Стероидный плен в погоне за фигурой Аполлона | Страница 3 | Общение | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Стероидный плен в погоне за фигурой Аполлона

Тема в разделе "Общение", создана пользователем Батиат, 31 янв 2014.

  1. delatator

    delatator Бывалый

    Этот сюжет ,как и большинство подобных-просто пропаганда,нацеленная не на тех людей с которыми уже и так все ясно,а на школьников...Главный месадж "принимать стероиды это постыдно","стероиды обессмысливают любое спортивное соревнование",а какими средствами это достигается ,приувеличениями ,полуправдами-не важно...
    Главная цель таких сюжетов переубедить малолеток принимать стероиды..И я уверен что куча школьников посмотревших это сюжет хотя бы задумаются.
     
  2. 100Gramm

    100Gramm Последний Натурал

    Да химарь твой Лазар, только вчера звонил, просил пробить данабола, говорил что сам очкует.
     
  3. dea

    dea Persona Grata

    я знаю что он химарь. Но массы считают что именно так и выглядит натурал, который занимается и не халтурит
     
  4. dea

    dea Persona Grata

    да нефига. Они на деле только подталкивают. Побеседует школяр со взрослым химиком и поймет что АС не такой уж и яд. И тут врубается подростковый максимализм - раз тут приврали значит вообще всё ложь и можно ложками жрать
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  5. AwayPWNZ

    AwayPWNZ Гость

    ясен хуй,я так почти курсанул :trollface:
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  6. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    Мне больше внатурашку нравится заниматься. На ААС у меня такой лютый памп, что связки и кости буквально выламывает, реально больно в зале качаться.
    После пкт ваще не страдаю психологически. Откатил, ну и хер с ним, зато по субботам можно светлого нефильтрованного пропустить. Мне ААС помогают больше в жизни, а не для спорта. Зимой все как вареные ходят, кофием заливаются, а я на работе полноценно весело пашу, занимаюсь еще спортпитом и видосами. утром просыпаюсь часто без будильника весело, спать вырубаюсь за 10мин. В Питере зима "вялая" и люди вялые. Но не я :)
    А летом уже норм и без аас, ибо тепло, светло и птички поют.
    Эти размышления актуальны для тех кому "30 и выше".
    В 25 лет, я когда в армии служил, то бывало, всю ночь бухаешь, а потом на сутки в патруль заступаешь или в смену. И нормально справлялся. Ща бы помер от такого )))
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  7. Костя_З

    Костя_З Гость

    Тебе как нан фенил? Как по продолжительности ставил/ставишь?
     
  8. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    ИМХО, это лучшее что я вообще пробовал из ААС(правда, я не очень опытный в этом деле ))). При условии совмещения с тестостероном и контролем пролактина. Вот, прям мой препарат на 100%
    Я передумал всякие болды искать. Ставлю 6 недель. Результат заметили даже курьеры на работе, которые меня мельком видят :trollface: Коллеги ворчат "ты заебал расти". Но по сравнению с ребятами в зале, один фиг дрыщ :trollface:
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  9. _Master_

    _Master_ Директор по Доброте

    А я уж и правда подумал, что за казенный счет дрыщ-журналюга метаху балканскую на хромотографе проверит. А они, пидоры, в ступке растолкли и констатировали, что "ебать, да она же и внутри розовая", они что рассчитывали 10мг вещества разглядеть? Этож, блядь, не M&Ms, чтоб внутри орешек был.
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  10. Чего вы хотите от данного канала? Это пропаганда, а не журналистика. Когда стоит задача, рассказать регионам о секретах красоты, вопросов к содержанию материала быть не должно. По факту ведь журнализд по большей части исказил, но не соврал, так? Этого и добивались. Знай страна, "всё больше москвичи, в погоне за рельефом, ставят опыты над собственным телом" и попадают в "стеройдный плен", пока вы, жители города Н-ска, кушаете жареную картошечку со своего огорода, потому что больше жрать то и нечего. Не смотрите с завистью на тех людей, которые могут себе позволить фитнес и нормальное питание, они все глубоко стеройдно пленённые и несчастные люди, у них писька не стоит и печень отваливается.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  11. Strangeman

    Strangeman Новичок

    Аминь
     
  12. dea

    dea Persona Grata

    я чуть пончиком не подавился от этой сцены) Вот растолку таблетку антибиотика и скажу "ебать, да он же и внутри белый"
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  13. Иван_Т

    Иван_Т Бывалый

    Может это вообще скрытая реклама новой методики югия. Мол я усовершенствовал свою методигу и теперь мне не приходится пользоваться стероидами, вас будет переть итак! Скорее все на канал югия!Покупайте новую методику югия спасокуконского-"Югий! Новая методига накачки мышц без стероидов!"
     
  14. Anastassiya

    Anastassiya Бывалый

    ах ты ж епрст... дрыщ в зеленых штанишках вещает о вреде химки. С таким весом должно быть стыдно признаваться, что курсишь. :fffuuu:
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  15. wasya

    wasya Бывалый

    Репортер, по любобому после репортажа пачечку эту заточил))
     
  16. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    Да он уже, наверное, в ветке "первый курс" всех заёбывает - "горкой или ровным фоном", "глотать или рассасывать", "а скока я наберу с толчоного мИтана?" и т.д.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  17. Sepultura

    Sepultura Новичок

    В россиянском государстве можно только пить Путинку и смотреть тельавизор на диване. Спорт ни ни от него умирают
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  18. dea

    dea Persona Grata

    а как же РПЦ? надо еще этих шайтанов подкармливать
     
  19. Butch

    Butch Шейх

    Сидите на диване, смотрите 1-й канал, пейте путинку, поглаживая крестик на шее :opasnoste::xdnew:
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  20. fortunate_son

    fortunate_son Новичок

    смотрите олимпиаду, ходите на фильмы со светлаковым и галустяном, смейтесь над шутками из камеди клаба, голосуйте за стабильность, превращайтесь в биомусор
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  21. In_k

    In_k Новичок

    тьфу ты ёлки, вот чесно слово.
     
  22. Zudoist

    Zudoist Бывалый

    скорее в био-зомби или био-роботов
     
  23. CaptainAmerica

    CaptainAmerica В бане

    моя песенка спета... )
    интересно а если пить и курить люди дольше живут ? )
     
  24. dodge

    dodge Morituri te salutant

    Это все условности
     
  25. CaptainAmerica

    CaptainAmerica В бане

    оно и понятно, кажись у журналистов не хватка событий в мире раз всякую хуйню придумывают.
     
  26. Zudoist

    Zudoist Бывалый

    размечтался)
     
  27. Канешн дольше! Это же всем известно. Вон у меня сосед всю жизнь пьёт курит и как огурец, а Шварцнегеру вот клапан на сердце уже в 40 лет пересадили!!!