Становая тяга(Вот в чем сила) | Страница 38 | PowerLifting | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Становая тяга(Вот в чем сила)

Тема в разделе "PowerLifting", создана пользователем tlkill, 30 апр 2011.

  1. Александр120

    Александр120 Бывалый

    Магнезия тут вообще не причем. Грифы и руки разные бывают. Руки бывают очень потными а грифы очень скользкими. А некоторые балдеют от того что кого то комментируют или учат в зале. У меня вообще знакомый один вазелином ноги натирал перед тягой. Он сумо тянул а я классикой. Так и магнезия после него не помогала. Как ее наносить? Да как удобней. Один штангист знакомый только ноготь большого пальца натирал. А один жимовик знакомый туман из магнезии вокруг себя любил создать. Он натирал ей всё. И штангу и спину и лежаки и пол посыпал. Разве что по ноздре не пускал. (хотя я не уверен).
     
  2. Светлый

    Светлый Бывалый

    Раньше так же и штангу и спину и лавку(на пол не сыпал - ковролин), а сейчас мост лучше стал и пол теперь резина - и так нихера не скользит)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  3. Александр120

    Александр120 Бывалый

    А я так особо к ней и не привык. (к магнезии). В подвале плитку гипсовую со стенки откалывали и как мелом гриф ей натирали. А сейчас в зал покупают ее но она быстро кончается а покупают редко. А я как особо не привык так по старинке мелом продолжаю пользоваться. Да оно и раньше я ее только на проходках использовал да на соревнованиях. ))). Зато как натрешь ей руки сразу чувствуется что держат они штангу))). Потому что редко использую.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  4. Satanklaus

    Satanklaus Бывалый

    Читал недавно учебник Шейко, там есть такой вид хвата, на пальцах крючками... это реально ктото использует? ТАм правда на картинка показан таким хватом разнохват) На хват уходит много сил, сконцетрироваться на технике подъема сложно.
     
  5. Шифу

    Шифу Бывалый

    на многоповторку возьми лямки и всё
     
  6. Satanklaus

    Satanklaus Бывалый

    Да мастер) Это понятно... просто впервые увидел хват чисто пальцами, да еще и в таком авторитетном источнике. Вчера тянул 70%х5х5 последние пару подходов пришлось магнезией мазацца... Или 5х5 в лямках норм?
     
  7. Шифу

    Шифу Бывалый

    ну магнезия никому никогда не мешала, а пальцами держать - чтобы предплечье не напрягалось и опять таки длина руки возрастает - уровень срыва выше
     
  8. В каком из учебников Шейко? Суровецкий предлагал такой хват, а у Шейко что-то не встречал.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  9. Satanklaus

    Satanklaus Бывалый

    Шейко, Пауэрлифтинг, стр 253
     
  10. Скорее всего у Суровецкого взято. Он рекомендовал такой хват ещё до этой книги Шейко. Объяснялось это, если память не изменяет, тем, что спортсмен стоит выше и, соответственно, тянуть легче из такого положения. Видел 200 кг как-то на тренировке от молодого паренька лет 18. Думаю, кисть здесь очень сильная нужна. И не факт, что это спасет.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  11. mashuk

    mashuk Бывалый

    Всем привет. Подскажите, знающие. Имеется давняя травма левой кисти(затянуло во фрезер) .Кисть собрали , но некоторые функции не восстановились и она сейчас слабее правой. Не знаю, как поступить правильнее, одевать лямки на обе руки или только на слабую?
     
  12. Жаднов

    Жаднов Бывалый

    Вообще может кисть по разрабатывать ? Если использовать , то 2 только
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  13. mashuk

    mashuk Бывалый

    Кисть разрабатываю уже 15 лет )))) Все ,что можно, уже разработал
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  14. Жаднов

    Жаднов Бывалый

    А зачем вообще делать тягу? Упражнение не для эстетики. Не необходимое .
     
  15. Gehaimer

    Gehaimer Иисус Команда форума

    Ахуеть, прямо с пришиванием пальцев, собирали?
     
  16. mashuk

    mashuk Бывалый

    Ага..Мизинец вообще висел на лоскутке кожи..сейчас, как крючек торчит))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  17. mashuk

    mashuk Бывалый

    Мне нравится, просто. Единственное, что мешает, это слабая кисть
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  18. Жаднов

    Жаднов Бывалый

    ахренеть ! ну тогда две лямки и ок
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  19. Dzhambik77707

    Dzhambik77707 В бане

    Всем привет. Посмотрите технику, делаю подсобки для тяги. И за месяц два тяга с 130 (в лямках) выросла до 170 как на видео. Что скажите по технике?
     
  20. daiverkot

    daiverkot Морской Волк

    мальчик а ты не пробовал здоровьем своим заняться? тебя скоро жир задушит а ты хуйней какой то занимаешься..
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  21. Dzhambik77707

    Dzhambik77707 В бане

    Умный нашелся? Я 54кг сбросил. И это за 10 месяцев. Вот самое начало
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  22. aby3ep

    aby3ep Бывалый

    Доброго времени суток. В обоих повторениях вижу "двойное движение". Причина: поднимаешь плечи, пытаешься делать шраги. Правильно: плечи опущены со старта и до локаута. В финальной фазе, когда вставляешь спину, плечи отводятся назад, лопатки сводятсявместе (оба движения без фанатизма)
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  23. daiverkot

    daiverkot Морской Волк

    поумней тебя,малолетний,жирный,тупой даун
     
  24. Dzhambik77707

    Dzhambik77707 В бане

    у
    ух какие мы злые айкью по айпи вычислил?
     
  25. Dzhambik77707

    Dzhambik77707 В бане

    Спасибо за ответ по существу. Тренируюсь прежде всего для тебя, в будущем мб попробую себя в ПЛ
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  26. Oleg88Oleg

    Oleg88Oleg Бывалый

    Да тут не просто банальное ожирение у человека, тут реальные проблемы со здоровьем. Если мне память не изменяет он даже к Сашану обращался по поводу лишнего веса.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  27. daiverkot

    daiverkot Морской Волк

    ну блиать не становой же их решать!!! так и так сердце уже на износ хуярит давно..чего он добивается? сдохнуть? милости просим..
     
  28. Oleg88Oleg

    Oleg88Oleg Бывалый

    дело конечно твоё, но я б на твоём месте не ПЛ бы занимался, займись борьбой, боксом, Самбо, тайским или типо того чем то. Да, первые пару лет будет тяжко, скорее всего первое время будешь посмешищем, но потом в итоге будешь в здоровом теле. Это тебе как истинный жиробас советую
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  29. Oleg88Oleg

    Oleg88Oleg Бывалый

    согласен, не становой. Вообще если честно тут самый логичный выход липосакция на мой взгляд. Но этот хоть не дома на диване сраку просиживает с тазиком пирожков.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  30. daiverkot

    daiverkot Морской Волк

    это две крайности ,которые убьют его одинаково эффективно