Страпы vs Крюки vs Терпеть | Страница 2 | Дебилдинг (вопросы-ответы) | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Страпы vs Крюки vs Терпеть

Тема в разделе "Дебилдинг (вопросы-ответы)", создана пользователем adver567, 30 апр 2013.

?

Что использовать при каче спины?

  1. Страпы

    27 голосов
    42,9%
  2. Крюки

    13 голосов
    20,6%
  3. Ничего, будь мыжЫком и качай запястье!

    24 голосов
    38,1%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
  1. delatator

    delatator Бывалый

    еще бы. у страпов ремень очень узкий ,а у крюков ширина красного напульсника 8 см плюс твердый материал
     
  2. Paul Shark

    Paul Shark Акула Павел

    Че ты несешь то?))Скорее ты на "обиженного" похож,раз тебя обиходный мат так глубоко задевает;)
     
  3. delatator

    delatator Бывалый

    вот вообще "Бентли"среди крюков 88ed15b66258096b67ce6583fab00c09.jpg
     
  4. сашка-меташка

    сашка-меташка Новичок

    чем тебе обычные лямки не нравятся?
     
  5. adver567

    adver567 Бывалый

  6. vindikat

    vindikat В бане

    Фотку не выложил?
    Заткнись, будь мужиком хоть раз в жизни.
     
  7. delatator

    delatator Бывалый

    mad max pitbull введи в гугле
     
  8. adver567

    adver567 Бывалый

    Что-то мне не хочется покупать крюк к ладони, лучше от... как-то безопаснее выглядит :)
     
  9. delatator

    delatator Бывалый

    как раз таки все наоборот,может выглядят они необычно ,но по безопасности по прочности и практичности -это хай вэй мега дисплей
     
  10. Деметрио

    Деметрио Бывалый

    Такая же тема Х)
     
  11. vindikat

    vindikat В бане

    Ага, типа в 30 лет я должен быть умудренным опытом седым старцем :)
    Опыта может и больше, но интерес к миру не угасает )
    Вот недавно деда видел лет 70 на самокате гонял. Надеюсь таким же буду в его возрасте :) Нахуй стереотипы.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  12. adver567

    adver567 Бывалый

    В покое(последняя тренировка 2 дня назад):

    Предплечие: 31см
    Запястье: 19см

    Бицуля: 37 - 39см
     
  13. мыня

    мыня Бывалый

    Парни все мы разные=сильные слабые,большие маленькие и т.д.
    Единственно реальная вещь на мой взгляд (если она действительно необходима) это обычная самодельная лямка.Использовать ее можно везьде.Называют ее почему=то лямкой турникмена))).
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  14. сашка-меташка

    сашка-меташка Новичок

    что за херня, при чем тут турникмены? Лямки штангиста, не?
     
  15. мыня

    мыня Бывалый

  16. сашка-меташка

    сашка-меташка Новичок

    А ну оно там как кольцо. Для штанги не надо сшивать, просто ремешок короткий
     
  17. мыня

    мыня Бывалый

    Сей девайс знаком мне задолго до появления слова турникмен и именно форма "кольца" подогнанного под свою руку и делает его универсальным.
     
  18. adver567

    adver567 Бывалый

    Заказал такие:

    [​IMG]

    Посмотрим что и как. Потом напишу, что понравилось больше :)
     
  19. Rorshax

    Rorshax Новичок

    Именно такими и пользуюсь. Нравятся
     
  20. adver567

    adver567 Бывалый

    Вллбщем, мои впечатления от использования вышеуказаных крюков:

    Плюс:
    1) Очень эффективно. Нет необходимости привязывать себя и тем самым тратя время. Схватил и понеслась...
    2) Смог делать с ними все упражнения, включая становую, тяги, подтягивания.

    Минус:
    1) Давят немного на пальцы и после тренировки побаливают, но на следующий день все проходит.

    Вообщем, я в восторге от крюков! :)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  21. delatator

    delatator Бывалый

    я же говорил)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  22. Pomka

    Pomka Бывалый

    adver567, Сколько максимум на таких крюках можно тянуть? Добрался до 160 кг в становой и начал чувствовать что руки устают быстрее чем я успеваю хорошенько прочувствовать спину... Вот и подумал о крюках, но хз выдержат ли они вес под 200)
     
  23. adver567

    adver567 Бывалый

    Честно, не узнавал про максимум. У меня рабочий 140 и никаких признаков, что это максимум не заметил. ДумК сожалению, не смог найти информацию у производителя на сайте...

    По отзывам на англосских форумах, крюки используют и для 200кг без проблем...
     
  24. Pomka

    Pomka Бывалый

    Порыскал по форумам, говорят 150 максимум... Печаль. Тогда в чем прикол в таких крюках? Подтягиваться и греблю ебашить? До 150 становую даже нужно делать без них(мое мнение).
     
  25. adver567

    adver567 Бывалый

    Вовсе неправда, з0ависит от конкретной модели. Видел некоторые, где было написано "1300 punds tested" - а это 600кг. Так что дело каждого отдельного крюка.

    И еще, дело не в том что можешь/не можешь делать 150, а в том, что предплечие уже не держит, а спина еще не забилась...
     
  26. Pomka

    Pomka Бывалый

    Хм, пошел искать "1300 punds tested" спасибо за инфу)
     
  27. KirillG

    KirillG Бывалый

    Короче тоже купил себе крюки mad max вот это стандартное издание - красного цвета. В целом - вещи однозначно полезная - могу теперь висеть просто для расслабления позвоночника + делал пресс в висе. Но немного стремно - не сильно они прочные на вид. В остальном - вещь.
     
  28. Btr

    Btr Новичок

    Уже год пользуюсь наружными крюками намного удобней лямок,на шрагах три сотни рабочий весдержат стабильно ,а вот лямки кисти рвут