Стероидный плен в погоне за фигурой Аполлона | Страница 2 | Общение | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Стероидный плен в погоне за фигурой Аполлона

Тема в разделе "Общение", создана пользователем Батиат, 31 янв 2014.

  1. .....все будет---- хорошо......:vihui:
     
  2. Кефирчик

    Кефирчик Бывалый

    ну вот...а в репортаже сказали что для Юрия прием стероидов прошёл без последствий - обколются своими холестеринами и ябут друг друга потом в...
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  3. ПРОХОР

    ПРОХОР Ветеран форума

    за дозу пратыина ебли, по-любому.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  4. dodge

    dodge Morituri te salutant

    Да блин что вы в самом деле. Есть ли зависимость от факрмы- имхо есть, причем не слабая если "качкизм головного мозга" в неоперабельной стадии, то без фармы ваша самооценка,как и ваша бицулька сдуется к херам) 2) Фарма вреда? - да, вредна, может конечно они все преувеличили, но все же.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  5. ПРОХОР

    ПРОХОР Ветеран форума

    все мы зависим от чего то. Кто то от фармы, кто то от пива, кто то от маленьких мальчиков.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  6. dodge

    dodge Morituri te salutant

    Никто не спорит, вопрос в том, а надо ли это все вообще( я в отношении фармы)
     
  7. ПРОХОР

    ПРОХОР Ветеран форума

    дело каждого в отдельности. Внешний вид все равно многое решает, и в жизни и в голове. ИМХО.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  8. Когда я более менее пришел в форму, с помощью фармы, и перестал быть шкилей за 2 метра худой. Это значительно изменило мое отношение к людям, и отношение людей ко мне. Стал улыбчив, общителен, не так скромен. Даже после отмены фармы, это не пропало.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  9. dodge

    dodge Morituri te salutant

    ИМХО в голове больше, если мужик, то внешность (конкретно объем мышц) весьма посредственное значение имеет, если не стриптизел или чет вроде этого,где деятельность связана с телом
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  10. dodge

    dodge Morituri te salutant

    Дак вот именно,что это все в голове))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  11. ПРОХОР

    ПРОХОР Ветеран форума

    не хочу спорить на эту тему, тем более что я не знаю твоих внешних данных, у меня свои выводы, на некотором личном опыте, связанные с моим бытом ДО и ПОСЛЕ.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  12. Дак так оно в принципе и так.
    Я согласен. Но я ещё и по жизни привык выделятся. Так ненавязчиво) А становишься здоровее, так и вобще душу греют шепот изредка проходящих людей. Знакомых ещё больше. Фотографируюсь как на выставке с девченками многими. Прикольно)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  13. dodge

    dodge Morituri te salutant

    Ну да, тут каждый при своем мнение останется) Мне фарма дала и большую часть из того,что дала - забрала обратно)) Так что пох))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  14. Откат неизбеежен:mameprivet:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  15. ПРОХОР

    ПРОХОР Ветеран форума

    смотря какой опыт у тебя, от применения фармы. Конечно, если все плачевно заканчивается, то не есть гут.
     
  16. dodge

    dodge Morituri te salutant

    Ладно бы только машца откатывала,но так же и самооценка отктить может по самый не балуй). Тем более если долго наркоманишь и привык видить себя в 95кг и рукой не менее 45см, притом весь шмот давно обновлен под твои размеры,а когда славишь все висит блин....не комфортно, но блин получилось из головы эту хуйню прогнать
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  17. хыы, а я в худшие времена 107 весил, так что в любом случае не в проигрыше xD
     
  18. Кефирчик

    Кефирчик Бывалый

    так может тогда ненадо тебе химичить на гипер массу и гипер-рельеф если ты так к этому относишься, я вот балуюсь "лёгкими" курсами пару раз в год на сухую массу и мне хватает, но это конечно лично меня так устраивает кто то может сказать что эти качели-топтание на одном месте и толку ноль и только вечный курс даст обьёмы итд а меня устраивает) просто в этом видео фарму позиционируют как наркотики с физической зависимостью, человек который использует фарму не показывает лица в репортаже как будто наркоша какой то
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  19. dea

    dea Persona Grata

    мне в этих роликах не нравится что позиционируют будто бы фарма это просто легкий способ достижения цели. Как итог массы имеют неправильное представление о реальных возможностях человека, что способствует переходу на темную сторону. Натуралу всегда будет говорить "да ты не серьезно занимаешься. Вон Лазар Ангелов круто выглядит без всяких стеройдов".
     
  20. ПРОХОР

    ПРОХОР Ветеран форума

    знакомое чувство, чувство отката. Я когда бухал, тоже откаты были, после синьки. Пока пьешь, эйфория, все похуй, все легко, а потом опять- жизнь тлен. Хуйня, прорвемся. Лучше прожить один день как тигр, чем всю жизнь как осел(с)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  21. dea

    dea Persona Grata

    вот поэтому должен быть вечный курс)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  22. dodge

    dodge Morituri te salutant

    +1. В общей сложность фармил около 2 лет, первый год курсы были "аля говно масса")) всякие энки,сусты, мИтаны, одно вода говно-масса, вечно красная рожа, растяжки, повышенной АД, гипертониеский гриз на тренировке))) Второй год онли пропик и стан, вот там было заеябись, минимум дозировки, миниму побочек, без всякой говно-массы, хоть какое то подобие рельефа, мне нравилось)) Но потом заебало)) хотелось либой забить на фарма или повышать дозировки,длину курсов+ новые препы. Выбрал первое. И вообще сейчас к фарме отношение сильно изменилось, если любитель дальше того же пропа и стана( примы,оксаны) нех соваться. Меня просто убивает, когда чел занивашийся в зале год содится на курс типо "500эки+ митан+ 300 деки", а те кто трен юзают на началах вообще просто недоразумение)
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  23. dodge

    dodge Morituri te salutant

    Да или так)) Но это пускай профи всякие так делают)
     
  24. В натурах ебашь, у нас в зале мужик, прошлый химик, тоже заливной был пиздец. Щас в натураху трудиться. Вес порядка 95-98. При росте 185. Руки около 45см. Да и сам сухой рельефный. Тренируется обьемно, и многоповторно. Хорошо смотрится он.
     
  25. dodge

    dodge Morituri te salutant

    Вот этим я сейчас и занимаюсь, натурахи и не парить мозг со всякими откатами,кидаловом,фскн и прочим)) Правда год я вату кидал, втягиваться тяжеловато, но процесс пошел.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  26. Да я и сам понимаю все плюсы натурахи. Это ЗНАЧИИТЬЕЛЬНО легче химии. Но как вспомню, когда включается дека, какой толчок сил, так и хочется рвать и метать xD
     
  27. kunfil

    kunfil Тайский агроном

    мышцы лопнут от зависти
     
  28. dodge

    dodge Morituri te salutant

    Да запросто порвать можно и суставы со связки уебать, когда сила прет я ебал и ты берешься за необдуманные весовые нагрузки)) Если стан юзаешь, то вообще как нех делать)
     
  29. kunfil

    kunfil Тайский агроном

    учту
    не, без подъебок, всю жизнь занимался натурально, на носу первый курс хехе )--
     
  30. Strangeman

    Strangeman Новичок

    За какое быдло народ держат, омг..
     
    • Нравится! Нравится! x 1