Становая тяга и упражнения на широчайшие в один день | Страница 5 | Дебилдинг (вопросы-ответы) | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Становая тяга и упражнения на широчайшие в один день

Тема в разделе "Дебилдинг (вопросы-ответы)", создана пользователем Geksagen, 1 май 2013.

  1. Muhammad

    Muhammad Новичок

    На себя глянь )))
     
  2. Muhammad

    Muhammad Новичок

    .
    во-вторых, это надо ума палату иметь, чтобы гордиться, что ты 6 год в спорте и при этом тянешь детские веса, и при этом уже успел захимичить. просто пиздец...[/quote]

    Да не детские , то бабло кончалось на химку , я в спорт вернулся после травмы от которой я отдыхал 10 месяцев так то ... Плечевой сустав выворачивал и нерв цепануло ! Тук тук ___))))
     
  3. physik

    physik Persona Grata

    а зачем тогда ты делаешь упражнения на 1 повторение?
     
  4. Muhammad

    Muhammad Новичок

    Понимаешь , это всё фигня где там по 10 или 15 повторений . Я на массу работаю да и не склонен я к полноте , экстоморф по типо телосложения и мой организм реагирует хорошо на 5 , 3 и 1 повторение или на 6 , 4 , 2 повторения а если по 8 повторов то я худею
     
  5. physik

    physik Persona Grata

    ???
     
  6. Muhammad

    Muhammad Новичок

    Курсить я курсил 9 месяцев то есть где то 5 что ли курсов ! Потом с работы уволился и искал месяцев 5 работу , бабла на химию не было и по-тихоньку худел с химки , такое бывает всегда хоть занимаешься в зале , но всё-равно веса без химки падают да и вообще апатия нападает что и не охото заниматься , потом меташку взял ну и курсанул , плечо вывернул и нерв цепанул и на 10 месяцев выпал из строя , и сейчас я на креатине вышел с 69 кг до 77 за две недели ! В становой с 90 кг рабочих на 10 перепрыгнул , сейчас жду химарь который должен прийти . ))))
     
  7. Muhammad

    Muhammad Новичок

    на 120 перепрыгнул там 10 я опечатался )))
     
  8. MakeSuffer

    MakeSuffer Новичок

    Курсил со становой в 90кг?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  9. Slark

    Slark Persona Grata

    Тролль какой-то, курсил 9 месяцев, а становая 90 кг.
    Протеином курсил, может?
     
  10. MakeSuffer

    MakeSuffer Новичок

    +10кг в становой за каждый месяц курса - все логично.
     
  11. cthutq41

    cthutq41 Бывалый

    Давайте еще разок разделим суп и мух [​IMG] Становая в классике - одно из 3 упр в ПЛ, и если кто-то видит себя именно в этой дисциплине - это его право, выбор и т.д. "Качок" же в моем понимании - это все же билдер, а не лифтер... и самыми разпиздатыми упр на спину являются подтягивание для ширины и тяга штанги в наклоне для толщины мышц спины... становая в классике ( или в сумо - не суть важно) с ебанистическими весами культуристические очертания фигуры только загубит... да, есть отдельные уникумы с нереально узкой от природы талией, которым и становые не вредят - но таких ЕДЕНИЦЫ [​IMG]


    Д.Любер
     
    • Нравится! Нравится! x 1