Сушить или не сушить, вот в чем вопрос. | Страница 2 | Персональные блоги | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
rzets

Сушить или не сушить, вот в чем вопрос.

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем rzets, 2 июл 2012.

?

Сушиться?

  1. Пшёл вон дрищуган, епошь базу, расти массу

    81,0%
  2. Да, масса для возраста ок, но немного подзалит

    19,0%
  1. rzets
    rzets
    Да ты чо? какие наф препараты, я даже порошковый протеин не употреблял, вот ток недавно хотел купить, по деньгам не вышло. Ем творожок, куриную грудку вареную, сложные угли, сыр, горох, фасоль, яйца, много молока, бананы - вот мой основной рацион на массе, только быстрые употребляю ещё, мать их ети.
  2. rzets
    rzets
    омг, я просто создал тему, для того чтобы люди посоветовали, троллинг не приемлю как явление)
  3. rzets
    rzets
    чем тебе тема то не нравится?
  4. rzets
    rzets
    это почему же?
  5. X3mZzz
    X3mZzz
    СУШИТЬ НЕЛЬЗЯ ПОМИЛОВАТЬ!
    (запятые каждый расставит сам в зависимости от своих целей)
  6. rzets
    rzets
    ребят, только чото я ваще запутался, а чо с аскорбиновой кислотой то? она ж в свобдной продаже, для поддержания иммуна, как раз зимой школоте по 3 штуки дают в день
  7. Розарио Агро
    Розарио Агро
    занимайся интенсивно плюс перейди на углеводное чередование месяца на три....и не слушай никого
    P.S. и меня тоже не слушай
  8. Розарио Агро
    Розарио Агро
    а про аскорбинку забудь....не дорос еще....
  9. Деметрио
    Деметрио
    Об аскорбинке не думай, фатальный преп, для профи и загнаных химиков.
    В школе дают драже с экстрактом аскорбинки (это не совсем одно и то же), да и то в ходе реализации Плана Даллеса.
  10. нуар
    нуар
    Я думаю что лучше сушится начинать когда к своему росту ты подгонишь свои объемы.Например при росте 164: биц.,должен быть.36.7 грудь 100.и т.д.при росте 180: бицепс 42или43 не помню а грудь вроде 113.Посмотри антропометрию под свой рост.
  11. Розарио Агро
    Розарио Агро
    ты ошибаешься....это не Даллес придумал...
    книга "Аскорбиновая кислота и страны третьего мира" доктора Геббельса входила в план Барбаросса еще лет 70 назад
  12. Розарио Агро
    Розарио Агро
    странные какие то данные
  13. Розарио Агро
    Розарио Агро
    при росте 175-177 шо тогда должно быть то
  14. нуар
    нуар
    Ну при росте 175 и весе 80кг биц должен быть 40см грудь 115 я смотрю по таблице антропометрии Марселя Руэ,и я ошибся при росте 180 грудь 120 или я вообще во всех данных ошибся?Может у меня таблица левая?Подскажи если что то не так
  15. Розарио Агро
    Розарио Агро
    да я сам не в курсе потому и спрашиваю
  16. нуар
    нуар
    Кстати есть еще спецовый калькулятор идеальных пропорций,если не занал.,там по росту,запястью и по охвату груди определяются пропорции
  17. Розарио Агро
    Розарио Агро
    калькулятор этот я видел.а вот людей с такими пропорциями неее
  18. нуар
    нуар
    Согласен щас таких мало.Большинство уже через 6 месацов тренировок думают что они Колеманы.И сушатся по кости
  19. Розарио Агро
    Розарио Агро
    интересно а если рост 177 а вес 94 какие пропорции то
  20. нуар
    нуар
    Не могу даже предположить, а ты вспомни Ли Приста и Франко Коломбо.У ли приста помойму рост меньше чем у меня. А рука наверно как у меня нога
  21. Розарио Агро
    Розарио Агро
    точно точно...при довольно таки небольшом весе грандиозные обьемы:metalhead:
  22. нуар
    нуар
    Ты меня немного не понял, я имел в виду при небольшом росте.При весе 70кг рука не может быть 50см
  23. bobik
    bobik
    Тогда уж:

    СУШИТЬ НЕЛЬЗЯ НА МАССУ.
  24. Tyrannosaurus Rex
    Tyrannosaurus Rex
    Я бы засушил до невьебучего рельефа костей, чтобы деффки в школе и на пляже окуевали с моего преца. Вперед, школолош и потом тему с фото запили!)
  25. Venzel
    Venzel
    Фоту давай, заценим всем форумом.
  26. ffabr
    ffabr
    кого ты лечишь ? Парень такой же любитель, как и вы...как он сказал, кроме натуральной пищи ничего не употреблял, даже спортпит.
  27. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    3 июл 2012 Показать
  28. Benni
    Benni
    массу набирай ок да.Тут просто дохуя профи трололо собралось.ЗЫ.Рол аскорбинку была шутка