Сушка, курсы, начало ... | Страница 2 | Персональные блоги | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
STiGMA

Сушка, курсы, начало ...

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем STiGMA, 30 май 2016.

  1. daiverkot
    daiverkot
    Жрать тебе,Андрюха не пережрать..какие нахуй сушки..может че и прилипнет
    1. STiGMA
      STiGMA
      Да я понммаю тебе друг, ну я же писал. что сушка мне нужна для того, что бы понять что это в плане режима. Пиздеть не мешки ворочать с ебалом забитым пирожками, что можешь жить без них ))))
      1. OldRobot
        OldRobot
        Всё верно, жрать - не сложно, сложно - не жрать :)
        1. STiGMA
          STiGMA
          Да ты че, здесь каждый мог бы. Только ему ето не надо, он же раша бадибилдинг на масси. А я то дурак пробую, что такое диета, без пирожков. Луч ше бы перед выступлениями попробовал(всрал бы всю диету нахуй)
  2. Evilok
    Evilok
    Мы верим в тебя :trollface:
    1. STiGMA
      STiGMA
      Да я знаю, я в тебя тоже ))) В физики пойдешь ? )
  3. Рандомный Алекс
    Рандомный Алекс
    Соревнования, ты это так шуткуешь? Ёбаный ад, дайте мне развидеть это.

    Я как физкультурник с весом 110 люблю смотреть на дилдобилдеров, которые "после пары курсов набрали аж целых 80 кг". Такое впечатление, что люди прожили туеву хучу лет и просто не пробовали нормально питаться.
    Пы.Сы. Похуй что у меня талия соточка с копейками, жена любит гладить мой волосатый живот:kachok3:
    1. STiGMA
      STiGMA
      Покажи себя нам... не плакай.
      1. Motistuta
        Motistuta
        ты любишь вирт чтоле? хуле всех в в скайп звать и просить себе показать?))))
        тебе видимо надо ты и показываешь....все типично....негативные отзывы считаешь не правильными и необоснованными...зато сам все пиздец как знаешь круто... ты выложил сюда свою тушку и все оцнивают..это нормально, не нужно цепляться к каждому дереву)))
        добрее надо быть к людям, добрее)))
        1. STiGMA
          STiGMA
          Да у всех критиков, яхз может ты достаточно крут.
      2. Рандомный Алекс
        Рандомный Алекс
        Нахуа? Что-бы ты мог вздрочнуть на ночь на фоточку?
  4. Brons0n
    Brons0n
    А силовые какие?
  5. koriolan
    koriolan
    гехамер напиши программу
  6. Ковыль
    Ковыль
    Шото хуйня это хуйня шото это хуйня это Шо (с) Эскобар
  7. STiGMA
    STiGMA
    Ладно вам пацаны, вроде трен пока приуспокоился, не охота полылать никого(но не обещаю, что этого не будут через 5 минут). Главное мотивация, сейчас тем более должен буду сделать вас все, выебать так сказать, доказать что я могу :- -:

    Инече ебало поразбиваю, по крайней мере половине тех кто дрыщавей меня.

