Стероидный маразм... | Страница 3 | Фармакология | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
kostia_ff

Стероидный маразм...

Тема в разделе "Фармакология", создана пользователем kostia_ff, 2 май 2012.

  1. olley
    olley
    Проводились кучи исследований действия трибулуса. С контрольными группами, регистрацией уровня тестостерона и спортивных результатов. Никакого эффекта, интересного со спортивной точки зрения, от приема трибулуса не было обнаружено.

    Рост либидо не обязательно означает рост тестостерона.
  2. olley
    olley
    я за два года набрал 6-7 кг мяса. Считаю, что для меня это очень хороший результат. Окружающие люди и люди на форумах, тоже говорят что результат отличный. Если бы я за третий год тренировок набрал хотя бы 2-3 кг, то я бы прыгал до потолка от радости.
  3. Ted Antimonov
    Ted Antimonov
    плацебо..адназначна
  4. fibo
    fibo
    По-сути он утверждает что 400 деки лучше чем 200деки+200теста.....мда.... ИНТЕРЕСНО....ничего не скажешь.
  5. Ted Antimonov
    Ted Antimonov
    синергизм никто не отменял..
    400 деки без тесто,это проблемы с либидо как минимум.
  6. mamont
    mamont
    козла капустой напугали:- -:
  7. RusVAn
    RusVAn
    С 24 ноября 2011 года набрал 15 гк, правда до этого была травма - разрыв суставной сумки плечевого сустава 4 года назад, похудел на 10 кг (правая рука, поиграл в баскетбол называется), вес с 57 до 72 довел за полгода, т.к. рука перестала беспокоить, спортзал вылечил! Спасибо ему за это!

    Кстати, жму всего 85х8, надо на 90 переходить уже потихоньку, вес набирается постепенно, плавно, вначале занятий мог выжать всего 40кг без боли в плече, потом постепенно закрыл мышцами плечо и прогресс попер: 50-55-65, на 70 где-то месяц задержался, потом начал по 2.5 кг добавлять каждую неделю, тело перло и до 80 дошёл, решил стопорнуться, т.к. тупо страшно больше жать, за плечо боюсь, полтора месяца жал 80, как только вес стал казаться относильно лёгким перешел на 85 на 8 раз 4 подхода, месяц подойдет к концу и на 90 перейду, к концу лета до сотки просто обязан дойти.

    Химию не жрал, не жру и не собираюсь употреблять, т.к. генетически не должен быть слабаком, деды у меня очень сильные, отец жилистый как и я, килограмм до 78-80 своего веса дойду и будет нормально и в баскетбол поиграть смогу и поробежаться километров 10 без одышки.

    Автор говорит про то, как молодые употребляют химию, чтобы выжать 70-80-90 кг у меня чуть челюсть не упала на пол о_О это же не вес, а фигня, которую любой может выжать, всего за полгода-год тренировок...

    печально, если про химию правда и её употребляют недавние школяры...
  8. olley
    olley
    Чистой мускулатуры? Ню-ню. С салом-то и я десятки килограммов набирал. Только какой толк обсуждать кто больше сала наберет? Мы ж не борцы сумо :^^: