Стремает мама | Страница 3 | Общение | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Стремает мама

Тема в разделе "Общение", создана пользователем adidd, 24 апр 2011.

  1. snouwi

    snouwi Новичок

    нда суровые у вас родители я своей мамке обьяснил чо да как и вопросов больше не было что это и зачем, а кому не разрешают в инете распечатайте инфу про прот и добавки которые вам запрещают есть и дайте почитать их
     
  2. METAH

    METAH Новичок

    дык надо было им в ответ "го в пати на кровати проверим у кого там с потенцие плохо" =)))
     
  3. Сергей

    Сергей Новичок

    После аминок я распечатал инфу и дал почитать маме, а мама объяснила папе и дипломатия опять победила)
    Новая тема, кто как объяснял родителям про фарму ??!! Спорт пит может объяснить каждый, а вот фарму не всегда ;))
     
  4. Mixey

    Mixey Новичок

    я не могу доказать, вообще нивкакую не хотят воспринимать спортпит, химия и химия, хоть головой об стену бейся :stenka:
     
  5. jexxar

    jexxar Новичок

    моя сегодня увидев несколько пачек кофеина-бензоната развела такое ... facepalm . короче как обычно

    угражает армией дабы "спасти меня" , ору
     
  6. Animal

    Animal Бывалый

    я уже давно сделал "ход конем". мама как-то неважно себя чувствовала, ходила такая вся неприкаянная. а я ей - хочешь ща вылечу? она такая - ДАВАЙ! я ей сыпанул ломовой дозняк бца и витаминок - через полчаса услышал смех, через час началась в доме генуборка, потом еще бегала весь день по делам довольнючая вся. с тех пор никаких претензий по поводу кучи спецбаночек на полке :wizard:
     
  7. jexxar

    jexxar Новичок

    на моей такое не прокатит , для нее здоровье то - что идет блять по первому каналу с утра с кучерявой ведущей :D
     
  8. Animal

    Animal Бывалый

    подлей ей гуараны в кофе... :avtoradolf:
     
  9. adidd

    adidd Новичок

    Видать мне одному повезло с мамой, она даже согласна мне фарму колоть)
     
  10. Animal

    Animal Бывалый

    никому не доверю колоть себе ничего с тех пор, как засадил себе порцию деки в седалищный нерв. врагу не пожелаю такого.
     
  11. MixerLP90

    MixerLP90 Бывалый

    оо,май гад)):shok: жестоко!
    а я нормально всё втёр в своё время,витаминки,а протеин и гейнер типа как сухое молоко,только очищено всё отлично,не то что наша хим жрачка!
     
  12. lexis

    lexis Новичок

    химия ага, даже вода имеет хим состав:) не говоря уже о наших овощах и фруктах с набором пистицидов, думаю с Вашими предками стоит начать разговор именно с этого,убедив их в том что с прилавков магазинных вы никогда не получите витамины их там фактически нет, ну а спорт пит это дело сложное,тут много противоречий,я не имею ничего против него, но считаю ,что можно и без него достичь желаемых результатов
     
  13. Mixey

    Mixey Новичок

    у меня этого не получилось, столько раз говорил - бесполезно! просто забил
     
  14. Red1

    Red1 Бывалый

    Хе,у меня по-жёстче проблема.Думал химку заказать,но ведь если что,извещение в почтовый ящик положат.А кроме меня дома еще 4 человека живут.Мамка зайдет на почту товар забрать,откроет,а там :ohmy::lol:

    ЗЫ:По поводу большой жопы)).Надо просто про спину и плечи не забывать,и тогда будет пропорционально все).Пусть девушки насчет своих размеров волнуются,мужик должен прежде всего силой отличаться))

    ЗЫЫ: Люблю такие темы читать.Форум про ББ и ПЛ,все тут качки такие крутые сидят,и жалуются друг другу-"Мол,мама протеин кушать не разрешает" :lol:
    :rus:
     
  15. Animal

    Animal Бывалый

    по ходу из той же серии, что и
    :avtoradolf:
    а если серьезно, то ей без твоего паспорта не отдадут посылку, так что расслабься.
     
  16. Red1

    Red1 Бывалый

    Ну так я и над собой тоже угораю))
    Про паспорт обрадовал...Спасибо)
     
  17. Sjims

    Sjims Новичок

    ппц не везёт народу, протеин мне вообще мамка предложила купить, а бабушка суст колола xDD
     
  18. seeel

    seeel Новичок

    Скинь, пожалуйста, своё фото.
     
  19. Tise

    Tise Бывалый

    угу,даешь фотку
     
  20. seeel

    seeel Новичок

    Meelhero,
    блин, как будто моё тело. если не затруднит, свои показатели и биц\предплечье\грудь в объеме.
    и вес рост
     
  21. seeel

    seeel Новичок

    Выглядишь больше, чем 60 кг.. Респектос :-)
     
  22. Меня мама стремает: "Ты, - говорит, - дерешься, как девчонка".
     
  23. Vatican

    Vatican Модератор

    Сказал человек, с авой Фёдора :D
     
  24. gogo

    gogo Новичок

    Лет 6 назад отец сам покупал мне протик,креатин,амины и футболки +10 к жиму лёжа))) ,а маман тихо наблюдала со стороны как мужики идут к успеху))
    Правда 4 года назад она была в шоке когда нашла у меня упаковки от анабола, тестик, деку, суст и прочие печеньки, не удалось объяснить, что это просто витаминки)))
    Потом начались старшие курсы универа и почему-то стало не до пампа=), несколько месяцев назад вернулся в зал, сейчас уже ничего не говорят.
     
  25. панк

    панк Гость

    У меня мама не смотрит на мою жопу
     
  26. Розрыватель сухажырий

    Розрыватель сухажырий Сторожевой бугорок

    ебать ты некрофил
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  27. панк

    панк Гость

    Скушна
    Щас буду апать старье
     
    • Нравится! Нравится! x 2