Сушка/Бег на тощак/Что есть после бега? | Страница 2 | Дебилдинг (вопросы-ответы) | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Сушка/Бег на тощак/Что есть после бега?

Тема в разделе "Дебилдинг (вопросы-ответы)", создана пользователем Gleran, 22 мар 2017.

  1. салодёр

    салодёр салодёр Команда форума

    Через любой.
     
  2. Zeroshen

    Zeroshen Бывалый

    Если сушишься в натураху, то готовься к тому, что вместе с жирком уйдёт и мясцо.
    А вообще урезай калории, животные жиры. Ты должен есть преимущественно белковую пищу (грудка, к примеру), но не забывай про гречку. Добавь омега-3 жирные кислоты в рацион, помогут. Если нет проблем со здоровьем, можешь попробовать какой-нибудь жиросжигатель из магазинов спорт.пита.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  3. салодёр

    салодёр салодёр Команда форума

    Очередной мамонт из 90х вылез?
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  4. Zeroshen

    Zeroshen Бывалый

    я говорю то что знаю. я сам пытался просушится в натураху. следовал режиму, питался как надо, тренировался. всё хуйня.
     
  5. салодёр

    салодёр салодёр Команда форума

    Не очень у тебя опыт.
     
  6. Zeroshen

    Zeroshen Бывалый

    ну я делал что мог :hmm:
     
  7. Muvka

    Muvka Бывалый

    Вместо бега, я бы просто на один бургер меньше бы сожрал:beach:. Хотя сам бегаю иногда, меня морально разгружает это, но это только исключительно, ради удовольствия, а так кардио для лохов, хыы
     
  8. Как не обидно, а Вова-то прав
     
  9. Gleran

    Gleran Новичок

  10. Pavel74

    Pavel74 Новичок

    Проверил на себе, бегал раньше тупо врубал 9 км в час и бегал 30-40 мин сбрасывал 0.5- 0.7 кг в неделю сейчас бегаю 1 мин ходьба 2 мин легкий бег, 1 мин спринт и так 30-35-мин вес стал падать 1.3 - 1.6кг в неделю и это без фармы и жиросжигателей
     
  11. Morcar

    Morcar Новичок

    А с питанием что? Остальными тренировками?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  12. ВасяБальтазар

    ВасяБальтазар Неместный

    целую минуту спринт? и сколько ты набегал за один спринт? километр? значит это нихера не спринт, раз ты целую минуту можешь спринтовать
     
  13. AcnupuH

    AcnupuH Новичок

    При "сушке"внатураху вы в любом случае будете терять мышцы,это неизбежно а темболее при беге натощак. Да и тут скорее играет роль питание.
    А так конечно похудеть получится я думаю, но соотношение мышц жира в % останется прежним.
     
  14. Konstant54

    Konstant54 Бывалый

    Кардио ЗЛО ! Главное ПИТАНИЕ ! Снизь угли до 50-100 гр. и увеличь белок до 200-220 гр. Сушись обычными силовыми увеличивая в подходе до 12-15 и уменьшая вес, можно в конце трени 15-20 мин дорожки или велотренажера.