Сушка | Страница 10 | Питание и рецепты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Сушка

Тема в разделе "Питание и рецепты", создана пользователем EarthwormJim, 28 мар 2011.

  1. Pozzzitif

    Pozzzitif Бывалый

     
    • Нравится! Нравится! x 1
  2. tim91

    tim91 Новичок

    от молока лучше отказаться, воду все-таки задерживает
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  3. Mr.B

    Mr.B Новичок

    Бег в нетренировочные дни и строгая диета.
    Мне помогает схема только эта!
    Случайно стих получился :xdnew:
     
  4. Mr.B

    Mr.B Новичок

    Если стан соло - то пожалей суставы - им будет очень нехорошо.
    Йохомбин с клёном - слишком экстремально - пожалей сердце.
    Все вместе - нагрузка слишком большая на организм.
    Стан - вообще не люблю - ну его нафиг.ИМХО
    Попробуй анавар(оксандролон) + жесткая диета + кардио не менее 30 минут после тренировки. Мне ООЧЕНЬ хорошо пошло: бока ушли, пресс оформился еще лучше и вены повылазили зрелищно :yes:
    Очень мягкий и ощутимый эффект + набрал 3 кг. Оксандролон был от sciroxx. Побочек не наблюдалось вообще! Только дорогой он, сцуко, и я его мало купил к сожалению.
    Дозировку нудно делать не меньше 60 мг дней на 50.
     
  5. карман не позволит оксану купить, я думаю от 30 мг стана ничего не случится с суставами.
     
  6. а если болда ещё пустить на 10 недель по 500 мг??
     
  7. Mr.B

    Mr.B Новичок

    Не пробовал.
    О Болде дискутеровали достаточно долго в теме "Болд соло" или что-то в этом роде: http://do4a.com/threads/Болденон.856/
    Господа форумчане меня убедили в том, что болд нужно миксовать или использовать в мега-дозах: загрузка 1000мг пару недель, а потом по 800мг продолжать еще ненель на 8. Дороговато и сомнительно. Не люблю большие дозы. Попахивает побочками каким бы "мягким" не был преп.
    Для сушки - оксандролон - зэ бэст! Попробуй вместе с кардио и диетой(можно даже не сильно жесткой) и результат будет впечатляющий! На мне по крайней мере очень хорошо сработало. Только препарат найди рабочий и качественный, а не мел крашеный. Поешь его месяца 2 по 60-80 мг и охренеешь от результата(если не будешь бухать и жрать все подряд) Можешь добавить до кучи Keto-7 lean Jell (Охеренный жиросжегатель! без повышения давления - я проверил).
     
  8. Mr.B

    Mr.B Новичок

    Решай сам. На одном форуме человек 5 высказались о том что стан - это лажа: "делает мышцы деревянными, а суставы стеклянными" ..
    Меня тоже жаба задавила его много брать. Хотя меня предупредили что нужно 80мг в день. Я взял 100 колес по 10 мг. Начал по 3 в день, а потом продолжил по 4 пока не кончились, но результат очень понравился.
     
  9. zelenshlak

    zelenshlak Senatus Populus que Romanus

    Пацаны. Кто пробоавал ГЩЖ на сушке? Есть Т4 и сейчас идут последние 3 недели омки(так, что не посыплюсь, надеюсь), сегодня съел первые 50мг Т4, обнадежьте меня что ли. Поделитесь опытом. Чего ждать, до какого пика доводить безопасно. Ну или говном закидайте.
     
  10. Zelenka

    Zelenka Новичок

    Посоветуйте: тренируюсь три раза в неделю в зале,силовые нагрузки.Нормально ли если кардио выносить в отдельные дни?Например 2-3 раза в неделю?Или чаще нужно?Или лучше для сжигания жира с силовой совмещать?
     
