Стеснение | Страница 2 | Общение | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Стеснение

Тема в разделе "Общение", создана пользователем Бозон Хиггса, 16 июл 2015.

  1. kirusha27

    kirusha27 Дальнобойщик

    Я в учебке 3 дня посрать не мог. Дикая атмосфера плюс нежирная пища. Потом норм пошло поехало)))

    Вспомнил тут:
    Это не рок,это не джаз.
    Это два духа скребут унитаз)))
     
    • Нравится! Нравится! x 9
  2. zlodorotov

    zlodorotov Бывалый


    Старшина говорил "Это мамины пирожки из вас, не могут вылезти от страха, блеать!" :xdnew:
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  3. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    я когда уже офицером заселился в общагу для лейтенантов, то вышел на кухню, это было огромное засранное помещение, и спросил "мужики, а где ванная?". все начали дико ржать и показывать на жирненького лейтенантика, который намыленный поливал себя из шланга. в 4 метрах от плиты.

    :xdnew: первая неделя - это неделя срального шока для городских ребят. деревенским похеру, не на улице и слава богу
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  4. kirusha27

    kirusha27 Дальнобойщик

    :xdnew::xdnew::xdnew:
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  5. kirusha27

    kirusha27 Дальнобойщик

    После трех месяцев учебки, наступил день Присяги.
    Пришёл Замполит Капитан Кузнецов. И сказал :
    Солдаты, завтра к вам приедут мамы,папы,бабушки,дедушки и бляди Вали. Они привезут с собой много вкусной и жирной еды. Поскольку за три месяца ваш желудок привык переваривать гвозди, но отвык от пирожков, то мой вам совет. НЕ ЖРИТЕ БЕЗ УМА,А ТО БУДЕТЕ СРАТЬ БЕЗ ПАМЯТИ.
    Карочи его никто не послушал)))
     
    • Нравится! Нравится! x 15
  6. zlodorotov

    zlodorotov Бывалый



    Эрих Мария Ремарк. На западном фронте без перемен :- -:
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  7. Ленсон

    Ленсон Бывалый

    Жаль (
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  8. Begemotin

    Begemotin Бывалый

    Друган рассказывал, что бабу зацепил в кабаке по молодости, она у него осталась на выходные. Они еблись на пропалую, из дома не выходили.
    Так он заметил, что она срать не ходила. А потом, уборщица в подъезде между его этажами нашла 2 пакета с говном межу его этажами. Она когда курить типа выходила, срала в мешок полиэтиленовый … видать стеснялась при нем… хотя сама фифа была еще та... вся такая праивильная... я ее видел потом, хер бы сказал про нее такое...
     
    • Нравится! Нравится! x 21
  9. Такс такс такс что тут у нас тема про гавно наканецта
     
    • Нравится! Нравится! x 19
  10. zlodorotov

    zlodorotov Бывалый

    Может совпало просто :trollface:
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  11. Ленсон

    Ленсон Бывалый

    У меня тоже была такая идея, когда был на день рождении у одноклассницы в 5 классе
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  12. Румпель-Пумпель

    Румпель-Пумпель Милашка Ру

    Эта тема сделала мой день))
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  13. @Танюша87 расскажи как ты какаешь при своих жеребцах в конюшне :buba:
     
    • Нравится! Нравится! x 9
  14. kirusha27

    kirusha27 Дальнобойщик

    И все поналетели сразу,поналетели)))
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  15. kirusha27

    kirusha27 Дальнобойщик

    Изящно? :D
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  16. scr0LL

    scr0LL Бывалый

    Збс тема, всем лукасы. Из своей жизни могу вспомнить тока два случая, связанных с опорожнением милых дам. Одна была совсем стеснительная значит, при мне по большому не ходила, я ваще поначалу думал, что она блять растение - фотосинтезом живет. Но до одного случая. Сидим значит кино смотрим с ней, все збс, вдруг в один момент она погрустнела и лежит молчит, я спрашиваю че грустная, она говорит "животик болит", ну я говорю давай тебе какой нить хуйни дам типа эспумизана или еще чего от урагана в животе, чтоб днище не рвало короче. Пошел искать и как обычно у меня подобной хуйни в аптечке моей не оказалось. Ну я хули оделся, пошел в аптеку. Прихожу, чую запах свежего дермеца по всей квартире. Моя королева значит пока я по аптекам ходил, справила по быстрому свою нужду и лежит уже веселая на диване типа нихуя не произошло. Ну я че как истинный джентльмен сделал лицо типа ничего не почувствовал, все збс. И таблетки она еще отказалась пить, типа ей полегчало. Конечно блять полегчало, такой запахан по квартире гулял я ахуел. Освежитель воздуха в туалете еще зараза закончился.
    Вторая значит моя пассия тоже стеснялась ходить по большому, она ваще просила меня включить музыку и закрывала все двери по пути в сортир, чтобы я не слышал её дикий пердеж. Ну я хули все равно пока на кухню ходил, слышал как она там опустошает кишечник. Она еще когда выходила из сортира долго на меня смотрела с таким лицом типа "а ты не подслушивал там?". Вот надо мне сильно слушать как она дудит там. А потом я ваще от неё узнал что у них в семье есть приколюха садиться вместе с батей и мамкой на диван и устраивать конкурс "кто громче пернет", если честно я вахуе был немного, представил просто этот лютый пиздец. А что касается меня, то дома мне ваще похуй. Что естественно, то не безобразно я считаю. Но пердеть при девушке своей тока в туалете! Щас с ней тока рыгать себе иногда позволяю, и то негромко. Хз, мерзко как то при ней пердеть. А если один дома то где угодно трель пустить не грех. Все равно никто не услышит, даже если услышат кто из соседей, то пох) Такие дела мужики)
     