    з.ы. почему нету срача в блоге?
  8. Ковыль
    Ковыль
    Ты хочешь сделать нереальную хуйню!!! Выступить осенью 2017 можно, но к этому времени форму заебенить! Хочу это видеть!
    1. STiGMA
      STiGMA
      Ну понимаешь, нужно пробовать, все будет заебись. Главное не слушать фуфлогоном, я же делаю это для себя, а не для форума. Форум это как мотивация. Еще время есть, нужно заниматься, кушать, курсить.
      1. Ковыль
        Ковыль
        У тебя тяжелый путь!!!
  9. daiverkot
    daiverkot
    Андрюха ща тока фотки рассмотрел неторопясь..ты мля скажи нахуя ты трапеции качаешь?у тебя плечи покатыми кажутся из за этого.плюнь на сушку и ебашь дельтыдельты.будут плечи—совсем другой вид будет.и не еби мозги с трапециями они и так качаются когда к примеру махи на дельты делаешь.все равно чисто хуй получается одними дельтами делать
    1. STiGMA
      STiGMA
      Так я трапеции и не качаю целеноправленно ... махи, протяжки, жимы.
      И к тому же я не могу пока заниматься по другой програме, мне четко все прописал Гехаймер, я следую. У меня упор идет на спину-грудь в проге. Ну может другой раз на плечи будет. Пока так.
    2. ФилНеХит)
      ФилНеХит)
      Это генетика, трапы забирают много нагрузки.
      Кстати @STiGMA ты протяжку делаешь широким хватом до низа груди? Или узким и до подбородка?
      1. STiGMA
        STiGMA
        Хз я читал блоги Гехаймера с тренировками, как раз я делаю без читинга. Я не включаю трапеции, ну может на последних подходах. К приперу на махи я беру гантельки по 8-10 кило, сейчас стал брать по 8, что бы больше сконцентрироваться на технике и поднимать именно дельтами.
        Протяжку делаю в смите, хват шире плеч, тяну до груди. Если смит занят, могу взять гриф.
        1. ФилНеХит)
          ФилНеХит)
          Совет.Бери штангу, и хват дальше меток, (т.о. имитируются махи, только вес больше), движение локтей вдоль тела старайся делать, как бы падать локти вперед, и движение делай до тех пор пока сгиб локтевого сустава не будет 90 гр, может чуть меньше.
          1. STiGMA
            STiGMA
            Ну я делаю,как писал Гехаймер. Кстати можешь почитать его блоги по поводу тренировки плеч.
            1. ФилНеХит)
              ФилНеХит)
              Я понимаю, но тренинг индивидуален. Мне лично это упражнение помогло пробить, в отличии от махов (теперь я ими только догоняюсь), дельты относительно нормальные.
    3. Дилдоболдер
      Дилдоболдер
      Я тоже заметил, вроде не бугай, а трапы до самых ушей... я трапеции начал качать целенаправленно, когда всё остальное в кондишене стало более менее...
      Меня в зале улыбают товарищи, у которых нет ни капли спины, нет плеч, нет груди, нет рук, зато долбят трапеции весами в два раза больше моих, хуярят косые...)))
      1. STiGMA
        STiGMA
        Я уже писал, я не делаю ни одного упражнения на них целенаправлено ...яхз
      2. ФилНеХит)
        ФилНеХит)
        10 лет назад, я знал три упражнения: бицепс, жим лежа, трапы... Видимо с тех времен еще остались ребятки)))
  10. smartfon3250
    smartfon3250
    А если я без фармы жму гантели по 40 кг на 12 раз на скамье 30 градусов. Это нормально вообще?
    1. ФилНеХит)
      ФилНеХит)
      Ты ахуел что ль, иди отсюда, натурал, бля...)))
    2. STiGMA
      STiGMA
      Как тебе сказать, что бы это не было шоком для тебя .... всем похуй....
    3. 100Gramm
      100Gramm
      Нормально, я тож так делаю
      1. smartfon3250
        smartfon3250
        ну я хоть не один такой) а то обколются астероидами и жмут 20 кг:trollface:
    4. Дилдоболдер
      Дилдоболдер
      Если ты сам 70-75 кг весишь - это заебись, а если ты здоровый высокий дядя весом 110-130 кг, ну хуй знает.
      1. smartfon3250
        smartfon3250
        да не, я маленький дядя) рост до 170см
        1. ФилНеХит)
          ФилНеХит)
          Чем ты ниже тем тебе проще жать-физика
          1. smartfon3250
            smartfon3250
            так что мне и накОчаться проще?:- -:
            1. ФилНеХит)
              ФилНеХит)
              Хуй там, ты же натурал)))так и будешь дрыщем))
  11. STiGMA
    STiGMA
  12. daemon
    daemon
    Прочитал пост, ну так себе, ни хорошо не плохо, на мой взгляд.
    А вот дальше просто порадовался как @STiGMA (выполнил обязательную программу)от какашек отмахивался, сохраняя чувство юмора.
    Лайк однозначно
    1. STiGMA
      STiGMA
      Ну я же не школяр уже, я умный. С деньгами на стИроиды :king2:
      Я просто иду к своей цели, не зассал и блог запостил. Надуюсь через месяц следующий будет. А потом еще один.
      Ну сам понимаешь, что 80% "специалистов" которые здесь мне совуную, что либо сами не понимают что делать надо ... а я вот молодец, на деле знаю что меня ждет. :triniti:
  13. daiverkot
    daiverkot
    Все равно он под забором сдохнет в обоссаной канаве..
  14. Konstant54
    Konstant54
    там случайно не гино лезет :hmm:
  15. Deizmos
    Deizmos
    Посмотрел форму... может тоже повыступать осенью 2017o_O Вот не нравится мне что физики в России такие дрищи, смотришь в Европе Америке там по 95 кг физики на сцене, вот это норм.
    1. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
      31 май 2016 Показать
      1. STiGMA
        STiGMA
        Вот ты за меня пиздец стал горой, зауважал, наверное еще бы въебал ему затрещину. з.ы. посмотри выше я ему объяснил, почему он дурак ))
        1. Дилдоболдер
          Дилдоболдер
          Да я просто мессагу почитал, чувак думает наверное, курсанул пару раз и всё--- аполлон.))) Хуй там... про-атлеты к этому годами идут с режимом, дисциплиной, фармой и финансовой поддержкой. Я вот уже год диечусь, режимлю, и всё не доволен собой, учитывая, что до химичева был очень неплох.))) Но, знаю, что проёбываюсь, поэтому так.)))
          А у парней с формой изначально не ахти, питание не поставлено, всё в целом не отлажено, поэтому болтанка на месте или около может быть очень долго.
          1. Deizmos
            Deizmos
            Какой там, я дрищ еще тот. Стыдно на пляж выйти,но когда вижу тему о том что выступать кто то планирует с формой хуже моей становится не по себе. Просто таких же тысячи, реально которые курсанули раза 2 и бегут выступать. А после этого сидишь смотришь на них, а рука тянется к лицу. Обидно от этого становится, за то как у нас всё через жопу.
            1. STiGMA
              STiGMA
              Ну раз ты дрыщь, так сиди спокойно. Только воду слей!
            2. Дилдоболдер
              Дилдоболдер
              Ну, мне если честно, тоже не верится... какой смысл, если нет по факту формы, то готовиться смысла тоже нет. Мне в зале тоже говорят, давай мол, выступи на области, ты охуенен... а нахуя оно мне, тем более я знаю, что я ещё маловат и жирноват?))) Я лучше на тренболоне буду тёлак жахать и с наглым еблетом всякую шваль пугать.))) Ну и иногда качаться, качаться наверное тоже надо.))) И курсить буду себе всласть.
              1. STiGMA
                STiGMA
                Не я все таки буду стараться подготовиться. А что делать еще? Слушать пиздюков на соло мИтане?
                1. Дилдоболдер
                  Дилдоболдер
                  Я сначала сделал бы форму, из которой что-то можно слепить... потом бы взял тренера, и уроки по позированию и фармы заебатой по-максимуму...
                  1. STiGMA
                    STiGMA
                    Я так и делаю.
    2. STiGMA
      STiGMA
      1) Ну можешь попробовать, у тебя то от твоего бицепс заплывшего от возможно метана отснется дай бох мои 37 см.
      2) Во вторых ты дурак, хотел с умничать, а оказалось, что ты не в теме. В США, Европе нету зависимости веса от роста выступающего. Там есть только ростовые категории. А в РФ это не отменили. Поэтому на 178 рост можно быть максимум 81 килограм. Понял дурачек? :avtorklif:
    3. STiGMA
      STiGMA
      Сколько бицепс друг? :xdnew:
  16. Deizmos
    Deizmos
    Дилд конечно всё правильно говорит, но хочется что бы и у нас достойные атлеты были. А вот из за таких агрессоров и получаются дрищи физики. А потом обижаетесь что педиками и девочками называют. Ты я смотрю в теме, ну тогда ты наверно должен знать что судьи подумают глядя на сосцы до пупка. Ой прости они же от природы такие. Ну удачи занять дай бог место в десятке где нибудь на Мистер Урал 2017.
    1. Дилдоболдер
      Дилдоболдер
      Да он может и не выступит... ещё пару лет просто хорошую форму не сможет сделать, я если что не про соревновательную, а про хорошую форму для химика. Там ещё недостатки убирать сколько, мышечные группы добивать, которые даже на фарме хуёво растут... я вот со спиной ебусь, еле еле поддаётся, но я её сука, одолею...
    2. STiGMA
      STiGMA
      Ты главное воду слей, нельзя так. Бицепс с водой это не бицепс
      1. Deizmos
        Deizmos
        Что ты все слей да слей?) Кубики есть, рельеф есть. Наоборот стараюсь набрать по максимуму, сливать буду когда объемы будут норм.
        1. daiverkot
          daiverkot
          Ну ка фотку со своим рельефом и кубиками!!!..судя по твоей гладкой руке и плечу ты на 90% состоишь из воды и жЫра,сказочник..
          1. TomCat
            TomCat
            Как медуза
            1. daiverkot
              daiverkot
              В ней хоть жЫра нет..
          2. Deizmos
            Deizmos
            [​IMG]
            Как то так ну и ног фот ка есть, а так фотографировать нечего(
            1. STiGMA
              STiGMA
              А как в блоге сюда картинку влепить? Бля свою спину выложу...
              1. Deizmos
                Deizmos
                Хз. Я тупо ссылку на фотку в вк всатвил, в графе ссылка на изображение.
            2. daiverkot
              daiverkot
              Как и предполагалось_вода одна.давай прессик теперь свой кубарями..бицуха см 41—42 не больше.после сушки 35 будет
              1. Deizmos
                Deizmos
                А я собираюсь сушится?) Или говорил что самый большой на форуме)? или чт оу меня базуки под 60?)
                1. daiverkot
                  daiverkot
                  Ты мальчик_вода людей тут учил и подьебывал..а,чтобы подьебывать тут людей надо получше чем ты выглядеть мистер,водасаловместомышц
                  1. Deizmos
                    Deizmos
                    Ахахаха. Ну ты конечно выдумщик)Вроде взрослый человек а ведешь себя как школьник последний)))
                    1. daiverkot
                      daiverkot
                      Что ты все слей да слей?) Кубики есть, рельеф есть. Наоборот стараюсь набрать по максимуму, сливать буду когда объемы будут норм.-ПЕДИК ГДЕ ВСЕ,ЧТО ТЫ ПЕРЕЧИСЛИЛ?
            3. daiverkot
              daiverkot
              Спереди давай с плечами и пузиком.но я и так вижу,что дельт и трицепса у тебя нет.если уж их со спины не видно то пиздец
              1. Deizmos
                Deizmos
                Ну ты себя то покажи) а то все я один должен) и трицепс есть:^^:
                1. daiverkot
                  daiverkot
                  У меня тут фоток как говна.жиробасик..а вот тебе мышцы бы не помешали а то гладкий как сосиска
                  1. Deizmos
                    Deizmos
                    Ну так покажи) если как говна
                2. daiverkot
                  daiverkot
                  Где пресс ,пиздабол?где рельеф,сказочник?
            4. STiGMA
              STiGMA
              Эй братиша, реп моя ниша, твой реп ничто и сам ты никто. Извините, понесло...
              IMG_20160423_203532_BURST001_COVER[1].jpg

