Становая тяга и упражнения на широчайшие в один день | Страница 4 | Дебилдинг (вопросы-ответы) | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Становая тяга и упражнения на широчайшие в один день

Тема в разделе "Дебилдинг (вопросы-ответы)", создана пользователем Geksagen, 1 май 2013.

  1. aarona

    aarona Фитоняша

    Мб он тягу из ямы или с плинтов имеет в виду

     
  2. cthutq41

    cthutq41 Бывалый

    ну тогда объясни поподробнее пожалуйста что ты имеешь ввиду !
     
  3. Muhammad

    Muhammad Новичок

    Высокий блок отличается от низких блоков что ты полностью опускаешься и касаешься блинов пола , как обычно блины на больших весах слишком большие и ограничивают движения до определённого упора а на высоком блоке мышцы спины они растягиваются лучше чем при обычном и примитивном упражнении становой тяги без блока , а мышца растёт лишь тогда когда она растягивается и тем самым получается микротравма мышцы то есть микро порезы ( разрезы ) тем самым ты выкладываешься по полной программе на спину . У меня примерно блок 35 - 40 мм от пола
     
  4. Muhammad

    Muhammad Новичок

    Нет , здесь слишком маленький блок , этот блок уёба :avtorklif::nono:
     
  5. Muhammad

    Muhammad Новичок

    Да и он там приседает нежели чем становую делает :huyase: , я не понимаю такую технику , я как вначале упражнения чуть чуть в коленях сгибаю ноги для упора хорошего и чисто спиной работаю :spy: ! А на видео как то не правильно :nono:
     
  6. physik

    physik Persona Grata

    ясно. я так понимаю когда ты не сгибаешь в коленях ноги да еще и на блоке находишься, то у тебя вот такая вот идеальная техника?

    :avtorklif:пора бы уже перестать резать (разрезать) свои мышцы
     
  7. Muhammad

    Muhammad Новичок

    Да нет , не такая у меня техника , я чуть чуть ноги сгибаю для упора и в процессе тренировки не разгибаю ! Прикинь я жимы штанги лёжа делаю без мостика !o_O ! Пизде ц, сколько тебе лет то ? 17 ?
     
  8. physik

    physik Persona Grata

    ноги у тебя наверное 50 см в длинну, если так. лол, причем здесь жим?
     
  9. Muhammad

    Muhammad Новичок

    Кстати я сейчас к тебе в гости на аккаунт зашёл и действительно тебе 17 лет ! Дитя не спорь с дядями старше тебя и поопытнее ! И не тролль , тебе это н епоможет если ты в бодике чайник ! Вотвидео одно видел , днбилы 17 летние говорят что протеин это анаболик :clown:
     
  10. Muhammad

    Muhammad Новичок

    Мда ...:hmm: тяжёлый случай ! ладно иди - ка в школу учиться ты меня уже уморил :perec:
     
  11. physik

    physik Persona Grata

    ты лучше объясни, "дядя", как ты не кругля спину и не сгибая ног на возвышении, касаясь блинами пола, делаешь тягу?
    а ты "эксперт" по "бодику"? со становой тягой 150? мда... :sad:
     
  12. aarona

    aarona Фитоняша

    Если честно, тоже хз, как можно тянуть с 40 см возвышения не кругля спину, если тебя не зовут Алина Кабаева. Может у тебя короткие ноги и широкая их постановка, но мой мозг все равно отказывается представить себе это движение.
     
  13. Muhammad

    Muhammad Новичок

    Бляяя , читай выше чуть чуть сгибая ноги для упора хорошего и в последующем не разгибая ,бывает что спина играет чуть чуть . У меня 140 кг ! Кароче нахуй пошёл дебил ! Я как доходчивее объясняю а ты дуру включаешь школоло
     
  14. Muhammad

    Muhammad Новичок

    Ну не там как на том видео ! Нихуя вы загнули ,с школотой нахуй бесполезно разгноваривать
     
