Сушка | Страница 102 | Питание и рецепты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Сушка

Тема в разделе "Питание и рецепты", создана пользователем EarthwormJim, 28 мар 2011.

  1. Ingwar095

    Ingwar095 В бане

    Это уже не диета, это принцип питания...... на всю жизнь.
     
  2. ЕвгенR

    ЕвгенR Новичок

    Подпишусь под каждым словом, так и есть
     
  3. mitalyan

    mitalyan Новичок

    Всем привет. До 2014 года жрал все подряд и пил пиво галлонами. С 01.01.2014г. Начал совершенно иной образ жизни. Бросил курить, пить и занялся физкультурой. Моей целью было привести свою форму в порядок. Весил я на тот момент 116 кг при росте 182см. Пару лет перед этим ходил в зал и делал вид, что я типа занимаюсь спортом. Итак с 01.01.2014г было решено сесть на диету и усиленно заняться физическими нагрузками. Полностью исключил из рациона сладкое, мучное и жирное. За полтора года было три этапа жиросгона, каждый примерно по три месяца. Между ними позволял себе немного расслабится в плане питания и физнагрузок. Первый этап был на кленбутероле и йохимбине, второй и третий на пропе и опальной станазе(100мг ч/д-проп и 40мг./день- стан. Недельный сплит состоял из трех дней железа и двух дней кардио на дорожке по 45 мин. В итоге я сбросил со 116кг до 93кг. Из множества перепробованных диет я сделал для себя вывод, что для меня самая эффективная это БУЧ по схеме 5 дней практически один белок и два выходных дня не ограничиваю себя в сложных углях. Вот что получилось.... image.jpg image.jpg
     
    Последнее редактирование: 12 май 2015
    • Нравится! Нравится! x 5
  4. Ingwar095

    Ingwar095 В бане

    Отличный прогресс!
    Я то ж слегка подсох, на 24кг, со 104 до80, но исключительно натурально, попробывал йохимбин, но что то эффекта особо не заметил..., так что кофе, комплевит, Омега3, льняное масло, низкоуглеводка, кето диета, leangаins....
    Мастерская фото-коллажей_5Bj1M8.png
     
    Последнее редактирование: 12 май 2015
    • Нравится! Нравится! x 6
  5. Feedback

    Feedback Бывалый

    Ребят, всем привет! Надеюсь в правильный раздел пишу. Интересуют особенности тренировок на сушке, с кардио все понятно, а вот силовой тренинг как должен поменяться по сравнению с массонабором? И да, естественно сушусь на фарм поддержке.
     
  6. Ingwar095

    Ingwar095 В бане

    Более естественно сушиться на витаминах и нормальных продуктах.
    Тренинг остаётся такой же, как и был, только силовые несколько снизятся ибо угли урезаешь...., хотя с фармой может наоборот выростут...., но силовые трени должны быть, так как при сушке организм в первую очередь избаляется от лишних энергозатрат, а это мыщцы и если ими не пользоваться, то огранизму они и не нужны.
     
  7. Вырастут они или не вырастут, прыть свою на сушке надо сдерживать. Иначе химик порвется как пить дать. Да и натурал может растянуть что-нибудь в порыве удержать результат. Это как минимум. А то и штангу уронит на кого-нибудь. Тренинг на сушке должен уходить от интенсивности к объему.
    Сейчас слон, конечно, будет убеждать в обратном.
     
  8. metallyuga13

    metallyuga13 Бывалый

    смотря про сушку идёт речь или о похудении. Если похудение-тренировки неизменны.Соответственно можно понизить чуть интенсивность ,дабы удержать силовые.
    Травмы-делай технично,делай разминку и для суставов подключить что-то.и всё.
     
  9. Feedback

    Feedback Бывалый

    Что прям совсем совсем тренинг без изменений? Согласен, что организм избавится от мышц, если ими не пользоваться, но не достаточно ли оставить только базовые упражнения с большими рабочими весами?
     
  10. metallyuga13

    metallyuga13 Бывалый

    а смысл убирать из основной программы изоляцию?что ты этим хочешь получить?
     
  11. 1) Похудение = дефицит калорий за счет углеводов = пустые гликогеновые депо = упадок сил и голодуха. Я не знаю, может вы и на массе привыкли теребонькать в зале, перед бабами бицуней поиграть приходите, тогда да, можно не менять. А я даже 70% той работы, что проделываю на массе, на похудении не выполню. Если бы даже теоретически мог выполнить (но по факту не могу) зачем это делать? Зачем на похудении рвать жопу!? Вы все про принцип восстановления и сверхкомпенсации читали? Нет? Идите поучите матчасть тогда сначала. После тяжелой тренировки должно идти полное восстановление и сверх компенсация за счет обильного полноценного питания, хорошего сна и пр. В этом заключается прогресс. На похудении нет обильного питания. Попытка работать в том же режиме только загонит в перетрен, что опять же само по себе означает упадок силовых + депрессуха.
    2) Тот вес, который на наборе у тебя считается за 90% от ПМ, на похудении будет 105 % от ПМ по вышеобозначенным причинам. Попытка выполнить его в том же количестве подходов и повторений невозможна априори. О какой нахуй технике и разминке идет речь? Тебя просто придавит весом и ты будешь хрипеть "пацаны спасайте, чот не рассчитал".
    В общем каждый дрочит как хочет, что я вас уговариваю. Ток потом не выкладывайте посты о том как порвались и нытьем "ах эти проклятые стероиды".
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  12. с небольшими
     
  13. Ingwar095

    Ingwar095 В бане

    Тренируйся, как тренировался......, урежешь углеводы, весА сами вниз пойдут, так как энергии будет не хватать, но ты ж химик... глотнул... ширнул... эгергии полно..., может весА и не упадут..., здесь я не советчик.. я за натуральную физкультуру :kachok2: мне не важны весА, объёмы..., мне важно минимальный % подкожного жира и максимальный рельеф, а этого вполне можно добиться и без ААС.
     