              @daiverkot сравнивай спины жопы :JC_nix:
              @Deizmos малой сюда реще!
              1. ФилНеХит)
                ФилНеХит)
                Это свежая фотка?
                1. STiGMA
                  STiGMA
                  Да, меньше месяца.
              2. Deizmos
                Deizmos
                Талия широкая или не? или спина узкая? Но Широчайшие побольше чем у меня)
                1. STiGMA
                  STiGMA
                  Ну я хз о талии скажу, что нибудь как жир с боков спущу.
                  А по поводу спины, я говорил Гехаймеру, делал по факту только тягу гантели к себе. Т-гриф не тягал, блоки прикинь не делал. Я писал, что чувствую жирочайшие пипец при выполнении тяги гантели в наклоне.
                  Сейчас еще подтягивания, тяга Т-грфа, блоки, тяга гантели. Короче упор на спину грудь идет в проге.Если все будет хорошо, было бы неплохо потом плечи, руки.
              3. daiverkot
                daiverkot
                Если плечи развернешь да вблизи сфоткаешь будешь однозначно выгоднее выглядеть чем мистер сосиска вместо руки
                1. STiGMA
                  STiGMA
                  Ну это я без напряга и всякого пампинга, это фото для Гехаймера было. Без вывода широчайших и все дела.
                  1. Кукарыч
                    Кукарыч
                    Ты его слишком часто упоминаешь, прекращай
                    1. STiGMA
                      STiGMA
                      Потипу не упоминай имя господне по напрасну? o_O
                      1. Кукарыч
                        Кукарыч
                        По типу получи прогресс сначала достойный, а потом упоминай благодаря кому
                      2. STiGMA
                        STiGMA
                        Благодаря себе, а кому еще? К сожалению, дистанционный тренинг это немного другое. Да, тренер может оценитьтвою генетику, посмотреть слабые места, расписать програму и питание. НО если ты сам не будешь стараться, это тебе не поможет. Поэтому я считаю,что здесь все зависит на 85% от меня. И да это не троллинг или попытка оскорбления, я действительно так считаю.
                      3. Кукарыч
                        Кукарыч
                        Ты считаешь, ты думаешь.
                        А я говорю по факту, потому-что прошел это и прохожу дальше.
                        Если 85% зависит от тебя, то где форма за 2 года кача или сколько там?
                      4. STiGMA
                        STiGMA
                        Ну какая форма выступательна? Ну будет позже, что я могу сказать. Может я неправильно себе тренировки расписал, заметь что было много косяков всяких, например целый курс по факту спину не делал и все такое. Ну видео можно снимать выполения упражнений теперь, может будет лучше. Я же не писал, что я все знаю, именно для этого и взял тренера дистанционно. Но я тебе скажу честно, если бы я жил в городе, то тренировлся бы с реальным. Просто я не потяну без преувеличений каждый день гонять за 70 км в одну сторонуи еще платить за тренинг.
                      5. Кукарыч
                        Кукарыч
                        Бугага, реальный тренер ..... ты найди сначала толкового. На все что они способны - немного техники поставить и сказать тебе кушай кашку и не ешь после 6-ти ....