    • Нравится! Нравится! x 20
  17. Бозон Хиггса

    Бозон Хиггса Persona Grata

    бабы вообще почему то игнорят мою тему:newcry:
    была бы @ПаскудаТварь она бы рассказала че-как:fffuuu:
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  18. она гадит с балкона на прохожих
     
    • Нравится! Нравится! x 11
  19. GGAllin

    GGAllin Бывалый

    Осталось добавить детали в виде габаритов, форм и тема будет полностью раскрыта для фантазии.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  20. Бозон Хиггса

    Бозон Хиггса Persona Grata

    заебись история, бро:trollface:
    я кстати вспомнил тоже что была барышня, только я у нее жил как настоящий альфач, она как бы срать при моем нахождении по близости не брезговала, но меня, после того как сама посрала в сортир не пускала, типо что бы я не унюхал ничего. Сучка. Посрет и мораторий на сортир на полчаса, пока не выветириться все амбрэ. Типа как в поезде санитарная зона и замок на туалете. Пиздец. Хоть на стену лезь.:palevo:
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  21. scr0LL

    scr0LL Бывалый

    Ты бы ей ультиматум поставил типа, или ты меня пускаешь в сортир, или щас будешь выгребать гавно из раковины:trollface:
     
    • Нравится! Нравится! x 11
  22. Жировик

    Жировик ЭКАрус

    Я всегда руководствовался принципом - "Лучше геройски пернуть, чем предательски бзднуть!". Поэтому пержу громко и с удовольствием,а пускающих "шептунов" и потом гасящихся презираю!

    С женой все просто,я на доче сижу на стуле,он скрипит ска постоянно и когда случается случайный прострел,то я говорю "опять этот грёбанный стул скрипит",а она мне "дааа,пора бы новый купить уже" :yes:
     
    • Нравится! Нравится! x 16
  23. Бозон Хиггса

    Бозон Хиггса Persona Grata

    ловкач, а если с "сюрпризом" вышло?:xdnew:
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  24. scr0LL

    scr0LL Бывалый

    [​IMG]
     
    • Нравится! Нравится! x 11
  25. Танюша87

    Танюша87 Эльфийка

    Ну все завесит от того с кем срать)))) честно говоря вопрос естественных процессов неоднозначен. С кем то никогда, а с кем то можно и по тел сообщить что мол пора:))))) это на самом деле не та проблемма которую нужно решать или акцентировать.
     
    • Нравится! Нравится! x 13
  26. Жировик

    Жировик ЭКАрус

    с тех пор как излечил свою язву, то гуляш с подливой исключил из "сюрпризных ситуаций" и вообще проблем с ЖКТ не испытываю.
    Единственное когда яиц нажрёшься,штук 5-6 разом,то можно роту солдат запахом положить,причём геройски пердеть не получается...яйца только шепчутся,за что я себя ска в эти моменты ненавижу!
     
    • Нравится! Нравится! x 9
  27. Жировик

    Жировик ЭКАрус

    я бы вообще не назвал это проблемой!
    вот понос в плацкартном вагоне на подъезде к сочи, "санитарной зоне" вот это проблема.....а этооооооо....мелочи жизни )
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  28. но я бы с тобой срать рядом не сел :trollface:
     
    • Нравится! Нравится! x 9
  29. Танюша87

    Танюша87 Эльфийка

    и вообще девушки могут делать гораздо более ужасные вещи:))) например я снимаю шкуры с павших лошадей, если на конюшне кто то дохнет, и разделываю точно по суставам. И холодильник от личинок мушиных отмывала))))) где собакам мясо хранится, так что норм.
     
    • Нравится! Нравится! x 14
  30. zlodorotov

    zlodorotov Бывалый

    [​IMG]
     
    • Нравится! Нравится! x 8