Сушка от чемпиона: как быть рельефным в 113 кг | Страница 2 | Бодибилдинг | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
olze

Сушка от чемпиона: как быть рельефным в 113 кг

Тема в разделе "Бодибилдинг", создана пользователем olze, 15 июн 2015.

  1. mr. pikachu
    mr. pikachu
    22 года :buba: Это опа просто ))))
    Наверное как неудачники дрочеры в 15 лет принял первый курс ;)
    Яго яички не знают что такое собственный тестостирона ма :metal:
    1. olze
      olze
      девкам, которых он шпилит, наверное, очень важно, свой там тестостерон или вколотый :hmm:
      1. Joy
        Joy
        Когда придет пора делать детей, будет важно. А пока "гуляй рванина"
      2. Rotvis
        Rotvis
        Тогда подумай каково будет этим девкам если они захотят пососать его яйца?)))))
  2. cruciarch
    cruciarch
    Нихуя не понял где там 113кг. Он что, 210см ростом? %)
  3. BliZZZarD
    BliZZZarD
    Как это печально, когда человек с генетикой и на фарме начинает думать, что он накачался из-за того, что понял как это делать. И потом с умным видом раздает советы как че делать и рассказывает какие все тупые...
  4. mr. pikachu
    mr. pikachu
    Такое предчувствие что рыжая бабини и есть это чудо фарм-инженери дизинг с фото )
    А ростика, судя по фото в нем от силы 175 ;)
    Общем мелковат и суховат Гы -Ыы
    1. olze
      olze
      Ты кого бабенью назвал? я уважаемая тролльчиха, посоны подтвердят!
      1. Король Интима
        Король Интима
        Я посон и я опровергаю
        1. olze
          olze
          яйца оторву - ни пацан!!!
            1. olze
              olze
              банхаммером
              1. Король Интима
                Король Интима
                Путем глубокий размышлений я пересмотрел свою позицию. Готов подтвердить, что olze крайне уважаемая здесь тролльчиха. Заявляю это находясь в здравом рассудке и без какого-либо давления на меня
  5. mr. pikachu
    mr. pikachu
    И ваще это сын Курицина!!! От так от ;)
  6. shatrukov
    shatrukov
    Какие были вопросы-такие получили ответы
  7. ФилипХитов
    ФилипХитов
    Форма отличная, без базара, тут спорить не с чем что уровень супер.

    Но встает другой вопрос, а нужно ли это в 22 года, так себя загонять.
    Можно просто погуглить как выглядели про атлеты в юности/молодости.
    И задаться вопросом а как будет дальше прогрессировать этот паренек?
    Какие дозировки и компот ему будут нужны для того, чтобы делать еще более лучшую форму?

    [​IMG]

    Я сюда просто это фото добавлю, и давайте подумаем, почему атлет на этом фото,
    не выглядел так же как сабж? И думаю многие найдут для себя ответ. В чем был результат успеха которого он в итоге добился.
    Большинство других атлетов в среднем выглядело аналогично в этом возрасте.
    И я считаю, что это правильно, по молодости все хотят быть чемпионами здесь и сейчас,
    но в итоге чаще всего все выходит намного иначе.

    А тому эктоморфу удачи в карьере и по жизни
    1. alobov
      alobov
      21 летний атлет на фото просто поздно начал. посмотри на катлера в 22.
  8. Sever155
    Sever155
    Форма найс.
  9. Подснежный
    Подснежный
    судя по ответам не самый приятный человек, но форма хорошая, выглядит не намного старше, может лет на ~28
  10. sa_lex
    sa_lex
    может кто-нибудь уже выложит какую-нить статейку новую, а то запарило рожу этого орла видеть каждый раз, когда сайт открываю
  11. Нашпинате
    Нашпинате
    недавно узнал есть некий Паша бицепс который катает в кс. И этот в дотан пуляет. Получается сейчас в тренде гонять в онлайн игры и качаться?
    Да кстати интервью беспонтовое форма огонь а инфы никакой в чем смысл? Типа прикинь на доче засветился пока в дотку катаю моя подруга в коментах рвет и мечет с пеной изорта как ахуенно я на миде фармлю...
    1. olze
      olze
      а чо надо было спрашивать, раз беспонтовое? ну научите на следующий раз
      1. peak
        peak
        да вопросы по делу задавала, только он на них не отвечал, ну точнее отвечал на отъебись. На вопрос в чём успех такой формы отвечает рис мясо эктоморф клён, ну не пиздец ли? с клёном он вообще какбудто тролит.
    2. Rotvis
      Rotvis
      Может он её отлюбил своими 113ю кг сухой массы, и она теперь окрыленная и предвзятая рвет и мечет сдесь?)
      1. olze
        olze
        ты чо, у качков же печень не стоит...
  12. mr. pikachu
    mr. pikachu
    Не до любил походу, он рыжая как троллит )))
    Аж любо дорого ...

    Но все равно он какой то прям синтететический безьестостироновая особь.
    Надо было задать вопрос со скольки лет о фарму начал употреблять ))
  13. mr. pikachu
    mr. pikachu
    Ах да ...
    ПРИЧЕСОН У НЕГО ОТСТОЙ ;)
  14. firetester
    firetester
    Как быть рельефным на грамме трена? Как начать свой бизнес с нуля без капитала, если ты - сын Абрамовича? Как не изменять жене, если уже не стоИт? Как стать первым парнем на деревне, если папа подарил Лексус?