Становая тяга(Вот в чем сила) | Страница 39 | PowerLifting | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Становая тяга(Вот в чем сила)

Тема в разделе "PowerLifting", создана пользователем tlkill, 30 апр 2011.

  1. Oleg88Oleg

    Oleg88Oleg Бывалый

    Опять же соглашусь... если честно не знаю что тут можно посоветовать такое, чтоб сердце не встало. Спорт опасно, Фарма опасно, нихуя не делать тоже опасно. Диета? Хуй он на одной диете схуднет, в общем не знаю даже
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  2. daiverkot

    daiverkot Морской Волк

    Движение и движение..зарядки хуядки и ходьба.укреплять сердце.или е у капец скоро будет
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  3. oldrunner

    oldrunner Бывалый

    Ходьбы дохера, плавать по часу-два, один фиг не утонет. Много движухи разной аэробной. А сейчас, что там оценивать, какие там двойные движения, какая техника - не верю я что он спину держит и не видно это нихуя, круглая спина и всё, а если такого зажмёт, то всё пиздец - диван и смерть.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  4. Dzhambik77707

    Dzhambik77707 В бане

    С детства борьбой занимался. Плаванием лет 8. Фото прикрепляю в возрасте 5 лет. Не за год таким стал. И да вес был 230кг, сейчас 174.
     

    Вложения:

    • Нравится! Нравится! x 4
  5. Dzhambik77707

    Dzhambik77707 В бане

    Если что я проходку делал без воды и еды (пост). Я всегда занимаюсь по самочувствию. Жопу не рву типа нет боли нет роста и тд и тп
     
  6. Dzhambik77707

    Dzhambik77707 В бане

    В день кардио быстрая ходьба натощак час 20 минут. После небольшая силовая кроссфит
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  7. Dzhambik77707

    Dzhambik77707 В бане

    Откуда такие убеждения? 54кг скинул на диете + кроссфит. Профиль прикрепляю в инсте dzhambik777 там все есть
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  8. Dzhambik77707

    Dzhambik77707 В бане

    Бывало зажала на неделю поясницу. Так начал закачивать и все гуд. Не сдался
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  9. Dzhambik77707

    Dzhambik77707 В бане

    Сорян, что засорил ветку. И спасибо всем кто беспокоится за мое здоровье. Честно все нормально. Продолжаю худеть дальше. Вот еще видео тренировок. Гормоны все в норме
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  10. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    Ты знаешь, по признаку внешности оскорблять людей- это вообще последнее дело. :))
    Отдохни до Осени.
    Сюда человек пришёл за советом, а не за твоим мнением о его внешности.
    Мне тебя искренне жаль, если ты в своём возрасте кроме как умением кидаться в людей в интернет говном- ничем не славен.
    Поныряй пока.
     
    • Нравится! Нравится! x 18
  11. Oleg88Oleg

    Oleg88Oleg Бывалый

    Блин, чувак, реально красавец))) :JC_doubleup:
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  12. ЁНРИХ

    ЁНРИХ Бывалый Тестер

    @Dzhambik77707, посоветовать мне нечего тебе. Но от себя-респект и УВАЖУХА. Не сдался, никого не слушал и идёшь к своей цели. Это достойно уважения! Так держать! :JC_doubleup::JC_doubleup::JC_doubleup:
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  13. Dzhambik77707

    Dzhambik77707 В бане

    Спасибо пацаны:) реально приятно. Через 4 дня пост заканчивается и строго питание налажу и дальше сбрасывать :) самое главное не терять веру в себя
     
    • Нравится! Нравится! x 9
  14. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    Давай, держись.
    Ты молодец.
     
    • Нравится! Нравится! x 9
  15. Guff

    Guff Бывалый

    Кто знает- зачем некоторые спортсмены прижимают подбородок к груди в финальной фазе становой тяги?
     
  16. phil margera

    phil margera Трёхсотфунтовый самоанский адвокат

    вероятно для лучшего натяжения фасции поверхностной задней линии, повышающего стабильность всего ОДА
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  17. Дмитрий К31

    Дмитрий К31 Новичок

    Возможно, Эллиот Халс сможет пролить свет на тот вопрос.
    В поиск Youtube: «становая тяга эллиот».
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  18. Guff

    Guff Бывалый

    Но мне кажется это не совсем то, хотя очень полезно и познавательно( видео выше).вопрос именно про акцент в финальной фазе и фиксации штанги.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  19. less

    less Овальный диктатор

    да хз по размону у всех,думаю многие даже внимание на это не обращают(про подбородок)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  20. Guff

    Guff Бывалый

    На этом видео Кайлер Волам "включает" подбородок



     
    Последнее редактирование: 25 авг 2018
  21. stomper

    stomper Новичок

    А кто нибудь вместо приседа, в качестве дополнения к становой, делает только жим ногами? В одно лицо стремно делать присед, да и не особо хочется, тк и на становой стресс хороший. Думаю или на тренажер смита идти приседать, он у нас в зале строго перпендикулярный полу, или ограничиться жимом ногами. На силовую планирую только два дня: первый день становая + тяги, второй день грудь (в смитте или хамере) + ноги (присед в смитте или жим ногами) . Третий день у меня крос фитнес (именно так называется) , там без трэша, в формате фитнес клуба. И еще есть плавание, но я это за спорт не считаю (1+ км брассом без передышки ни о чем). Нравится становая, но быть чисто пл я не готов.
     
  22. Satanklaus

    Satanklaus Бывалый

    [​IMG]
    Не стало одного очень харизматичного самобытного и сильного человека. Очень жаль
     
  23. Светлый

    Светлый Бывалый

    я удивлён что на главной пусто(
     
  24. Satanklaus

    Satanklaus Бывалый

    Никто не сталкивался с таким странным явлением, что без лямок техника лучше чем с ними?
    Вчера тянул достаточно тяжелые для себя 155х3х3.Ну и вроде бы все было по ощущениям нормально, Но посмотрел видео - спина кругловата. ОНа конечно монолитом, то есть что на старте что на вставании одинаковая, то есть не очень уж криминально... И вот на последнем подходе решил снять лямки и потянуть это в разнохват. Разница прям офигеть какая, спина гораздо ровнее.
    Еще немного грешу на то, что был откровенно убит после тяжелого приседа в пн, болели и столбы,квадры и булки... но все таки странно что без лямок спина была гораздо ровнее)
     
  25. Светлый

    Светлый Бывалый

    то что у тебя спина распрямилась это всего лишь подсед ниже в разнохвате и более комфортные углы получились с прямой спиной.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  26. Satanklaus

    Satanklaus Бывалый

    Возможно. Т.е. в разнохвате ниже подсед как правило?) Или что?)
     
  27. Светлый

    Светлый Бывалый

    именно, в разнохвате подсед ниже потому что руки короче получаются
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  28. Satanklaus

    Satanklaus Бывалый

    Интересно, никогда о такой особенности не слышал. Без лямок правда удобнее, не надо их заматывать в позе раком... спину еще стоя зафиксировал, вдохнул, схватился и потянул. Надо наверное ягодичные порастягивать, чтоб как то поудобней было...
     
  29. Светлый

    Светлый Бывалый

    на ютубчике есть видео "обзор и анализ техники становой тяги ЮРИЯ БЕЛКИНА!!!" - глянь как-нить, там доступно рассказывают почему тянуть разнохватом сложнее)
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  30. Squatkiller

    Squatkiller Новичок

    парни делаю становую исключительно в сумо , может быть мне по антропометрии выгоднее делать в классике, рост 179 вес 88