Стеройды для женщин. | Страница 3 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Стеройды для женщин.

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем Ангелина Байкалова, 12 ноя 2012.

  1. Unknownperson

    Unknownperson Gym Maniac


    Это как турик. Метан только в малой дозировке кладут. Турик от балкана немного заливает водой, а не должен ! Вермоджи метан вообще пустой практически. Я его по 50 мг не чувствую ((
     
  2. Unknownperson

    Unknownperson Gym Maniac

    Мне кажется его омолаживающие свойства это сказки. ТАм побочек такая куча, что все + отпадают (
     
  3. Sport AS

    Sport AS Persona Grata

    то, что ты его не чувствуешь - не значит, что он не работает.
    а в балканском турике, например - хлордегидрометилтестостерон, как и должен быть. человек его специально на анализы сдавал. где то читал недавно. а вы до сих пор считаете, что везде не то, что заявлено, опираясь только на догадки и ощущения. возьми и сдай на анализ препарат, прежде чем что то утверждать
     
  4. raiden

    raiden -

    Ты видимо купил фэйк от верки, либо метан не твой препарат.
    Тут много положительных отзывов людей, которые пьют напс + несколько знакомых на нем - очень хороший метан.
     
  5. Sann

    Sann Бывалый

    А просто дело в том что субстанции для производства оксандролона давно не выпускают, если и продадут ориджинал то из старых запасов
     
  6. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    Ссылки, факты, пожалуйста.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  7. Sport AS

    Sport AS Persona Grata

    плюсую
     
  8. Unknownperson

    Unknownperson Gym Maniac


    Я лет 5-6 назад юзал вот такой турик и он был ядерный http://forum.your1.ru/viewtopic.php?f=246&t=1125 Так что как должен работать турик, я знаю. Хотя может балкан был фейк.
     
  9. Unknownperson

    Unknownperson Gym Maniac

    Метан всегда на мне хорошо очень работал . Я юзал месяц балканский на второй месяц взял этот верможи и оказалось что он пуст (( Видимо фейк. Хотя упаковка один в один.
     
  10. Sann

    Sann Бывалый

    Не помню давно видел на фитспорте, любер писал про оксану и не только он
     
  11. mini_kach

    mini_kach БодиФитнес

    если дадите ссылку, буду премного балгодарна
     
  12. Мы тут с моей тренершей решили заморочиться на эту тему... Так что в в первом квартале 2013 напишу наши с ней результаты, если кому интересно :-) Сейчас пока информацию собираем. Она консультируется уже у опытных людей на тему стеройдов, плюс мнения врачей собирает.
     
  13. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    Crazy :opasnoste:

    Ты пиши, не пропадай!
     
  14. raiden

    raiden -

    То есть твой тренер сама не знает как и что делать? Ты уверена, что тебе нужен такой наставник?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  15. Ну, тут мы не обсуждаем кандидатуру моего тренера.
     
  16. p10neer

    p10neer Новичок

    Тут есть тема, где девушка была рада тренеру, потому как он няшка и ничего слушать не хотела - обиделась, как итог.
    Вывод: никогда не задавать барышням такой вопрос=)
     
  17. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума


    :xdnew:
    [​IMG]
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  18. p10neer

    p10neer Новичок

    Мертвый не может слезно умаляться - оживит еще и свет с туннелем увидеть не успеешь=))
     
  19. ImmolateImproved

    ImmolateImproved Бывалый

    зря. Она ж красивая)
     
  20. Сема Химик

    Сема Химик Persona Grata

    Присоединяюсь к вышесказанному, тоже не агитирую к применению фармакологии, но про сбой графика критических дней у женщин на 2-3 месяца после приема клена слышу первый раз, у моих подруг такого не наблюдалось..Это как гинекомастия после 20-30мг метана в сутки...Учитывая, что выступающие спортсмены никогда не сидят на одном препе соло, возможно у вас или ваших подруг, Marika, сбои были по другим причинам...
     
  21. Unknownperson

    Unknownperson Gym Maniac

    Может это из за стресса для организма...... или недостатка жиров в рационе или маленького % подкожного жира...
     
  22. Илья Муромец

    Илья Муромец Продавец

    И все таки самый безопасный препарат будет оксандролон с дозировки 5 - 10 мг в день я думаю его достаточно будет для фитнеса девушке очень хорошие прирост дает как в плане мышечной массы так и в плане силовых. станик к сожалению гораздо опаснее по некоторым параметрам все того же теста и вирилизация хоть и индивидуальна для каждого но от теста проиходит менее быстрее чем от станика( тем более винстрол- вобще не нужен девушкам т.к моментального действия нельзя будет да же купировать или регулировать процесс). Поэтому используют оксиметалон давно уже есть исследования что он безопаснее того же станика для девушек и не вызывает верилизации в маленьких дозировках и плюс к тому же и не прогистин вовсе...( это как пример)
    И как обычно можно добавить позже начинаешь химичить большего достигаешь т.к от предела своего организма гораздо легче оттолкнуться когда есть база лет тренировок.
     
  23. lance

    lance Бывалый

    На одном зарубежном форуме девушка писала что юзала и по 500+ теста и даже по 400 трена, говорит вирилизации почти нет . Вот и такие безбашенные бабы бывают :metal:
     
  24. Илья Муромец

    Илья Муромец Продавец

    Она просто привыкла уже :yes:
     
  25. Animal

    Animal Бывалый

    извиняюсь за прямоту, но это пиздеж и провокация. под моим контролем девочки доводили суточную дозировку клена до 200 мкг на 2 с лишним месяца и ни малейших сбоев не наблюдалось. более того, даже для девочек до 50кг весом вполне допустимыми являются курсы наподобие 50 мг деки в нед, 50-70 примоболана в неделю, 20мг станазолола в сутки, 20-30мг пропионата один день в неделю перед отказной тренировкой. даже такие дозировки таких уже неслабых препаратов не вызывают полноценного сбоя цикла. месячные всего лишь короче и болезненнее, чем обычно. :nate:
     
  26. XXXL

    XXXL Moderator

    Все очень и очень индивидуально..у некоторых дам сбой цикла уже от одного слова диета :) по моему скромному опыту-стероиды для теток средство не совсем из того арсенала...ГР+клен+трийод подойдут куда больше и дадут отличные результаты без сбоя цикла и серьезных последствий...
     
  27. Sann

    Sann Бывалый

    А как же бодик? тоже не клене+гр растут?) я думаю кто на мисс олимпия выступает лупит теста поболее наших любителей
     
  28. XXXL

    XXXL Moderator

    Я вообще не поклонник женского бидибилдинга..понятно,что там присутствуют стероиды,и часто в песдецких дозировках...Достаточно взглянуть на мужественные лица некоторых атлеток :))) Но сколько мышь не качай,слоном она не станет,станет просто накаченной мышью...примерно такая моя позиция :)
    Моя подопечная Вера Сафаниева,ставшая второй на ЧМ в Казани и четвертая на Юниверсе -2011 ввиду финансовых затруднений не может себе позволить подготовку на ГР,поэтому используем АС,но в минимальных дозировках и ничего сильнее примы там нет...
     
  29. Sann

    Sann Бывалый

    по какому спорту готовишь?
     
  30. XXXL

    XXXL Moderator

    по бодибилдингу,конечно :) Где же еще Юниверс проводится ? :)