Стеройды для женщин. | Страница 4 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Стеройды для женщин.

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем Ангелина Байкалова, 12 ноя 2012.

  1. Sann

    Sann Бывалый

    Посмотрел на Веру, из Израиля вроде как да? хорошие объемы если это конечно та Вера)
     
  2. XXXL

    XXXL Moderator

    другой у нас нет :)
     
  3. DetecteD

    DetecteD Новичок

    Вот таблица... Хочу узнать ваши отзывы,любую здравую критику приветствую..


    [​IMG]
     
  4. Mr.Evans

    Mr.Evans Авторитет

    [​IMG]
     

    Вложения:

    • tEZL9nVg1ZM.jpg
      tEZL9nVg1ZM.jpg
      Размер файла:
      7,9 КБ
      Просмотров:
      904
  5. бодрячок

    бодрячок Бывалый

    Таблица со спортвики, там вроде все расписано.
     
  6. DetecteD

    DetecteD Новичок

    Да всё правильно,но просто хотелось бы узнать мнение со стороны.
     
  7. HammerHead

    HammerHead Бывалый жиробилдер

    болды мало ваще ппц , ее не меньше 600 я считаю над ширять , да и ваще , ты бы хоть свои данные написал вес рост возраст , и на что расчитываеш
     
  8. Холодильник

    Холодильник Бывалый

    Автор вот вопрос ты что решил в соревновательный ББ податься? тогда с таким подходом тебе ничего не светит. насмотрелся он как с 50 до 90 млять, а ты кроме внешней стороны вопроса знаешь чего им могло это стоить? лечись, и о химке даже не задумывайся. И помни опытный натурал с хорошим стажем, будет в более выигрышном положении чем такие как ты, превращающие с первых дней свою тушку в хим фабрику.
     
  9. Калинин

    Калинин Новичок

    Не задумался ниразу. Я думал что я самый умный и мне ни че не будет.. ага..
    А в бб я не хотел податься. просто стыдно таким дрищем ходить. вот решил читами воспользоваться. подошел к этому неразумно
     
  10. ArchiGoodwin

    ArchiGoodwin Новичок

    Здравствуйте. Выбираю из 2 кусров: дека 400мг/нед (6нед)+метан 30-40мг/день или дека 300-400мг/нед + cустанон 400-500мг/нед. Какой лучше? С 3-4 недели провирон по 25 мг день. ПКТ: кленбутерол, трибулус и может тамокс. Хочу набрать как можно больше качественной массы.
     
  11. Артем Жбанов

    Артем Жбанов Новичок

    Здраствуйте.Вопрос таков по сушке.Есть набор препаратов:
    Флакон Сустанона 10ml*250Mg\ml
    Два флакона Болденона по 10ml*200mg/ml
    Два флакона Тестостерон Пропионата по 10ml*100mg/ml
    Станазалол 200 таблеток по 10mg
    Решено было сушится 3 месяца:
    Курс будет такой:
    1)Неделя:Болденон 600mg
    2)Неделя:Болденон 600mg+Сустанон 500mg
    3)Неделя:Болденон 600mg+Сустанон 500mg
    4)Неделя:Болденон 600mg+Сустанон 500mg
    5)Неделя:Болденон 600mg+Сустанон 500mg
    6)Неделя:Болденон 600mg+Сустанон 500mg
    Начиная с 7 по12 неделю Станазалол 40mg в день+Тестостерон Пропионат 100mg через день.
    Курс в итоге 12 недель.
    Итак вопрос подходит ли этот курс для качественой сушки,по тренингу и питанию все понятно.
    Вопрос возник потому что сустанон и болденон держут воду.Но в наличи сейчас только эти препы есть.
    Хотлось бы услышать опытных спортсменов(Химиков).
     
