Сушка | Страница 101 | Питание и рецепты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Сушка

Тема в разделе "Питание и рецепты", создана пользователем EarthwormJim, 28 мар 2011.

  1. Дилдоболдер

    Дилдоболдер Persona Grata

    Так часто организм реагирует с нуля у новичков. Школьник или студент, плохо питающийся, всё равно делает прибавку небольшую в весе и мышцы подкачивает.
     
  2. Mak$on

    Mak$on Новичок

    Ребятушки подскажит плиз.Хочется поджечь жирок и встал вопрос что лучше взять hgh frag (максимум 10 фл по 2 мг) или таблетезированный жиросжигатетель например Asia black?
     
  3. cube69

    cube69 пидорас

    Эку или жж блекмамба
     
  4. Mak$on

    Mak$on Новичок

    Можешь поподробнее, поч не фрагмент?
     
  5. cube69

    cube69 пидорас

    Пептиды хуета если в краце
    Я написал что более менее эффективно
     
  6. metallyuga13

    metallyuga13 Бывалый

    всё херня.диета+кардио.вот твой курс)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  7. Mak$on

    Mak$on Новичок

    Да это все понятно, я же не говорю сидеть на печи и хавать препы, а подстегнуть так сказать процесс
     
  8. Дилдоболдер

    Дилдоболдер Persona Grata

    Сидишь такой вечерами у телека, смотришь футбол, попиваешь пивко с метаном. И сила растёт и масса. :trollface:
     
  9. Sviter

    Sviter Новичок

    Вечер добрый ::
    Сразу к делу .
    Сел на сушку , уже около месяца , первые 2 недели были провальными в плане тренеровок , недотренивал в зале , кардио делал мало . Но уже на 3 неделю мой кореш по залу наставил меня на верный путь , начал тренероватся , бегать как следует , воот , 3 неделя прошла нормально . Магия началась на 4 неделе приблизительно в конце недели ( пятница ) я с утра встал на весы где высветилась цифра 86 кг , ладно , потом встал на весы на след. день т.е в субботу (2 мая ) , весы показали 84,7 . Я с глазами по 10 копеек смотрю и не врубаюсь , встал ещё раз , опять 84 , 7 :huyase:. В воскресенье (3 мая )с утра ( как всегда на тощак , справив все дела )я опять встал на весы , цифра уже 84,3. На след день ( понедельник 4 мая ) весы показали уже 85,2кг . Ладно подумал я , посмотрю что на этой ( 5 неделе сушке ) будет , сегодня (7 мая ) мои чудо весы выдали УЖЕ 83 . ВОТ ЕБ ТВОЮ МАТЬ , смотри как -1,3 кг, причем так резко , как понос :xdnew:.
    Так вот , собственно вопрос , почему так получается ? Почему вес так быстро уходит ?? Насколько я знаю оптимально это 0,5-1 кг в неделю ..а тут 2-3 кило , только раз ,и нет . Жир не может уходить так много и быстро , вода тоже . Много и быстро только мышца уходит , но по объемам я б не сказал что прям так много ушло мышц ( учитывая что мышц мало ). Это получается за неделю 3 кг . Не знаю уже че делать :zloy: , на вас надежда ребят !!:metalhead:. Может у кого была такая херня ?
    Если смотреть внешне с утра то живот уменьшился , но если глянуть днем ближе к вечеру , то это уже трындец просто , может это норма ? :sad: Хрен знает но с утра когда на тощак заметно слил сальцо .
    Тренинг 3 раза в неделю силовушку и 3 раза кардио с утра по 20 мин
    По рациону
    Постепенно каждую неделю убавляю ккал и угли , немного , умеренно , резкой порезки угелй и ккал не было .
    Белка съедаю около 200 грамм в день + БЦАА , белок получаю из творожка , обезжиренный , грудка , протеин сывороточный от scitec , яйца . Углеводики из греченьки
    .
     
    Последнее редактирование: 7 май 2015
  10. Виталиус

    Виталиус Новичок

    Решил на диете посидеть,не кето,а на низкокалорийной.Добавил к силовым кардио 20мин.получилось пн,ср,пт-силовая + кардио 20 мин,а вт,чт-просто кардио 50мин.Заметил такую штуку что после дня кардио как то худеется лучше,и тело подтянутое и видно что бока уходят,а в дни после силовой +кардио 20мин такого и близко не замечаю,как то не логично,Как думаете?Я просто думаю может вообще только на кардио перейти месяцок раз так жир уходит лучше...жиру где то 21%
     
  11. cube69

    cube69 пидорас

    делаю кардио только после силовых
    и все тоже хорошо уходит
     
  12. cube69

    cube69 пидорас

    вода уходит,гликоген
    это нормально
     
  13. RomanSM

    RomanSM Бывалый

    с начала июня планирую устроить некое подобие сушки (заниматься на дефиците калорий, но главная цель не сжечь жир а отдохнуть от количества еды что сейчас поглощаю.... хоть и ем жалкие 2300-2500КК на мои 74, но чет тяжеловато мне) на месяц полтора, упор хочу на силовые сделать + кардио 15-20 мин сразу после силовых (часовые кардио боюсь, и так мяса не хватает)
    вопрос вот в чем, пойдет ли в качестве тренинга фулбади три раза в неделю!? т.е. основа тренировки, получается будут базовые упражнения с парой изоляций или лучше как и сейчас ебашить трех-дневынй сплит с необходимыми изменениями?
     
  14. Ingwar095

    Ingwar095 В бане

    Весы какие?
    Если на батарейках китайский ширпотреб, то сдвинув на мм. увидешь совсем другие цифры, как в минус так и в плюс.
    Взвешиваться надо только на медицинских, которые раз поставил и больше не двигаешь, вот только тогда будет видна истинная динамика с весом.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  15. RomanSM

    RomanSM Бывалый

    зачем что то менять если прогресс идет!? тем более отказываться от силовых... работай в таком же режиме, вес встанет - тогда уже думай что и в какую сторону менять
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  16. Srayk

    Srayk Новичок

    Привет народ. Рост 1.80 вес 77 на данный момент. Питаюсь так
    Завтрак 130 грамм грудки+1 хлебец+овощи
    Обед 140 грамм грудки+хлебец+овощи
    Ужин Творог обезжиренный 130 грамм,яблоко
    Тренируюсь 3 дня в неделю,силовая тренировка+после неё кардио 40-50 минут. Иногда раз или два дополнительно делаю кардио в дни без тренировок .
    Изначальный вес 82 кг. Буквально за неделю с 1 числа сбросил 5 кг.
    Но складывается такое ощущение что я слишком зажестил с диетой,подскажите пожалуйста.
    Перед кардио пью л-карнитин.
     
  17. cube69

    cube69 пидорас

    белка даже не хватает
     
  18. ФилипХитов

    ФилипХитов Бывалый

    Месяц сидел на диете, чередовал количество углеводов, еле передвигался, еле дышал ушло около 4 кг. Ощущения были не очень и все их знают, более того для меня достаточно сильный дискомфорт, сидеть на белке и овощах, днище рвет, тренироваться и есть желания нет. Использовал в дополнение Л-карнитин + Липо.

    Если честно долго думал, и решил сесть на периодическое голодание, многие крайне с этим методом не согласны, но пока могу сказать только хорошее, прошло около 2 недель.
    Сейчас придерживаюсь достаточно комфортного режим 8 (ем) + 16 (не ем). Сложнее всего было в первый 1-2 дня, жрать хотелось постоянно, сейчас уже более спокойно переносится.
    Пью воду, зеленый чай когда охота есть ночью ну и по мелочам фруктов.
    По ощущениям, метаболизм я так думаю ускорился, пища постоянно переваривается, нет вздутий как при низко углеводной диете, а самое главное достаточно сил чтобы тренироваться.
    Как то по ощущениям все более интереснее, чем на низкоуглеводке. Вес уходит, до выходных было 94.8 с 102кг при начале, был залитый как свин конечно. Более того, кол-во углеводов я поднял сейчас немного, просто питаюсь 4 раза в день, со средним кол-вом углеводов и белков, и как-то психологически нет нагрузки. И самое главное жирок топится по объемам конечно местами уходит, но жалеть нечего, цель просушится максимально и в дальнейшем не набирать жиромассу.
    По ощущениям энергии в течении дня намного больше, для меня это плюс, так как есть семья, которую еще и содержать надо.

    В общем-то для тех кто натурально тренит, как вариант советую попробовать.
    Ну и на последок хочу сказать что на праздники нажрался мантов, и всяких вкусных вещей, при этом окна выдерживал, завтра в зал, интересно что будет на весах )))
    Посмотри что будет через месяц )
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  19. maksonxxx

    maksonxxx Бывалый

    Всем привет) Ребят тут такое дело вообщем сушился около 14 недель скинул нормально. пил клен эку йох. И с каждой неделей пропадало либидо .желания вообще никакого. Когда отменил йох то вообще дело дошло до того что начал заставлять себя раз в 3 дня. Как восстановиться и дальше продолжить сушится в нормальном темпе ?
     
  20. ZarwowBiz

    ZarwowBiz Гость

    Без ААС сушишься что-ли?
     
  21. maksonxxx

    maksonxxx Бывалый

    да и набирал тоже)))
     
  22. cube69

    cube69 пидорас

    да уж и за 14 недель не отсох....
     
  23. Ingwar095

    Ingwar095 В бане

    При жиросжигании организм запускает процесс энергосбережения и либидо одно из них...., посмотри кино для взрослых..))) пусть подруга более активно простимулирует....и не думай об этом либидо...., всё само запустится, а то начинаешь грузиться ( не углями )))) ещё хуже становиться.
    Организм адаптируется к низкому %жира и либидо вернётся, это ж рефлекс продолжения рода, да и удовольствие ни кто не отменял)))) если конечно ты не убил выроботку своего теста тестом извне, тогда только и остаётся жить в спортзале... с железом.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  24. maksonxxx

    maksonxxx Бывалый

    То есть нет смысла пропить какой нибудь бустер теста или тому подобное ?
     
  25. Ingwar095

    Ingwar095 В бане

    Зачем?! Усугубить ситуацию?!
    Дай организму самому настроиться в новых условиях.
     
  26. maksonxxx

    maksonxxx Бывалый

    Хорошо.спасибо бро=)
     
  27. Ingwar095

    Ingwar095 В бане

    Да не за что. ;)
     
  28. ЕвгенR

    ЕвгенR Новичок

    Прям с языка снял коллега, таж ерунда, ток мы ещё с супругой сейчас второго киндера забабахиваем , а у меня прям беда , не хочу и пиздец, волноваться стал
     
  29. ЕвгенR

    ЕвгенR Новичок

    Вечная диета наше всё:prayy:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  30. maksonxxx

    maksonxxx Бывалый

    Ага пойду диетических бутербродов поем и обезжиренную воду=)