Суд признал лозунг «Русский не пей…» экстремистским | Страница 3 | Общение | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Суд признал лозунг «Русский не пей…» экстремистским

Тема в разделе "Общение", создана пользователем x3mal, 12 дек 2013.

  1. Alihan93

    Alihan93 В бане

    ты вообще ахринел, у меня у матери пенсия 6 тыщ а месяц,а комуналка за газ 3300+1000 свет+вода +за мусор+канализация=практически вся пенсия уходит
     
  2. Во-первых такого быть не может, т.к. у нас существует пока определённые меры социального обеспечения, в виде тех же субсидий. Все желающие могут оформить.
    Во-вторых, надо понимать, откуда эта квартира взялась. А взялась она, я полагаю от щедрого советского государства, да ещё и как правило, в первые же 5-10 лет трудовой деятельности. Я считаю, данный факт, сам по себе является исчерпывающей мерой социальной поддержки.
    В-третьих, праву собственности, корреспондирует ряд обязанностей, в т.ч. и по уплате коммунальных платежей, а так же планированию бюджета. Если нет средств, значит данный вид собственности человеку не по карману и надо менять условия проживания. При этом, тут нет вины государства, а есть личная несостоятельность.
     
  3. Alihan93

    Alihan93 В бане

    При этом, тут нет вины государства, а есть личная несостоятельность. А по какому праву вообще кто то забирает себе доходы от нефти и газа? а мы платить должны?
     
  4. Что значит по какому праву? По закону, там несколько гражданско-правовых оснований может быть.
     
  5. Motokot

    Motokot Бывалый

    Пошурши учебниками истории, уже бывало, что всех несостоятельных, не нужный и просто слабых пытались придушить нафиг во имя великой цели чистого будущего.
    Вот ты считаешь, что бабку надо вселить с её жилплощади и переселить в коммуналку или дать койку. И вселить в её квартиру, на пример, тебя, который способен за неё платить. А не боишься лет через 50 оказаться на такой же койке?
     
  6. Какой блядь учебник истории, какие слабые!? Это рыночные условия, с которыми нужно мириться, такая у нас обстановка в стране. Я в принципе сам не против получить квартиру и платить за неё символические деньги, но те времена прошли и надо строить жизнь адекватно.Никаких идей и целей, чисто экономические соображения.
    Я не боюсь. Это абсолютно естественно, что люди с низким доходом не могут претендовать на большую жилплощадь. Раздача квартир было ошибкой и её последствия мы наблюдаем сейчас. Например, когда в моём доме (стандартная девятиэтажка на 50 квартир) встал вопрос об уборке подъезда, организации придомовой парковки, то оказалось, будто бы платить по 50 рублей в месяц и по 1500 рублей единообразие у людей денег нет. При этом, самая дешевая квартира в доме, оценивается в 1,5 млн.
    Право собственности на квартиру неразрывно связано с её содержанием. Можно долго охать и ахать, по поводу маленьких пенсий, но те это вопрос организации финансов. Я повторюсь, старики в России не бедные, почти у каждого за душой имущества от 30 000$, столько есть далеко не у каждого работающего не первый год специалиста.
     
  7. Motokot

    Motokot Бывалый

    Во первых - ты судишь узко и по городам, если не по одной Москве. Чем дальше от мкада тем ситуация плачевнее. То, что у них есть крыша над головой, ещё не значит, что эту крышу не надо чинить и латать. А если и решились сменить жильё, то часто не могут продать, потому что некому.
    Во вторых, повторюсь тебе в миллионный раз, ты всех судишь по себе, максимализм из тебя так и прёт, тебе все мешают жить. Старики - брюзжащие нахлебники, пусть едут в деревни, там брюзжать и не загораживать мне мой подъезд. Дети - слюнявые спиногрызы, нафига их ваще заводить, если они всё равно прямо в 16 не хотят идти и работать. Бабы - тупые и транжиры, почему прошли те времена, когда дурную бабу неплохо было бы побить. мужики за 40 - тупые уроды, не дающие тебе, молодом специалисту, зарабатывать нормально и много и сразу и вообще, всех их в топку, или на пенсию, потому что тебе и карьеру надо бы побыстрее сделать. Вот он, твой мир, удачи тебе в нём жить.
     
    • Нравится! Нравится! x 1