  11. Mr.B

    Mr.B Новичок

    Т.е. 3 раза - силовуха + 2-3 раза кардио? Итого 5-6 тренировок в неделю?
    Это охренительно!
    Гораздо лучше чем в тот же день что и силовуха.
    Преимущество в том, что гораздо в меньшей степени включаются катаболические процессы. Если диета правильно составлена - результат не заставит ждать.
    Есть 2 минуса:
    1. нужно больше свободного времени на трен-ки
    2. 5-6 тренировок в неделю - это очень тяжело физически и морально. Легко можно перетренироваться.
    Следи за самочувствием.
    Как спишь?
    Что ешь?
    Какой спортпит(если есть)?
    Какая химия(если есть)?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  12. Zelenka

    Zelenka Новичок

    Самочувствие пока нормальное.Сон в норме.Питание пока просто правильное,но стараюсь увеличивать кол-во белка.Я новичок во всех этих делах,никогда не сушилась,так что пока просто готовлюсь.Тем более что питаться "правильно" начала всего пару месяцев назад.
    Принимаю только L-Carnitine и витаминный комплекс.Хотя в ближайшее время думаю приобрести протеин и BCAA (мне так посоветовали).
    Стаж тренировок у меня совсем небольшой,всего 10 месяцев.Но серьёзнее относиться к этому я стала совсем недавно (два-три месяца назад),так что очень нуждаюсь в дельных советах))
     
  13. Candice

    Candice Новичок

    Здравствуйте! Я вот тоже кардио собираюсь вынести в отдельный день с утра натощак, 60 минут быстрой ходьбы, пульс 130-135 у меня держится. Ввиду того, что пока не работаю, с питанием и сном проблем нет))) Вопрос в чем, когда пить изолят белка и BCAA в этот день? Одни пишут, что до - бца или протеин, чтобы не было распада мышц. Другие, что до тренировки нет смысла, т.к. организм включит глюконеогенез и будет их использовать во время кардиотренировки вместо жира.
     
  14. Mr.B

    Mr.B Новичок

    Про витамины я уже писал: нужно сделать анализ крови(регулярно нужно делать) и принамать витамины только в случае авитаминоза. Т.е. низкий показатель витамина А - его и принамать, но ни в коем случае не комплекс. В комплексах некоторые витамины находятся в кол-ве 1000% от требуемой дозы!
    Нахрена пихать в себя что-то в заранее в овердоз?!
    Ты нагружаешь почки и велика вероятнось осадков ввиде камней.
    BCAA- если денег не жалко )) если жалко - принимай добавочную дозу протеина.
    L-Carnitine - деньги на ветер. Проводили эксперемент среди нескольких человек: диета+ тренировка-сушка+кардио - с добавление L-Carnitine никаких изменений не произошло. Комплексные сжигатели жира - это ДА, L-Carnitine в чистом виде - работает только на хомячков фирм производителей-разводителей :xdnew: лабораторные тесты на мне, моей жене и нескольких друзьях работы L-Carnitine не подтвердили.
    Учитывай: питаться "правильно" и питаться для "сушки" - это разные вещи.
    Когда я тренировал 5 раз в неделю, то диеты никакой не соблюдал и при этом жира практически не было(процентов 10 от силы). Поэтому не фанатей особо - ИМХО. С твоими 6 тренировками в неделю все должно быть тип-топ , но и не переборщи смотри.
     
  15. Zelenka

    Zelenka Новичок

    Вы писали: "Про витамины я уже писал: нужно сделать анализ крови(регулярно нужно делать) и принамать витамины только в случае авитаминоза."
    Т.е.если всё в крови в норме,то ничего не нужно принимать?Учту.Схожу сдам кровь.
    L-Carnitine мне энергии прибавляет.И кубики на животе просматриваться стали)Я со многими людьми говорила на эту тему,разные отзывы.Думаю мне стоит его принимать,т.к. карнитин содержиться в основном в мясе-рыбе, а я вот уже шесть лет как вегетарианка).Кстати,от всех знакомых вегетарианцев принимающих его,отзывы положительные.
    Да,я понимаю что для "сушки" питание совсем иное.Просто я пока не решила,сушиться ли(не хочеться терять и без того небольшую грудь)).Но даже на правильном питании результаты уже хорошие.Жир уходит,а мышцы стали только крепче и больше).Но ведь вы сами знаете,что лучше ничего не предпринемать,пока не получишь достаточно информации на эту тему.Да и новшества тоже нужно вводить постепенно.
    Спасибо за советы)
     
  16. Mr.B

    Mr.B Новичок

    Однозначно :yes: В этом сходятся и врачи и фитнес инструктора.
    Я уверен, что кубики на животе у тебя появились от интенсивных тренировок :yes: ты увидишь, что отменив L-Carnitine кубики не исчезнут. Энергия появится если ты випьешь чашку нескафэ перед тренировкой )))
    Попробуй провести подобный эксперимент - отмени на месяц - и проверяй замперки, но учитывай все факторы: диету, интенсивность, сон и тд. Если на период отмены L-Carnitine у тебя была сессия и ты поправилась, то будь уверена, что дело не в отмене L-Carnitine, а изменении образа жизни - это я к примеру.
    Я хочу сказать, что если экспериментировать, то по-взрослому, с учетом основополагающих факторов.
    В любом случае, то что не действует на одного человека - может подействовать на другого, ведь мы все разные как снежинки. Если тебе нравится - я не настаиваю.
    Я не рекомендую сушку если у тебя недостаточно опыта с железом. Диета + программа для сушки - это колоссальная нагрузка на организм как физическая, так и психологическая. Очень ослабляется организм в целом, включая иммунитет. Большая вероятность "слечь" от какой нибудь ОРВИ или ОРЗ. Я сам на этом "падал" и многие из моих знакомых, включая обитателей этого форума. Сушка - это тяжело.
    Про грудь ты точно подметила. Я этого как-то не учел - упс )))
    Анализируй как можно больше!
    Пожалуйста )) Расти большая (в хорошем смысле) :yes:
     
  17. Zelenka

    Zelenka Новичок

    Спасибо огромное,всё учту)
    В любом случае,если надумаю сушиться,то делать это буду не ранее чем к середине весны.Пока буду следить за своими организмом с новым питанием и тренировками)
     
  18. scaner

    scaner Новичок

    Всем привет, сам не знаю как это назвать, короче, исключил из рациона все сладости и сахар.
    Иногда нападает такое резкое чувство голода и чувство безосновательной тревоги короче как на измене короче.
    Пробую так где то уже дней 20.........
    Кто что скажет?
     
  19. Mr.B

    Mr.B Новичок

    Варианта здесь 2:
    1. Соберись, тряпка! Стисни зубы и вперед к своей мечте о красивом теле!
    2. Кушай сладкое по-чуть-чуть раз в неделю. Диете это не сильно повредит, а настроение поднимет. Даже диетологи рекомендуют "поощрять себя", к тому же резко никогда не стоит вводит подобные крайности в свой рацион - на психики отражается не самым лучшим образом.
      Если ты не на сушке - смысла нет отказывать себе во всех радостях жизни :yes: лучше это делать, в период сушки и ЖЕСТКО, чем на постойняк и не понятно как. Результат всегда один и тот же - пиздец диете. Если ты на сушке - смотри первый вариант. Сушка - это серьезное испытание для тела и психики. Держись!
      Почитай статью. Мне очень понравилась.
    P.S. Первый вариант - саркастическая шутка.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  20. phil margera

    phil margera Трёхсотфунтовый самоанский адвокат


    Статья эта ппц, конечно...

    :xdnew:






    было бы верно, если было 40-50 Б, 25-35 У, 10-20 Ж

    :huyase:

    Сразу в глаза бросилось, дальше даже читать не хочу...
     
  21. scaner

    scaner Новичок

    Я бы не сказал что я на сушке, бомблю базу максимальными весами с малым колвлом повторений. Вес стоит на месте а жирок плавится, чисто визуально, белок в большом количестве потребялю и углеводами сложными до обеда закидываюсь.
    НЕУЖТО ЭТО ИЗ ЗА ОТМЕНЫ СЛАДЕНЬКОГО?:palevo:
     
  22. phil margera

    phil margera Трёхсотфунтовый самоанский адвокат

    [quote="scaner, post: 231390, member: 16194"
    НЕУЖТО ЭТО ИЗ ЗА ОТМЕНЫ СЛАДЕНЬКОГО?:palevo:[/quote]
    Напиши целиком рацион. Когда именно происходят приступы тревоги?
     
  23. scaner

    scaner Новичок

    Завтрак- 3 яйца, хлеб из отрубей, изолят с водой чай с заменителем сахара.
    перекус-хлеб из отрубей селёдка в томате.
    время уже 12 дня и тут меня начинает накрывать, хочется сладенького чего нибудь
    обед- грудки, фасоль рис (вот и отпускает после обеда)
    часа 4 дня -Изолят сывороточный с водой
    6 часов мясное блюдо
    23 часа обезжиреный творог без сахара, сывороточный протеин.
     
