Стремает мама | Страница 2 | Общение | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Стремает мама

Тема в разделе "Общение", создана пользователем adidd, 24 апр 2011.

  1. adidd

    adidd Новичок

    Tengen,
    Do4a,
    Глядя на неё, у меня сразу отвращение, вдуть можно - да, но не более. Во первых курит, во вторых слушает ак47, бэ.
     
  2. BUT

    BUT Бывалый

    Помню моя мать нашла у меня L-аргинин, мало того узнала где-то что эта аминокислота стимулирует больший выброс гармона роста....Представляеете что началось.....Еле переубедил её....Самое смешное она меня теперь каждый месяц спрашивает, что я буду пить и покупать из питания)))
     
  3. METAH

    METAH Новичок

    хз у меня предки никогда не запаривались по поводу спорт пита, конечно был вопрос что это, зачем и т.д., я просто сказал это лучше чем ваше пиво, сигареты =) и вопросы сразу отпали =) ну и плюс я им показал свою маленькую спинку и они поняли что лучше пусть их сынок жрёт спорт пит чем пъёт "мочу" как большинство алканафтов =)
    зопа 97, бедро 59, рост 188, биц 39, талия 84, вес 81...
     
  4. ForestHills

    ForestHills Новичок

    тоже померил таз 95см, талия 84см, бедро 63см, грудь на вдохе 114см, рука 40см. рост 190см, вес 92кг щас
     
  5. sashjka

    sashjka Новичок

    После того как высушился ( а был я реально жирный и под 90кг, щас 74-75) друзья стали думать, что я жру химию и я долго ржал ;DDD это ещё ладно, но какбы убедить родителей, что протеин =/= стероид ОЧЕНЬ тяжело и мне ещё не удалось, поэтому пускаю слюни ;[[[
     
  6. ForestHills

    ForestHills Новичок

    sashjka, в нэте куча статей на тему + многие это проходили. может это как-то убедит
     
  7. Darkest

    Darkest Новичок

    У друга тоже пару терок было с родителями на тему протеина.
    Мол какое-то тело(типа лифчик,ага) напиздило батьку на работе что это вредная хуйня и прочее.
    А у друга прыщи в пол спины прут всегда(кожа хуевая)
    Они списывают на побочки типа(ну ахуеть ага,не вея а метана въебал)
    В общем старшее поколение нихьюя не прошарено mostly :read:
     
  8. technicaldeath

    technicaldeath Бывалый

    а у меня батя всю жизнь качем занимался и занимается,но говорит,мол сынок,не надо,только подпортишь здоровье,качайся так,у тебя и так всё быстро и хорошо идет))
    и самое главное сказал - ни в коем случае не соглашаться,если будут в зале ходить,предлагать метан,мол пизда от него и от бати в добавок))но ведь запретный плод так сладок,и поэтому на пока что взял предтренировачный,но начинаю задумываться,а что если попробывать метан... ))
     
  9. sashjka

    sashjka Новичок

    ForestHills забей ;DDDD это так бесполезно, батя ещё ладно, с ним я могу перетереть, но мамка это fail +DDD буду смотреть, на сколько хватит меня без этого, на мясе и твороге ;DDD у меня больше нету нервов ей что-то объяснять ;DDD
     
  10. Wrestling116rus

    Wrestling116rus Новичок

    Хаха) Она gogo танцует в Луксоре видел её, няшка 100%
     
  11. Wrestling116rus

    Wrestling116rus Новичок

    Я мамке дал статью почитать, что протеин безвредный, повышает имунетет и тд. Теперь она мне деньги на него по немногу дает :D
     
  12. Do4a

    Do4a Модератор Команда форума

    Дипломатия, мать её :)
     
  13. Tengen

    Tengen Бывалый

    надо бы её зарефералить сюда
     
  14. BUT

    BUT Бывалый

    Вото вот мне тож самое говорят, типа на груди у меня это из-за приёма ВСАА
     
  15. Ziger

    Ziger Новичок

    Татарки же красивые)
    ну конечно у каждого свои нравы)..
     
  16. BUT

    BUT Бывалый

    просто когда чего то много хорошего, ты начинаешь уже зажираться и тебе что-то "это" хорошее надоедает)))
     
  17. Ziger

    Ziger Новичок

    ну или так да )
     
  18. Raven

    Raven Новичок

    Земеля, ты шо! в Казане докуя норм чик.
     
  19. Raven

    Raven Новичок

    да, тоже видел. Няшечка. Инфа 100%:subj:
     
  20. Flexso

    Flexso Новичок

    Помню купил охуеннский протеин... Не помню какой, потратил на него 7 рублей. В итоге когда я принёс его домой через неделю я увидел такую картину... Я захожу домой и ахуевше бегу в таулет абассаца. Тут начинаетса этот самый процесс и я чувствую запах протеина... Смотрю чуть поглубже и вижу что протеин сверху плавает O_O. Его то трудно растровить без шейкера. Бегу к матери и с дикими воплями возмущяюсь:" ТЫ ЧЕ С ПРОТЕИНОМ СДЕЛАЛА?" Она в ответ..:"То что и положено делать с химией такого рода"
    Диалог продолжаетса...
    я:" ПОЧЕМУ?!"
    она:" Потому что от него потенция падает!"

    Я ахуевше метаюсь по квартире и пытаюсь узнать почему она не сказала это когда я его принёс домой? Оказываетьсо ей некая Тетя Марина сказала что протеин вызывает рак и от него не стоит -_-

    С тех пор я не беру никакого спорт пита ибо что бы я не взял она орёт что это вредно. Пытался ее посадить за интернет что бы посмотрела и прочее но все безтолку...
     
  21. Pull-over

    Pull-over Бывалый

    во не повезло с родителями... мои сетуют лишь на дороговизну, мол лучше полезного чего нибудь взял на зарплату. а так даже н против ни капли.
     
  22. Русый

    Русый Новичок

    пиздец
    ты уебал той тете Марине?
    вот такие ситуации реально бесят. Блять как можно пиздеть о том о чем нифига не знаешь?
    мне на работе щас тоже мозги полощут: "от протеина не стои", "протеин это вредное химическое соединение", "от протеина толстеешь, то есть жирнеешь, а потом жир переганяешь в мышцы"
    и самое интересное что ты хуй их переубедишь
    ваааааааах бесят
     
  23. Tise

    Tise Бывалый

    Я бы потом с этой тетей Мариной поговорил бы как следует,
    И вообще почему родители иногда каких то левых людей слушают, а собственных детей слушать отказываются?
     
  24. Tise

    Tise Бывалый

    Такая же фигня,
    Пол группы курит и пьет, и кричат "протеин это химия, от него хуй не стоит" и т.п.
    Помню как то раз на уроке физкультуры притащили лавку со штангой, так эти "натуралы" и 50 кг пожать не смогли.
    (Хотя разговоры о вреде протеина можно быстро прекратить с помощью небольшой порции пиздюлин)
     
  25. Flexso

    Flexso Новичок

    Да охуевшая ебата... Мы же им не орём что от пива живот а от курева не стоит... Каждый день какую то хуйню сморозят, сижу сегодня на подьезде с друзьями раеновскими и тут мне один спрашивает как будто у нарика:" Ты не протеине сидишь да?". Ну я не задумываясь говорю:" Да "
    И все так охуевше посмотрели меня как на конченного наркомана прогнившего изнутри и давай меня лечить. Девушки вообще с жалобными всхлепываниями накинулись мол у тебя же потенция хевая будет, пацаны толпой лечат что все обвиснет... Я просто охуевше сидел и думал че я тут делаю? Почему он в руке держит пиво а мне поясняет что такое вредно?... Йобаный врот :|
     
  26. tlkill

    tlkill Бывалый

    =) Одному мне такое не говорят? =) Видать боятся =) Правда уже с давних пор пацанчики на районе в курсе, что такое протики, т.к. не на столько сгнили еще =)
     
  27. Flexso

    Flexso Новичок

    Да меня боятса незачем) Я мягкий и спокойный хотя с виду и плечастый :)
    Люди просто бестолковые пошли..)
     
  28. Tengen

    Tengen Бывалый

    :prayy::prayy::prayy:
     
  29. Vadim

    Vadim Бывалый

    ээээ не братан, эта девочка моя)
     
  30. Сергей

    Сергей Новичок

    Первые мои аминки были в туалете после того как папа их нашел)