Стероидный маразм... | Страница 2 | Фармакология | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
kostia_ff

Стероидный маразм...

Тема в разделе "Фармакология", создана пользователем kostia_ff, 2 май 2012.

  1. trest
    trest
    чувак пиши полную статью,было б очень интерестно почитать..я вот после этого видео сам далею чт отуриком курсил по 40 хотя при этой в зал ходил меньше полу года=/
  2. **АЛЕКСЕЙ**
    **АЛЕКСЕЙ**
    реальный мужик ,реально расказал ,а потом и показал ,что и как он из себя представляет :hmm: ,у тебя есть о чём поведать и показать результаты,или ты очередной крутой парень с дрищебицепсом в 40 см:xdnew:
  3. trest
    trest
    задам тупой вопрос автору видео)
    трибулус будет как-то нарушать чуткую гормональную связь(он же увеличивает выработку гонадотропинов),можно ли его без опаски принимать?
  4. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    2 май 2012 Показать
  5. Tarlich
    Tarlich
    Собрато весь неготив про АС + куча красивых (при этом размазаных) фраз - перемешать в миксере - вот данное видео .
    ну а если ближе к делу то готов дать видео + за то что часто говориться о том что "НАДО ДУМАТЬ ГОЛОВОЙ"
  6. дядя слава
    дядя слава
    Врятли........он же говорил что знакомый у него на монокурсах сидел,а про себя не сказал ничего)) ну мол я тоже так же считаю и сижу только на монокурсах))
  7. zeki
    zeki
    О яйцах всегда надо думать:- -:
  8. kostia_ff
    kostia_ff
    там у него дальше есть видео где он рассматривает употребление стеройдов. и рассказывает как сам применяет их -- коктейли грит делает только на сушке перед соревами
  9. дядя слава
    дядя слава
    автор видио в 16том дне говорит что трибулось совершенно бесполезень и советует китайскую травку:- -:
  10. Ted Antimonov
    Ted Antimonov
    все что вмешивается в гормональную систему,приводит к каким либо изменениям в её работе.В трибулус и т.п. гомеопатию не верую,потому скажу что он безвреден и бесполезен
  11. PapoCHka
    PapoCHka
    Ебать... читал, читал и думаю, о бля у парняги все как у меня, правда с дневником я быстрее допер, да и тренируюсь меньше.. а потом бах.. метан, хуян и т.п.... ебаааать я охуел.
  12. PapoCHka
    PapoCHka
    У меня знакомый месяц в зал отходил (с нуля) и колоть стал себе что то.. в итоге прокурсил и бросил зал, говорит гавно это все... чтобы раскачаться денег надо дохуя, типа одного препарата мало))).. Он ещё меня спрашивал не курсил ли я... мол да лааааадно признайся, я же признался, типа мне похуй, а ты вот хуй признаешься, а в чем мне было признаваться?) В том, что я такой, что за год тренижерки набрал всего 5кг?)) ну ок.
  13. MobyDickk
    MobyDickk
    5 кг за год тренажерки? бухалова? полного отсутсвия нормального питания? сна? проебов? ничего удивительно что всего 5 кг... ты странный и твой друг тоже...
  14. zeki
    zeki
    губит людей не химка, а её количество ИМХО:yes:, хуй знает,что вреднее спорт питы всякие с запрещёнными компонентами или курсец, по мне так те же яйца только с боку. Так,что всё опасно в меру и не стоит злоупотреблять, а возрастной цензор я бы ввёл жёсткий типа химка поле 25-30 лет :metal:
  15. Зак
    Зак
    Ну да, спорт пит же гормональный, как и АС. Вообще нет разницы - или брюхом помучаться, или же заполучить проблемы с эндокринной системой.
  16. Vadim
    Vadim
    есть у кого нибудь ссылка на страницу Александра Пасько в контакте?
  17. Ted Antimonov
    Ted Antimonov
    и в чем же выражается "губит"?конкретные факты?умер кто то?
    токсичная доза аас невероятно велика..это препараты с огромной широтой терапевтического действия
  18. Ted Antimonov
    Ted Antimonov
    видео-бред,запугивание...напоминает бред журналюг,но якобы должно вызывать доверие..
    фраза "стероиды работают при подавленной дуге ггя только на анаболизм" вызвала у меня смех:lol:гг по моему,это тонкий намек,на то,чтоб мы подарили ему "гормональную терапию"
  19. Ted Antimonov
    Ted Antimonov
    гормональный спортпит?ага,пратыин колоть вредно:lol:))
  20. p10neer
    p10neer
    инсулин
  21. zeki
    zeki
    всегда найдётся один бесстрашный пионЭр со стальными яйцами:lol: который скажет да хуйня это всё я вот запиздрячил курс и ничего живой, где мои 18 лет:bayan: эхххххх
  22. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    4 май 2012 Показать
  23. MobyDickk
    MobyDickk
    а то что ставить на первый курс, 2 и более препов тоже бред? нихуя не понимая как они работают... видео рассчитано на долбаебов малолеток!! которые не читать не умеют, не думать, отходя пол года в зал набрав при этом 0,5 кг ебашат метан+суст-не бред? таких дохера в зале... да, быть может пасько не так грамотно и красочно излагает свои мысли как борисов, но как по мне так все четко, просто, ясно, по пацански рассказал, наблюдая за происходящим, и сходя из личного опыта.
  24. kapelmont
    kapelmont
    Мне кажется Александр Пасько обижен на непрофессионалов,раньше стероиды применяли только профессионалы- лифтеры, билдеры, и т д, а сейчас любой может купить и курсануть просто так, в его словах ревность какая то сквозит,ревнует к АС всех! отсюда и нигаатиииффф)
  25. botan
    botan
    На меня трибулус терестис в таблетках "трибестан" очень хорошо действует. Покупал настоящий аптечный трибестан
  26. Ted Antimonov
    Ted Antimonov
    я имел ввиду именно аас...ведь токсичная доза их очень велика..
  27. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    8 май 2012 Показать
  28. Ted Antimonov
    Ted Antimonov
    А какой тяжелоатлет будет кушать по 1 таблетке утром и тягать над головой 250кг?Он хоть представляет что это. Курсы у тяжелоатлетов во много раз дороже лифтерских...(с)
  29. fibo
    fibo
    Бредовое видео. Ничего дельного в нём нет. Какая-то ерунда про суст500 каждый день (где взял такое не пойму), как уже сказали по одной таблетке лифтерам - да это ересь полная. Гормональный фон сбивает, а выхлопа не будет никакого. Про поликурсы - тоже бред. Идея поликурсов в том, что дозировки делают не 400мг одного препа соло, а по 200 двух (условно) - вот и всё. Про преимущества таких курсов уже сто раз перетирали. Достаточно было сказать, что первый курс лучше соло делать.
  30. Ted Antimonov
    Ted Antimonov
    по поводу поликурсов-есть в фармакологии,такое понятие как синергизм...когда один препарат усиливает(потенциирует) и продляет(менее применимо для аас) действие другого препарата.То есть 1+1=3,а не 2,как если б препы использовались соло.