Стероиды: Раскладываем по полочкам репортаж | Страница 4 | Персональные блоги | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
botan

Стероиды: Раскладываем по полочкам репортаж

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем botan, 27 янв 2013.

  1. Morozz
    Morozz
    Агонь, Маэстро!
  2. Саша Богачев
    Саша Богачев
    Жалко это по зомбоящику не покажут....
    У меня вообще знакомые при слове протеин и аминокислты падают в обморок и орут это химия и тебе пиз*ец
    А сами пьют пивасик курят и дуют и эт норм )

    Вообще осведомленность в спортпите в нашей стране сравнимо с 16 веком охотой за ведьмами ))
  3. Med1uM
    Med1uM
    Красава. Сюжет по ящику просто ЧЕРНАЯ ЧЕРНЬ, я такого трэшака давно не видел))
  4. Arm
    Arm
    БРАВО!
  5. 6eaR
    6eaR
    просто А-ХУ-Е-ННО
  6. p10neer
    p10neer
    Это правильный шаг!
    Просто никто не хочет задуматься: почему делают так или иначе. Берут простое решение: все дебилы и госзаказ и прочая и прочая.

    Есть исследования, где показана зависимость повторения негативных моментов, освещаемых СМИ. И чем они, моменты, точнее воспроизведены, тем больше будет повторов.

    Совершил некто самоубийство. И вскоре произойдет волна самоубийств обставленных так же, как было указано в ролике.

    Делая подтасовку улик(ААС) и покупки препаратов(аналог: работа в ворде в фильма про хакеров - много можно программ и сайтов поломать из ворда?=\) СМИ защищает людей. Они молодцы, но их потугов никто не оценит, а только польет говном. Такова жизнь=\
  7. IvanNoGi
    IvanNoGi
    АПЛОДИРУЮ СТОЯ:avtoradolf: ПУСТЬ НАРОД ЗНАЕТ ПРАВДУ И АНАЛИЗИРУЕТ, А НЕ ВПИТЫВАЮТ ВСЮ ИНФОРМАЦИЮ!!!


    Все сказано по делу и верно:metalhead:
  8. Один-Три
    Один-Три
    Очень круто разложил
  9. Med1uM
    Med1uM
    Пачиму? =)
  10. Med1uM
    Med1uM
    Слушай, p10neer, а ты вообще что-нибудь позитивное пишешь хоть иногда?)) Тебя почитать, так точно можно подумать что вокруг апокалипсис, все говно, и вообще лучше застрелиться)))
  11. 6eaR
    6eaR
    она знает ЧТО ты колишь?=)
  12. qquatro
    qquatro
    нет слов, хорош.
  13. Andr1
    Andr1
    Вот так и надо рассказывать на телевидении а то эти журналюги лапшу вешают! я еще не говорю про первый канал вести там вообще сказки.
  14. Никита Загонов
    Никита Загонов
    Хлопаю стоя видеоролику! Великолепно!
  15. frodo228
    frodo228
    Botan, это видео дает чувство, что можно идти и колоть себе стероиды без проблем, сказали бы, что стероиды - это не витаминки, стероиды - это серьезно
    Видео конечно, реально охуенное получилось
  16. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    28 янв 2013 Показать
  17. p100neer
    p100neer
    Я сказал, что ухожу в ветке, в которой было несколько админов, которые, как мне показалось, перегибали палку. Через пару минут решил зайти и узнать не одумался ли кто-нибудь. Темы уже не было и я, наверное, по своей наивности решил, что парни погорячились - с кем не бывает. Может они не хотели, а частности, чтобы я оставил сайт. Но, как ты мне указал сейчас, я ошибся.

    ps И не нужно было банить - достаточно было просто прямо сказать.
    Удачи, бро=)
  18. Big_Man
    Big_Man
    уличаешь журналюг в пиздабольстве! МОЛОДЕЦ!
  19. Pablo_74
    Pablo_74
    Отличный обзор репортажей! ЗачОтиЩЕ!!!:metal:
  20. Doctorol73
    Doctorol73
    Вообще - то на видео не ампула с витаминами, а гедеон - рихтеровский ретаболил!!!
  21. CeHbKA
    CeHbKA
    Понравилось...первый раз)))
    Отклик есть, ждём ещё.
  22. botan
    botan
    Запросто. Я сам сомневался, о чем прямо сказал, что не уверен, не могу разглядеть.
  23. Rock'n'Rolla
    Rock'n'Rolla
    Ботан - красавчик вообще!!!:metalhead:
  24. Dmitriy22
    Dmitriy22
    Cразу вспомнилась отличная фраза из одного док.фильма на эту тему
    "происходит следующее, эти недоумки, которые делают новости, эти бестолковые овощи, которые несут хуйню по телевизору, кормят нас ахинеей, не подтвержденной ни одним экспертом,..."
  25. RightOfTheVeto
    RightOfTheVeto
    Требую точно такого же разбора НТВшного репортажа на эту тему.
  26. FaTher
    FaTher
    Нам имя ТИМУР и строить и жить помогает! ( из пестни ) :trollface:
  27. Невский
    Невский
    Такие репортажи выгодны только мусарам из ГНК.
    Ждем следующих о пиздецкой опасности булочек с маком и марганцовки.
  28. kipling
    kipling
    Эх, сейчас этому журналисту горячие головы осложнят жизнь. Я хотел бы предостереч от глупых поступков, ну типа угроз в ВК, или, не дай бог, физ. насилия над беднягой. Ребята, ИМ этого и надо!. Потом этот пидор, показывая сообщения с угрозами оторвать яица, будет орать о ТРАВЛЕ!!, намалюет в очередном сюжете образ инфернального качка, пьющего кровь младенцев, которого нужно, как минимум, держать на строгом ошейнике.
    "Останься тих, когда твое же слово
    Калечит плут, чтоб уловлять глупцов...."
    Поцаки, будем мудрее.
  29. Unknownperson
    Unknownperson
    Как его нашли с баяном если инс врубается через 20-60 мин в зависимости от инса. он что внутривенно бахнул ? ))
  30. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    28 янв 2013 Показать