Становая | Страница 2 | Дебилдинг (вопросы-ответы) | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Становая

Тема в разделе "Дебилдинг (вопросы-ответы)", создана пользователем Nickmaster, 18 май 2011.

  1. vector

    vector Новичок

    С лямками оно спадручнее.Сам так делаю.Но тренеруюсь по чуть чуть и без них.
     
  2. x3mal

    x3mal Persona Grata

    Это вполне естественно, что предплечья устают раньше. По любому нужно юзать лямки.
    Тоже так когда-то думал, закачивал отдельно предплечья - толку 0.
    Только когда начал юзать лямки - смог работать с большими весами, и предплечья выросли, стали сильнее.

    Так что юзай лямки и хуярь с предельными весами - и все будет четко :)

    Мое мнение: отдельную закачку предплечий считаю ненужным дрочем, если они у тебя слабые. Вот когда они у тебя станут охуенными как у Ли Приста, тогда и от отдельной закачки может быть толк.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  3. john

    john Новичок

  4. svoloch

    svoloch Новичок

    сам использую на разминочных подходах разнохват, на рабочих уже использую лямки, чтобы не парится о расжатии рук, а полностью отдаться становой.
     
  5. Yaroslav_93

    Yaroslav_93 Бывалый

    Прочитал, все пишут лямки, лямки, парень а ты магнезий используешь?) Я тяну сумо, естественно разнохват+магнезий и все) там уже не до рук))))
     
  6. Z-MODe

    Z-MODe Бывалый

    Вытянул 110 на 6.. Без лямок. Счастлив)))))
    На прошлой не смог и 100 на 6 - разнохватом делал.
    Одну тренировку качал предплечья - на этой уже смог без лямок, нормальным хватом и больше вес.
     
  7. crauser

    crauser Бывалый

    лямочки продаются специальные
     
  8. Segmed

    Segmed Бывалый

    Я привык на следующий день после рук делать становую тягу. Но, как я понял, при становой нагружаются также предплечья и бицепсы - следовательно, может быть так, что руки не восстанавливаются толком. Так ли это? Или нагрузка очень незначительная? Предплечья я чувствую очень при становой, но на них акцент я не ставлю. Бицепсов я не чувствую во время становой, но на них как раз акцент сделать хотелось бы.
     
  9. Paul Shark

    Paul Shark Акула Павел

    Ахуеть,допер ты,умнейшний натурал с отдельным днем рук.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  10. igor91

    igor91 Новичок

    В становой акцент на бицепс, а в подьеме штанги на бицепс акцент на спину из-за дикой раскачки так чтоли :xdnew:
     
  11. Paul Shark

    Paul Shark Акула Павел

    Пиздатый бицепс поди у тебя,который ты разгибателями спины качаешь)
     
  12. Segmed

    Segmed Бывалый

    Да не акцент на бицепс, и не отдельный день рук - а за день до этого были упражнения на руки - я не говорил что это отдельный день. И акцент на бицепс не делается во время становой, а делается в целом в программе - вообще акцент на верх сделан, я как-то писал уже об этом. Очевидно же вроде, что я не тренирую бицепс становой тягой. Но нагрузка на него, к сожалению, есть во время тяги (во всяком случае спортсвики так утверждает), что, возможно, может мешать восстановлению после предыдущего дня.

    P.S.: а если бы и был отдельный день рук - что в этом плохого? Бицепс и трицепс вместе очень эффективно тренировать - а вместе к ним если добавить еще мышечную группу - получиться чересчур. По-моему логично.
     
    Последнее редактирование: 21 дек 2013
  13. Stas Maiorov

    Stas Maiorov Persona Grata

    Все правильно, становая хоть и не упражнение на прокачку бицепсов рук, но безусловно влияет на их тренинг, и даже рост. Становую делать с лямками, если предплечья не держат.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  14. Segmed

    Segmed Бывалый

    То есть лучше все же день отдыха после нее сделать и потом руки делать?
     
  15. Stas Maiorov

    Stas Maiorov Persona Grata

    Я думаю да. Если так глобально подойти , даже если приседаешь т.е. нагружаешь свой организм(тело) и он полностью не восстановился, то и делать руки нет смысла.
     
  16. Officer

    Officer Новичок

    Лямки спасут)
     
  17. Miha4ik

    Miha4ik Новичок

    Вот такая же ерунда, руки разжимаются! Сам 100 вешу, на делаю 125х5 после 2-3 подхода руки разжимются (((