторений хреначить. В данном случае я говорил про натуральный тренинг и в нём,как мне известно, не посыпаться можно только так.
     
  3. Влад

    Влад Новичок

    всем привет. Планирую немного похудеть. рост 188 вес 99. Фарму не использую
    1) какую Диету выбрать УЧ или низкоуглеводку??
    2) Кардио в какое время и сколько раз в неделю?
     
  4. cube69

    cube69 пидорас

    1.буч
    2.после трени
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  5. Влад

    Влад Новичок

    Примерная схема разгрузки, загрузки углями? сколько Углей и белка на кило веса примерно хавать? смотрел видос борисова ам 0-1г углей, боюсь уж очень мало.
     
  6. cube69

    cube69 пидорас

    1 день 300 2 200 3 100 4 50 5 0 и сначала
     
  7. Feedback

    Feedback Бывалый

    В общем поразмыслив хорошо я пришел к выводу, что на сушке однозначно нужно использовать в основном только базовые упражнения, выполняя их по возможности в тренажерах, а так же диапазон повторений в базовых упражнениях должен быть 12-15, в изолированных от 15.
     
  8. ZLOY SLON

    ZLOY SLON Бывалый

    Я обычно на сушке ничего не меняю, тренируюсь как обычно, только рабочие веса в базовых упражнениях скидываю процентов на 10. Дрочку с небольшими весами на много повторов не люблю, от такого можно все мясо на сушке растерять, вместе с силовыми.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  9. Feedback

    Feedback Бывалый

    Сила уйдет по любому, дефицит калорий же. Но как ушла, так и вернется потом. А массу растерять намного больше шансов, если тренироваться как обычно, потому что ты травмируешь мышечные волокна, а восстановить их не можешь, тк дефицит калорий, соответственно ты только разрушаешь мышцы.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  10. ZLOY SLON

    ZLOY SLON Бывалый

    Прикол в том, что восстановление мышечных волокон в условиях низкоуглеводки происходит за счет расхода жировых запасов, другими словами, энергия, необходимая для восстановления, берется из жира. Поэтому, многие придерживаются мнения, что на сушке необходимо делать тяжелые базовые упражнения и работать с большими весами, чтобы травмировать максимальное количество волокон, которые, в свою очередь, "съедят" максимальное количество жира при восстановлении. Вот так вот.
     
  11. Feedback

    Feedback Бывалый

    Интересная теория. а отказные повторения должны быть? Или работать без отказа?
     
  12. Ingwar095

    Ingwar095 В бане

    Моя ИМХа!
    1. Какая больше нравится, диета не принципиальна, главное БЖУ и дифицит калорий.
    2. После силовой трени, если силы ещё остануться на 20-30мин., но лучше с утра на пустой желудок. Я делаю каждый день, чередую, что б не надоедало - скакалка, бокс груша, бег трусцой, хотьба... HIIT, Таббата..., но надо понимать для чего делать кардио!?
    Если для жиросжигания, то надо держать определённую зону ЧСС , а если просто ... что бы было..., то можно не заморачиваться.
     
  13. OLEG_1987

    OLEG_1987 Бывалый

    Доброго времени суток. Парни подскажите происходит ли выброс инсулина после приема сахарозаменителей?Помешает это "сушке"?
    Наткнулся на такую инфу

    Когда сахар поступает в организм, вырабатывается инсулин, который помогает понизить уровень сахара в крови. При замене его искусственным подсластителем происходит тот же самый процесс, однако организм в этом случае не получает «желаемые» углеводы. Поэтому в следующий развырабатывается еще больше инсулина, которыйспособствует ожирению.
     
  14. Ingwar095

    Ingwar095 В бане

    Так и есть.
    По последним исследованиям сахарозаменитель ещё вреднее, чем просто сахар. Но вроде ещё про стевию ни чего криминального нет.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  15. ЕвгенR

    ЕвгенR Новичок

    Жрём стевию? Кстати от всех сахзамов у меня аллергия все фит парады, милфорд, ещё какие то таблеточки что в обычных супермаркетах , а вот стевия прокатывает. :prayy:
     
  16. Ingwar095

    Ingwar095 В бане

    Я видел в Спаре стояла за 100 с лишним рублей, но что то.... очканул...., негатив как правило озвучивается несколько позже.
    Тем более 6 дней терплю без сахара и замов, а вот на 7ой отрываюсь...по полной, что хватает опять на 6 дней...))))
     
  17. ЕвгенR

    ЕвгенR Новичок

    Именно сахар и сознательно класть в чай или выпечку или творог , кефир да пох куда короче, отказался от него вообще года как 3 не ем. Ну если только на праздниках ,днях рождениях съем кусок торта то да. А отрываюсь на макаронах с 5 или 10 процентным сыром:xdnew:
     
  18. Ingwar095

    Ingwar095 В бане

    Я сладкоежка((((( поэтому отказ от сладкого для меня пипец...., ну сахар и я не кладу ни в чай, ни в кофе.... ни в творог.., на загрузке могу ......,вернее не не могу, а затачиваю))))) мороженку, халву, зефирчик...этого мне хватает на 6 дней жесткача в 1.200кКал.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  19. ZLOY SLON

    ZLOY SLON Бывалый

    Можно и в отказ, так эффективнее. Только слишком усердствовать не стоит, чтобы обойтись без травм.
     
