Странная ситуация . | Страница 2 | Персональные блоги | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
GRINPIS

Странная ситуация .

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем GRINPIS, 6 апр 2013.

  1. n0named
    n0named
    Чего нарасло? Мышца или жирок? Я ща гейнер не жру как раз по этой причине)
  2. n0named
    n0named
    Дышишь хуево потому что
  3. n0named
    n0named
    ХЗ, меня и без протеинов этих ваших через 143 часа 15 минут переть начало пиздец... Расту, не могу остановиться...
  4. Lionheart
    Lionheart
    По началу именно так, баласт жировой слез, а мышца пришла чуток. Попробуй сантиметром замеряться везде, весы это дурное средство отмечать прогресс.
    По тренькам - вроде норм все, только становую делай в начале, а то под конец треньки сил не останется нормально на ней выложиться и добавь в день ног присяд. Все эти жимы ногами, разгибания/сгибания это все для опытных ребят, для "добивки/доработки" и для жимарей с их интенсивностью. Лучше просто охуенно присесть)
    Потом попробуй еще чутка увеличить калорийность рациона, белковую составляющую проследи, чтоб было в достатке, можешь попробовать спортпит - гейнер, казеин, сывороточный прот - что-то, на что бабосов хватит)
  5. Lionheart
    Lionheart
    В начале занятий будет переть не то что от любой программы, а вообще от одного вида железа и любым взаимодействием с ним, хоть скамейку жимовую поднимай, будешь расти. Так что смотри по рациону, а не прогу.
  6. Pablo_74
    Pablo_74
    У тебя дефицит веса. Для начала нужно научиться правильно питаться и силовые прийдут, объёмы то же. Если ты не съедаешь в день пачку спагетти или 500 гр риса, пол кило мяса, десяток яиц и пару пачек обезжиренного творога - можешь перестать мерять руки и следить за силовыми, а просто ходить в зал для ОФП.