  15. Muhammad

    Muhammad Новичок

    Специально блиин я видео сниму и добавлю сюда . Заееебал
     
  16. aarona

    aarona Фитоняша

    Okay, дядя, пойду-ка я уроки сделаю.
    [​IMG]
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  17. raiden

    raiden -

    Ты бы обратил внимание на то, что пишешь. Мало того, что неграмотно, так ещё и нихрена не понятно, неправильные постановки предложений и т.д.
    Объясняй нормально как и что ты делаешь - и все тебя поймут.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  18. physik

    physik Persona Grata

    дружок, я становую начал делать совсем недавно и у меня 112.5х10 с огромным запасом, и это после других упражнений на спину. спина круглится небось, скоро грыжа выскочит. (надеюсь на это)
    ничего не можешь объяснить, оскорблять начинаешь... ты русский не знаешь, чурка ты безграмотная, о чем с тобой можно разговаривать?
    не "нахуй", а на хуй. в школу пора идти тебе, а я ее закончил. :^^:
     
  19. Podkidish

    Podkidish Новичок


    Микро что? Порезы? Охуеть... Может имеется в виду разрыв миофибрилл? Знаток становой ты наш, со становой в 140 кг. :lol:
     
  20. physik

    physik Persona Grata

    ну чо непонятного? кто то ходит в зал, чтобы получить микротравмы, а он режет мышцы, видимо, и получает микропорезы.
     
  21. Muhammad

    Muhammad Новичок

    Да вы и вправду тролли ! Во первых я РУсский , во вторых я Мусульманин , в третьих я пишу нормально и грамотно так что идите - ка вы в лес собирать ранние грибы ! В книжке Арни Энциклопедия по Бодибилдингу написано так микротравмы мышц ! Ебанько и только , ещё раз идите н@ х+Y=йo_O:bayan::subj::wizard::nono::shaytan:
     
  22. Podkidish

    Podkidish Новичок

    Вот и пиши микротравмы а не порезы, грамотей муслимский.
    Становая сама по себе опасная, а делать ее с подставок опаснее вдвойне, это упражнение не для начинающих лохов. Спину убьешь как нефиг делать, мое дело предупредить, дальше сам думай.
     
  23. physik

    physik Persona Grata

    он опытный дядя... со становой 140 кг :prayy:
     
  24. Muhammad

    Muhammad Новичок

    Так я то в спорте уже шестой год так то
     
  25. Muhammad

    Muhammad Новичок

    За базаром следи школота ! Я в 2009 году когда весил 91 кг когда я на химии был я доходил до 180 на 6 повторений , 190 на 4 повторения и 200 на 2 повторения ! ПОтом курсить закончил и начал худеть я сейчас пока что без химии ебашу 140 на раз но могу и на два повторения , через неделю я уже буду 140 делать на 4 повторения ! А ты то чего добился ? Поди и жимы делаешь с мостиком Я таких дураков мостиков видал как нехер делать и думаю что это хуйня и погоня за весами а за массой нихера ! так что прижми свою школьную жопу и молчи умник хуев ! Учить ещё меня будет такой школьник как ты хотя я могу тебя сам научить . Бля достал уже троллить :po weke::boss::- -::subj:
     
  26. Muhammad

    Muhammad Новичок

    Вы вообще которое новое так скажем поколение обезбашенные отморозки ! Таких как ты в зале видал , ходят как идиоты блины вешают да только толку мало с вас .... Только место занимаете на штангах .... Поди подтягиваешься с пятью килограммами веса на перекладине сопляк ...
     
  27. physik

    physik Persona Grata

    ахаха, пожалуйста, хватит :lol: еще и 140х1... да я с моим стажем становой пойду и сделаю такой вес на 1 повтор :xdnew: 200 на химии, ну охуеть просто ты "силен"...
    но за честность однозначно уважуха...
    насчет мостика: ты это Вадиму скажи, ну и сотням других лифтеров, они оценят. я к сожалению тугой как бревно, как не пытаюсь - мостика нету...
    насчет твоего загона в последнем сообщении: во-первых, я жирный и вешу 90 и подтягиваюсь при этом 10 раз без рывков.
    во-вторых, это надо ума палату иметь, чтобы гордиться, что ты 6 год в спорте и при этом тянешь детские веса, и при этом уже успел захимичить. просто пиздец...
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  28. cthutq41

    cthutq41 Бывалый

    да и вообще мне кажется то что он описал скорее тяга "из ямы" называется, а не тяга на блоке высоком, ведь блоки это совсем не то ))))))))))))) ахахахахахаххаа как я люблю тупых ))))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  29. physik

    physik Persona Grata

    в тяге из ямы спина не круглится, т.к там невысокий "блок".
    "его" упражнение называется пизда спине.
     
  30. Muhammad

    Muhammad Новичок

    Я не лифтёр :: я бодик ! Спасибки ))