Супер коктейли /Владимир Яковлев | Страница 2 | Персональные блоги | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
IAKY

Супер коктейли /Владимир Яковлев

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем IAKY, 17 дек 2016.

  1. УткуМнеСестра
    УткуМнеСестра
    особенно бесит когда ктонить чел внешнего вида орк-маг 80 уровня так многозначно кивает головой на фразу "да протеин пью", мол с протеином каждый может и вообще бесит )
    1. IAKY
      IAKY
      понятно
    2. UAL
      UAL
      Еще больше бесит, когда какой нибудь убуханый жирный свин, с титькой пива в руках, доебывает консультанта в магазине спортпита, за качество товара. Хороший мол, нет протеин. Видел такого, в выхи. Сука, ему срать нечем, что ли, хочется вопрос задать.
      1. IAKY
        IAKY
        @UAL или СКАЖИ КАКОЙ ПРОТЕИН КУПИТЬ,ТОЛЬКО ЧТОБ НЕ СТАТЬ ТАКИМ КАК ТЫ,ЧУТЬ ЧУТЬ ПОМЕНЬШЕ!
  2. Engineer-builder
    Engineer-builder
    мне протеин помогает между приёмами нормальной хавки, на работе, на улице и т п... чтобы не голодать )
    1. IAKY
      IAKY
      @Engineer-builder я думаю в этом и есть идея спорт пита ))
  3. Сансей
    Сансей
    Тем не менее на многих форумах, вопрос протеина остается актуальным: "А сколько ты с него набрал?":trollface:
    1. IAKY
      IAKY
      @Сансей ты знаешь, и это уже не смешно…!
  4. УткуМнеСестра
    УткуМнеСестра
    у меня просрочился пакет прота 3 кг из 5ти. у меня всё )
    1. IAKY
      IAKY
  5. mr. pikachu
    mr. pikachu
    Матершинник
    Фу фу фу))
  6. IAKY
    IAKY

    Вложения:

  7. IAKY
    IAKY
    1. Лукашенко
      Лукашенко
      @IAKY пью только пиво, протеин есть предпочитаю.
  8. Сансей
    Сансей
    отдам полбанки предтреника на халяву :JC_tongue:. жосткий сцуко , энергии пестос на трене, а на утро как то тяжковато.o_O
    1. IAKY
      IAKY
      @Сансей что за предтреник? Кстати замечу , нынче ядерные они пошли...реально впирает на тренировке...
    2. IAKY
      IAKY
      1. Лукашенко
        Лукашенко
        @IAKY из жесткого нравятся только твои бицапСы
          1. Лукашенко
            Лукашенко
            100 на тельчик кинь мне за это :xdnew:
  9. Сансей
    Сансей
    Ну я просто не мог не добавить:trollface:: Товарищ пишет в контакте, (очень давно не виделись, я тогда худой был, сча плотнее, по его меркам я "качок"):
    Игорь 1:41
    Саня,когда это ты успел так "надуться"?!!! Мясо или протеины?!!! Джо Вейдер или Денис Семенихин?!!!

    .... блеать, и этот человек проучился 5 лет на факультете физического воспитания...я не знал что ему ответить :shok:
    1. IAKY
      IAKY