Стеройды. Омолаживают или наоборот? | Страница 2 | Дебилдинг (вопросы-ответы) | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Стеройды. Омолаживают или наоборот?

Тема в разделе "Дебилдинг (вопросы-ответы)", создана пользователем Эрик777, 10 янв 2020.

  1. Evermore

    Evermore Елбасы

    Тут все гармонично, идиальные пропорции русского мужчины
     
    • Нравится! Нравится! x 9
  2. daiverkot

    daiverkot Морской Волк

    У меня месяц назад ко всем прочим дедам и работам и залам добавилась страсть - писать картины.я могу писать картину в день.продал уже несколько штук.даже в питер.это никак не повлияло на мое отношение к залу,ебле с бабами и т.д. похудел правда на пять кило.живот втянулся.плечи как были 147 так и остались.
    Хуевый ты пример привел.это из той же оперы-мне некогда готовить поэтому я и жру одни пирожные и булки с кондитерской.ваще надо завязывать с массажем.картины прибыльней и интересннй
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  3. Вайс

    Вайс Бывалый

    Дайвер , при всем моем уважении к твоему творчеству , ты упускаешь главное - баб , как ты их масируешь , затем дрочишь на них . и как ты с ними устраиваешь обоюдную мастурбацию ….
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  4. daiverkot

    daiverkot Морской Волк

    Блин..ты откуда про мою работу знаешь столько..
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  5. Мавроди

    Мавроди В бане

    Чо ты имеешь против инсулина?!
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  6. Kabanchik

    Kabanchik Провинциальный повеса

    ну кому инсулиновую можно словить
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  7. Мавроди

    Мавроди В бане

    после комы обычно люди молодеют
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  8. Sarus

    Sarus Бывалый

    И американской женщины.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  9. Maxxxsons

    Maxxxsons Гость

    Душой,не телом.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  10. Вайс

    Вайс Бывалый

    Брат , как то пару лет назад здесь возникал спор , сколько раз должен подтягиваться боец спецназа , ну и попутно речь зашла о массаже женских ягодиц , упругих и влажных....Я даже тебя просил видосик для меня сделать , но было отказано...
     
    Последнее редактирование: 11 янв 2020
    • Нравится! Нравится! x 1
  11. Colhoz

    Colhoz Ханжа

    ваще молвишь правильно, если худею до кубиков, то начинают люди спрашивать "чем болеешь ?" худоба не всем к лицу.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  12. Мавроди

    Мавроди В бане

    сифилис
     
  13. Colhoz

    Colhoz Ханжа

    к сожалению нет(((
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  14. Мавроди

    Мавроди В бане

    чё то по сухим билдерам не видно шо они болеют ) разве что тренболоновой зависимостью )
    ты до скольких кг худеешь?
     
  15. PУCТ

    PУCТ Профессиональный лентяй

    Но, сдругой стороны, я никогда ещё не просыхал до честных 10% жира, неизвестно как там я буду выглядеть. Минимум думаю 15-16% у меня было.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  16. Colhoz

    Colhoz Ханжа

    да не спорю. ну не идет мне худоба. еблом не вышел.
    75 кг худею до кубиков. я прост дрищ
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  17. Мавроди

    Мавроди В бане

    а ну это мало да ) конц лагерь
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  18. PУCТ

    PУCТ Профессиональный лентяй

    Да, это особенность лица. Спасокукоц н-р когда сухой, ипло всё равно как у хомяка.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  19. Эрик777

    Эрик777 Новичок

    Кстати, не всегда у него так было. Раньше на сушке у него с лицом всё норм было. И выглядел он моложе. Сейчас же у него реально щечки прут
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  20. mr. pikachu

    mr. pikachu Грозный покемон

    Даже на ГЗТ он будет лучше чем усе одноклассники (за исключением тех кто блюдет здаровый образ жизни всегда-с ними на равных возможно) так как их уровень гормона в жопе в любом случае)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  21. mr. pikachu

    mr. pikachu Грозный покемон

    Навсегда
     
  22. Kabanchik

    Kabanchik Провинциальный повеса

    тоесть кочаца, колот астероиды и интересоваться телками и тачками одновременно низя? помойму одно другого не исключает, даже наеборот, в тачке можно давать телочкам в рот или пердолить.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  23. Хобот сансей

    Хобот сансей Новичок

     
  24. Хобот сансей

    Хобот сансей Новичок

    Что за пердун старый на хвото?