  20. AlekSDweb

    AlekSDweb Новичок

    Всем привет


    Подскажите сколько кто на сушке углеводов есть!?
    Мой вес 86 кг ... насыщение происходит где то при 350 гр - но вес стоит на месте , сбрасывал до 200 так же вес стоит на месте

    Не пойму до скольки еще сбрасывать?!
     
  21. Ingwar095

    Ingwar095 В бане

    Если вес встал, значит организм адаптировался, значит угли урезаешь ещё на 50-100гр, через неделю смотришь динамику, если вес уменьшается оставляешь как есть, если опять встал урезаешь ещё на 50-100, так постепенно угли уберёшь совсем, как до полной безуглеводки дошёл я )))).
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  22. AlekSDweb

    AlekSDweb Новичок

    Да, но на 200 гр углей уже чувствуется усталость ... Жрать хочется постоянно
     
  23. Ingwar095

    Ingwar095 В бане

    Угли тянут к себе ещё углей..., поэтому и жрать хочется постоянно. Я это испытываю после углезагрузки, но день перетепишь и дальше норм.
    Как только дойдёшь до полной безуглеводке, то жрать расхочется))) так как организм перейдёт на питание от кетонов, которые выделяются из жира, это и есть кето диета - питаешься только белком и жиром, но опять же, что бы вес не стоял, периодически делаешь загрузку углеводами, у меня 6дней кето на 7ой загрузка.
    Вот посмотри.

     
    • Нравится! Нравится! x 2
  24. AlekSDweb

    AlekSDweb Новичок

    Не хочу полностью переходить на кетодиету, и потом организм не очень переносит сильную углеводную загрузку! Т.е. Если я уже сижу на низких углеводах то привыкаю и когда день углеводной загрузки чувствую себя не в своей тарелке, вроде и наелся - насытился Но чувствуется усталость и сон плохой ... + водой заливает

    P.s. т.е. Видимо для меня просто медленно снижать калорийность , но вот сколько углей установить на мои 86 кг ?! 1 - 2 гр ?!
     
  25. Ingwar095

    Ingwar095 В бане

    Углей должно быть столько, сколько необходимо именно тебе, а это определяется опытным путём от недели к недели, здесь нет единых норм, кто то и при 4гр/кг сушится, а кому то и 0.5гр/кг много.
     
  26. AlekSDweb

    AlekSDweb Новичок

    Попробую выйти на 1 - 2 гр ... На 4х гр я точно набираю вес, на 3 - 3,5 гр вес стабилизируется

    P.s. Еще раз спасибо за помощь ))
     
  27. infernal1611

    infernal1611 Новичок

    Подскажите пожалуйста. Скоро заканчивается курс Клена, а у меня с прошлого года лежит где-то пол банки липы-6. Можно ли, например, в промежуток, пока идет отдых от клена пить липу, а после этого опять начать пить клен? Заранее спасибо
     
  28. Feedback

    Feedback Бывалый

    В основном так все и делают - в перерыве от клена юзают жиросжигатель
     
  29. В общем начал заниматься 2 года назад, в 17 лет, весил 50 кг при росте 171см. Начал набирать массу, не правильно составил рациона, да и вообще не читал ничего про питание, смотрел только кучи видео с тренировками, жрал перед сном по 150 углей и не всегда сложных, на радостях быстрого массонабора продолжал херачить в том же духе, в итоге в январе 2015 я весил уже 91кг, залитый как лифтер, а силовые как у школьника. Еще "липомастия" вылезла(в ковычках, потому, что не знаю так ли это на самом деле, врачи в наших больницах безответственные, данный диагноз мне на удивление сообщили без узи молочных желез и без каких либо анализов, просто чудно, выехать в соседний город в нормальную клинику пока возможности нет, при чем на холоде соски нормальные, а на жаре начинают набухать примерно на 0.3мм, волшебное гино). Короче начал читать литературу и статьи по ББ, понял свои ошибки в питании. Перестал жрать углеводы после 17 00, стараюсь употреблять 6гр сложных углеводов на кг, и 2.5гр белка на кг. Диета моя длилась не долго, 12 и 13 числа была лазерная операция на глаза. Сейчас вешу уже 83 кг, можно будет тренить через 2 недели. Вот думаю как мне сжечь жир, с кардио или без, в зале кардио тренажеров нет, но есть стадион, поэтому остается только бег. Посоветуйте как питаться и чем лучше (бжу), какие использовать тренировочные веса и как лучше делать кардио?

    Вот мои силовые:

    Жим 80х5
    Присед 120х4
    Становая 130х4
     

    Вложения:

  30. AlekSDweb

    AlekSDweb Новичок

    Ничего себе !!! 150 углей перед сном )) а сколь вы за день то сьедаете ?!


    P.s. Белков тоже не стоит есть больше 2 гр на кг веса