  14. Костя94

    Костя94 Бывалый

    Всем привет, такой вот вопрос:
    Хочу скинуть чуть жира, хочу пропить клен (в том году пропер)
    Рассматриваю 2 варианта:
    1) посидеть на диете немного, потом начать пить клен (когда небольшой застой уже)
    2) сразу фигачить клен, но тут сомневаюсь

    Сушусь в натураху.
    Когда пропил клен, закончил диету отката не было, росло все кроме талии, что очень порадовало - походу вода приходила просто.
     
  15. metallyuga13

    metallyuga13 Бывалый

    ну если ты не можешь проделать ту работу,что на избытке калорий-пичально. Я сидел на полной безуглеводке и работал по той-же программе-и ничего.Перетрен-да,но для этого есть цыклы,которые не дают откатить и позволяют качественно востановиться. Нужно просто головой думать
     
  16. Еще раз задам конкретный вопрос? Зачем удерживать силовые на диете? Цель? Ты силовик, лифтер? Думаю нет, раз изводишь себя безуглеводками и заморачиваешься на обхвате талии. Тогда в чем прикол? Ты видишь прямую зависимость между силовыми и объемом мяса? Ее нет. Подтверждений тому куча. Футболисты, многоборцы, велосипедисты имеют огромные ноги, но никакие силовые.
    Если ты хочешь потешить на диете свое эго или не ударить в грязь лицом перед девчонками - флаг в руки. По мне, так риск того не стоит. Не говоря уже о том, что при жиме (и приседе) на 5 повторений тупо калорий сжигается в разы меньше, чем на 15 повторений.
    Александр Федоров, которого пророчили на пьедестал олимпии, дорого заплатил за свои выебоны.
    Но мне лично похуй если где-то в мире порвется еще десяток химиков. "Все не выживут"
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  17. Feedback

    Feedback Бывалый

    Ну у меня же нет цели травмировать мышечные волокна, как на массе, зачем добивать мышцы изолированными упражнениями? У меня по идеи цель - постараться удержать рабочие веса.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  18. vitalson

    vitalson Новичок

    Может прямой и нет. Скажу по себе, пару раз пытался избавляться от жира, тренинг был многоповторный с малыми весами(50% от рабочего) в итоге : худел, объемы уходили очень сильно. Бицепс с 40см. был 34.Ноги 63-56. Сейчас уже второй месяц сижу на буч, силовые не сбрасывал, уменьшил подходы и работаю на 6 повторений. И почему то с пуза ушло 97-89, руки 41-39.
     
  19. Костя94

    Костя94 Бывалый

    Всем привет. Такой вопрос. Хочу убрать талию где-то на 6-7см, стоит ли применять кленбутерол, или попробовать так скинуть? Не хочется жечь мясо, которого и так мало.
     
  20. seferot

    seferot Бывалый

    Привет!) Хочу кой что уточнить) На БУЧ диете, так же надо урезать калории максимум на 500 калл, в дни без углеводки, чтоб не замедлился обмен???? или всё равно??? Главное чтобы по белкам не меньше 2 г на 1кг собственного веса был? И ещё калорийность в дни загрузки, должна быть такой же как и в дни без углеводки?? просто заменяем всё углями.
     
  21. cube69

    cube69 пидорас

    диета.
     
  22. cube69

    cube69 пидорас

    белок всегда 2-3 грамма
    про калории забудь
    делай 300 200 100 50 0 0 и поновой
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  23. seferot

    seferot Бывалый

    ?????? что то не догнал)
     
  24. cube69

    cube69 пидорас

    углеводы в день
    чередование.
     
  25. seferot

    seferot Бывалый

    Честно говоря 1 раз слышу о такой схеме. Думаю буду скидывать по 1 кг, за 2 недели с такой схемой) Т.к щас ток скидываю по 1 - 0.5 кг в неделю. Сижу 5 дней без углей, 2 дня гружусь без ограничений сложными углями
     
  26. cube69

    cube69 пидорас

    эм ну кому как
    я на наборе ем 1000+
     
  27. seferot

    seferot Бывалый

    Миронова смотрел у него менялось только соотношение углей и белков в дни разгрузки и загрузки, а каллораж был всегда один.
     
  28. Quattro

    Quattro Новичок

    если их практически нету то зачем парится ?
     
  29. Quattro

    Quattro Новичок

    гж , сейчас на массу? складки портят все(*
     
  30. Ingwar095

    Ingwar095 В бане

    Свои фотки покаж, что б было на кого ровняться.