  12. Вы темой ошиблись.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  13. Zzzzz1357

    Zzzzz1357 Новичок

    Добрый день всем!
    Подскажите, где найти инфу по влиянию ГР на женщин. Насколько он вообще помогает при жиросжигании на фоне тренировок и строгой диеты? Или не стОит овчинка выделки?)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  14. denski

    denski Бывалый

    Однозначно, затея не из дешевых, но вот на счет сто'ит или не сто'ит можно поспорить.​
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  15. Lentochka

    Lentochka Новичок

    Всем доброе время суток! Вот и меня такая тема очень интерисует как Ангелину. Мне 34 уже славо богу родила 2 деток, уже 5 лет тягаю железо и 3 года пью стероиди. Мои первые которые я принимала это была Оксана. Принимала я их с апреля месяца по июнь потом сливалась. Что бы сказать я от нее в восторге нееееееееее.... заливает сильно (дозировка каждый день 20 мг. сбоя не было , пиписька не вырослы, голос не поменялся), я становилась как тан, силовые суууупер просто супер слов нет, когда сливалась то небыло того рельэфа которого я так ожидала, ручки и ножки снова становились как палочки, как будто вообще в зал не ходила. Потом мне захотелось попробовать уколи, посоветовали мне Deca-Durabolin принимала как посоветовали 0,5 мг. в неделю . Ожидала что будет круче чем на Оксане, фуфло силовые говно, правда не заливает как Оксана, но опять же нет того рельэфа которого я так жду.
    Тренируюсь 5 дне в недулю 2 раза в день.
    Поэтому меня тоже интерисует больше чем...
     
  16. darina666

    darina666 Рыжая Бестия

    @sashan
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  17. Дилдоболдер

    Дилдоболдер Persona Grata

    :zomby::JC_nix:

    :xdnew::xdnew::xdnew:
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  18. irkyt

    irkyt Мотаю срок на до4е

    От деки у дам могут тити подрости,ну чисто теоретически
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  19. Mary Sweet

    Mary Sweet Новичок

    Ленточка, мне тоже 34 и тоже только закончился курс оксаны 6 недель. Можешь рассказать, как долго ты ее принимала и через сколько и на сколько сливалась?
    Я 2 кг набрала, силы прибавилось хорошо, выросли все веса в зале, наконец то начала подтягиваться. Пока 3 раза всего, но раньше вообще не могла.
    В общем я довольна, только бы не растерять наработанное!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  20. irkyt

    irkyt Мотаю срок на до4е

    Это очень грустно:newcry:
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  21. Mary Sweet

    Mary Sweet Новичок

    irkyt это Вы мне? Почему и что грустно?
     
  22. АлександрФ

    АлександрФ Бывалый

    Растеряется
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  23. irkyt

    irkyt Мотаю срок на до4е

    Вам и в общем, ветку нужно было назвать одним словом "безмозговза30мнелень" ждрёте эти аас как конфеты, потом лысеете,при этом матерясь басом) думаете этот путь легче,чем дойти до своего предела в натураху? За удовольствие, всегда нужно платить! Аас хотя бы для тех кто уже на пределе,или проф спортсмен итд,где есть ради чего...
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  24. Mary Sweet

    Mary Sweet Новичок

    Жаль! Буду стараться свести потери к минимуму.
     
  25. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    Женщины, качающие бицуху и употребляющие мужские гормоны и их аналоги (например оксандролон), по сути, имеют те же самые по модулю транссексуальные отклонения, что и мужики, которые жрут женские гормоны и меряют чулочки. ( @Xoxol , ничего личного, бро! )
    две стороны одной медали.
    Я в этой(стероидной) теме уже 8 (матерь божия) лет и чем дальше тем сильнее в этом убеждаюсь.
    Гендерная дисфория как есть.
    Но ни в коем случае не осуждаю, просто наблюдение.
     
    • Нравится! Нравится! x 11
  26. Xoxol

    Xoxol Persona Grata

    А что здесь такого, между прочим мужские чулочки были всегда актуальны, вот вам Великий Людовик XIV в чулках и кюлотах:
    800px-Louis_XIV_of_France.jpg
    Более того из писем Александра Вертинского жене:
    "Холод собачий, и я жалею, что не взял теплых чулок…"
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  27. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Это лосины, Adidas ClimaTech ))
     
    • Нравится! Нравится! x 9
  28. irkyt

    irkyt Мотаю срок на до4е

    Пидр!
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  29. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    плюсую
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  30. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    я вообще за бб и фарм-кач, даже(особенно) у женщин :xdnew:
     
    • Нравится! Нравится! x 5