                        Короче, я хз что тебе сказать, даже спорить не хочется.
                        Надеюсь @Gehaimer прочтет этот диалог.

                        Вот лично для меня на форуме, есть только 2 человека, которым можно и нужно доверять, ибо тренеры от Бога. Первого ты знаешь и второго вроде тоже - @Rednarok .

                        И меня коробит, слышать от тебя, за их 15%.
                        На их месте я бы задумался.
                      6. STiGMA
                        STiGMA
                        Каждому свое. Ты не на трене?
                      7. Gehaimer
                        Gehaimer
                        Что-то да, мне кажется, что он и сам прекрасно справится, на все 85%. Ну я за его деньги обещал ему программу на 2,5 месяца и ведение по ней. Я человек честный, так что по сплиту доведу до конца срока, а за диету не плочено, все на моих благих намерениях, так что пускай дальше сам ебется, без моих 15%. Там тем более всего пару недель прошло, у него еще впереди много времени, чтобы проявить свои 85.

                        Самое забавное, вчера вечером еще планировал, ему написать по собственной же инициативе - цикл следующий, и изменения по диете/кардио под этот цикл, чтоб он хоть мяса набрал на диете. Ну зато время тратить не придется))
                      8. STiGMA
                        STiGMA
                        Ну что поделать, разочаровываться в людях это нормально, я человек добрый, веселый, иногда придурковатый, но с этим ничего не поделать. Я могу разочаровывать людей,это бывает ведь мы никого не знаем наверняка, так же как и не знают нас. Каждый видит все по своему, самое главное для меня это не разочаровать себя, не сдаться и я должен добиться своей цели любыми способами. Любая программа тренировок, питания, режима для ничто если человек не будет ее соблюдать. И в этом кроются эти 85%. Каждый видит мир по своему. Каждый прав по своему.
                        Ладно, я пойду попытаюсь наладить личную жизнь.
              4. TomCat
                TomCat
                Селфи со спины - ты крут
                1. STiGMA
                  STiGMA
                  Ты еще передок не видел, о о чем это я.
            5. ФилНеХит)
              ФилНеХит)
              Че за бабская спина. А опять Менс физик что ль....
            6. Кукарыч
              Кукарыч
              А спина где? Руки так расставлены по-привычке с рынке, арбузы носишь?
          3. Deizmos
            Deizmos
            Посмотрел твои фотки:petro: сам то залитый как свинья))) что ты мне тут впариваешь) партачок набил и норм, а гонора то как хер знает у кого) даже общаться теперь не хочется)))Жирный а куда то лезет.
            1. daiverkot
              daiverkot
              да да я жирный с плечами в полтора метра и талией 88..гы гы.где твой пресс кубиками и рельеф, лошара о которых ты тут пел? как говорит Кукарыч-арбузы,что ли носишь руки растопырил так?
        2. STiGMA
          STiGMA
          Ага точно с такой рукой ... это просто колбаса, надеюсь это не синтол блять.
          1. Deizmos
            Deizmos
            Да какой синтол бедному студенту?
            1. JackSemkiff
              JackSemkiff
              айда все выкладывать спины :buba:
              1. STiGMA
                STiGMA
                Да я готов блять, но как это сделать в коментарии к блогу!
                1. JackSemkiff
                  JackSemkiff
                  я хуй знает, у меня через копи-паст тока в основное сообщение вставляется, или через расширенный режим
                  ниченепонятно :palevo:
                  upload_2016-6-1_10-28-24.png
              2. STiGMA
                STiGMA
                Я выложил, теперь ты :spy:
  17. хан соло
    хан соло
    Бро, а что с грудными ( нет я не про соски), где твоя грудь?
    вены это конечно не плохо.... но грудные я не вижу...
    1. STiGMA
      STiGMA
      Я понимаю, что не все сразу, все будет. Но потом )))
      Да нормальный у меня соски, это жирок. :- -:
  18. Tarlich
    Tarlich
    Да тебе бы поднобрать а не сушиться ....
    1. Дилдоболдер
      Дилдоболдер
      Как вариант, пару курсов, один на набор, второй на рекомпозу(поджечь жирок и поднабрать ещё чутка), а потом попробовать просушиться. Больше мышц - проще сохнуть. Всех в зале, кто спрашивает и "сушит кости", отговариваю, говорю, набирай, мужиком будешь, кабаном, а так или не высохнешь или одни кости останутся, тем более внатураху.))) Хуйнёй занимаются, есть чутка складочка маленькая на животе, мышц нет... сушатся, сцуко. o_O
    2. STiGMA
      STiGMA
      Перечитай пожалуста, зачем я это делаю...
  19. Romann
    Romann
    20160531_214952.jpg вот моя рука.:skating:
    1. ФилНеХит)
      ФилНеХит)
      o_Oo_Oo_O На хуя нам твоя рука?
    2. daiverkot
      daiverkot
      Да мы видим какая у тебя рука на аватарке..не позорься,задрот
    3. Дилдоболдер
      Дилдоболдер
      Рука - это хуйня, вот в ветке "питание на сушке" жопы выкладывали...
      1. STiGMA
        STiGMA
        Да как рас то жопы это хуйня, а вот с такой рукой засинтоленой я ебал. Выложил он блять руку, все никто ему не поверит. Там же блять вода и синтол,если это все отбросить будет 32 рука :avtorklif:
        1. Deizmos
          Deizmos
          Слушай, мне кажется у тебя комплексы какие то. То боишься что водой зальет, то сушишься когда дрищ. То у всех у кого более менее большая рука, приписываешь к синтольщикам и жиробасам. Мне кажется это всё же комплексы.
          1. STiGMA
            STiGMA
            Да ты не очкуй, про синтол я шуткашул конечно. Но не исключаю, что многие дурики это делают. У меня нету боязни залива, я дэку и суст колол все хорошо. Но ты блыть не можешь понять, что твоя рука не показатель, ибо она залитая. Ты воду слей, а потом будем судить.
            1. Deizmos
              Deizmos
              Ты хоть смайлики ставь) а то не поймешь когда шутка когда нет)
      2. mimibelo
        mimibelo
        где такая тема?телочки были?или как всегда гомосятина сплошная
        1. STiGMA
          STiGMA
          Не не, эта тема без анальных историй, все ок. Правда баб тоже не было ...
  20. 100Gramm
    100Gramm
    Совет дать?
  21. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    1 июн 2016 Показать
  22. STiGMA
    STiGMA
    Сюка, как сюда в коментарии фото запердолить!? НАШЕЛ БЛТ!Ё
  23. ФилНеХит)
    ФилНеХит)
    Какой пидарас запили видео с "сосцами" захожу в эту тему на работе, а он на весь кабинет орет "Сосцы твои, сосцы твои")))))
    Пысы. Опять блять!
    1. Motistuta
      Motistuta
      блять да реальная подстава))))
    2. STiGMA
      STiGMA
      Блять поэтому сюка, у меня наушники :xdnew:

      з.ы. заебали эти кубы, чесна блять ...
  24. Кукарыч
    Кукарыч
    @daiverkot

    Што эти безспинные тута выкладывают?
  25. vitalexx
    vitalexx
    какие-то "дека-курсы",высчет калорий,программа занятий...загрузки-разгрузки...
    но в итоге говномасса...специалисты блять...
    1. STiGMA
      STiGMA
      Покажи себя нам... пиздеть с пирожками в хлебале это просто браток...
  26. спорт спорт турбо спорт
    спорт спорт турбо спорт
    Че вы тут начали: курсы, да я бы ... да у меня бы ... да я знаю парня! @STiGMA красавец! Я бы вдул! Поправка:"паравоз"!
    1. STiGMA
      STiGMA
      Братиша, я знал, что ты в меня веришь!
      1. daiverkot
        daiverkot
        Это он специально так тебе сказал,чтобы ты расслабился..знаешь когда шпана пиздит и один говорит_да хорош посоны..хватит с него_чтобы ты раскрылся и ловчее тебя ебнуть..ты же знаешь как мы все тебя ненавидим..
        1. STiGMA
          STiGMA
          Я сегодня станазы влупил и все для вас пацаны!
  27. Илюха_Монстер01
    Илюха_Монстер01
    ахахаха, пиздец в свои 14 догнал кочку-химика