  24. phil margera

    phil margera Трёхсотфунтовый самоанский адвокат

    Перед тем как накрывает,попробуй есть апельсин или грушу... Да и вообще овощей неплохо бы добавить.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  25. Mr.B

    Mr.B Новичок

    Я так и не догнал, что тебя в статье не устроило. ::
    Эти принципы я учил ещё в колледже. Проверено на себе, жене и клиентах. Работает 100% без депрессий и прочей херни. Главное что нужно учитывать при составлении диеты, это то что новшества и ограничения нужно вводить постепенно иначе перепадов настроения не избежать!
    Постепенное снижение рациона - очень эффективная и весьма щадящая методика, а 800-1000 грамм в неделю - это вполне деликатная потеря в весе. Можно скинуть 5-8кг за неделю на низкоуглеводке 2 тренировок в день на сушку + 10-15 км бека в день каждый день. Я так делал в свое время. Ничего хорошего в этом нет. Если тренирующийся не проффи, и от скорости его результатов не зависит то будет ли его ребенок есть мороженное или нет, то результатов нужно добиваться с минимальным вредом для тела и психики.

    Разброс в пропорциях белков, жиров и углеводах во многих источниках варьируется, но везде очень похож: плюс-минус 10-15 %. Такая погрешность отразятся на каждом организме по-разному, но на результате разница будет выражена в нескольких процентах скинутого жира(минус или плюс). К тому же я не знаю лично ни одного спортсмена-любителя, который подсчитывает с калькулятором калории и процентное соотношение белков, жиров и углеводах в соответствии со своим весом на данный момент. Если ты такой, то :prayy: но не соревнующимся спортсменам это не надо.
    Я консультировался с платным диетологом и его советы были даже менее строги чем в этой статье. Сладкое она запретила, но разрешила в меленьком кол-ве не более 1 го раза в день. Остальные рекомендации были практически идентичны с этой статьей + кардио каждый день. Вообще, рекомендации в спортвики в большинстве случаев совпадают с мнением на те же проблемы знакомых мне врачей(в плане приема АС мнения расходятся 50%50).
     
  26. Mr.B

    Mr.B Новичок

    Согласен. Клетчатки, фруктозы и витаминов в рационе не хватает.
     
  27. phil margera

    phil margera Трёхсотфунтовый самоанский адвокат

    Именно то, что процитировал и не устроило в статье. Потому что это бред. Особенно про обязательную потерю в весе в кило/неделя. Это же очень индивидуально. При грамотной диете можно терять объемы талии и зада с сохранением веса. Урезание калорий до потери кила в неделю у подготовленных атлетов приведет к катастрофической потере мышц и быстрому наступлению застоя в сгонке жира. Да и голодать на сушке и похудении вообще запрещено!
     
  28. Mr.B

    Mr.B Новичок

    Твоя диета бессердечна :yes: к тому же она не подходит для твоей тренировки "на массу"("бомблю базу максимальными весами с малым колвлом повторений" - оно на то похоже).
    Если ты планировал "набрать массу тяжелыми весами" и "просушиться" одновременно - не прокатит. Веса с такой диетой расти не будут, а скорее всего упадут. С тренировками "бомблю базу максимальными весами с малым кол-влом повторений" - сушка будет весьма и весьма малоэффективной. В результате, получается что ты сидишь на жестокой диете для сушки просто так, от "любви к искусству". Я так тоже куролесил :yes: пока не поменял программу на суперсеты+ кардио, то сушка не прогрессировала, а на массу - пока не поменял на мясонаборную диету то мясо не набиралось.
    Определись что ты хочешь.
     
  29. Mr.B

    Mr.B Новичок

    Я извиняюсь, но я не нашел призывов к голодовке в этой статье. Скорее наоборот:

    - что здесь странного?
    Повторюсь, принципы из статьи проверенны практикой множество раз. Это не мат. формула и не аксиома, а список эффективных общих рекомендаций. Индивидуальный личный подход может быть выработан только методом корректировок, проб и ошибок.
     
  30. phil margera

    phil margera Трёхсотфунтовый самоанский адвокат

    Не согласен категорически. Эффективность цикла сушки(похудения) по прошествии 2-3 мес. практически сходит на нет.

    Остальные цитаты - "вода"

    А вот те цитаты, что я выделил выше - ересь. Согласен? :yes: