Стеснение | Страница 6 | Общение | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Стеснение

Тема в разделе "Общение", создана пользователем Бозон Хиггса, 16 июл 2015.

  1. Если треснул на подходе нужно преисполниться доминантностью и всем своим видом показывать "Да, это Я напердел! Если будете смотреть на меня с укором я ещё один залп ёбну!"
     
    • Нравится! Нравится! x 10
  2. Задохлик

    Задохлик Persona Grata

    Такой большой, а рамки приличия не соблюдаешь. Стыдно должно быть товарищ, стыдно!
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  3. Wgr

    Wgr Persona Grata

    Ни на что не намекаю, но:
     
    • Нравится! Нравится! x 9
  4. __гость__

    __гость__ Новичок

    Вот я как раз писал про дам с собачками )
     
    Последнее редактирование: 21 июл 2015
    • Нравится! Нравится! x 3
  5. Burj

    Burj Новичок

    ну мало ли, так-то вроде я не практикую, но при растяжке бывает выстрелит из жопы газик
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  6. Сам сейчас в Сочи на отдыхе. У нас в плацкартном вагоне был биотуалет, так что срать можно было даже во время остановки поезда на станциях
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  7. Психолух

    Психолух Новичок

    В "качественном" плацкартном вагоне запах носков перебивает любые иные запахи... там можно "шептать" смело
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  8. В вагоне также был кондиционер, так что за 2 суток пути запаха потников не чувствовал
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  9. Lionheart

    Lionheart Царь зверей

    Навалю при вашей даме, недорого, писать в ЛС.
    После меня ваши "потуги" она будет воспринимать как легкое звучание Моцарта, а аромат покажется ванилью.

    П.С. Стеснять себя в справлении физиологических потребностей сожительствуя с человеком, который является твоей "второй половинкой"...? Вы че, ебанулись совсем там что ли все?
     
    • Нравится! Нравится! x 16
  10. Semen345

    Semen345 Бывалый

    Тебе нечего скрывать братан, все кочки с этого начинали, на то он и тренир что бы в сракотан долбится со своими учениками
     
  11. Задохлик

    Задохлик Persona Grata

    Ну давай, вперед, вдалбливайся:) А я без тренера, как нибудь сам.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  12. VadimStr

    VadimStr Перспективный атлет

    Было дело на жиме ногами, поддал мощности с нихуевым звуковым эффектом. Вокруг девушки тренировались, но вроде никто не заметил, так как громко играла музыка, а может виду не подали. Друг угарал потом всю тренировку) Больше я жим ногами не делаю короче, присед - ванлав :trollface:
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  13. DreamLives

    DreamLives Бывалый

    Было дело тоже на жиме ногами,только я сдерживал себя как мог.Думал ща если вылетит, то от силы газового снаряда под землю уйду:trollface::trollface:
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  14. Unknownperson

    Unknownperson Gym Maniac

    Да уж, а потом говорят на других форумах, что на доче одни дебилы, после таких тем то....
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  15. Жировик

    Жировик ЭКАрус

    ну я в сочи на поезде ездил отдыхать в студенческие времена ))) а тогда таких чудес,как биотуалет и кондиционер в плацкартах не было )))
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  16. MupoH

    MupoH Бывалый

    У нас в зале на полу прямоугольничек начерчен мелом, место где ты стоишь, делая становую, от него влево, вправо и назад стрелочки по полметра с подписью "ГАЗЫ"
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  17. MupoH

    MupoH Бывалый

    Запоминай, подкидываю ещё фразочку: "Что, Данила-мастер, не выходит каменный цветок?" ©
     
  18. Londawa

    Londawa Спортсменка

    Огонь комментарий.... Реально ржачина.
     
  19. DreamLives

    DreamLives Бывалый

    Вот это действительно в зале все " предусмотрено" :shok:
     
  20. Психолух

    Психолух Новичок

    не все)
    поддува не хватает наверняка
    upload_2015-7-23_18-1-31.jpeg
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  21. DreamLives

    DreamLives Бывалый

    Они все в лосинах ((((
     
  22. kirusha27

    kirusha27 Дальнобойщик

    Внатури. Писю в писю сувать значит не стесняются, а бзднуть стыдно. Это называется лицемерие!
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  23. Larimar

    Larimar Гость

    Это еще что! Они иногда даже писю в рот сувают... :palevojein:
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  24. Semen345

    Semen345 Бывалый

    Так делает только тренир каждого на этом форуме
     
  25. Панк

    Панк Гость

    [​IMG]
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  26. Apis_Memphis

    Apis_Memphis Бывалый

     
    • Нравится! Нравится! x 1
  27. Bear from Tver

    Bear from Tver Медведь из Твери

    Они бомбят фиалками:metal:
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  28. Larimar

    Larimar Гость

    Розочками!
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  29. Bear from Tver

    Bear from Tver Медведь из Твери

    :lol: Такая хуйня на военно-историческом фестивале у нас была. Построили полевой сартир, не менее военный чем фестиваль))) и пропилили три очка вряд в полу))) Сидишь с ура попёрдываешь рядом Лорд какой нить или тамплиер дрищет со вчерашней каши, сразу общая тема появляется и уходить даже не охота)))
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  30. Bear from Tver

    Bear from Tver Медведь из Твери

    Я вот 3 года в браке и 2 до брака живу с женой нынешней и всё норм, без обломов и пукаем и какаем и не обижается никто. А в полевых условиях она без меня ваще в кусты не ходит - боится))) -Ты постой тут, только не смотри! Бля, а то мне оно надо))) И к стати с первой сожительницей так же было, никто не обламывался, чего себя зря насильничать.
     
    • Нравится! Нравится! x 3