Сушка и молочные продукты. | Страница 3 | Питание и рецепты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Сушка и молочные продукты.

Тема в разделе "Питание и рецепты", создана пользователем alalaka, 18 фев 2015.

Статус темы:
Закрыта.
  1. BoB4uk

    BoB4uk Бывалый

    Что ж, будем экспериментировать....
     
  2. Rebel8

    Rebel8 Новичок

    Думаю, что на сушке молочку употреблять можно, но только с очень малым процентом жира или обезжиренную, и то в небольшом количестве.
     
  3. shatrukov

    shatrukov Бывалый

    Ем каждое утро пачку творога (200гр 9%) и заедаю сметаной (100гр 20%). Частенько сижу на кето. Слежу за весом раз в неделю. Нет никакой задержки от такого кол-ва. Конечно надо разделять, кто сушится профи и стремится к 3% подкожного... на пике тем не то что творог, сметану... им страшно становится от слов соль, вода. Ну а кто для себя в натураху, просто достаточно подсчета калл. Добавил жиры-убавь угли. Добавил углей-убавь жиры...
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  4. van4a

    van4a Бывалый

    А можешь запилить фотку максимально сухой формы, в которой ты находишься, поедая творог?
     
  5. shatrukov

    shatrukov Бывалый

    Хвастаться фоткой пока не буду. Химики засмеют.Пуза нет. Верхние кубы просматриваются Ношу джинсы 48р. Я эндоморф. Когда-то весил 105кг. Сейчас 82кг рост 178см. Уходил в 79кг но это сказывается на суставах. Нет никакой фармы. Держу форму для себя.
     
  6. van4a

    van4a Бывалый

    Ясно) Ты , видимо, не совсем понимаешь, о каком залитии идет речь)) И в такой сухости как "верхние кубы просматриваются" ты его просто не ощутишь
     
  7. shatrukov

    shatrukov Бывалый

    Ну писал же выше... путаница вся идет когда любители берут формулы профи. Если б я ща штырил винстрол, то диета была бы строже.Например: Арбуз, грушы нах, угли длин. дозированно, творог сметана нах, Но сушится и главное годами оставаться поджарым можно и без фармы, соответственно цели и инструменты достижения будут попроще. Вообще-то понятие "залило" надо раскрывать в жестких признаках с периодами и ед. изм. А то много неразберихи. Например: сесть на творог,допустим утро и вечер. В таком рационе посидеть недельку, соответственно фото взвешивание... а так "о меня бомбануло", он(она) может кроме творога еще селедку ел... и протеин с креатином пил, да все что угодно вплоть до алергической реакции. Например когда долго (месяц-два) не ем творог и вдруг съел пачку-меня несет. Такая реакция организма,но проходит неделя и все становится отлично.
     
  8. van4a

    van4a Бывалый

    Бля, какие арбузы, груши?)) речь о серьезной сушке
     
  9. shatrukov

    shatrukov Бывалый

    А вот представь... пару недель назад экспериментировал)). Груши зло)), арбуз еще можно, но не более 200гр. В день. За две недели все равно теряешь 1,8кг. Ну а творог мне пох вообще. Расскажи поподробнее о своих экспериментах... сколько съедал,когда утро или вечер вес и тд...
    http://www.youtube.com/watch?t=8&v=-sLN_SZeYLI
    по идее творожный продукт меньше задерживает жидкости (концентрация меньше).
    Ел и такой... но в нем и белка около 8% хрень короче, что там манная каша..?
     
    Последнее редактирование: 17 сен 2015
  10. shatrukov

    shatrukov Бывалый

    Посеял ты зерно сомнений... Со сл.недели сделаю эксперимент на себе. Так как я ем творог по утрам давно и остальное меню давно устаканилось. На сл.недели полностью исключу творог из меню, и сыр... совмещаю с творогом так вкуснее. На выходных по плану загрузка, но взвешусь в эту пятницу утром (прошло две недели безугливодки,но с творогом), понятно что после выходных пару кг прибавлю это не в счет. Ориентироваться буду так же спустя две недели на пятничное взвешивание. В итоге сравним две недели безугливодки с творогом и две недели безугливодки без творога. Завтра взвешусь утром и выложу стартовый тоннаж )))
     
    Последнее редактирование: 17 сен 2015
  11. shatrukov

    shatrukov Бывалый

    81,9 кг
     
  12. shatrukov

    shatrukov Бывалый

    Прошло две недели кето, без молочки вообще. Вес 81,5кг. Прошлые недели жрал по утрам творог со сметаной... выше вообщем все написано. Для себя решил, творог,сметана,сыр охуительные продукты для разнообразия питания на диете.
     
Статус темы:
Закрыта.